Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 331 страница 360 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

331

К Бэд Бою))))

неа.... при встречи объясню)) :)

0

332

неа.... при встречи объясню)) :)

Наташка блин!!!! Ты всегда всё неправильно поинимаешь?Слышешь звон да не знаешь где он!!!

0

333

ДА Сметана  ,  Тебе  бы  только  к БЕД БОЮ и  ехать :) :) :)  хахахахаахаха

Я Теперь понимаю  , почему тЫ так  туда т рвёшься :)  ,
а ко мне  на  дачу  ,  Мы  точно не поедем ,  на  куй надо  , её там разнесут  накуй всю .... ЭТО ГОН  МЛ Я :)   :beer:  обкуярятся  все как суки  , обшлакают  весь  двор  .. ну и  так  далее  :shock:

0

334

Ну все народ!! мне в этой  теме делать уже нечиго!!!

0

335

Наташка блин!!!! Ты всегда всё неправильно поинимаешь?Слышешь звон да не знаешь где он!!!

нет... я всё и всегда понимаю очень даже правильно))) так что не надо мне тут ля-ля))) :D

0

336

нет... я всё и всегда понимаю очень даже правильно))) так что не надо мне тут ля-ля))) :D

ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!! :nono:

0

337

нУ так что ,  к кому  едем тО ???  :wacko:

0

338

Поехали в Политех к 9:00 утра... поможете мне отработать сраные 30 часов)))

0

339

Поехали в Политех к 9:00 утра... поможете мне отработать сраные 30 часов)))

ЗАБАШЛЯЙ ИМ ДА И ВСЁ!!!!!!!! B)

0

340

ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!! :nono:

Ути мы какие)))) :P

0

341

НАТАШКА! ТЫ УПРЯМАЯ КАК.....   И ВООБЩЕ Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОРВАТЬСЯ К НАТАХЕ НА ХАТУ!!!!!!!!!!!  И ПОГУДЕТЬ :beer:  :diablo:

0

342

Отличная идейка)

0

343

БЕСЯВАЯ ТЫ НЕ ПРОТИВ Я ЗНАЮ!!!!!!! :yahoo:

0

344

Ну раз старую не хотят открывать тему откроем эту !!! !Значится так !!!! Вот сижу я как то раз !!! Читаю свое отношение !!! И там уважаемый мною человек так же как и я страдает насталгиеей по прошлому лету !!!! Ну и я подумал.... а почему бы все не повтарить !??? + новые люди добавятся.... посидим у костра....возьмем крекера с гитарой ))))) пивка.... и посидим недельку как в прошлом году !! Вот только думаю ехать надо уже не на наше старое место а куда нить подальше___ от цивилизации !!!!
Прошу всех высказать свое мнение по этому поваду  ;)

0

345

Вот и старая тема открыта...

Надо бы прогноз глянуть, а то не особо охота ехат ьв погоду, как сейчас...))

А так бы я может и съездил бы, посмотрел бы хоть, чего там такое)))

0

346

а на новом форуме есть темка про ЕРШИ,  мм.. там  22  июня ехать предлагают=))

0

347

а на новом форуме есть темка про ЕРШИ,  мм.. там  22  июня ехать предлагают=))

Вот и вали на новый форум !!! Здесть не*уй засорять рекламой !!!

Ps !!! Ориентировачно пдлохая пого да бьудет весь июль... так что надо решаться быстрее что ти каак !

0

348

Вот и вали на новый форум !!! Здесть не*уй засорять рекламой !!!

Ps !!! Ориентировачно пдлохая пого да бьудет весь июль... так что надо решаться быстрее что ти каак !

Синоптик хренов))) не надо нам плохой погоды!!!(((

0

349

Синоптик хренов))) не надо нам плохой погоды!!!(((

)))  А эт не я сказал !!!! а то один х** поеду куда либо !!! Но хотелось бы ещё съездить с моими любимыми. . .  Смитиком, негодяем, Мистером, Бесом, козиком, Флухой. . .  ещё кого нить взять !!!! Ну как в прошлый раз короче !!! Дуймовачку хотю сильно увидить , катюшку, Блонди, Люсю, канапленыша, Крекера, терма, . . .  ну и так далее

0

350

Хе))Со мной любимой и Борей ты вряд ли съездишь,братишка))У нас немного другие планы...

0

351

Вот и вали на новый форум !!! Здесть не*уй засорять рекламой !!!

да что вы говарите  то!

0

352

Так.Успокоились оба.

2 Солнце.
Действительно,не*уй тут плагиат устраивать.Последнее предупреждение.

0

353

Так.Успокоились оба.

2 Солнце.
Действительно,не*уй тут плагиат устраивать.Последнее предупреждение.

а его кто то  устраивал?...
хм...  я высказалась...
посл.предупр.   хех....ню ню

0

354

)))  А эт не я сказал !!!! а то один х** поеду куда либо !!!

А я один х..й в Ерши поеду))) тока не с чатом)))

0

355

так !! !Ну вот с новых чет толку мало !!! Думаю проще так где нить встретитьсяч и попить пива всем вместе

0

356

так !! !Ну вот с новых чет толку мало !!! Думаю проще так где нить встретитьсяч и попить пива всем вместе

Не, а в Ершах то колосо1) Солнце печёт, водичка... Наконец-то хоть купальный сезон открыл)))

0

357

я его уже закрывать намерен а ты тока открыл !)))

0

358

Что, никто не едет, да?)))

0

359

Что, никто не едет, да?)))

я уже там месяц живу)))

0

360

Дуймовачкамолвит слово :megalol: Надо же было, Лампочка, мой ник так!!!!!! :yes: ........я как никак Дюша........Андрюха епт............твоя тёзкааа)))))

хачу тоже в Ерши.....................вообще не могу...................када када кадааааааааа????????????????????????? :bounce:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши