Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Парень бабник...а девушка шлюха...


Парень бабник...а девушка шлюха...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

дада интересно вы пацаны рвссуждаете но чо я могу сказать токо что даже какаято пивица пела что все бабы стервы  а шлюна и стерва разве не одно и тоже если одно и тоже то на ето заевление некто ответный дис не написа вот и всё поетому так и есть ) но девушки вы не обижайтесь такова припода она нас сотварила ане мы её)))))))))))

0

32

Шлюха и Стерва....далеко не одно и то же <_<

0

33

дада интересно вы пацаны рвссуждаете но чо я могу сказать токо что даже какаято пивица пела что все бабы стервы  а шлюна и стерва разве не одно и тоже если одно и тоже то на ето заевление некто ответный дис не написа вот и всё поетому так и есть ) но девушки вы не обижайтесь такова припода она нас сотварила ане мы её)))))))))))

стерва и шлюха - совершенно разные вещи.. и глупо их ставить рядом

0

34

девушки...соглашусь с вами(2ва вышесказаных)

0

35

Женя
ты не можешь отличить шлюху от стервы. Так что не включай свою реплику.
Так что лучше иди подрочи в туалете. И поразмысли над моими словами.

0

36

НИштяк когда девчёнок много... и вообще я порядочный мужик, сегодня одна завтра другая.. понимаете? А есть потоскухи, каторые потоскуют и ложаЦЦа спать одни! Я этого не допускаю. А вообще девчёнок шлюх не бывает, бывают девушки лёгкого поведения... Даже котёнок.

0

37

смешно читать твои сообщения...)

0

38

НА месте котёнка могло бы оказаЦЦа и твоё имя... так что поосторожней с выражениями)))))))))))) я сегодня ЗЛОЙ.. да да... очень сильно... злой, так что смотри мне!!! Я понимаю что ты бессоветсная, но я безцеремонный... да да... именно так! и ни чего больше.. ВСЁ

0

39

Моё?) ой тока не смеши....а то, что ты злой..знаешь...меня как то мало задивает)

0

40

Хитман я полностью согласен с твоими рассуждениями на счёт девушек.

А вы девушки не оижайтесь . Такие мы парни... :angel:

0

41

Хыыых)) Ско единомышленников))) Даж я присоединюсь

0

42

Молодежь деградирует. Потом девченки и пишут, почему все парни такие тупые?... Гон все... <_<

0

43

Мдяяя.....молодые люди...... <_<

0

44

Молодежь деградирует. Потом девченки и пишут, почему все парни такие тупые?... Гон все... <_<

не то слово... еще как то массово..... :notice:

0

45

Да Вот Такие Мы Уроды :D

0

46

Как самолкритично))

0

47

не то слово...)

0

48

хм.......вот всю тему прочитала и ничего особо путного не нашла......... :blink:
Вот вопрос, который озвучила Натаха, .....он пожалуй многих волнует. Я например, никак не могу тоже понять логики: [span style='color:red']Если парень ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ спит с многои число женщин, то почему женщина, по физиологии нуждающаяся в этом так же как и мужик, не имеет на это права????

и то что Бриганд сказал.........кто кого еПёт.....  :lol: ну это вообще словесная нелепость) велик и могуч русский язык.............а я бы ещё поспорила.......бывает по-разному кто кого)уж извините за вульгарность!
И как вы, мужики, умеете пользоваться бабами, так мы,знаете ли, тоже умеем...........и ещё как))) И на денежки развести ......НАМ ВЫГОДННЕЕ B) пнятно??? :bleh: [/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-30 07:57:08)

0

49

ААААА!!!!! :wacko: Не нашла ответа на волнующий вопрос? Вот я лично на него отвечал уже раз 5. Может в других темах, но все же...
Но повторюсь. По мне, так она (женщина) в тех же правах!!! Точно так же имеет право! Только не все парни так думают, потому как исторически давным давно так сложилось. Можете вы кому нибудь из прошлого это втолковывать? Нет. Ну почему же вы так стремитесь все время показать, что вот все парни такие сякие, а мы вот... Да еще нас и унижают мол, права принижают... Да прав у вас сейчас уже больше, чем у нас! И мы то не жалуемся! Пожалуйста! Пользуйтесь! Только мелоч такая... Не забывайте, что большие права ведут к большой ответственности! Но все таки, стоит отметить, вы добились равноправия. Вот бы только жаловаться еще перестали... А времена, когда женщина, которая занимается сексом для удовольствия, считалась неприличной женщиной  давно прошли!!! Проснитесь!!! Откройте глаза уже!!! Сколько можно?
И то как вы можете пользоваться нами мы (ну ландо, я) прекрасно знаем! Не зачем этим хвалиться! Это по детски глупо! Только еще знаем и как выглядит девушка, которая как граната с большой и незакрепленной чекой. Только подойди и дерни. Да по глазам видно порой как легко ту или иную заполучить! Только не всем это вообще надо (мне не надо). И кстати далеко далеко не все девушки умеют пользоваться парнями! Просто не умеют и все! Это же относится и к парням, кстати, которые не могут ровным счетом ничего. Равноправие опять же... Есть вопросы? :rolleyes:

0

50

ААААА!!!!! :wacko: Не нашла ответа на волнующий вопрос? Вот я лично на него отвечал уже раз 5. Может в других темах, но все же...
Но повторюсь. По мне, так она (женщина) в тех же правах!!! Точно так же имеет право! Только не все парни так думают, потому как исторически давным давно так сложилось. Можете вы кому нибудь из прошлого это втолковывать? Нет. Ну почему же вы так стремитесь все время показать, что вот все парни такие сякие, а мы вот... Да еще нас и унижают мол, права принижают... Да прав у вас сейчас уже больше, чем у нас! И мы то не жалуемся! Пожалуйста! Пользуйтесь! Только мелоч такая... Не забывайте, что большие права ведут к большой ответственности! Но все таки, стоит отметить, вы добились равноправия. Вот бы только жаловаться еще перестали... А времена, когда женщина, которая занимается сексом для удовольствия, считалась неприличной женщиной  давно прошли!!! Проснитесь!!! Откройте глаза уже!!! Сколько можно?
И то как вы можете пользоваться нами мы (ну ландо, я) прекрасно знаем! Не зачем этим хвалиться! Это по детски глупо! Только еще знаем и как выглядит девушка, которая как граната с большой и незакрепленной чекой. Только подойди и дерни. Да по глазам видно порой как легко ту или иную заполучить! Только не всем это вообще надо (мне не надо). И кстати далеко далеко не все девушки умеют пользоваться парнями! Просто не умеют и все! Это же относится и к парням, кстати, которые не могут ровным счетом ничего. Равноправие опять же... Есть вопросы? :rolleyes:

ААА..........ТИПА ПОДКОЛОЛ! ДА ТОЛЬКО В ЧЁМ??? МЕНЯ РЕАЛЬНО ВОЛНОВАЛ ЭТОТ ВОПРОС ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ТАК КАК ИЗ УСТ В УСТА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПАРЕНЬ ТВЕРДИЛ, ЧТО "НАМ МОНА, А ВАМ НЕЗЗЗЯЯЯ!".........Я НЕ СОГЛАСНА

ВО-ВТОРЫХ, Я НЕ ХВАЛЮСЬ ВОВСЕ ТЕМ, ЧТО ДЕВУШКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПАРНЯМИ. Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, ПОСКОЛЬКУ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, ВОТ И ВСЁ. И КАК ГОВОРИТСЯ, КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ...ПОЭТОМУ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ДЕЛАЛИ ТАК ТЕБЕ,......НЕ ДЕЛАЙ САМ!

В-ТРЕТЬИХ, ПРО ДИСКРИМИНАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ......ПРО ТО КАКИЕ НЕСЧАСТНЫЕ ПАРНИ.......ИЛИ НАОБОРОТ!
ПРОСТО ГЛУПО СМОТРЯТСЯ СЛОВА ЮНЦОВ НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВОПРОСЫ, КАК ТО, КАК КТО И КОГО *слова Бриганда*** ВЫСКАЗЫВАНИЯ НАСЧЁТ ЛЖИ ПРАНЕЙ И ДЕВУШЕК, ГДЕ НЕПЕРЕМЕННО ПАРЕНЬ СОЛГЁТ ТАК НЕВИННО, А ДЕВУШКА ПРЯМ ШАЛАВА-ШАЛАВОЙ***слова Виноградова кажись, про статистику...где сказанные 20 у парня 10, а у девушки 40))))
[span style='color:red']НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ...................ТАК ЧТО ВСЁ..............ЗАКРУГЛЯЮСЬ[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-31 06:25:26)

0

51

Те парни, кто так говорит значит и не стоят твоего внимания! Вот и все!
Про то, как ты не хватсталась... Хм... По моему просто специально хотела задеть парня! Смайлик подтверждает мои догадки.
Дискриминацию не переношу, и говорить о ней часами не собираюсь. Глупость.
Про статистику практически верно. Имеется ввиду, что парни преувеличивают обычно, а девушки преуменьшают. Так и есть, хоть и не всегда (слава Богу).
Судить меня можно. Сам не сужу, просто говорю свою точку зрения.

0

52

Те парни, кто так говорит значит и не стоят твоего внимания! Вот и все!
Про то, как ты не хватсталась... Хм... По моему просто специально хотела задеть парня! Смайлик подтверждает мои догадки.
Дискриминацию не переношу, и говорить о ней часами не собираюсь. Глупость.
Про статистику практически верно. Имеется ввиду, что парни преувеличивают обычно, а девушки преуменьшают. Так и есть, хоть и не всегда (слава Богу).
Судить меня можно. Сам не сужу, просто говорю свою точку зрения.

Ну что сказать, оправдываться не буду. Я по-моему итак ясно сказала, что таим не хвалюсь. Я сказала о том, чему есть место быть в нашей жизни и ничего более
Статистику никогда не считала чем-то на что можно опираться. Все мы разные.......сколько нас столько и мнений)) вот если посчитаете мнения всех людей без исключения, было бы интересно....Но это не поучаещее)))делать надо так как велит тебе твой разум

а мудить тебя я не бралась)))Никого судить нельзя!!! Таким правом свыше никто не одарён!

Спасибо за мнение! :flowers:

0

53

И тебе большое спасибо! :flowers:

0

54

И тебе большое спасибо! :flowers:

:rolleyes: ЭХ........ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.......

0

55

Я тоже считаю, что и парни, и девушки в этом
вопросе равны!!!!Поэтому я за девушек)) ути-пути

0

56

Так если равны, почему за девушек??

0

57

Парень-бабник, а девушка-шлюха-это стереотип, который очень тяжело разрушить! А очень Жаль! :angry: Знали бы вы как мне обидно за нас Девушек! :( Бывает, что проявит девушка в отношениях активность или, доверяя парню, так сказать, отдастся ему, и не слишком умные люди ставят на ней клеймо шлюхи! Хотя шлюха, я считаю,- это та, которая спит со всеми подряд, поддаваясь чисто физическому влечению. И разве шлюхой можно назвать девушку, которая доверяет человеку и испытывает к нему что-то???
А если хорошо подумать, исходя из моих размышлений, то парней-шлюх гораздо больше, чем девушек!Вот ток вот!!! :shock:
ИТОГ: ДОЛОЙ ДИСКРИДИТАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ!!!  :diablo:

0

58

Так если равны, почему за девушек??

Равны.....но я то девушка и поддерживаю их.......разве не понятно? :)

0

59

Парень-бабник, а девушка-шлюха-это стереотип, который очень тяжело разрушить! А очень Жаль! :angry: Знали бы вы как мне обидно за нас Девушек! :( Бывает, что проявит девушка в отношениях активность или, доверяя парню, так сказать, отдастся ему, и не слишком умные люди ставят на ней клеймо шлюхи! Хотя шлюха, я считаю,- это та, которая спит со всеми подряд, поддаваясь чисто физическому влечению. И разве шлюхой можно назвать девушку, которая доверяет человеку и испытывает к нему что-то???
А если хорошо подумать, исходя из моих размышлений, то парней-шлюх гораздо больше, чем девушек!Вот ток вот!!! :shock:
ИТОГ: ДОЛОЙ ДИСКРИДИТАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ!!!  :diablo:

Правильно... :D

0

60

Парень-бабник, а девушка-шлюха-это стереотип, который очень тяжело разрушить! А очень Жаль!  Знали бы вы как мне обидно за нас Девушек!  Бывает, что проявит девушка в отношениях активность или, доверяя парню, так сказать, отдастся ему, и не слишком умные люди ставят на ней клеймо шлюхи! Хотя шлюха, я считаю,- это та, которая спит со всеми подряд, поддаваясь чисто физическому влечению. И разве шлюхой можно назвать девушку, которая доверяет человеку и испытывает к нему что-то???
А если хорошо подумать, исходя из моих размышлений, то парней-шлюх гораздо больше, чем девушек!Вот ток вот!!! 
ИТОГ: ДОЛОЙ ДИСКРИДИТАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ!!!  

Правильно... 

Ну дак!!!!!!!!  :beer:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Парень бабник...а девушка шлюха...