Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши


Поход в Ерши

Сообщений 271 страница 300 из 365

Опрос

Вы идете?
Да

48% - 16
Нет

51% - 17
Голосов: 33

271

Не набивай себе сообщения... А то их не долго и снять !!! :D

сказал,ухмыляясь, злобный мистер

0

272

А злобный мистер хрен их снимет))

0

273

Мдааааа тему зафлудили!!! Жудко!!! последнее сообщение по теме было---КРЕКЕР И ТЕРМИНАТОР!!! КАК ПРИЕДЕТЕ СРОЧНО ПОЗВАНИТЕ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ!!! НАДО С ВАМИ ПОГОВАРИТЬ!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!!!!!!!  эххх!!! короче сегодня всем срочно быть в 19,00!!!! не смогут приехать только шефф и сталкер!!!

0

274

А злобный мистер хрен их снимет))

слишком добр??

0

275

Здрасти)
1) СВЕТЛЯК! РАзве я сказал, что я буду 3 часа ходить по супермаркету? Я просто "прослежу", чтобы взяли всё нужное и ничего лишнего!
2) ТАм кто-то про поставить машину спрашивал: Поставить можно напротив нашего места на том берегу - всю молодёжь Ершей я в большинстве их знаю... С машиной всё в поряде будет!
3) Вот вы тут про магнитофон орёте - лучше бы ведро нашли, в котором хавчик варить будем! А лучше 2! Ведь на такую толпу меньше ведро будет мало!
4) СНова АС! Я про то, что могу не поехать - это всё моё физическое здоровье и ничего больше! СПина у меня жутко больная и ключица сломоная побаливает... тяжко спать в палатке просто! Но счас я с уверенностью грю, что ЕДУ!
5) Остальное на Бане обсудим через 33 минуты...
<_<
;)

0

276

Нус господа присяжные заседатели!!!!  С БОГОМ!!!!  думаю все за....хорошо будет!!! так что дожить старайтесь!!

0

277

ээээ.....ммм.....а  у  мну  кружки  железной  нетю... :huh:
я  тогда  простую  возьму.. :)

0

278

Таак..Роза берет мафон..вы только вы батареки купите большие..штук 12..и диски!!!

0

279

Было бы хорошо губку, чтобы посуду мыть и фэйри...

0

280

Ага!!! а давайте ещё посудомоичную машину возьмем!"!! Компьютеры...... а то в сеть то не выйти!!! Папу маму дедушку бабушку.... а то вдруг заскучаем!"!! и вообще!!! мы едем на природу или так чисто деньги прос....ать?!?! там есть песок и есть вода.... не калеки руки есть!! так что все тип тпо!!!

0

281

ауди или CD брать!?!!?

0

282

Ага!!! а давайте ещё посудомоичную машину возьмем!"!! Компьютеры...... а то в сеть то не выйти!!! Папу маму дедушку бабушку.... а то вдруг заскучаем!"!! и вообще!!! мы едем на природу или так чисто деньги прос....ать?!?! там есть песок и есть вода.... не калеки руки есть!! так что все тип тпо!!!

правильно...зачем воду загрезнять всякими моющими средствами... сами же потом там купаться будем!!!! так что песочек, водичка....И ВПЕРЕД!!!! :D

0

283

Светляк! Тебе  в прошлый раз что ли не хватило, када ты МП3-шник взял? :huh:

0

284

НАфига вообще посуду мыть...всего на выходные едим...тем более фейри....сполоснули водой и покатит........мы вот на Фесте.....ништяк без губок обходились...и нормально всё

0

285

беру не я!!! я про диски говарил!!! а едем мы до талого!!! вернемся в понедельник или во вторник!!

0

286

беру не я!!! я про диски говарил!!! а едем мы до талого!!! вернемся в понедельник или во вторник!!

Правильно!
Пока всё не съедим и не выпьем...мы никуда от туда не поедим!!!)))

0

287

Кстати, а правы ведь вы были, что поедете в любую погоду... вот вам и солнце... а я то думал, что будет дождь такой же, и не понимал, что вам в такую погоду там делать...

0

288

И ЕЩЕ РЕБЯТА...
Те, кто 12 августа в Ерши уезжает со всеми(тоесть с бани)... в 12:30(БЕЗ ОПОЗДАНИЙ) быть на баньке
...т.к. в 13:00 в 13:10 будет маршрутка

Кто опоздает..МАРШРУТКА ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!
(т.к. водитель и так съезжает с маршрута и везет нас до места....ПРОЕЗД 10 РУБ С ЧЕЛОВЕКА)

Кто не приходит в назначенное время и после не приезжает сам.....ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-08-10 22:16:21)

0

289

Кстати, а правы ведь вы были, что поедете в любую погоду... вот вам и солнце... а я то думал, что будет дождь такой же, и не понимал, что вам в такую погоду там делать...

поверь... мы бы всё равно нашли чем себя-любимых занимать)))

Отредактировано Schucher (2005-08-12 17:33:11)

0

290

ага !!! и притензии не расссматирваются
!!!

0

291

ага !!! и притензии не расссматирваются
!!!

Так точно)))

0

292

Кстати, а правы ведь вы были, что поедете в любую погоду... вот вам и солнце... а я то думал, что будет дождь такой же, и не понимал, что вам в такую погоду там делать...

поверь Вася... мы бы всё равно нашли чем себя-любимых занимать)))

че зря чтоли стока книг перечитали !?!?!? и конапли стебли запасли!!! ну уж нет!!! займемся всем в этот  раз!!!! ( интим не предлогать, а книгу я читал диологи о животных ой о рыбалке)

0

293

Хе) и темы мы тоже в чате про рыбаклу, охоту и выживание в лесу обсуждали)))

0

294

Хе) и темы мы тоже в чате про рыбаклу, охоту и выживание в лесу обсуждали)))

тогда будем изучать тантру
!!!

0

295

Люди, мне вас о всей души жаль  :lol: . По такой погоде ехать....обещают на все выходные дожди.

0

296

Я понимаю, что дождь пустяк для нас... Но разбивать лагерь в дождь и тем более это надо успеть сделать за 2 часа... Лойю-не мыть посуду говоришь... делай как хочешь, но я свою посуду мыть буду... мне составит труда подойти к воде на одну минутку... а губку я возьму...

0

297

спасибо. успокоили мою душеньку. машина сломалась, поэтому объясните как до Ершей добраЦа. доеду я до мухиной а там на что сесть. на 34? во сколько он ходит? и из железной поседы у меня только кружка вилка и ложка. тареклки нет,можно одноразовую посуду с собой брать? :unsure:

0

298

спасибо. успокоили мою душеньку. машина сломалась, поэтому объясните как до Ершей добраЦа. доеду я до мухиной а там на что сесть. на 34? во сколько он ходит? и из железной поседы у меня только кружка вилка и ложка. тареклки нет,можно одноразовую посуду с собой брать? :unsure:

А зачем с Мухиной то!!!? выше же написано, Бессявая написала........что с бани увезут!!! А если с Мухиной поедешь...........вместе поедим, а то блин чует мой сердце в маршрутку мы не влезим!!!........Дорогу я знаю :beer:

0

299

спасибо. успокоили мою душеньку. машина сломалась, поэтому объясните как до Ершей добраЦа. доеду я до мухиной а там на что сесть. на 34? во сколько он ходит? и из железной поседы у меня только кружка вилка и ложка. тареклки нет,можно одноразовую посуду с собой брать? :unsure:

А зачем с Мухиной то!!!? выше же написано, Бессявая написала........что с бани увезут!!! А если с Мухиной поедешь...........вместе поедим, а то блин чует мой сердце в маршрутку мы не влезим!!!........Дорогу я знаю :beer:

так я то на день позже еду. ближе к вечеру, часам 5

0

300

так я то на день позже еду. ближе к вечеру, часам 5

ну мы уже с тобой усё обговорили))) ;)  :beer:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Поход в Ерши