Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 61 страница 90 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

61

2 Бесявая
значит меня за девушку уже не считают?(

нет ну почему же.... просто ты тамам на своей волне!)

0

62

2 МОРПЁХ
Ты так и не нашел свой мп3-ник??

Нет Ленок не нашел!!!! Жалко конечно..... но что поделаешь?!?!??! Такова жизнь!!!!!  :unsure:  :(  :(  :(
НО СЪЕЗДИЛИ ВСЕ РАВНО ЗА*БАТО!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

63

[COLOR=green][SIZE=7][FONT=Times]НУ ЧТО??? СХОДИЛИ В ЕРШИ БЕЗ МЕНЯ??? :diablo: ЗНАЧИТ ТАК!! СЛУШАЙ МОЮ КОМУНДУ!!!! С 12 ПО 14 АВГУСТА ИДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!!! :D ОБЕСЧАЮ МНОГО СМЕХА, ШУТОК, ВЕСЕЛЬЯ!!! ДА ВСЕ САМО КАК ВСЕГДА ПОЛУЧИТЬСЯ!! ВСЕМ БЕДЕТ ХОРОШО!!!! :beer:
И Я ПАЛАТКУ ВОЗЬМУ... B) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ!!!!
В ЧАТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!!................. <_<

Хех... значит будем выступать в паре  ;)  Ну всмысле гопсы и все такое ))
мы же уже в чате договорились... что кроме меня и Флая... ты есче будешь помогать нам палатку на ушах держать ! :flowers:
Только если говоришь то ты точно должна поехать ))
а то в тот раз тоже собиралась !

0

64

не УГАРНО съездили ... нам с Махой понравилось....
.... Из Онегина не плохая Бикса получилась... ему самому понравилось(чуть всех парней у нас не отбил))))
Еще он меня по всему лесу с ножом гонял))) тоже не плохо...
Маню с сигаретами террарезировал,....
....В общем впечатления ЗАМУУУУУУРЧАТЕЛЬНЫЕ)))))
....Да вдвоечка из девчонок тоже ездить хорошо....)))))

  Хех.... конечно вдвоем зае**ца ))
так как считай столько пацанов а все внимание в основном вам...
Вам не приХодилось его делить )) Так что с какой то стороны для вас енто даже лучше )) А то так бя я может быть в другой палатке спал бы вообще...
так как у вас по началу там все занято было )) Я бы с другими спал ))
А так пришлось зайти и сказать чтобы вы мне одну биксу отдали и одного типа ))) Хыыыыыыыы........ А потом вообще к вам подконектился и до утра )) так и не дал никому поспать !!!   ;)  :D

0

65

Хыы....)))Я так чувствую в следущий раз весь чат поедет))))

2 Бесявая
значит меня за девушку уже не считают?(

2 МОРПЁХ
Ты так и не нашел свой мп3-ник??

2 МистерХХХ
Ты в след раз палатку бери и девушку)))

Хм.... а енто что за прикол ))
чтобы я вообще отдально чтоли от вас ушел в лес с девушкой и со своей палаткой и там вдвоем с ней спал ?? Хм... да нафига... енто не прикол ))
Или вам так надоело мое общество ?? ..... или есче что ?? ..... почему ты так за меня переживаешь )) мне и так всего хватило.... я же и так с девченками в палате спал )) причем между двух )) Так что я не был ущимлен ))  :flowers:

0

66

А то так бя я может быть в другой палатке спал бы вообще...
так как у вас по началу там все занято было )) Я бы с другими спал ))
А так пришлось зайти и сказать чтобы вы мне одну биксу отдали и одного типа ))) Хыыыыыыыы........ А потом вообще к вам подконектился и до утра )) так и не дал никому поспать !!!   ;)  :D

:rolleyes: ХМ......ЭТЬ ТЫ ТАК НЕ ШЛЯЕШЬСЯ???

0

67

..........АХТУНГ.............. :tomato:
Я ЭТО..........УЗНАТЬ ХОЧУ..................КОГДА ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ДОРОГИЕ ЧАТЛАНЕ, СОБИРАЕТЕСЬ В ТУРПОХОД ПО КРАСОТАМ**скорее по болтам) НАШЕГО НАИКРАСИВЕЙШЕГО ГОРОДА С ОРГАНИЗАЦИЕЙ НОЧЛЕГА В ЗОНЕ ОТДЫХА "ЕРШИ".............. :) ВО КАК...............
ТАК ЧЁ!? ТИПА КОГДА? ТОЧНАЯ ДАТА.......ВРЕМЯ.........МЕСТО??? МИНЕ НАДО ПОДГОТОВИЦА.......ТАМ СОБРАЦА ТО-СЁ............. :angel:

0

68

Хыы....)))Я так чувствую в следущий раз весь чат поедет))))

2 Бесявая
значит меня за девушку уже не считают?(

2 МОРПЁХ
Ты так и не нашел свой мп3-ник??

