Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 241 страница 270 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

241

Так!!! я вроде подрубился к сети!!! 
Ответ №1 Для Саши терминатора- Я тебе позваню и мы все обговарим!!! точнее условия нашей поездки!!!
Ответ №2 Для Вади крекера-мы не собираемся 3 часа щарахоться по рынку или супермаркету!!! у нас есть план!!!! в котором четко прописанны следеющие продукты №1-тушонка
                                 №2-макароны
                                 №3-ПиВо
                                 №4-Водка
                                 №5-СиГаРеТы
!!!если тебя не устраивают эти продукты то я тогда не знаю что нам туда взять можоно кроме бичпакетов!!!!
Потом!!! ты не забыл что нам надо прихать 11 и приготовить лагерь!:!??!!???! и я кстати не вижу причин препядствующих твоему прибыванию в Ершах!!! тем более что финансовую сторону мы уже обговарили!!!!! на таких же условиях мы  берем Саньку!!! все остальные едут по стандарту!!!! только это между нами девочками!!!!!

Надаюсь я все доступно объяснил!!!

0

242

Что косается сдачи финансов!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЕСТИ ИЛИ СООБЩИТЬ ТОЧНУЮ ДАТУ ОПЛАТЫ ПОЕЗДКИ!!! А В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАТЯТ ПОЕЗДКУ ИЛИ НЕ ИЗВЕТЯТ О ЗАДЕРЖКЕ ВЫПЛАТЫ МЫ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ЖДЕМ!!! И ТЕМБОЛЕЕ КОРМИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!+ НАМ НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ УЖЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЛАТОК!!!! ЧТО БЫ ВСЕХ РАСПРЕДЕЛИТЬ!!!!

0

243

В продукты хочу еще добавить
...ОВОЩИ
...СУПЫ
...КОНСЕРВЫ
...КАРТОШКУ
...МАЙОНЕЗ
...Т.ПАСТУ
...РИС
...Соевуй Соус
...РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
...СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПРИПРАВЫ, САХАР
...ЧАЙ,КОФЕ
...СОК
...МИНЕРАЛКА
..................ну вроде всё...)))

0

244

завтра точно скажу еду или нет....

и если поеду то деньгу завтра
часиков в  19-00.....привезу B)

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-08-08 21:35:19)

0

245

В продукты хочу еще добавить
...ОВОЩИ
...СУПЫ
...КОНСЕРВЫ
...КАРТОШКУ
...МАЙОНЕЗ
...Т.ПАСТУ
...РИС
...Соевуй Соус
...РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
...СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПРИПРАВЫ, САХАР
...ЧАЙ,КОФЕ
...СОК
...МИНЕРАЛКА
..................ну вроде всё...)))

если тебе и этого вадик не хватит то я незнаю что нам брать!!! тем более что все мы берем по оптовым ценам!!!тот мужик будет в качестве частного предпринемателя!!!! который все это купит!!

0

246

завтра точно скажу еду или нет....

и если поеду то деньгу завтра
часиков в  19-00.....привезу B)

хорошо)))

0

247

завтра точно скажу еду или нет....

и если поеду то деньгу завтра
часиков в  19-00.....привезу B)

хорошо)))

  :)
ахха..... :nyam:

0

248

В продукты хочу еще добавить
...ОВОЩИ
...СУПЫ
...КОНСЕРВЫ
...КАРТОШКУ
...МАЙОНЕЗ
...Т.ПАСТУ
...РИС
...Соевуй Соус
...РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
...СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПРИПРАВЫ, САХАР
...ЧАЙ,КОФЕ
...СОК
...МИНЕРАЛКА
..................ну вроде всё...)))

если тебе и этого вадик не хватит то я незнаю что нам брать!!! тем более что все мы берем по оптовым ценам!!!тот мужик будет в качестве частного предпринемателя!!!! который все это купит!!

Фиг вам..он завтра с утра едит((( так что ничего не получится...придется мне(и вам) в черверг мою маму в павильоне трести))))Хе...вот весело будет)))

0

249

В продукты хочу еще добавить
...ОВОЩИ
...СУПЫ
...КОНСЕРВЫ
...КАРТОШКУ
...МАЙОНЕЗ
...Т.ПАСТУ
...РИС
...Соевуй Соус
...РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
...СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПРИПРАВЫ, САХАР
...ЧАЙ,КОФЕ
...СОК
...МИНЕРАЛКА
..................ну вроде всё...)))

если тебе и этого вадик не хватит то я незнаю что нам брать!!! тем более что все мы берем по оптовым ценам!!!тот мужик будет в качестве частного предпринемателя!!!! который все это купит!!

Фиг вам..он завтра с утра едит((( так что ничего не получится...придется мне(и вам) в черверг мою маму в павильоне трести))))Хе...вот весело будет)))

значит все проморгали!!!! эхххх !!! в четверг тогда надо нам Мудрого лиса задействовать!!! и продукты привести на место!!!! эххххххх проморгали мы чувочка доброго!!!

0

250

В продукты хочу еще добавить
...ОВОЩИ
...СУПЫ
...КОНСЕРВЫ
...КАРТОШКУ
...МАЙОНЕЗ
...Т.ПАСТУ
...РИС
...Соевуй Соус
...РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
...СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПРИПРАВЫ, САХАР
...ЧАЙ,КОФЕ
...СОК
...МИНЕРАЛКА
..................ну вроде всё...)))

если тебе и этого вадик не хватит то я незнаю что нам брать!!! тем более что все мы берем по оптовым ценам!!!тот мужик будет в качестве частного предпринемателя!!!! который все это купит!!

Фиг вам..он завтра с утра едит((( так что ничего не получится...придется мне(и вам) в черверг мою маму в павильоне трести))))Хе...вот весело будет)))

значит все проморгали!!!! эхххх !!! в четверг тогда надо нам Мудрого лиса задействовать!!! и продукты привести на место!!!! эххххххх проморгали мы чувочка доброго!!!

НЕТ АНДРЕЙ!!!! НЕ НАДО!!!!!!
вы приедите в Зелёный.. и мы к моей маме сходим)))) там все и возьмем... может быть(но не точно) если этот дяденька тама будет... он нас отвезет, а если нет.. то все по тем же оптовым ценам возьмем у моей мамы!

0

251

В продукты хочу еще добавить
...ОВОЩИ
...СУПЫ
...КОНСЕРВЫ
...КАРТОШКУ
...МАЙОНЕЗ
...Т.ПАСТУ
...РИС
...Соевуй Соус
...РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
...СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПРИПРАВЫ, САХАР
...ЧАЙ,КОФЕ
...СОК
...МИНЕРАЛКА
..................ну вроде всё...)))

если тебе и этого вадик не хватит то я незнаю что нам брать!!! тем более что все мы берем по оптовым ценам!!!тот мужик будет в качестве частного предпринемателя!!!! который все это купит!!

Фиг вам..он завтра с утра едит((( так что ничего не получится...придется мне(и вам) в черверг мою маму в павильоне трести))))Хе...вот весело будет)))

значит все проморгали!!!! эхххх !!! в четверг тогда надо нам Мудрого лиса задействовать!!! и продукты привести на место!!!! эххххххх проморгали мы чувочка доброго!!!

НЕТ АНДРЕЙ!!!! НЕ НАДО!!!!!!
вы приедите в Зелёный.. и мы к моей маме сходим)))) там все и возьмем... может быть(но не точно) если этот дяденька тама будет... он нас отвезет, а если нет.. то все по тем же оптовым ценам возьмем у моей мамы!

я в плане транспорта

0

252

И зачем тебе этот транспорт???? Если сначала все останется в павильоне...  а затем 12 августа..мы все привезеи...так то с Зеленова маршрутка!

0

253

все утресли вообщем!!!! всем завтро принести деньги!!!

0

254

все утресли вообщем!!!! всем завтро принести деньги!!!

да...интересно...кроме меня и тебя...сколько еще человек это прочитает?)))

0

255

все утресли вообщем!!!! всем завтро принести деньги!!!

да...интересно...кроме меня и тебя...сколько еще человек это прочитает?)))

от силы 4 !!! Джим и Солнце!!! + - Сметанка или крекер!!

0

256

все утресли вообщем!!!! всем завтро принести деньги!!!

да...интересно...кроме меня и тебя...сколько еще человек это прочитает?)))

Я ПРОЧИТАЛА.......КРУТО ДА? :D

СПИСОК ПРОДУКТОВ ТОЖЕ......БЛИН АЖ СЛЮНИ ПОТЕКЛИ :rolleyes: ...ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ ШАШЛЫЧКОВВВВ.........ЭХ

А КСТАТИ ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО, ЧТО НЕ ВСЕ 20 ЧЕЛОВ СДАЮТ ДЕНЕЖКУ)НАМ ЖЕ ЛУЧШЕ.........А ТО КУДА ТАКОЙ БАСОТОЙ ЕХАТЬ.........У МЕНЯ ДАЖЕ ТОВАРИСЧИ РОДИТЕЛИ В [span style='color:red']ТИХОМ УЖАССЕ.....И СТРЯСАЮТ С МЕНЯ ОБЕЩНИЕ, ЧТО СПИРТНОГО ТАМ НЕ БУДЕТ :P .......НЕ БУДЕТ ЖЕ?ПРАВДА?МИНЕРАЛКА ТАМ, СОК.....ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ, БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ :D ???[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-09 07:38:05)

0

257

Наташ, а вот если мы деньги сдадим, а погода говорят будет +6+8 и дождь с грозой, как тогда быть? если не пустят или вообще, есть ли смысл ехать туда? может давай для начала обсудим и решим, может отложить поездку на след.выходные,а? :unsure:

0

258

Ну уж нет,родная!Хоть цунами,мы поедем..а объявунужно давать не на форуме,а в чате...и сегодня мы когда с Бесявой у АС будем,то обзвоним многих..

