Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?


Любовь и дружба...мешает ли одно другому?

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Жаль, что я такого явления не встречал... Хотя думал когда то, что встречал, а жизнь показывала, что все не так...  :rolleyes:

0

92

В последнее время я все чаще прихожу к выводу, что дружба между мужчиной и женщиной очень затруднительна :unsure: !!!! Я думала есть у меня друг, а оказалась, что я его сильно обидела тем, что стала встречаться с другим парнем........так если тот молодой человек рассчитывал стать моим молодым человеком....то это и не дружба была вовсе :blink: .....Жаль..........

0

93

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

АЛЕНА!! А СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОДХОДИТ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНЕЕ ТО НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\ОТВЕТЫ (ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ)
НА ДЕЛЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!! ВОТ Я САМ КАК ПРИМЕР ТОМУ!!! У МЕНЯ ПОДРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЕЙ(ПАРНЕЙ)......... В СОСТАВЕ-СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ,БЫВШИЕ, ВОЗМОЖНО БУДУЩИЕ

0

94

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

АЛЕНА!! А СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОДХОДИТ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНЕЕ ТО НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\ОТВЕТЫ (ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ)
НА ДЕЛЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!! ВОТ Я САМ КАК ПРИМЕР ТОМУ!!! У МЕНЯ ПОДРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЕЙ(ПАРНЕЙ)......... В СОСТАВЕ-СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ,БЫВШИЕ, ВОЗМОЖНО БУДУЩИЕ

Андрюшка)) Эт же замечательно....только вот я в последнее время разочаровываюсь в дружбе м\у М и Ж :unsure:

0

95

Жаль, что я такого явления не встречал... Хотя думал когда то, что встречал, а жизнь показывала, что все не так...  :rolleyes:

ДА, я с тобой согласна...это редкое явление, раньше я была на 100% убеждена, что такая дружба есть.....теперь...эх....... :unsure:

0

96

:P ЕСТЬ ВОТ ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР : ВОЛЕЧКА И МАРААК,(раньше)DENCOLL И Я....

0

97

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

АЛЕНА!! А СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОДХОДИТ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНЕЕ ТО НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\ОТВЕТЫ (ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ)
НА ДЕЛЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!! ВОТ Я САМ КАК ПРИМЕР ТОМУ!!! У МЕНЯ ПОДРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЕЙ(ПАРНЕЙ)......... В СОСТАВЕ-СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ,БЫВШИЕ, ВОЗМОЖНО БУДУЩИЕ

Андрюшка)) Эт же замечательно....только вот я в последнее время разочаровываюсь в дружбе м\у М и Ж :unsure:

Алена!!!! единичные случаи это н7е признак того что таковых связей нет!!!! Ты мне звякни !!!! поболтаем на эту тему!!!!( я записал очевидно не тот номер)

0

98

Дружба между М и Ж можеть быть...воть у мене есть подруга ...Мы друзья 5 лет и не ссорились НИ РАЗУ ...Помогаем друг другу чем можем...Она мене как сестра... :wub:

0

99

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

АЛЕНА!! А СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОДХОДИТ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНЕЕ ТО НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\ОТВЕТЫ (ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ)
НА ДЕЛЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!! ВОТ Я САМ КАК ПРИМЕР ТОМУ!!! У МЕНЯ ПОДРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЕЙ(ПАРНЕЙ)......... В СОСТАВЕ-СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ,БЫВШИЕ, ВОЗМОЖНО БУДУЩИЕ

Андрюшка)) Эт же замечательно....только вот я в последнее время разочаровываюсь в дружбе м\у М и Ж :unsure:

Алена!!!! единичные случаи это н7е признак того что таковых связей нет!!!! Ты мне звякни !!!! поболтаем на эту тему!!!!( я записал очевидно не тот номер)

  <_< Не тот говоришь.....нюню.....лана позвоню))) :flowers:

0

100

Лол!!!

0

101

Лол!!!

Это ты сообщения так набрать пытаешься??

0

102

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

АЛЕНА!! А СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОДХОДИТ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНЕЕ ТО НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\ОТВЕТЫ (ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ)
НА ДЕЛЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!! ВОТ Я САМ КАК ПРИМЕР ТОМУ!!! У МЕНЯ ПОДРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЕЙ(ПАРНЕЙ)......... В СОСТАВЕ-СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ,БЫВШИЕ, ВОЗМОЖНО БУДУЩИЕ

Андрюшка)) Эт же замечательно....только вот я в последнее время разочаровываюсь в дружбе м\у М и Ж :unsure:

Алена!!!! единичные случаи это н7е признак того что таковых связей нет!!!! Ты мне звякни !!!! поболтаем на эту тему!!!!( я записал очевидно не тот номер)

<_< Не тот говоришь.....нюню.....лана позвоню))) :flowers:

Я короче позванил а мне сказали что ты там не живешь!!! И ещё вот!!! Ты всегда бушь моим другом !!!Помни это и обращайся если что!!!

0

103

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

АЛЕНА!! А СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОДХОДИТ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНЕЕ ТО НЕКОТОРЫЕ СОВЕТЫ\ОТВЕТЫ (ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ ЕМУ ВОПРОСЫ)
НА ДЕЛЕ БУДУТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ!!! ВОТ Я САМ КАК ПРИМЕР ТОМУ!!! У МЕНЯ ПОДРУГ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУЗЕЙ(ПАРНЕЙ)......... В СОСТАВЕ-СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ,БЫВШИЕ, ВОЗМОЖНО БУДУЩИЕ

Андрюшка)) Эт же замечательно....только вот я в последнее время разочаровываюсь в дружбе м\у М и Ж :unsure:

Алена!!!! единичные случаи это н7е признак того что таковых связей нет!!!! Ты мне звякни !!!! поболтаем на эту тему!!!!( я записал очевидно не тот номер)

<_< Не тот говоришь.....нюню.....лана позвоню))) :flowers:

Я короче позванил а мне сказали что ты там не живешь!!! И ещё вот!!! Ты всегда бушь моим другом !!!Помни это и обращайся если что!!!

Странно..........не живу((.....лан.....
Пасиб, тебе Солнце))))) чмоооооок

0

104

Я уверена и верю в том, что есть дружба между мужчиной и женщиной. И у меня есть такой человек, с которым я могу поделится, который меня всегда поддержит. Я не понимаю, тех людей, которые в это не верят!!!!!!!!

0

105

Я уверена и верю в том, что есть дружба между мужчиной и женщиной. И у меня есть такой человек, с которым я могу поделится, который меня всегда поддержит. Я не понимаю, тех людей, которые в это не верят!!!!!!!!

  :unsure: Ну на счет не верят ты права...а вот я просто разочаровываюсь...наверно не правильно строим эту друбу.... :unsure:

0

106

Не знаю как у вас, а у меня дружеские отношения с девушками складываются просто отлицно!!! Без лишних усилий, все как-то само по себе получается!!! :)
Даже не знаю почему?! :shock:  :blink:
Но иногда это так надойдает!!!
Но есть один нюанс!! Эсли парень с дерушкой друзья, давно общаются, много друг о друге знают(практически все), то это может привести к очень серьёзной влюблённости!!! С  неочень шорошим исходом в последствие(это если тот в кого влюбились не пытает взаимных симпатий)!!!!

Вах намудрил, сам разбераюсь......че сказал? :shock:

0

107

Эсли парень с дерушкой друзья, давно общаются, много друг о друге знают(практически все), то это может привести к очень серьёзной влюблённости!!! С  неочень шорошим исходом в последствие(это если тот в кого влюбились не пытает взаимных симпатий)!!!

Вот в том то и проблема....если возникает желание быть вместе не в качестве друзей, то это уже не искренняя дружба....а.....нечто другое....вот я и хочу понять...возможна ли дружба без намека на любовь, секс и прочее... :unsure:

0

108

Вот в том то и проблема....если возникает желание быть вместе не в качестве друзей, то это уже не искренняя дружба....а.....нечто другое....вот я и хочу понять...возможна ли дружба без намека на любовь, секс и прочее... :unsure:

Возможна, сам в таких отношения со саоей бывшей девушкой уже почти 2 года!!
Это ещё во многом зависит от характера и темпераменра личностей!!!!!!!!

0

109

[QUOTE=Loyiu,May 14 2005, 12:03 AM]

Вот в том то и проблема....если возникает желание быть вместе не в качестве друзей, то это уже не искренняя дружба....а.....нечто другое....вот я и хочу понять...возможна ли дружба без намека на любовь, секс и прочее... :unsure:

Возможна, сам в таких отношения со саоей бывшей девушкой уже почти 2 года!!
Это ещё во многом зависит от характера и темпераменра личностей!!!!!!!!

Ну чтож...могу тебя только поздравить))) тебе повезло))) а про характер ты прав...всё зависит от человека :D

0

110

!

Ну чтож...могу тебя только поздравить))) тебе повезло))) а про характер ты прав...всё зависит от человека :D

Тут дело не в везении, а в умении понимать, прощать и помогать когда к тебе обращаются за советом!!!! Я это умею!! Но последнее время мне вообще не везёт!! Девушки практически все становятся мне дркзьями!!!!! Но зачем мне это?! Я жажду настоящих отношений и взаимных чувств(((((

Черная полоса......................в отношениях :(

0

111

[QUOTE=Loyiu,May 14 2005, 12:09 AM] !

Ну чтож...могу тебя только поздравить))) тебе повезло))) а про характер ты прав...всё зависит от человека :D

Тут дело не в везении, а в умении понимать, прощать и помогать когда к тебе обращаются за советом!!!! Я это умею!! Но последнее время мне вообще не везёт!! Девушки практически все становятся мне дркзьями!!!!! Но зачем мне это?! Я жажду настоящих отношений и взаимных чувств(((((

Черная полоса......................в отношениях :(

Видимо, ты еще не нашел ту, которая может стать твоей половинкой!! не грусти...все будет хорошо!! любовь сама тебя найдёт....надо только поверить...... :flowers:

0

112

:(

Видимо, ты еще не нашел ту, которая может стать твоей половинкой!! не грусти...все будет хорошо!! любовь сама тебя найдёт....надо только поверить...... :flowers:

Булем надеется.........
Спасибо на добром слове!! Постораюсь не грустить!!!! Но не обещаю........ :(  :flowers:

0

113

Я уверена и верю в том, что есть дружба между мужчиной и женщиной. И у меня есть такой человек, с которым я могу поделится, который меня всегда поддержит. Я не понимаю, тех людей, которые в это не верят!!!!!!!!

:unsure: Ну на счет не верят ты права...а вот я просто разочаровываюсь...наверно не правильно строим эту друбу.... :unsure:

Наверное мы не правильно строим эту дружбу, именно мы девушки. Мы понимаем эту дружбу, а парни, они могут принять эту дружбу в серьёз.Вот и всё!!!!!!!!

0

114

to Милая_:
Ой-ой... Только мы можем принять всерьез? А вы понимаете? А вот у меня несколько примеров перед глазами, когда наоборот. Парень просто как с другом, а у ней появляются чувства. Так что тут не от пола зависит... От чего то другого, может и есть такая, может и нет. Я пока не видел настоящую дружбу между М и Ж. А поэтому сомневаюсь... Девченки между собой то дружить не могут толком (не закидывайте помидорами :tomato: ). Вот в женскую я пока точно не верю. Слишком много примеров видел и слышал.

0

115

to Милая_:
Ой-ой... Только мы можем принять всерьез? А вы понимаете? А вот у меня несколько примеров перед глазами, когда наоборот. Парень просто как с другом, а у ней появляются чувства. Так что тут не от пола зависит... От чего то другого, может и есть такая, может и нет. Я пока не видел настоящую дружбу между М и Ж. А поэтому сомневаюсь... Девченки между собой то дружить не могут толком (не закидывайте помидорами :tomato: ). Вот в женскую я пока точно не верю. Слишком много примеров видел и слышал.

Ну может ты и прав, но всё равно я верю в такую дружбу. Ну вот насчёт дружбу между с девушку, это ты не правильно. Ты такие слова не говори, а то стукну. :box:

0

116

to Милая_:
Стукнешь?  :D Клево! Буду разминаться! :D

0

117

to Милая_:
Стукнешь?  :D Клево! Буду разминаться! :D

Нет я тебя бить не буду, потому что не умею. Я очень сильно ЩИПАЮСЬ, это все знают.

0

118

Ну...ДРУЖБА....чёт как-то все затухает...... :unsure:

0

119

не бывет друдбы между мужчиной и женщиной один из них всегда расчитывает на большее

0

120

Пантере можно бесконечно петь деферамбы за великолепно подобранные слова. Бригадир походу счастливчик.
:flowers:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?


создать форум