2 МистерХХХ
Ты в след раз палатку бери и девушку)))

Хм.... а енто что за прикол ))
чтобы я вообще отдально чтоли от вас ушел в лес с девушкой и со своей палаткой и там вдвоем с ней спал ?? Хм... да нафига... енто не прикол ))
Или вам так надоело мое общество ?? ..... или есче что ?? ..... почему ты так за меня переживаешь )) мне и так всего хватило.... я же и так с девченками в палате спал )) причем между двух )) Так что я не был ущимлен ))  :flowers:

  агась... а на вторую ночь я всем мешала мне даже хотели все дырки сразу заткнуть...))))))

0

69

очень хлочеЦа с вами съездидить хотя бы в этом году, так как в прошлом не молучиллось :(
но существует вероятность что меня не отпустят и где брать палатку? я её даже ставить то не умею.... помогите родные мне, че делать, к ак отпросиЦа?!

0

70

А по мне так просто замечательно съездили ))) То что затрат это да было не мало ((( но это того стоило ))) то что мы перевернулись ночью на лодке и то что я ел еду по фараонски это уже что то )))) так что надо еще разок в этом году обезательно съездить, просто народу надо больше да и девушек тоже ну и организованей малость ))) ну давайте думать когда в следущий раз поедем ? :rolleyes:

тебе куда больше-то девушек?? Тебе утреннего Онегина мало было?? и вообще ты там кукушек себе нашёл так что про девушек тебе грех жаловаться)))))) а вообще клёво съездили, в следущий раз поеду обязательно!
ИРКУТЯНКА надеюсь слова сдержишь????)))) ;)

0

71

очень хлочеЦа с вами съездидить хотя бы в этом году, так как в прошлом не молучиллось :(
но существует вероятность что меня не отпустят и где брать палатку? я её даже ставить то не умею.... помогите родные мне, че делать, к ак отпросиЦа?!

ГМ........ЭТО ТЕБЕ ВИДНЕЕ ГДЕ У ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ СЛАБИНКА :rolleyes: СТАРАЙСЯ.......СКАЖИ, ЧТО СО ВЗРОСЛЫМИ ТИПА... НУ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИТЬ.... ути-пути

0

72

2 МистерХХХ
Нет,что ты Сеня))Я же о тебе забочусь..чтоб и девушки были и палатка))Ну чтоб хорошо отдохнул)))

2 Адский Светляк
Да,съездили и впрямь супер..хорошо,что я ещё свою мобилу не взяла))

2 Бесявая
А вот в след раз я с вами буду на одной волне))

0

73

2 Бесявая
А вот в след раз я с вами буду на одной волне))

посмотрим-посмотрим)))))

0

74

А то так бя я может быть в другой палатке спал бы вообще...
так как у вас по началу там все занято было )) Я бы с другими спал ))
А так пришлось зайти и сказать чтобы вы мне одну биксу отдали и одного типа ))) Хыыыыыыыы........ А потом вообще к вам подконектился и до утра )) так и не дал никому поспать !!!   ;)  :D

:rolleyes: ХМ......ЭТЬ ТЫ ТАК НЕ ШЛЯЕШЬСЯ???

Ну мне сейчас можно )))
хех.... а во-вторых ни чего не было же.... Прикинь НатаХа.... мне даже ни кто не дал  ;)  :D

0

75

2 МистерХХХ
Нет,что ты Сеня))Я же о тебе забочусь..чтоб и девушки были и палатка))Ну чтоб хорошо отдохнул)))

2 Адский Светляк
Да,съездили и впрямь супер..хорошо,что я ещё свою мобилу не взяла))

2 Бесявая
А вот в след раз я с вами буду на одной волне))

А ну если ты обо мне беспокоишся.... То ты все за меня возьмешь.... за меня но для меня !!! хех... ну Палатку и девушку мне найдешь  ;)

Заранее благодарен с уважением Мистер !   :flowers:

0

76

Хыы....)))Я так чувствую в следущий раз весь чат поедет))))

2 Бесявая
значит меня за девушку уже не считают?(

2 МОРПЁХ
Ты так и не нашел свой мп3-ник??

2 МистерХХХ
Ты в след раз палатку бери и девушку)))

Хм.... а енто что за прикол ))
чтобы я вообще отдально чтоли от вас ушел в лес с девушкой и со своей палаткой и там вдвоем с ней спал ?? Хм... да нафига... енто не прикол ))
Или вам так надоело мое общество ?? ..... или есче что ?? ..... почему ты так за меня переживаешь )) мне и так всего хватило.... я же и так с девченками в палате спал )) причем между двух )) Так что я не был ущимлен ))  :flowers:

агась... а на вторую ночь я всем мешала мне даже хотели все дырки сразу заткнуть...))))))

