Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 181 страница 210 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

181

ОГО!!! а кто меня отформатировал!?!?!?

0

182

И кстате Андрей...вы там между собой решите(ты, Ленуся и Вадик) кто со мной поедит за продуктами....))) :)

Конечно же Ленуся....

0

183

И кстате Андрей...вы там между собой решите(ты, Ленуся и Вадик) кто со мной поедит за продуктами....))) :)

Конечно же Ленуся....

ок...договорились))))

0

184

И кстате Андрей...вы там между собой решите(ты, Ленуся и Вадик) кто со мной поедит за продуктами....))) :)

Конечно же Ленуся....

ок...договорились))))

Всегда спасибо!!! ой пожалуйсто!!!

0

185

И кстате Андрей...вы там между собой решите(ты, Ленуся и Вадик) кто со мной поедит за продуктами....))) :)

Конечно же Ленуся....

ок...договорились))))

Всегда спасибо!!! ой пожалуйсто!!!

  :D

0

186

И кстате Андрей...вы там между собой решите(ты, Ленуся и Вадик) кто со мной поедит за продуктами....))) :)

Конечно же Ленуся....

ок...договорились))))

Всегда спасибо!!! ой пожалуйсто!!!

:D

пошли смайлы !!! Бам :flowers:  бам!!!

0

187

ВИДИМО Я НЕ ЕДУ В ЕРШИ...
Кто догадался отправить СМЕНАТУ за продуктами? я не буду бичпакеты жрать! и пюре заварное в том числе... и т.д.
СВЕТЛЯК! Я думаю так: Если я подписался готовить жрать, то почему бы мне и не сходить с БЕСЯВОЙ за продуктами? Я думаю мне малость лучше знать, что мне надо, чтобы вас покормить...

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ;)

0

188

ВИДИМО Я НЕ ЕДУ В ЕРШИ...
Кто догадался отправить СМЕНАТУ за продуктами? я не буду бичпакеты жрать! и пюре заварное в том числе... и т.д.
СВЕТЛЯК! Я думаю так: Если я подписался готовить жрать, то почему бы мне и не сходить с БЕСЯВОЙ за продуктами? Я думаю мне малость лучше знать, что мне надо, чтобы вас покормить...

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ;)

ПЕЧЕНЬКИН КУХАРНИЧАТЬ БУДЕШЬ!!! :rolleyes: КРЮТО......А ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ КАКУЮ-НИБУДЬ МИССИЮ.........ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ К АКТИВУ........НУ В СМЫСЛЕ К ОРГАНИЗАИОННОЙ МАССЕ........Я ВОТ БЫ ТОЖА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПОЕХАТЬ С НАТАХОЙ.......И ВАДЬКОЙ.....КАК ИСТИНАЯ ДЮЙМОВОЧКА Я БЫ ОКАЗАЛА НЕОЦЕНИМУЮ ПОДДЕРЖКУ В ПЕРЕНОСЕ ГРУЗОВ :D . :unsure: МОНА А???? КТО ПРОТИВ????

0

189

Если едет BriganD, Zmaster, VINOGRAD_[OFF]...то я поеду стопудово!!!! ;) ;) ;)

Они не собираются.....

  :o Ну тогда не поеду.... тем более у мя в институте отработка, так что...извиняйте)))) ;)

0

190

ВИДИМО Я НЕ ЕДУ В ЕРШИ...
Кто догадался отправить СМЕНАТУ за продуктами? я не буду бичпакеты жрать! и пюре заварное в том числе... и т.д.
СВЕТЛЯК! Я думаю так: Если я подписался готовить жрать, то почему бы мне и не сходить с БЕСЯВОЙ за продуктами? Я думаю мне малость лучше знать, что мне надо, чтобы вас покормить...

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ;)

Тогда о чем разговор?!?!!? езжайте в троем!!! будет из чего выбирать!!!! вопрос я надеюсь улажен!! тем более что я вчера весь вечер ждал пока ты оставишь да или против поездки сметаны1!!! ну вот и решили!!!! тогда договаривайся с Бесявой !!!она заведует продуктами!!!!

0

191

ВИДИМО Я НЕ ЕДУ В ЕРШИ...
Кто догадался отправить СМЕНАТУ за продуктами? я не буду бичпакеты жрать! и пюре заварное в том числе... и т.д.
СВЕТЛЯК! Я думаю так: Если я подписался готовить жрать, то почему бы мне и не сходить с БЕСЯВОЙ за продуктами? Я думаю мне малость лучше знать, что мне надо, чтобы вас покормить...

