Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 31 страница 60 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

31

ессессно поедем=)а крекер поедет виз джитар=) и вилл би синг сонг ту ас=)

  :D значит так... с собой иметь одеяло, подушку(всё на всех))))

0

32

а деньги на что?? :huh:

0

33

в пизду ерши!!!!
прошлого года хватило......

Андрюха! Ну вы в гости зайдите хоть на денёк! РАди меня и Три ха-ха...
))))) будем ждать) :rolleyes:

накуй надо.....слишком отрицательные воспоминания остались...я еще в прошлом году сказал что ноги моей там больше не будет.....

Помню... помню... хороший был нож <_<

какой нож???

НАстоящий!)

ты о чем мля?

Ну как ты меня чуть не зарезал) ;)

гыыыыыыыыыыы енто было так.....показательное выступление гыыыыыыыыыыы если б стремился к этому то зарезал бы.....

0

34

хэй ёу... я приехала с этого долбаного эй би си....возьмите меня в ерши, а??... ну возьмите....

а чем тебе в эй-би-си не понравилось?

0

35

Таак...ну я наверна тож пойду)))

0

36

ЕДУ Я ЕДУ

0

37

О Светляк!)))) Там и увимся...че та двно не виделись)))

0

38

Где??? КТо??? уже уехали шоли??....

0

39

Ха..... Мы уже приеХали....
хех.... конечно корочно съездили ну были не большие нюансы....
Хыыыыыыыы........ История того года повторилась, енто у нас уже традиция такая каждый год в Ершах на лодке тонуть )))))))))))))))

0

40

Мдя..круто съездили))))Особенно этот "Титаник" на лодке))))И болото надолго запомнится))

0

41

Мдя..круто съездили))))Особенно этот "Титаник" на лодке))))И болото надолго запомнится))

жаллко, что никто не утонул :rolleyes: ...........или там хотя бы в болото засосало......эх

0

42

Мдя..круто съездили))))Особенно этот "Титаник" на лодке))))И болото надолго запомнится))

Ха.... мне есче запомнилось как мне соул нож в руку воткнул ))  :D
Тоже мляяя.... весело.... два раза за один день пострадал ))  :D

0

43

Мдя..круто съездили))))Особенно этот "Титаник" на лодке))))И болото надолго запомнится))

жаллко, что никто не утонул :rolleyes: ...........или там хотя бы в болото засосало......эх

Ага просто писец жалко.... Мы и так чуть со скифом не утонули ))  :D

0

44

Мдя..круто съездили))))Особенно этот "Титаник" на лодке))))И болото надолго запомнится))

жаллко, что никто не утонул :rolleyes: ...........или там хотя бы в болото засосало......эх

Ага просто писец жалко.... Мы и так чуть со скифом не утонули ))  :D

АГА..........СКОРЕЕ НЕТ, ЧЕМ ДА................ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ.............НИКТО НЕ УТОНУЛ................ДА И ПАПКУ ЖАЛКО МНЕ

0

45

УРА!!!!!! Все добрались!!!! У меня появился ещё одни ник морпех!!!

0

46

Сходи мы хорошо!!! У меня болит спина+шея+руки+ноги!! А про затраты вообще проще помолчатть!!!! То что от моей полатки осталось я сегодня собирал как конструктор!!!С себя землю ножем отскребал!!!!  Бедный Мистер три Ха Ха... с ножем в руке бегал по нашему городку....Мой нож рассыпался... Нууууу что ещё рассказать??? У нас погявились новые ники!!! Вот я Теперь МОР ПЕХ Так как тащил здоровые баулы бегом....плавали кушали!!!вроде было здорово!!! А особенно самый прикол был когда мне Наташка сказала что у нее в сумке такой здоровой!!! !!!! Натаха!!! Хоть косметика пригодилась !!!! Нен зря вы ее тащили!!!!
Жду ваши комментарии!!! ну и конечно про болото я рассказывать не буду!!! Там и так все понятно!!!! Не утонул только Крекер!!!!! Но он и в озере только под конец нормально плавать стал!!!! А я Флай(егор) И Мистер по пояс плавали в этом болотце!!!! Утопили всю технику!!!
Вот!!Это был мой первый поход с чатом
!!!

Отредактировано Mister XXX (2005-07-24 21:10:36)

0

47

Сходи мы хорошо!!! У меня болит спина+шея+руки+ноги!! А про затраты вообще проще помолчатть!!!! То что от моей полатки осталось я сегодня собирал как конструктор!!!С себя землю ножем отскребал!!!!  Бедный Мистер три Ха Ха... с ножем в руке бегал по нашему городку....Мой нож рассыпался... Нууууу что ещё рассказать??? У нас погявились новые ники!!! Вот я Теперь МОР ПЕХ Так как тащил здоровые баулы бегом....плавали кушали!!!вроде было здорово!!! А особенно самый прикол был когда мне Наташка сказала что у нее в сумке такой здоровой!!! !!!! Натаха!!! Хоть косметика пригодилась !!!! Нен зря вы ее тащили!!!!
Жду ваши комментарии!!! ну и конечно про болото я рассказывать не буду!!! Там и так все понятно!!!! Не утонул только Крекер!!!!! Но он и в озере только под конец нормально плавать стал!!!! А я Флай(егор) И Мистер по пояс плавали в этом болотце!!!! Утопили всю технику!!!
Вот!!Это был мой первый поход с чатом
!!!

