Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Дополнительные поля профиля


Дополнительные поля профиля

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

У каждого участника на форуме внизу под ником есть следующие поля:

Аватар - пользователь может поставить себе желаемую картинку, соответствующую запросам форума
Статус - после 300 сообщений пользователь может прописывать себе персональный статус
Группа - опеределяется администраторами
Сообщений - определяется пользователем
Пользователь № - определяется днем регистрации
Рейтинг (кроме админов) - определяется модераторами

Как вы видите, после этих полей есть ещё место для... а для чего, предлагаю высказаться вам. Я хочу добавить дополнительные поля, заполнять которые вы сможете сами в "Вашем профиле". Уже есть одно поле "Ваш любимый чатер", но мне бы хотелось узнать, что хотите вы. Автор самого интересного на взгляд администрации дополнительного поля получит небольшой приз  :rolleyes:

Отредактировано Schucher (2005-08-14 20:28:29)

0

2

Естественно, эти поля не должны повторять хотя бы одно поля из стандартного профиля)

0

3

А фиг знает..вот пускай будет ваш любимый чатер))очень мило))

0

4

Или ваш номер телефона)))))))))))

0

5

Или ваш номер телефона)))))))))))

ха-ха. из-за поля ваш любимый чатер, мне пришлось исправлять свой профиль, а вот номер телефона - это слишком. сразу уж тогда и адрес: чтоб не париться и не вычислять адрес по номеру телефона.

0

6

))хы...например можно мобильник кинуть))

или так "ваш любимый номер телефона"))))

0

7

о, вот это ты классно придумала. про мобильник))))))

0

8

Возвраст

0

9

Или может - Откуда:

0

10

VINOGRAD_[OFF], такое есть уже.

0

11

все-таки как много в чате тех, кто больше всего любит себя))). мне так даже в голову не пришло написать себя в качестве любимого чатланина.

Я против строчки про возраст. большинство и так знает возраст друг друга. а кто мне не интересен, так и возраст мне его знать ни к чему.

а вот дату регистрации, как мне кажется, зря убрали.. интересно же взглянуть, кто сколько сумел наклепать и за какой промежуток времени

0

12

А может сделать репутацию ???

0

13

ре-ТУ-пацию))

0

14

Мои предложения:
Сделать репутацию.... Можно ей заменить рейтинг... Чтобы были изменения не только в отрицательную сторону но и в положительную....
И в Ответе сделать пункт "Что сейчас играет"....

0

15

Мои предложения:
Сделать репутацию.... Можно ей заменить рейтинг... Чтобы были изменения не только в отрицательную сторону но и в положительную....
И в Ответе сделать пункт "Что сейчас играет"....

ерунда, честное слово

рейтинг и так можно менять. а про играет: что, каждый раз менять, что ли?

0

16

1. Блин надо зарабатывать репутацию.... То есть чтобы не только флудеров выделить но приличных людей....
2. Поле такое... Ты там пишешь что у тебя сейчас играет...

0

17

1. Зачем заменять рейтинг почти тем же самым? :) Тем более вы же не будете сами себе репутацию ставить. А думать над вариантами репутации долго. Деления на группы хватает)
2. Каждый раз придется заходить в профиль и изменять. Ну вам-то ладно, но другие-то не поймут, да и не сочтут нужным)

Пока что самый оригинальный ответ у Сенны, который предолжил поле "Ваш любимый гонщик Ф1" :D :lol:

0

18

1. Зачем заменять рейтинг почти тем же самым? :) Тем более вы же не будете сами себе репутацию ставить. А думать над вариантами репутации долго. Деления на группы хватает)
2. Каждый раз придется заходить в профиль и изменять. Ну вам-то ладно, но другие-то не поймут, да и не сочтут нужным)

Пока что самый оригинальный ответ у Сенны, который предолжил поле "Ваш любимый гонщик Ф1" :D :lol:

ну вот, ты почти что повторил меня. только текста в три раза больше накатал)

0

19

Про музыку... Это не в профиль.. Это в ответ...
http://rurap.ru/forums/index.php? - пример...

0

20

У них форум 2.0, здесь 1.3, я не думаю что здесь можно также.

0

21

Жалко... Ну давайте умать.. Но явно не гонщик Формулы 1...

0

22

Ахха ето точно...я только Шумахера знаю)) :)

0

23

Придумал...поле аськи)) Сразу так, опа! И нашел человека)) :)

0

24

Или мыло...для Агента))

0

25

половая принадлежность, или ориентация))) хотя не думаю что много с нестандартной ориентацией найдутцца)

0

26

Вернул дату регистрации, немного подкорректровав её формат)

0

27

Добавил поле "Имя"... а что, по-моему нормально))) Вдруг забудешь как зовут кого-то?)

0

28

Угу тока людям напомнить надо чтоб они заполнили это поле, а то пустые все....

0

29

Я вот про рейтинг так ниче и не понял, если тыкнуть..ни 0% то всплывает непонятная страница, зачем он ваще...обьясните тугодуму!

0

30

И еще про цвета имен, где-то наверняка написано, чего они значат, но мне некогда искать обьясните или подскажите где ответ лежит

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Дополнительные поля профиля