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ;)

ПЕЧЕНЬКИН КУХАРНИЧАТЬ БУДЕШЬ!!! :rolleyes: КРЮТО......А ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ КАКУЮ-НИБУДЬ МИССИЮ.........ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ К АКТИВУ........НУ В СМЫСЛЕ К ОРГАНИЗАИОННОЙ МАССЕ........Я ВОТ БЫ ТОЖА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПОЕХАТЬ С НАТАХОЙ.......И ВАДЬКОЙ.....КАК ИСТИНАЯ ДЮЙМОВОЧКА Я БЫ ОКАЗАЛА НЕОЦЕНИМУЮ ПОДДЕРЖКУ В ПЕРЕНОСЕ ГРУЗОВ :D . :unsure: МОНА А???? КТО ПРОТИВ????

хммммм я считаю что лучше будет на тебя возложить сбор полаток и спальников!!! ну всмысле с новеньких!!! а лучше ты 12 числа всех собирай в 13,00 на бане!!!!! потом подъеду я и повезу всех до мухиной!!! нет возрожений?!!!?

0

192

Если едет BriganD, Zmaster, VINOGRAD_[OFF]...то я поеду стопудово!!!! ;) ;) ;)

Они не собираются.....

:o Ну тогда не поеду.... тем более у мя в институте отработка, так что...извиняйте)))) ;)

Андрюха!!!! не надо суетится и кричать что ты едешь!!! не зная состава!!!! мы ведь расчитываем все.....вплодь до мест в полатках!!! так что в следующий раз подумай 100 раз!!! прежде чем ответить!!!!И старайся в таких делах ставить всех перед фактом !!!! все!!! B)  я все сказал!!!

0

193

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ ДО 8-ГО АВГУСТА НУЖНО СДАТЬ ДЕНЬГИ НАТАШКЕ!!! (БЕССОВЕСТНОЙ)ОФИЦИАЛЬНЫЙ СБОР 8 И КОНЕЧНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ДЕНЕГ 9-ОЕ ЧИСЛО!!! НАМ НУЖНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ПАЛАТОК!!! И ВСЕ ТЕ КТО НЕ УСПЕИТ СДАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ И НЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ 10-ГО ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДУКТОВ!!!! / / СРОЧНО ПОДАЙТЕ МНЕ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ!!! ЗАПИСКИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! /

0

194

нда....что то у вас тут терки начинаються.... B)  ДюЙмОвОчКа Ну вот было вас более 10 на одну палатку и что прикольно ??? если ехать так нормально....а не знамя как....вроде должны были ннаучиться на прошлых заездах

0

195

№1 Боря -Негодяй
№2 Дима -Soul
№3 Люся-люся
№4 Дима-друг люси
№5 Вова-Skiff
№6 Наташа-Bes..
№7 Андрей-AS
№8 Маша- *-*
№9 Это место занимает тип который рожден для походов!!! имя правда забыл!!!
№10 Егор-Super Flai
№11 Сеня-tri Ha HA
№12 Лена-Сметанака
№13 Наташа-Дюймовачка
№14 Катя-катена
№15 Саша-Терминатор
№16 Топаз-
№17 Вадик-Крекер!!!
№18 Лою
№19 BAD_BAD-BOY
№20 Парасолька
№21 Онегин -??? спросите он едет нет?!?!!

0

196

Вычеркните меня... я не еду...(

0

197

м-дя......дела...
енто  .....я  может  с  вами  поеду...
точно  ещё  незнаю...
но  всё  возможно..
если  8-ого....с  пропиской  всё  номано  будет  то  поеду.
кстате  у  мну  палатка  есть..

0

198

м-дя......дела...
енто  .....я  может  с  вами  поеду...
точно  ещё  незнаю...
но  всё  возможно..
если  8-ого....с  пропиской  всё  номано  будет  то  поеду.
кстате  у  мну  палатка  есть..

Хы...тя че, из дома выселяют?))))) :lol:

0

199

нда....что то у вас тут терки начинаються.... B)  ДюЙмОвОчКа Ну вот было вас более 10 на одну палатку и что прикольно ??? если ехать так нормально....а не знамя как....вроде должны были ннаучиться на прошлых заездах

ну а ты как думаешь если я вторую ночь спала у костра!? :huh:

0

200

хммммм я считаю что лучше будет на тебя возложить сбор полаток и спальников!!! ну всмысле с новеньких!!! а лучше ты 12 числа всех собирай в 13,00 на бане!!!!! потом подъеду я и повезу всех до мухиной!!! нет возрожений?!!!?