Хех... ну и ладно зато весело... Ты понял кто и что из себя представляет в реале... ))
хех... да и вобще будет что вспомнить ...
а поход то первый... главное чтобы не последний ))
А то кто же будет Марш бросок с сумками совершать , если МОР ПЕХА не будет ))  :D

0

48

Сходи мы хорошо!!! У меня болит спина+шея+руки+ноги!! А про затраты вообще проще помолчатть!!!! То что от моей полатки осталось я сегодня собирал как конструктор!!!С себя землю ножем отскребал!!!!  Бедный Мистер три Ха Ха... с ножем в руке бегал по нашему городку....Мой нож рассыпался... Нууууу что ещё рассказать??? У нас погявились новые ники!!! Вот я Теперь МОР ПЕХ Так как тащил здоровые баулы бегом....плавали кушали!!!вроде было здорово!!! А особенно самый прикол был когда мне Наташка сказала что у нее в сумке такой здоровой!!! !!!! Натаха!!! Хоть косметика пригодилась !!!! Нен зря вы ее тащили!!!!
Жду ваши комментарии!!! ну и конечно про болото я рассказывать не буду!!! Там и так все понятно!!!! Не утонул только Крекер!!!!! Но он и в озере только под конец нормально плавать стал!!!! А я Флай(егор) И Мистер по пояс плавали в этом болотце!!!! Утопили всю технику!!!
Вот!!Это был мой первый поход с чатом
!!!

Хех... ну и ладно зато весело... Ты понял кто и что из себя представляет в реале... ))
хех... да и вобще будет что вспомнить ...
а поход то первый... главное чтобы не последний ))
А то кто же будет Марш бросок с сумками совершать , если МОР ПЕХА не будет ))  :D

Во во !!! И я про тоже!!!! В следующийц раз я вас наверное уже на месте ждать буду
!!! :yahoo:  :bang:  :shock:  :beer: и уже буду пить!!!!Нормально!!!! и совсеми!!! И топор возьму!!! И онегину на губы.... девушек мало было!!

0

49

Ха.... так то ни фига прикол.... Девушек мало так мы решили немного больше сделать собственно ручно ( поймут только те кто там был ) но так и нужно ))
Хех.... А девушек реально мало в след раз нужно больше девушек брать... они и греют и вобще приятно)) и глаз радуют ))  ;)  ;)  ;)

0

50

Ха.... так то ни фига прикол.... Девушек мало так мы решили немного больше сделать собственно ручно ( поймут только те кто там был ) но так и нужно ))
Хех.... А девушек реально мало в след раз нужно больше девушек брать... они и греют и вобще приятно)) и глаз радуют ))  ;)  ;)  ;)

Ага !!! И надо чтоб они кушать готовили а не мы!!! И дрова коли и жрать готовь!"!!! Без Соовестная правда отважилась со мной за дровами сходить!!!Аж целых 3 раза

0

51

брр.. а когда в следующий раз поедете?.. :huh:

0

52

брр.. а когда в следующий раз поедете?.. :huh:

ДА! КОГДЫ!??????????????
......Я ТЕРЬ ОБЛИЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ.........ЭКЗАМЕНЫ УЖЕ ВСЕ ПОЗАДИ :bad:

ПРАВДА Я БОЛЕЮ ЩАЗ :rolleyes: НО..................ДАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ??????????????????????????????????????????????????????

0

53

Нам от этих отойти надо!!! Вы то конечно свежие!!!

0

54

[COLOR=green][SIZE=7][FONT=Times]НУ ЧТО??? СХОДИЛИ В ЕРШИ БЕЗ МЕНЯ??? :diablo: ЗНАЧИТ ТАК!! СЛУШАЙ МОЮ КОМУНДУ!!!! С 12 ПО 14 АВГУСТА ИДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!!! :D ОБЕСЧАЮ МНОГО СМЕХА, ШУТОК, ВЕСЕЛЬЯ!!! ДА ВСЕ САМО КАК ВСЕГДА ПОЛУЧИТЬСЯ!! ВСЕМ БЕДЕТ ХОРОШО!!!! :beer:
И Я ПАЛАТКУ ВОЗЬМУ... B) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ!!!!
В ЧАТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!!................. <_<

0

55

Нам от этих отойти надо!!! Вы то конечно свежие!!!

интересно.....чем это вы там занимались, что так переутомились??? Поход - это как бы отдых.........а отдыхать от отдыха................. :unsure:

0

56

хыы....  а  я   с  вами  в  след.раз  хотюю

0

57

не УГАРНО съездили ... нам с Махой понравилось....
.... Из Онегина не плохая Бикса получилась... ему самому понравилось(чуть всех парней у нас не отбил))))
Еще он меня по всему лесу с ножом гонял))) тоже не плохо...
Маню с сигаретами террарезировал,....
....В общем впечатления ЗАМУУУУУУРЧАТЕЛЬНЫЕ)))))
....Да вдвоечка из девчонок тоже ездить хорошо....)))))

0

58

А по мне так просто замечательно съездили ))) То что затрат это да было не мало ((( но это того стоило ))) то что мы перевернулись ночью на лодке и то что я ел еду по фараонски это уже что то )))) так что надо еще разок в этом году обезательно съездить, просто народу надо больше да и девушек тоже ну и организованей малость ))) ну давайте думать когда в следущий раз поедем ? :rolleyes:

0

59

А по мне так просто замечательно съездили ))) То что затрат это да было не мало ((( но это того стоило ))) то что мы перевернулись ночью на лодке и то что я ел еду по фараонски это уже что то )))) так что надо еще разок в этом году обезательно съездить, просто народу надо больше да и девушек тоже ну и организованей малость ))) ну давайте думать когда в следущий раз поедем ? :rolleyes:

я хоть када)))))

0

60

Хыы....)))Я так чувствую в следущий раз весь чат поедет))))

2 Бесявая
значит меня за девушку уже не считают?(

2 МОРПЁХ
Ты так и не нашел свой мп3-ник??

2 МистерХХХ
Ты в след раз палатку бери и девушку)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши