Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dark Kain

Сообщений 121 страница 150 из 509

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Просто супер

39% - 13
Хорошо

33% - 11
Нормально

6% - 2
Нейтрально

3% - 1
Плохо

3% - 1
А вы, простите, кто будете?

15% - 5
Голосов: 33

121

Точно?  :huh:

0

122

что точно?))))))))))))))

0

123

Да ладно проехали... На баню едешь?

0

124

Нормально...
хоть и видела тебя позавчера, 1 раз. :D

0

125

Спасибо))

0

126

Ну чё я про тя могу сказать... Подозрительный тип... Траву не куришь, водку наверно тоже не пьёшь...

0

127

Ахха))))) Очень подозрительный)))) А что, если я не пью и не курю (траву) я че от етого хуже становлюсь?)))))))))))

0

128

отношение изменилось не в лучшую сторну. сразу отвечаю:покачану. напряги мозги, говорят помогает

0

129

отношение изменилось не в лучшую сторну. сразу отвечаю:покачану. напряги мозги, говорят помогает

Ты чёт гонишь...У тебя все вокруг виноваты кроме тебя...А за собой косяка не чувствуешь...И не тебе одной щас плохо и не у тебя одной щас депрессия...У людей тоже свои проблемы бывают...И не надо на других своё зло вымешать...

0

130

Ты чёт гонишь...У тебя все вокруг виноваты кроме тебя...А за собой косяка не чувствуешь...И не тебе одной щас плохо и не у тебя одной щас депрессия...У людей тоже свои проблемы бывают...И не надо на других своё зло вымешать...

ууу вот как мы заговорили? это я-то виновата? это за мной-то косяки? ты себя послушай! просто смешно я не говорю,что все виноваты не перевирай мои слова я говорю, что в данном конкретном случае мне не нравится,ясно тебе? имею право на свое мнение.КАКОЙ ЗА МНОЙ КОСЯК? НУ КАКОЙ? А ЕСЛИ У ТЕБЯ ДИПРЕССИЯ НАДО ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ,ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО А НЕ ВЫМЕЩАТЬ СВОЕ ЗЛО И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ,ЯСНО?

Отредактировано лукреция (2006-03-28 16:19:33)

0

131

ууу вот как мы заговорили? это я-то виновата? это за мной-то косяки? ты себя послушай! просто смешно я не говорю,что все виноваты не перевирай мои слова я говорю, что в данном конкретном случае мне не нравится,ясно тебе? имею право на свое мнение.КАКОЙ ЗА МНОЙ КОСЯК? НУ КАКОЙ? А ЕСЛИ У ТЕБЯ ДИПРЕССИЯ НАДО ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ,ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО А НЕ ВЫМЕЩАТЬ СВОЕ ЗЛО И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ,ЯСНО?

Ну во первых первая орать начала ты,а не я...Я на твой крик тоже криком ответила...И у меня нет депрессии в отличие от тебя...Я чувствую себя легко и спокойно...Это ты чёто паришься и в себе держись...Я для того у тебя и есть что бы ьы делилась со мной своими переживаниями,а ты только психовать можешь...

0

132

Ну во первых первая орать начала ты,а не я...Я на твой крик тоже криком ответила...И у меня нет депрессии в отличие от тебя...Я чувствую себя легко и спокойно...Это ты чёто паришься и в себе держись...Я для того у тебя и есть что бы ьы делилась со мной своими переживаниями,а ты только психовать можешь...

это я то кричать начала скажем так мягко говоря наши тональности были Совсем разные у тебя раза в 3 больше так кто орал,а? а дипрессии у меня нет я спокойна как никогда ты ведь сама сказала:"И не тебе одной щас плохо и не у тебя одной щас депрессия..." вот и все как написала так я тебе и ответила. :close:

0

133

это я то кричать начала скажем так мягко говоря наши тональности были Совсем разные у тебя раза в 3 больше так кто орал,а? а дипрессии у меня нет я спокойна как никогда ты ведь сама сказала:"И не тебе одной щас плохо и не у тебя одной щас депрессия..." вот и все как написала так я тебе и ответила. :close:

  :bleh:  :bleh:  :bleh: ...Всё замяли эту тему...У всех всё хорошо...И на Кайна не злись...А то :box: ...))))))))))

0

134

:bleh:  :bleh:  :bleh: ...Всё замяли эту тему...У всех всё хорошо...И на Кайна не злись...А то :box: ...))))))))))

ты меня своим хомячком не напугала!! :D

0

135

ты меня своим хомячком не напугала!! :D

Ну ты прийди посмотри на эте прелесть в клетке...Разве его можно бояЦЦА??? :megalol:

0

136

вот об этом я и говорю))

0

137

классный хомяк))) Безымянный)))

0

138

классный хомяк))) Безымянный)))

Да вапще замечательный...

0

139

Ахха))))) Очень подозрительный)))) А что, если я не пью и не курю (траву) я че от етого хуже становлюсь?)))))))))))

Канешна хуже!!!
Вот будешь так расти... не пить, не курить... и не сдохнешь!!!!
:lol:

0

140

Канешна хуже!!!
Вот будешь так расти... не пить, не курить... и не сдохнешь!!!!
:lol:

Ну и слава Богу!!!Он нам живым нужен!!! :D

0

141

хеех)) Ну лана раз нужен буду продолжать в том же духе))))))

0

142

Женькааа! С днём рождения тебя) всех благ) чмаааась :yahoo:

0

143

Спасибо Юль)))))))) Чмакс)))  :wub:  :wub:  :D

0

144

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ))

0

145

Голосую за 1 пункт, наслышан.....
:beer:

0

146

С днем РОЖДЕНИЯ :beer:

0

147

Спасибо Вам!!! Оччень приятно чесслово)))  :beer:  :beer:  :beer:  ))))

0

148

С днюхой)))

0

149

Спасибо Вам!!! Оччень приятно чесслово)))  :beer:  :beer:  :beer:  ))))

для хороших людей не жалко хорших слов)) ;)

0

150

Спасиб, Влад!!!))

0