Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?


Любовь и дружба...мешает ли одно другому?

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Лично я придерживаюсь мнения, что может существовать такая дружба, я могу доверить парню-другу, то чего не могу доверить даже лучшей подруге. Вот у меня есть друг, так наши дружеские отношения никогда не были отношениями более близкими, и никгда не будут.

0

62

Лично я придерживаюсь мнения, что может существовать такая дружба, я могу доверить парню-другу, то чего не могу доверить даже лучшей подруге. Вот у меня есть друг, так наши дружеские отношения никогда не были отношениями более близкими, и никгда не будут.

Я с тобой целиком и полностью согласна....Лучшая подруга-это Парень!!!...

0

63

BES SoVeStNaЯ: да...девушки всегда в чем-то соперничают, конкурируют между собой, а парень... с парнями по-другому....

0

64

BES SoVeStNaЯ: да...девушки всегда в чем-то соперничают, конкурируют между собой, а парень... с парнями по-другому....

Да ..это точно... да и еще ни какая девчонка не поймет так как парень

0

65

BES SoVeStNaЯ: да...девушки всегда в чем-то соперничают, конкурируют между собой, а парень... с парнями по-другому....

Да ..это точно... да и еще ни какая девчонка не поймет так как парень

  И ВООБЩЕ ВЗАИМООБОГАЩЕНИЕ(ОПЫТОМ) ВСЕГДА ПОЛЕЗНО, РАЗВЕ НЕ ТАК? :beer:

0

66

BES SoVeStNaЯ: да...девушки всегда в чем-то соперничают, конкурируют между собой, а парень... с парнями по-другому....

нет нет нет))) У меня тоже есть канкуренты, сред друзей м. пола))) :lol:

0

67

дела последней недели конкретно разубедили меня в дружбе между мужчиной и женщиной...нет я не разочаровалась..просто перестала верить....а вера это главное...существует страсть симпатия...но дружба...по моему сугубо личному мнению дружба вообще понятие растяжимое...оченьт растяжимое... :unsure: и говорить что близкие хорошие отношения это дружба...очень оотносительно..как в общем и все в этом гребаном мире.

0

68

..как в общем и все в этом гребаном мире.

С прошествием времени весь чат начнет называть этот мир "гребаным"...

0

69

дела последней недели конкретно разубедили меня в дружбе между мужчиной и женщиной...нет я не разочаровалась..просто перестала верить....а вера это главное...существует страсть симпатия...но дружба...по моему сугубо личному мнению дружба вообще понятие растяжимое...оченьт растяжимое... :unsure: и говорить что близкие хорошие отношения это дружба...очень оотносительно..как в общем и все в этом гребаном мире.

НУ КАТЮШ! ТЫ ЧЕГО???????????? ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛА ЧТО В ТЕБЕ ЕСТЬ ТОЛИКА ПЕССИМИЗМА)ЧМОК :flowers: ОДИН РАЗ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ СЛУЧАИ ТАКИЕ))) :D

0

70

ХААААААААА ВСЕ ВЫ ТАКИЕ ПОНИМАЮЩИЕ, ТАКИЕ ХОРОШИЕ, ТАК "ЗА" ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ!!! так почему подруг своих парней вы ревнуете.........ведь это просто дружба, вот как у вас, они общаются, поддерживают друг друга, делятся секретами....... НЕ ПОНИМАЮ ЭТО ПРОСТО ГЛУПО! Я ГОВОРЮ КОНЕЧНО НЕ ПРО ВСЕХ.......... А ТОТ КОМУ Я ЭТО ГОВОРЮ ПОЙМЕТ! :notice:

0

71

может я глупый ..но утверждаю что она существует..с этим как то легче живётся

0

72

может я глупый ..но утверждаю что она существует..с этим как то легче живётся

нет ну почему глупый.....ты утверждаешь действительность...разве это глупо?

0

73

бывают разные мнения на счёт такого ..цитирую слова 38-летней женщины.."вот представь ему уже 40 а он всё как мальчик верит в такую дружбу"...и с таким убеждением живут многие..но не я ..вот потому и приписал "про глупость"..мало ли что ...сколько людей столько и мыслей ..

0

74

Да ..это точно... да и еще ни какая девчонка не поймет так как парень

И парень может дать хорошие советы.....

0

75

нет нет нет))) У меня тоже есть канкуренты, сред друзей м. пола))) :lol:

мы говорим о дружбе между парнем и девушкой.................ах да...прости .....забыла))))

0

76

Ну как  говориться Подруга  это просто замечательный друг))) которого можно даже Тра..нуть)))

ну в чем то ты прав но не каждую подругу ты сможешь вы**ать

0

77

Вот у меня есть Подруга .... Я только с ней мог по душам поговорить ... И она всегда могла дать дельный совет ...и я так же с ней мог поговорить ...МЫ даже напивались 2-ом ...так клёва я ещё не пил ..воть .. Так что всё существует ! :nyam:

0

78

КАКАЯ ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ЭТО СМЕШНО, Т.К ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО ПЕРЕРАСТЕТ В ЛЮБОВЬ, ПОЧЕМУ БЫ СРАЗУ НЕ ПОПРОБОВАТЬ???? :wub:

0

79

Вот у меня есть Подруга .... Я только с ней мог по душам поговорить ... И она всегда могла дать дельный совет ...и я так же с ней мог поговорить ...МЫ даже напивались 2-ом ...так клёва я ещё не пил ..воть .. Так что всё существует ! :nyam:

Вот и я тоже говорю что бывает)))) :D

0

80

ЭхЬ что сказать..была у меня одна подруга..но жизнь она вела мягко говоря нездоровую..потому и скончалась..царство ей как говориться небесное..но общаться мне с ней было можно сказать в "кайф"...для неё смысл был в самоуничтожении,ничегонеделанье,сексе и наркотиках...но ту прозу которой она говорила..забыть до сих пор не могу...

0

81

Дима её Оля звали...а впрочем....не кстати я пишу

0

82

как мне помниться её звали не Оля))

0

83

КАКАЯ ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ЭТО СМЕШНО, Т.К ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО ПЕРЕРАСТЕТ В ЛЮБОВЬ, ПОЧЕМУ БЫ СРАЗУ НЕ ПОПРОБОВАТЬ???? :wub:

Не всегда.....у меня есть отличный друг......и никакой любовью между нами и не пахнет......

0

84

может  может  и  ещё  раз  может .
проверенно  ........мною.
хыы  у  меня  есть  лучший   друг    с  которым  я  с  10  лет....
воть  и  нечего  между  нами  личного не  было  и  не  будет.
и  вообще такая  дружба  на  мой  взгляд  самая  прочная.
воть  так.

0

85

(( :huh: ))Дружба между девушкой и парнем??? Гммм...раньше думал нет такого, просто рано или поздно случается сближение, особенно кады человеку что-то не хватает...долго ли это продержится??? Думаю нет, по опыту знаю...теперь мы просто ПРИВЕТ, как дела???...сейчас как-то случайных связей поменьше( :wacko: ))...девушка есть...подруги...так что не знаю, у кого как и в каком количестве, всё равно сначало ДРУЖБА потом ЛЮБОВЬ!!! (( :nono: ))

0

86

Ну существует дружба...вот у меня друг Виноградик...доверяю ему,как себе...И еще есть братик Женя...ну ему я мало, чего говорю,так как он трепло еще то...А еще есть один Женя, вот етому человеку я доверяю ой ка-ак...но он ведет пока себя,как ребенок совсем...но всё же...мне с ним интересно :bleh: ...Ребята, разве мы будущие любовники?Это гон...мы просто друзья. :shock:

0

87

Ну существует дружба...вот у меня друг Виноградик...доверяю ему,как себе...И еще есть братик Женя...ну ему я мало, чего говорю,так как он трепло еще то...А еще есть один Женя, вот етому человеку я доверяю ой ка-ак...но он ведет пока себя,как ребенок совсем...но всё же...мне с ним интересно :bleh: ...Ребята, разве мы будущие любовники?Это гон...мы просто друзья. :shock:

Свет я тебе тож доверяю !!! :beer:

0

88

Ну существует дружба...вот у меня друг Виноградик...доверяю ему,как себе...И еще есть братик Женя...ну ему я мало, чего говорю,так как он трепло еще то...А еще есть один Женя, вот етому человеку я доверяю ой ка-ак...но он ведет пока себя,как ребенок совсем...но всё же...мне с ним интересно :bleh: ...Ребята, разве мы будущие любовники?Это гон...мы просто друзья. :shock:

Свет я тебе тож доверяю !!! :beer:

Я тя обажаю Владя)))The besT!!!! :D  :bleh:

0

89

Света, я стобой соглашусь...Что будет между всеми парнями и девушками, мужчинами и женщинамибудет ТОЛЬКО любовная связь, и никакой дружбы.......это же бред...

0

90

Света, я стобой соглашусь...Что будет между всеми парнями и девушками, мужчинами и женщинамибудет ТОЛЬКО любовная связь, и никакой дружбы.......это же бред...

Я тоже с вами согласна... эта дружба была, есть и будет!!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?