Тебя то осодили а меня не реально.....  ;)  так что в след. раз работаем в паре ! :flowers:

0

77

А то так бя я может быть в другой палатке спал бы вообще...
так как у вас по началу там все занято было )) Я бы с другими спал ))
А так пришлось зайти и сказать чтобы вы мне одну биксу отдали и одного типа ))) Хыыыыыыыы........ А потом вообще к вам подконектился и до утра )) так и не дал никому поспать !!!   ;)  :D

:rolleyes: ХМ......ЭТЬ ТЫ ТАК НЕ ШЛЯЕШЬСЯ???

Ну мне сейчас можно )))
хех.... а во-вторых ни чего не было же.... Прикинь НатаХа.... мне даже ни кто не дал  ;)  :D

:huh: А НАКРАШЕННЫЙ оНЕГИн?????????????ТОЖЕ ОТКАЗАЛ???

0

78

А то так бя я может быть в другой палатке спал бы вообще...
так как у вас по началу там все занято было )) Я бы с другими спал ))
А так пришлось зайти и сказать чтобы вы мне одну биксу отдали и одного типа ))) Хыыыыыыыы........ А потом вообще к вам подконектился и до утра )) так и не дал никому поспать !!!   ;)  :D

:rolleyes: ХМ......ЭТЬ ТЫ ТАК НЕ ШЛЯЕШЬСЯ???

Ну мне сейчас можно )))
хех.... а во-вторых ни чего не было же.... Прикинь НатаХа.... мне даже ни кто не дал  ;)  :D

:huh: А НАКРАШЕННЫЙ оНЕГИн?????????????ТОЖЕ ОТКАЗАЛ???

Хм... ну нет бля... его то я не прикатывал ))  :D

0

79

А то так бя я может быть в другой палатке спал бы вообще...
так как у вас по началу там все занято было )) Я бы с другими спал ))
А так пришлось зайти и сказать чтобы вы мне одну биксу отдали и одного типа ))) Хыыыыыыыы........ А потом вообще к вам подконектился и до утра )) так и не дал никому поспать !!!   ;)  :D

:rolleyes: ХМ......ЭТЬ ТЫ ТАК НЕ ШЛЯЕШЬСЯ???

Ну мне сейчас можно )))
хех.... а во-вторых ни чего не было же.... Прикинь НатаХа.... мне даже ни кто не дал  ;)  :D

:huh: А НАКРАШЕННЫЙ оНЕГИн?????????????ТОЖЕ ОТКАЗАЛ???

Хм... ну нет бля... его то я не прикатывал ))  :D

а зря............мне сказали, что Онегин в гриме был неотразим............... :wub:

0

80

to MisterXXX..
....ДОГОВОРИЛИСЬ)))) вот это будет веселуха))))

0

81

2 Бесявая))
обеЩаЮ))

2 Сеня
Ты мне примерные данные давай))Типа какую девушку и палатку надо?))

0

82

не УГАРНО съездили ... нам с Махой понравилось....
.... Из Онегина не плохая Бикса получилась... ему самому понравилось(чуть всех парней у нас не отбил))))
Еще он меня по всему лесу с ножом гонял))) тоже не плохо...
Маню с сигаретами террарезировал,....
....В общем впечатления ЗАМУУУУУУРЧАТЕЛЬНЫЕ)))))
....Да вдвоечка из девчонок тоже ездить хорошо....)))))

Пишет Флай.... Супер Флай... ))

Даааа ..... съездили реально по приколу )))  .. особенно наверное "КозЕ" должно было понравиться ))))  ... для неё  ночь , проведённая с нами  по любому была не  забываемой ))))

0

83

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМЕНИЕ!!!!!! 12 АВГУСТА СОСТОИТСЯ 4-ЫЙ СБОР Т.Е. ПОХОД В ЕРШИ!!!! С СОБОЙ ПРОСЬБА ВЗЯТЬ 400 РУБЛЕЙ , ПАЛАТКУ, СПАЛЬНИК(У КОГО ЕСТЬ) ЛОЖКУ+ВИЛКУ+ТАРЕЛКУ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖЕЛЕЗНУЮ)+КРУЖКУ!!!!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА ФОРУМ ДАННОЙ ТЕМЕ

0

84

Где и во сколько собираетесь уже 12-го и на сколько дней?

0

85

Где и во сколько собираетесь уже 12-го и на сколько дней?

едем на 3 дня!!! встречаемся на бане!!!! во сколько скажу позже!!!

0

86

СРОЧНО ГОВАРИТЕ КТО ЕДЕТ А КТО НЕТ!!!!!

0

87

Подумаю........

0

88

Тоже обдумаю...

0

89

Чем быстрее скажете тем быстрее будут сборы!!!! СРОЧНО!!!!

0

90

Я еду.......вот только давайте я не на баню, а на Мухиной подойду..........

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши