Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?


Любовь и дружба...мешает ли одно другому?

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Эх...я тоже Аленчик об этом думала...это тяжело...но не уйти от этого...это происходит само собой...не самовольно...

Да, Свет...как бы не хотелось предотвратить или оттянуть эти моменты...от нас мало что зависит...но жизнь такова...ничего не поделаешь....приходится приспосабливать, бороться....жить в конце концов!

0

272

Да, Свет...как бы не хотелось предотвратить или оттянуть эти моменты...от нас мало что зависит...но жизнь такова...ничего не поделаешь....приходится приспосабливать, бороться....жить в конце концов!

Как говорится...Бери от жизни ФсЁ)))Будь то плохое, хорошее..учимся жить на ошибках...

0

273

Как говорится...Бери от жизни ФсЁ)))Будь то плохое, хорошее..учимся жить на ошибках...

Да,Свет..только иногда бывают такие ошибки,после которых потом дружба хоть и остается , но остается на ОЧЕНЬ натянутом уровне....и в глаза сложно смотреть..и все это очень тяжело :god: ...думаю вы(Ты и Алёнка) меня поймЁте) :lips:

0

274

Да,Свет..только иногда бывают такие ошибки,после которых потом дружба хоть и остается , но остается на ОЧЕНЬ натянутом уровне....и в глаза сложно смотреть..и все это очень тяжело :god: ...думаю вы(Ты и Алёнка) меня поймЁте) :lips:

с другой стороны зачем думать о плохом?зачем заранее готовить себя к худшему?!

0

275

Вот как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем...........просто дружба...не любовь!
Вот я считаю что ДА...............с молодым человеком можно общаться как с другом.......советовать и советоваться, рассказывать события прошедших дней......и просто мило общаться :rolleyes:

100% все верно.... :nyam: такой человек должен быть и в виде девушки, и в виде парня... :rolleyes: парень посоветует со своей точки зрения, девушка - со своей.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь и дружба...мешает ли одно другому?