Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?


Любовь и дружба...мешает ли одно другому?

Сообщений 241 страница 270 из 275

241

на сколько больше чем друзья?) :D  :rolleyes:

А ты попробуй угадай....  ;)  )))))))))))))))))

0

242

так так так. давайте я сама угадаю? мы ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ!! и ничего более :nono:

0

243

так так так. давайте я сама угадаю? мы ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ!! и ничего более :nono:

Ну я так и подумала)))

0

244

А  я как всегда подумал не так... а немного по другому )))
ну да ладно !!!  :D

0

245

Посмотрите на меня с Владей и скажите: есть она или нет?!
Ответ ясен!!!!Это мой лучший прелучший друг!!

0

246

А  я как всегда подумал не так... а немного по другому )))
ну да ладно !!!  :D

Сеня, ты как всегда блин, колись уже че удумал, друзья любовники? :P

0

247

А  я как всегда подумал не так... а немного по другому )))
ну да ладно !!!  :D

Ты как всегда не той головой думал)))))(тока не огорчайся на меня) :rolleyes:

0

248

Ты как всегда не той головой думал)))))(тока не огорчайся на меня) :rolleyes:

Нет не надо ... я настроил крово податочный аппарат ... и теперь я могй подпитывать обе головы одновременно !!!  :D
А думаю я всегда только верхней !!!  :rolleyes:  !!! и не надо меня тут выставлять ....  :D  ты поняла что я имел ввиду !

0

249

:D  ты поняла что я имел ввиду !

а вот мне не совсем ясно, с этого места пожалста поподробнее :yahoo:

0

250

Может... Хотя еще в июле я не верила...

0

251

а вот мне не совсем ясно, с этого места пожалста поподробнее :yahoo:

Ну ты подумай хорошо .... кем она меня выставляет ... если гооврит что я думаю нижней головой ))  :D

0

252

хм))) ДАЮ СПРАВКУ( я правда помоему уже гдето ето говорил, ну ниче страшного)

ПОДРУГА - это такой просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ, которого можно даже тра..нуть))) :rolleyes:

0

253

Ну ты подумай хорошо .... кем она меня выставляет ... если гооврит что я думаю нижней головой ))  :D

ну Сень, от этого ещё никто не умирал)) против правды не попрешь :P

0

254

ну Сень, от этого ещё никто не умирал)) против правды не попрешь :P

НУ ладно НатаХа... но тебе то от куда знать ?? ты че так много и близко со мной общалась ??  :D  Помоему нет ... Так что кому-кому но факт не тебе судить чем и когда я думаю !!! ;)

0

255

а о чём речь вообще  ...  а то у вас как  обычно  .. говорите  об  одном  , а потом  всё  плвано  перетикает  в  другое

0

256

хм))) ДАЮ СПРАВКУ( я правда помоему уже гдето ето говорил, ну ниче страшного)

ПОДРУГА - это такой просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ, которого можно даже тра..нуть))) :rolleyes:

Млядь... Свилога  ..  ТЫ как всегда  .. как пиз****ешь чёнить .. так  угарно  .. и так в тему

0

257

тааак!!! Шахта...... че у тебя за привычка лезть куда не надо?????
Теперь по теме..... НИЧЕ НИКОМУ НИКОГДА НЕ МЕШАЕТ..... МОЖНО  ДАЖЕ СЕБЕ 5 ДЕВУШЕК НАДРАТЬ И ВСЕХ " ЛЮБИТЬ" А МОЖНО БЫТЬ С ОДНОЙ И ГОВАРИТЬ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ...... НУ И Т.Д.

Отредактировано Адский Светляк (2005-09-29 05:11:30)

0

258

Ну у тебя, Андрей и точка зрения...я от тебя такого не ожидала......

0

259

тааак!!! Шахта...... че у тебя за привычка лезть куда не надо?????
[

ну ка ну ка, с этогоместа поподробнее : :wacko:

0

260

НУ ладно НатаХа... но тебе то от куда знать ?? ты че так много и близко со мной общалась ??  :D  Помоему нет ... Так что кому-кому но факт не тебе судить чем и когда я думаю !!! ;)

все тайное становиЦа явным. так что я сужу по увиденному :P

0

261

2 Aдский Sветляк:

Ха, Андрей.....это проканает только в том случае, что та ОДНА будет полной дурой...а остальные....пустышками......если будут на такое согласны.......ведь....тебе конечно легко говорить...только вот не оч это хорошая идея.........

