Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Мировой футбол


Мировой футбол

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Барса поимеет челси!))))) Райкаард Моуриньо!))))) И Денвил сам себя гЫЫЫ!)))))))))))

0

212

Ну про меня то ты не дерзи! :)
А вот Барса и правда должна дернуть. Первый тайм 0:0. Жаль, чо Месси заменили. Мой ровестник.
Болеем за Барсу!!!

0

213

Ну нех*я! 1-1! Я от Барсы большего ожидал...

0

214

Барса молодец! Ей больше и не надо было! По игре все на ее стороне. И дальше проходят. Рони просто супер чел!

0

215

БАРСА ПОИМЕЛА ЧЕЛСИ!!! РАЙКААРД МОУРИНЬО!))))))) Диса дело за тобой!))))))))

Смотрел я игру!)))) Беспонтовая!))) скучно было!))) Роналдиньо Галлас и Месси ниче игру показывали!))) Рони аж ударов 10 пяткой сделал!)))) Остальные растыки полные!)))) Короче игра не для таких команд!)))

0

216

Хорват - ты болбес. :)

0

217

Да ну нах!))))))) Олич кстати в первом матче забил!)))) против СПАРТАКА тока он из костромы!)))))) В кубке России!)))

0

218

Зенит чемпион нах !!!
Барса лучшая в Испании)))
Коней на ипподром)))

0

219

ЦСКА вломал Шинник 5-1!))))) Покер у ЖО!))))))))) А еще Арсенал Ювика 2-0!))) Анри и Фабрегас!))))))

0

220

Мда...Скудно...А андрюшку ЕЩЕНКО (иркутянина ) знает кто-нибудь??

0

221

Полюбому голландцы надерут всех!)))))
Кстати я знаю Ещенко!! Не лично правда!))) Он кстати подписал контракт с ДИНАМО КИЕВ!)))) Терь он там выступать будет а не в ЗВЕЗДЕ!))))

0

222

Не пи*деть! Братья славяне рулят! Чехия вперёд! Недвед всех порвёт!)))

0

223

Ещенко я знаю. Еще когда он у нас играл. Еще когда даже не в звезде, а только начинал. Молодец, парень. Детдоиовец. Один из самых талантливых правых защитников России. Надеюсь Хиддинг его заметит. В молодежке то он уже играет.

0

224

Что там в чемпионате-то творится? А то я не смотрю)))

0

225

Эквадор, как страна скоро исчезнет. Потому как вся страна пьет очень много, по причине хорошей игры своих футболистов и выхода их из группы. Еще есть сборная Ганы, которая "Кто это?", надравшая сильных Чехов 2:0. А так... Англия вяло, но верно, Бразилия бережот силы. Аргентина красавцы, и Португалия вместе с ними.

0

226

Немцы красавцы !!!!

0

227

Болею за Португалию, Аргентину, Эквадор, Гану. Остальные жопа. :)

0

228

Товарищи футболисты, как там дела-то происходят?)) Я телевизор не смотрю, а результаты знать интересно, скижывайте хоть сюда))
Какая часть финала уже идет?

0

229

Бразилия вылетела. Проиграла французам 0:1. Потому что нехрен кудесникам играть от обороны. Хохлы тоже влетели. Полуфиналы на носу. Германия-Италия, Португалия-Франция. В четверку сильнейших, как видно, выбились европейские сборные.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Мировой футбол