нууууу.......енто как-то не по моей части.....палатки собирать)не возьмут, значит у костра спать будут.........в чём проблема то? :blink: ...мне вот Вадька сегодня сказал, что я заместо Сметанки поеду....... :huh: вас не понять

0

201

ВИДИМО Я НЕ ЕДУ В ЕРШИ...
Кто догадался отправить СМЕНАТУ за продуктами? я не буду бичпакеты жрать! и пюре заварное в том числе... и т.д.
СВЕТЛЯК! Я думаю так: Если я подписался готовить жрать, то почему бы мне и не сходить с БЕСЯВОЙ за продуктами? Я думаю мне малость лучше знать, что мне надо, чтобы вас покормить...

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ;)

Ок Вадик))) тока вот  тебе надо будет приехать в Зеленый... и от мы (с мужичком знакомым) поедим на оптовку...када точно ненаю...числа (9,10)

0

202

ВИДИМО Я НЕ ЕДУ В ЕРШИ...
Кто догадался отправить СМЕНАТУ за продуктами? я не буду бичпакеты жрать! и пюре заварное в том числе... и т.д.
СВЕТЛЯК! Я думаю так: Если я подписался готовить жрать, то почему бы мне и не сходить с БЕСЯВОЙ за продуктами? Я думаю мне малость лучше знать, что мне надо, чтобы вас покормить...

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ;)

ПЕЧЕНЬКИН КУХАРНИЧАТЬ БУДЕШЬ!!! :rolleyes: КРЮТО......А ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ КАКУЮ-НИБУДЬ МИССИЮ.........ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ К АКТИВУ........НУ В СМЫСЛЕ К ОРГАНИЗАИОННОЙ МАССЕ........Я ВОТ БЫ ТОЖА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПОЕХАТЬ С НАТАХОЙ.......И ВАДЬКОЙ.....КАК ИСТИНАЯ ДЮЙМОВОЧКА Я БЫ ОКАЗАЛА НЕОЦЕНИМУЮ ПОДДЕРЖКУ В ПЕРЕНОСЕ ГРУЗОВ :D . :unsure: МОНА А???? КТО ПРОТИВ????

хммммм я считаю что лучше будет на тебя возложить сбор полаток и спальников!!! ну всмысле с новеньких!!! а лучше ты 12 числа всех собирай в 13,00 на бане!!!!! потом подъеду я и повезу всех до мухиной!!! нет возрожений?!!!?

нет Андрей...ненадо на мухино.... я договорилась с маршруткой и мы приедим в 13:00 на баню... и заберем ребят!!!!

0

203

м-дя......дела...
енто  .....я  может  с  вами  поеду...
точно  ещё  незнаю...
но  всё  возможно..
если  8-ого....с  пропиской  всё  номано  будет  то  поеду.
кстате  у  мну  палатка  есть..

Женя если не поедешь...не забудь нам палатку отдать))))) :D

0

204

хммммм я считаю что лучше будет на тебя возложить сбор полаток и спальников!!! ну всмысле с новеньких!!! а лучше ты 12 числа всех собирай в 13,00 на бане!!!!! потом подъеду я и повезу всех до мухиной!!! нет возрожений?!!!?

нууууу.......енто как-то не по моей части.....палатки собирать)не возьмут, значит у костра спать будут.........в чём проблема то? :blink: ...мне вот Вадька сегодня сказал, что я заместо Сметанки поеду....... :huh: вас не понять

нет Натуська...парень нужен...не будем же мы с тобой ящики с пивом таскать)))

0

205

ТАК НАРОД.....У КОГО ЕСТЬ МАГНИТОФОН???
....ВОЗЬМИТЕ....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
....БАТАРЕЙКИ КУПИМ!!!!!!

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-08-06 19:33:16)

0

206

Эх...:-(

0

207

Эх...:-(

Че вздыхаем? :huh:

0

208

Эх...:-(

ЧмаФк!!!!!
Санечка не расстраивайся...может еще не всё потеренно!!!!

0

209

Эх...:-(

Че вздыхаем? :huh:

обламывается у меня всё... с денющщкой напряг выходит большой...

0

210

Да...есть такая маза, понимаю...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши