Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Парень бабник...а девушка шлюха...


Парень бабник...а девушка шлюха...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

в таком случае парень шлюх девушка шлюха...или же парень бабник а девушка бабница...так лучше?По моему бессмыслеца и никогда у нас равенства не будет.Девушки стоят за себя а парни за себя в любом случае...солидарность полов....и если кто то из полов встает на сторону другого пола, значит это подхалимаж...и нечто другое!

0

62

ИТОГ: ДОЛОЙ ДИСКРИДИТАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ!!!  :diablo:

Ты хотела сказать, дискриминацию?)  ;)

0

63

а чё нет... он по девкам гуляет и она не подарок... и гуляют и отношения официальные... встретились раз в месяц, перепихнулись и опять по новой... почти свободные отношения... хотя... хм... некоторые именно такие отношения и хотят... эх...:(((

0

64

to Светка конфетка:
"если кто то из полов встает на сторону другого пола, значит это подхалимаж...и нечто другое!". Глупость это. ИМХО. Ты не права.

to Солнышко(89):
А вдруг произойдет такое, что ты решишь для себя, что именно такие отношения оптимальные? Но конечно-конечно, ты же так не будешь думать... *скептически подмигиваю*

0

65

Может и не буду...а кто знает, если б мне ещё год назад сказали такие вещи, какие со мной были в этом году, я бы не поверила........

0

66

Вот-вот! А ведь это плохо, когда сам не знаешь чего от себя же ожидать. Так и себе и другим хуже сделать можно...

0

67

Не думаю, что другим хужзе от того, что они сейчас не знают какой и что со мной будет завтра или через несколько лет.......

0

68

Сейчас может быть... И то не факт. Кому то ты можешь быть важна. А кому то ты можешь надавать обещаний, а потом передумать. А человек тебе верил...

0

69

Нет, это не моё, я словами не раскидываюсь без смысла на право и налево.

0

70

Хм... Сейчас ты как раз именно это и делаешь! Простите уж! Но это исходя из твоей же логики. Ты же не уверена получается в своем будущем. То есть не знаешь, чего еще от себя же самой ожидать. А с чего ты взяла, что сказав сейчас одно, ты не поменяешь своего мнения в будущем? Мало того сказала, что словами не раскидывешься. А потом раз и поменялось мнения и кому то от этого могло стать хуже. Что тогда? Не обидно самой за себя?

0

71

Если я не уверена в своём будущем, то этто ещё не значит, что я не знаю, что от себя ожидать, ведь оно зависит не только от меня! А сказав сейчас одно я знаю что мнение не поменяю.. А обидно мне за тебя, вместо того, чтоб по теме чё нить путнего написать, меня обсуждаешь. Видимо моя пефвая фраза тебя за живое задела, сам себя перед собой же оправдать хочешь. ТРИ ПАЧКИ МАРГАРИНА!!!
поймёшь, что я хотела этим сказать, если не настолько самолюбив

0

72

Хех... :) Фраза меня за "живое" не задевала. Мое "живое" в покое сейчас. :) А чего тебе за меня то обидно? Поверь, я и по теме говорил вполне с толком, как мне кажется. А если уж ты написала фразу, то почему я не могу спросить. Я виноват в том, что сильно любопытный. Вот и все. Люблю я человеческие рассуждения и мысли, а тебя это видимо напрягает, потому что как раз таки я попадаю туда, куда хотел попасть.
Для интереса тсвои же цитаты:
"если б мне ещё год назад сказали такие вещи, какие со мной были в этом году, я бы не поверила"
"Нет, это не моё, я словами не раскидываюсь без смысла на право и налево"
"Если я не уверена в своём будущем, то этто ещё не значит, что я не знаю, что от себя ожидать"
"А сказав сейчас одно я знаю что мнение не поменяю"
С первой фразой все таки есть какие то расхождения, не правда?
А вот "сам себя перед собой же оправдать хочешь" это вообще нелепость какая то. За что и как я себя оправдываю?
Самолюбив я настолько, насколько считаю нужным. В общем я так понимаю тебя это все напрягает. Не хочешь ты отвечать и рассуждать. Тогда просто не реагируй на мои раскопки,  я пойму. Я знаю, что чрезмерно любопытен.

0

73

мдя, излишне...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Парень бабник...а девушка шлюха...