0

259

Наташ, а вот если мы деньги сдадим, а погода говорят будет +6+8 и дождь с грозой, как тогда быть? если не пустят или вообще, есть ли смысл ехать туда? может давай для начала обсудим и решим, может отложить поездку на след.выходные,а? :unsure:

НАМ НЕ СТРАШЕН НЕ ДОЖДЬ НИ СНЕГ....... :D А ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ........ :lol: МАМОЧКИ...........Я НЕ ДОЖИВУУУУУУУ))ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ

0

260

Саша...а если будет +32.. а мы отложим поездку????? Мало ли какую погоду передавали... у нас всякое может быть!...ТАК что никаких но!!!! Если продукты будуть закуплены....а каком возврате может быть речь??????
МЫ ЕДИМ!!!!! ПРИ ЛЮБЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-08-09 08:43:40)

0

261

Наташ, а вот если мы деньги сдадим, а погода говорят будет +6+8 и дождь с грозой, как тогда быть? если не пустят или вообще, есть ли смысл ехать туда? может давай для начала обсудим и решим, может отложить поездку на след.выходные,а? :unsure:

НАМ НЕ СТРАШЕН НЕ ДОЖДЬ НИ СНЕГ....... :D А ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ........ :lol: МАМОЧКИ...........Я НЕ ДОЖИВУУУУУУУ))ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ

Я тоже... я уже немогу дождаться када же мы поедим..))

0

262

кОРОЧЕ,БЕРЕМ НАШУ ПАЛАТКУ.ДЕНЬГИ НАМ СДАЛИ))И В ПУТЬ))))

0

263

Ну я чет не догоняю!!!! я сказал что мы поедем в любом случаи!!!!! и нас не тревожит погода!!! Кто боится намокнуть пускай сосут дома лапу и готовятся к зиме..... все я сказал!!!! кто боится тот не едет!!! САША !!! У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СВОЯ ГОЛОВА И ТЕН КТО ЗАХОТЯТ ТЕ ЕДУТ КТО НЕТ ТОТ ДОМА!!!!НЕ НАДО РЕВЕТЬ ЧТО ПОГОДА ПЛОХАЯ!!! МЫ НИКОГО НЕ ТЯНЕМ ТУДА!!!

0

264

Ну я чет не догоняю!!!! я сказал что мы поедем в любом случаи!!!!! и нас не тревожит погода!!! Кто боится намокнуть пускай сосут дома лапу и готовятся к зиме..... все я сказал!!!! кто боится тот не едет!!! САША !!! У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СВОЯ ГОЛОВА И ТЕН КТО ЗАХОТЯТ ТЕ ЕДУТ КТО НЕТ ТОТ ДОМА!!!!НЕ НАДО РЕВЕТЬ ЧТО ПОГОДА ПЛОХАЯ!!! МЫ НИКОГО НЕ ТЯНЕМ ТУДА!!!

ТЫ НЕ ПИСИХУЙЙ!!! :nono: И НЕ РУГАЙСИ НА ШАХТУСЬКУ...... :rolleyes: ОНА У МЕНИ ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ, ЗАДАЁТ СВОЙСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ;)

0

265

КОРОЧЕ Я ПОСМОТРЕЛА 19 ПРОГНОЗОВ ПОГОДЫ НА 19 РАЗНЫХ САЙТАХ....16 ИЗ НИХ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО +29 НАМ ОБЕСПЕЧЕНО))

0

266

КОРОЧЕ Я ПОСМОТРЕЛА 19 ПРОГНОЗОВ ПОГОДЫ НА 19 РАЗНЫХ САЙТАХ....16 ИЗ НИХ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО +29 НАМ ОБЕСПЕЧЕНО))

Клёёёёваааааааааа)))

0

267

Радует это !!! Очень!!! нас поедет уже 12 челов!!! которые офмциально сдали деньгу!!! КРУТТО!!!!!1 ПАРВДА СРЕДИ НИХ ЕСТЬ СОЛНЦЕ..... НО НИЧЕГО!!!! ВЫЖИВИМ!!!

0

268

КРЕКЕР И ТЕРМИНАТОР!!! КАК ПРИЕДЕТЕ СРОЧНО ПОЗВАНИТЕ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ!!! НАДО С ВАМИ ПОГОВАРИТЬ!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

0

269

Ха.... Нифига тут кипишь развели )))

0

270

Хы...прикольна вам наверна ща под дождичком то?)))))))
Хы..........
А я сидю дома в тепле)))))

8 августа 23:02.....

;)

Ты реально всякую панаготину пишешь....
абсолютно не по теме.... Флудер какой-то злое**учий !!!
Я вот читал енту тему... всякая чушь... И так же и в других ...
Не набивай себе сообщения... А то их не долго и снять !!! :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши