Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 301 страница 330 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

301

Вот и солнце выглануло( нормальное не ЖеНя) Так что в ПУТЬ!!! и пускай все будет За.хорошо!!!!1

0

302

А сколько по времени до туда ехать и по какому тракту? А то я пока не узнал..

0

303

ну что ребята?))))
Вроде и распогодилось(тьфу-тьфу-тьфу...что бы не сглазить)
ТАК ЧТО.....В ПУТЬ!!!!!!

0

304

Ну вот...через 54 мин будет выезд в Ешри))
УРЯ!!!!!!!

0

305

Мда... не повезло вам там наверное)))

0

306

ФОТО И ВИДЕО ИЗ ПОХОДА - ОТПАД))))) Для желающих это увидеть - с вас флешка и все)))

Жаль их не много... Просто после второй ночи у меня намок фотоаппарат и я его долго сушил...

Но то, что ессть - супер))

0

307

НАЧИНАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ 4-го СЛЕТА ЧАТА В ЕРШИ !!!! И НАЗЫВАЮТСЯ ОНИ                                                                 ***ЕРШИ 2005 ТОМ ВТОРОЙ***

0

308

И как всегда я высказываюсь первым!!!!  ЛЮСЯ И ДИМА ТИТАНИК на лодке приплыли за 2 часа до прибытия основной группы!!! Мы поставили шатер, доделали седаки и поплыли на ГЭС за бензином......(бла бла бла скучно).......когда осталась последняя группа Дима сорвал шпонку и нырнул в речку.......на следующий день за ОНЕГИНЫМ при ехал отчим и увез его домой!!! не прошло и 2-х часов как он вернулся а буквально через час за ним пришла мама и увела его на совсем.....через 5 часов Люсю Борю и Вову привозят на совсем левом катере....и нам говорят что Вовка чуть не утонул!! а катер дрефует на середине Ангары....после притаранили и сам катер!!! а ночью в 3,25 пацаны в 3 каски поехали кататься и затащили нашь катер на берег путем тарана!! Т.Е разкачигарили его до максимума и врезались в берег!!!.... это было что то!!! Такой паники я еще не видел!!!! И что самое порозительное так это то что матор стал работать гораздо лутше после этого!!! Вот!!! вроде все что с нами было такого самого уж самого!!! Жду ваши коментарии!!!!  И ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШЕЛЕСТУ....КОТОРЫЙ БЫЛ В РОЛИ МЕХАНИКА!!!

0

309

:D Хе..ну согласна с Фонариком ))Офигительно съездили  )))Будет что вспомнить) :yahoo: )Самое главное,что большая часть чатлан сменила ники))))  :shock:  :lol:

Ещё был дибилистический дождь <_< ,и все палатки промокли))Но наша палатка (ВИП) продолжала жить :bleh: !![B]Хе..мы приобрели на Ершах общечатовскую псину по кличке Флуша,туз Мышиный,Клёпа,просто псина,собака серая и тд)))[/b] :cryg:  :D

Потом мы ещё видели дельфинчиков,белые  облачка и кроликов с обрезами и на протезах)))

Да,и ещё я была главным штурманом)))

И две ундины показывали синхронное плаванье возле дрейфующего катера и канистры с бензином)
:beer:  :tomato:

Так же как и в прошлый раз у нас была ЕРШОВСКАЯ БИКСА Онегин)))Честно скажу,Женя,мейк-ап был просто супер))
:P  :rolleyes:

Ещё нам нужны деньги на реставрацию раритетного Ведра))А то он трещит по швам)) :shock:

хм....бензина больше не оставлять с нами))

Ещё всех порадовал Люся(как уже говорил Фонарь) своим "выпрыгом" на катере прямо к костру)))По его словам он : "Уперся ногами в торпеду" и его " чуть не вынесло с катера"))) :blink:  :bang:

Ладно,дополните меня если что))
:tomato:

0

310

не знаю кому как......а мне было весело уютно и просто суперррррррр хорошо...с печеньюшкой под боком)))

а воды я все таки БОЮСЬ...

0

311

ЗАМУууууууУРЧАТЕЛЬНО СЪЕЗДИЛИ!!!!
На погодку..да до одного места она нам была....)))
Самое главное было весело!!!
Да Ленуся.....ведро действительно нужно ченить)))
:D

0

312

Ну да с каждой поездкой все лудше и лудше...
а главное не обошлось и без проишествий(но прикольных)
особенно запомнились случаи с Бензином когда чуть не взлетели, потом как лодка просто залетела на берег, Случай с Онегеным это вообще отпад.
Хотелось бы повторить
:D

0

313

сьездили замечательно,
хы......только воть простыла я ещё больше, :bad:
зато какие воспоминания... :nyam: ..хе особенно 
ентот [span style='color:purple']
смертельный трюк
....хаха  корки. :P
аа  и  про 
медведя
:lol:  тож прикольно...
хде терминатор в главной роли.
[/span]
вообщем всё было супер

пасиб НАТАШЕНЬКЕ =ДюЙмОвОчКе
ЧТО ОТГОВАРИЛА МНУ ОТ ПОЕЗДА ДОМОЙ... :flowers:  :rolleyes:

0

314

КРРРУТО СЪЕЗДИЛИ! НЕТУ СЛОВ! ТОЧНЕЕ ЕСТЬ И ИХ СЛИШКОМ МНОГО, ЧТОБЫ ВСЁ РАССКАЗАТЬ - ПРИДЁТСЯ ПАЛЬЦЫ ПЕРЕБИНТОВЫВАТЬ!)

Хорошо запомнился бензин - теперь я знаю, что это выход из всех ситуаций! ХОЧЕШЬ СОГРЕТЬСЯ - Бензин, ХОЧЕШЬ КУШАТЬ - нюхай бензин и о еде потом уже не вспомнишь, ХОЧЕШЬ СПАТЬ - Бензин, и будешь думать "лучше бы я спать лёг..."  :wacko:
Круто так мы костёр разжигали... :D  Решили подлить бензинчику... всё-равно его у нас 40 литров) ну и подлили так, что канистра с бензином загорелась... хорошо, что только снаружи) когда канистру потушили я, пройдя метров 7 в сторону РОЗЫ, возле которой я стоял - увидел возле неё свои тапочки)))))  :)  :D  (видимо сработал инстинкт самосохранения)

Парковка на берег на лодке - тоже супер!)) "Вместо тормоза газ нажали" - и вот они на берегу))))))) ТАК мы бы все вместе лодку не смогли затащить)

Едва не утонувший Вова тоже надолго запомнится) (решил запустить в кого-то там канистрой - в итоге сам в воде оказался=)

ВИПЫ тоже корки) я думал, что если они из Якутии, значит они заколённые, а оказались просто ихтиандрами))) ;)  ЗАглянунл ночью к ним в палатку, а у них от дождя - АКВАРИУМ получился)

Ещё я с сосны упал) и просто упал ещё) <_<

Да.... круто!) И если бы не Роза - то я бы точно простыл)))))  :flowers:

0

315

Хм!!! а че никто про мои вигуры с БеНзИнОм не вспомнил!! вот я поймаю странника и прекреплю сюда все фоты с горючими смесями!!!Хыыы!!! Эххххх Большая Ви Ай Пи полатка все просахатила!!! все приколы ... все представления!!! когда я их звал на "игры с огнем" они сказали что спать будут!!! А мы как укурки там чашками пары бензиновские втыкали.......)))Ох... вот тема то была!!!

0

316

ню))) ну а что я могу сказать - меня ведь там не было)...

0

317

ню))) ну а что я могу сказать - меня ведь там не было)...

прочитаал бы..... сказал следующие слова*** эххх дурак нафига я ни поехал***

0

318

Меня до сих пор от бичь покетов прет!!!! Бээээээ :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

319

Да, съездили рульно. Смысла всё рассказывать нет... см.ВЫШЕ... вот Светлячок ты гришь, никто не вспомнил мои выкрутасы... а мне обидно, что никто не вспомнил, кто канистру потушил... ладно... всё было круто!
Респект ЕРШОВЦАМ!

0

320

а мне обидно, что никто не вспомнил, кто канистру потушил... ладно... всё было круто!
Респект ЕРШОВЦАМ!

ну  как енто ....хы 
мну таби ещё "ПЕРСЕН" довала.
:)
хее  когда ты в палатку к ЛОЮ зашол и трёсся весь... :P

0

321

B)  :lol: ясно что съездили вы ООЧЧЧЕННННЬЬЬ ККРУУУТООООО)))) :D  :D  :beer:  уже и рассказали мне и я все прочитала))) мне наверное болше всего понравилось с утопленником , с катером, с канистрой, с палаткой))

0

322

!!!!а вот это маленько отступление!!!!
на тему "ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЕХАЛА С ЧАТОМ В ЕРШИ!!!"
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У КАКОГОТО УРОДА ( ИЗИ ЧАТА ) СТРЕЛЬНУЛО ФИШКУ!! И ОН МНЕ МОЗВОНИЛ ДОМОЙ В ПОЛ ПЕРВОГО НОЧИ..И НАЧАЛ НАСЕДАТЬ НА УШИ!! ИЗ-ЗА ЧЕГО Я ОГТ ВСЕГО ОТНЕКИВАЛАС. Т.К. ПРИ ПЕРЕДАЧИ ЭСТАФЕТНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКИ(ПЕРВЫЙМ ДО НЕЁ ДОБЕЖАЛ МОЙ ОТЕЦ) ОН СКАЗАЛ ЭТИ ЗОЛОТЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НА ТОТ МОМЕНТ СЛОВА: "ТЫ НИКУДА НЕ ЕДЕШЬ!!!" ВОТь И ВСЕ!! КАК ПРОСТО! НАДО ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ПОЛ ПЕРВГО НОЧИ А ЧАГОТО ТАМ ПЛЕСТИ ПРО ЧАТ!! ХАТЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО СПЯТ!!! ТАК ЧТО ИШИТЕ ВЫ ЭТОГО ВОВУ(СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НЕ ИХ НАСТОЯШИЕ ИМЕНА) И ЕЩЕ И  АНДРЕЯ В ПРИДАЧУ...

Р.S. А.С. НЕ ПРИЧЕМ!!! ТАКЖЕ НЕ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ И ВОВА НОРМАЛЬНЫЙ..(НИК СОРРИ ЗАБЫЛА) ВОТь ТАК ЧТО Я НЕЗНАЮ.....КОРОЧЕ...ДАЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...

ОТОШЛЕТЕ МНЕ ФОТКИ!! ВОТЬ!! С ПОХОДА))) Я ХОТЬ ПОСМЕЮСЬ НАД НИМИ)))
:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

323

Блин))виайпи палатка все твои фаер-геймз видела,Светляк)Так что не бухти))

0

324

[SIZE=14][COLOR=red]Ну что поедим Ещё ????  только  не  в Ерши , а к кому нить на  дачу !!!!  там  то веселее  будет .. Я сразу говорю ,   только не  ко мне !!!!!!![COLOR=red]

Отредактировано S.F)TwiSteR (2005-08-15 14:54:37)

0

325

Блин,я как раз Пёсик про твою дачу предложить хотела)

0

326

Мда если поехать на к комунибудь на дачу такой толпой то даче будет писец))) Даже страшно представить что там будет ) :D  :lol:

0

327

хммм толпой на дачу!?!?!? Это ну просттот не реально в плане толпы!!!! так как хозяева дач сами выбирут кого брать а не тащить всех и всях!!!! Я уверин на 98% что про меня на дачу не заикнутся!!!! да в прочем я и сам не хочу по чужим дачам шароебится!!!!!!! Эхххххх клас отдохнули!!! я до сих пор сушу вещи!!!!

0

328

Да, съездили рульно. Смысла всё рассказывать нет... см.ВЫШЕ... вот Светлячок ты гришь, никто не вспомнил мои выкрутасы... а мне обидно, что никто не вспомнил, кто канистру потушил... ладно... всё было круто!
Респект ЕРШОВЦАМ!

РЕСПЕКТ!!! :D
И ненадо говорить, что про  ваши выкрутасы никто не вспомнил.... я вот совсем недавно(мин 10 назад) всё смотрела(С Маней))))СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

И да, Санечка....тебе отдельный РЕСПЕКТ...если бы не ты....врятли кто-либо из нас(тех кто был в Ершах) что-либо смог бы тут написать...ТЫ СПАС НАМ ЖИЗНИ!!!! ЧМуууууууууРК!!!!

0

329

НУ ЧТО РЕБЯТА...К КОМУ НА ДАЧУ ЕДИМ???))) :D  :rolleyes:

0

330

К Бэд Бою))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши