Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧерноКнижниК

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

47% - 9
Хорошо

15% - 3
Нейтрально

5% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

5% - 1
Я тебя не знаю

26% - 5
Голосов: 19

31

:diablo: ай уже бэк, только на 14 минут :ph34r: , просто паказаться чтоб не думали что умер, у меня проблемы со связью, сейчас пишу от друга :D

\лЯлЬкА\ - опять твой телефон забыл  :bang:  :shock:  прости что так и не дозванился....  :god:

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!
Я ООООЧЕНЬ УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ....
Хы...а у меня он поменялся.....я тебе в аську скинула!!!!
Ты больше так не теряйся... :smile056:  :lips:
А что касается звоека, то это уже в прошлом=) :nail:  :flowers:

0

32

ВСЁЁЁЁЁЁЁ  :noti:  :noti:  :noti:  У меня депрессия  :smoke:  Чернокнижник савсем нас всех забыл!!!!!!!!! :noti:  Он пади непомнит уже как меня звать то ...  :(  :(  :(

0

33

ну, думаю, если Лёшку заинтересовало общение и твоё и моё...то он всё помнит, а если ему это просто не надо, то значит судьба такая....сново знакомиться будите.....наверное и ком не это тоже относится!

0

34

Вот как всё-таки интересно пройтись по всем страницам Отношений... вспоминаешь тех, кого, казалось, видел когда-то давно и во сне...  :(

0

35

Вот, Хуася, молодцом что темку эту вытащил...только смысле однако никакого, он уже сколько не появлялся, и всё так же по прежнему не звонит...я уже даже соскучилась по тем временам, когда он играл на гитаре а я сидела и слушала, он ещё так клёво играл...балин, ...ну вот куда он делся???!!!=(( :lol:  :phone:

0

36

Я тож по Лёшке соскучилась........... :noti:  :noti:  :noti:  :noti: хныыыыыыыыыыыык :noti:

0

37

ААаааааа  :neee:  :neee:  :neee: где наш Чернокнижниииик... соскучилась ужасно.. :swoon:

0

38

ААаааааа  :neee:  :neee:  :neee: где наш Чернокнижниииик... соскучилась ужасно.. :swoon:

И тоже даже не звонит?=((???а, Ленчик....что нам делать???????

0

39

И тоже даже не звонит?=((???а, Ленчик....что нам делать???????

Неть... :neee: Юль :neee:  ненаю чего делать... :(  :noti:

0

40

Неть... :neee: Юль :neee:  ненаю чего делать... :(  :noti:

надо телефончик посмотреть, может быть где нить да отрою, позвонить ему как нить хоть=))

0

41

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!
Я ООООЧЕНЬ УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ....
Хы...а у меня он поменялся.....я тебе в аську скинула!!!!
Ты больше так не теряйся... :smile056:  :lips:
А что касается звоека, то это уже в прошлом=) :nail:  :flowers:

  :wub:   блин както даже не удобно
Лялька : я вернулся только без телефона =)
Снежна_ya: Как дела ?  я вернулся , теперь меняможно достать , но только по инэту )
__Кошка__ : не умерать =) всё тип топ . я вернулся

грустите понимаешьлити паритись , конечно только во дном я виноват меня небыло долко , не мог позванить не мог зайти в  интэрнэт, кароче все было так что , было немного херова. но сейчас все тип топ , заработал деньги и поставил выделиную сеть =) так же есть телефон, но только сотовый увы )) кароче
я извеняюсь за растрепанные ваши нервы, но думаю кагбуто я уже не прашен....

я буду тут уже каждый день , ну почти , но меня уже можно достать , в старой аське 330-333-878 я могу сказать какой у меня телефон =)

0

42

Лёшка, я так рада, что ты наконец-то появился в нете, оставь мне в таком случае свой сотовый что ли, а то опять куда нить пропадёшь, а так хоть тебя достать можно будет=))Тьмоки, с нетерпением жду ответа, и вообще, что у тебя с домашним телефоном случилось???=(( :phone:

0

43

Лёшка, я так рада, что ты наконец-то появился в нете, оставь мне в таком случае свой сотовый что ли, а то опять куда нить пропадёшь, а так хоть тебя достать можно будет=))Тьмоки, с нетерпением жду ответа, и вообще, что у тебя с домашним телефоном случилось???=(( :phone:

хана случисоль с ним ,))) в кредит мать сидела , ну и естественно , попрашались с телефоном =)

0

44

хана случисоль с ним ,))) в кредит мать сидела , ну и естественно , попрашались с телефоном =)

Блин, ну ничего себе дела=((жаль, оч. оч. жаль=((А када на бане появишься, если конечно сам пожелаешь, .....хочу увидеть тебя=))

0

45

Блин, ну ничего себе дела=((жаль, оч. оч. жаль=((А када на бане появишься, если конечно сам пожелаешь, .....хочу увидеть тебя=))

незнаю , я не оч. ощительный с масой народу , будет немного сложно там появиться

0

46

Вернулся??? !!!!!!)))))))))))))

0

47

незнаю , я не оч. ощительный с масой народу , будет немного сложно там появиться

Ой, ну вот не строй из себя скромнягу=))....приходи...познакомим=))это проще простого, лёшка, не разочаровывай=((

0

48

боже...как я давно тебя не видела.... и как же давно мы не разговаривали....
и вообще помнишь ли ты ещё меня... ?
а и кстати от Аленки тебе огромнейший привет!! обе тут вспомнили как гулили....ех...

0

49

Ой, ну вот не строй из себя скромнягу=))....приходи...познакомим=))это проще простого, лёшка, не разочаровывай=((

да я скромный это так ))) может не надо а ? :unsure:

0

50

боже...как я давно тебя не видела.... и как же давно мы не разговаривали....
и вообще помнишь ли ты ещё меня... ?
а и кстати от Аленки тебе огромнейший привет!! обе тут вспомнили как гулили....ех...

  :bang:  как же я так мог заставить всех стродать и меня ждать...

Алёнки тоже привет и тебе тоже привет ))
я тож соскучился

0

51

Вернулся??? !!!!!!)))))))))))))

  :D  ну типа да ))) я чет тебя не помню. (точнее не понимаю кто ты  из за того что ник не могу увидеть.)

0

52

ну страдать, ни страдать....но вот сокучалась я оооочень!!! и Катюху уже достала, расспросами как у тебя дела, да и вообще как ты!!!
так, что...будишь вину искупать!  :box:

0

53

ААА Лёшик!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo: Вернулси!!! :yahoo: УрРряЯЯЯЯ :yahoo: Солнышко ты наше, ты даже не представляешь как я соскучилась!!! :nyam:  :) Блин, где был?!  :blink: так долго.. :blink: Ииии вообще оч. хочу с тобой обговорить все ето  :rolleyes:  :rolleyes:  :smile056:  В обчем целюлю, :lips:  обнимаю  :smile064:   :wub:  :wub:

0

54

ну страдать, ни страдать....но вот сокучалась я оооочень!!! и Катюху уже достала, расспросами как у тебя дела, да и вообще как ты!!!
так, что...будишь вину искупать!  :box:

как это  :noti:  вину искупать ? ( испугавшись. ).

0

55

ААА Лёшик!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo: Вернулси!!! :yahoo: УрРряЯЯЯЯ :yahoo: Солнышко ты наше, ты даже не представляешь как я соскучилась!!! :nyam:  :) Блин, где был?!  :blink: так долго.. :blink: Ииии вообще оч. хочу с тобой обговорить все ето  :rolleyes:  :rolleyes:  :smile056:  В обчем целюлю, :lips:  обнимаю  :smile064:   :wub:  :wub:

  :yahoo: а я то как уже рад )) что вообще вы меня все помните :beer: надо за это выпить  :D

0

56

Пей до дна пей до дна.. :P  :P А меня возьмешь? :rolleyes:  :smile056:

0

57

Пей до дна пей до дна.. :P  :P А меня возьмешь? :rolleyes:  :smile056:

  :P  поздно)))  :blink:  пиво кончилось  :D

0

58

Встретимся... и обговорим  :D
бить больно не буду!))) ;)

а если серьезно, надо уже пойти погулять... а то один раз сорвалось уже... (

0

59

Встретимся... и обговорим  :D
бить больно не буду!))) ;)

а если серьезно, надо уже пойти погулять... а то один раз сорвалось уже... (

  :cryg:  cкоро буду готов к встречи)) только вот зделаю :cryg: пару дел

0

60

:cryg:  cкоро буду готов к встречи)) только вот зделаю :cryg: пару дел

хееее..дела он собрался делать...воть до 17 их делай......
как хочешь, а 17 будешь эту самую вину искуплять...
на баню тя притащим..... :smile056:  :lips:
Ну как я рада ты знаешь и вообще мы с тобой уже ооообЧаемси...))))
цалую.... ;)

0