Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Любимые предметы


Любимые предметы

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

ЭЙ!!! Народ!!! Скоро сессия...вам не кажется?...пора бы задуаться о грядущем))). Интересно кого что ждёт. Мда...я уже начинаю готовиться...

Отредактировано DOCENT (2005-12-13 20:30:23)

0

92

Самосознание личности!

0

93

эх..сессия я вообще забыла, что такое готовиЦЦа.... :D

0

94

)))Я совсем про неё забыл)))Гыы)))

0

95

А Я ЛЮБЛЮ ФИЗИКУ А МАТЕМАТИКУ УВАЖАЮ

0

96

любимый предмет :wub: - перемена пожрать :beer:

0

97

А вот мой любимый предмент, мда, какойже мой любимый предмет!!!
А-А-А-А-А-А-А-А.....  А, СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ В РУКАХ ДЕРЖУ...............ВОТ!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:

Да ладно, чё Вы, этоже компьютерная мышка :megalol:

0

98

Только сегодня появился у меня любимый предмет. Организационное поведение. Смесь психологи и менеджмента. Cool! Это по мне!

0

99

В школе моим любимым предметом был русский язык. Сейчас поступив в институт, я поняла, что интересных предметов куда больше... например, мне нравится философия, концепции современного естествознания, психология, риторика и проч. проч.

0

100

общество

0

101

Хотя нет, люимые предметы, это изо, музыка, технология, потомучто их нет уже давно

0

102

для солнышко(89): Да Элька.....ты права)

0

103

а вот у меня любимые предметы это география, общество, алгебра и геометриЯ.....т.к. я не считаю это уроками) сидишь просто занимаешься своими делами

0

104

А мне нравиться Английски и физ-ра.Люблю поиностранничать

0

105

ЭВМ, Микропроцессорная техника :D

0

106

Люблю Биологию
нравится литра
остальное так себе(

0

107

А Я ЛЮБЛЮ ФИЗИКУ А МАТЕМАТИКУ УВАЖАЮ

Золотко мое ты любиш физику :blink:
удивительно даже  :shock:

0

108

Люблю Русиш(жаль, что его сейчас нет как такового), Инглиш, Информатику, Физ.-ру.

0

109

Сижу дома. Времени вагон. Решил на подарок всем своим построить бассейн. Уже все готово, только надо найти альгициды для бассейна, чтобы и в холодную погоду купаться. Вот тут нашел - https://dmv-plus.com.ua/himija/algeks/ Не знаю, может у кого тоже умные мысли будут? Посоветуйте что.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Любимые предметы