0

262

Нет не надо ... я настроил крово податочный аппарат ... и теперь я могй подпитывать обе головы одновременно !!!  :D
А думаю я всегда только верхней !!!  :rolleyes:  !!! и не надо меня тут выставлять ....  :D  ты поняла что я имел ввиду !

конечно поняла))) не дурочка ведь))) :)

0

263

В общем....я теперь 100пудово убедилась, что дружбы м\у мужчоной и женщиной нек существеут!!!!!!! Не бывает дружбы без намёка на секс либо на отношения.....близкие....как парень с девушкой..............

0

264

В общем....я теперь 100пудово убедилась, что дружбы м\у мужчоной и женщиной нек существеут!!!!!!! Не бывает дружбы без намёка на секс либо на отношения.....близкие....как парень с девушкой..............

Бывает Алёна,просто бывает дружба в отношениях,ведь это хорошо,когда парень-лучший друг, или девушка-лучшая подруга.А бывает и простая дружба...у меня человек такой есть...в начале темы я писала про Женю,он то и есть человек с которым мы дружим уже как лет 7...ни разу намеков не было

0

265

Бывает Алёна,просто бывает дружба в отношениях,ведь это хорошо,когда парень-лучший друг, или девушка-лучшая подруга.А бывает и простая дружба...у меня человек такой есть...в начале темы я писала про Женю,он то и есть человек с которым мы дружим уже как лет 7...ни разу намеков не было

я тоже думала, что бывает,Светик) Нет, Алёнка права. рано или поздно намек на секс все равно появится, вопрос только в том как скоро.Печально,но факт.

0

266

Бывает Алёна,просто бывает дружба в отношениях,ведь это хорошо,когда парень-лучший друг, или девушка-лучшая подруга.А бывает и простая дружба...у меня человек такой есть...в начале темы я писала про Женю,он то и есть человек с которым мы дружим уже как лет 7...ни разу намеков не было

ДА, Светик, очень хорошо, когда в отношениях присутствует дружба......но я говорю немного о другом......о простой дружбе...............Тебе повезло, что у тебя есть друг, которого ты ожешь смело назвать именно "ДРУГом" и никак иначе, это замеччательно!!!!!..........но вот лично я.......такого не встречала......всё равно, рано или поздно....друзья переходили на другую стадию....и это, по моему мнению, печально........

0

267

ДА, Светик, очень хорошо, когда в отношениях присутствует дружба......но я говорю немного о другом......о простой дружбе...............Тебе повезло, что у тебя есть друг, которого ты ожешь смело назвать именно "ДРУГом" и никак иначе, это замеччательно!!!!!..........но вот лично я.......такого не встречала......всё равно, рано или поздно....друзья переходили на другую стадию....и это, по моему мнению, печально........

вот об
этом я и говорю...Алён,ты наверное поймешь о чем(ком) я говорю :)

0

268

вот об
этом я и говорю...Алён,ты наверное поймешь о чем(ком) я говорю :)

Да, Юль.........................самое ужасное потерять друга....просто когда (может такое случиться)......вы начинаете встречаться, после того как дружба плавно перетекла в любовь......уже нет тех дружеских отношений, и ещё хуже...когда .....ввы расстаётесь......ты теряешь не только любимого человека, но и друга....а это больно вдвойне........как мне сейчас...........  :(

0

269

Да, Юль.........................самое ужасное потерять друга....просто когда (может такое случиться)......вы начинаете встречаться, после того как дружба плавно перетекла в любовь......уже нет тех дружеских отношений, и ещё хуже...когда .....ввы расстаётесь......ты теряешь не только любимого человека, но и друга....а это больно вдвойне........как мне сейчас...........  :(

я в шоке...что случилось??? :blink:

0

270

Эх...я тоже Аленчик об этом думала...это тяжело...но не уйти от этого...это происходит само собой...не самовольно...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?