Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IOP

Сообщений 1 страница 30 из 403

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

55% - 25
Хорошо

33% - 15
Нейтрально

4% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

4% - 2
Я тебя не знаю

2% - 1
Голосов: 45

1

ПИШИТЕ.... ругайте..... БРАНИтЕ...... ВСЁ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ .... учту
спсибо что вообще зашли

0

2

РРРРРРРРРомка!!!!!!!!!!!! :yahoo: ну вот тебя то УВАЖАЮ и ОБОЖАЮ!!! :beer:
Повезло мне, что познакомилась с тобой!вот тока осталось приехать к вам!!!!
И после встречи.....я тут писАнину устрою :bleh: скоро....скоро...будет ЧУДО!!!! :angel:
P.S.если б не чат :bang: ....еще бы всякое написала..как я тобой дорожу!!! :wub: чУМРк!!!!!!

0

3

НУ  КАК  Я  МОГУ  К  ТЕБЕ  ОТНОСИТСЯ??.......
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....
ЛЮЮ  ТЯ!!!!.........ПРИКОЛЬНЫЙ  ТЫ ЧЕЛ=))

0

4

Отношусь хорошо, теска как ни как)))))
Чел ты хороший уважаю за поступки)))) :beer:

0

5

:rolleyes:

0

6

ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ!!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ =))))
B)

0

7

ЧУВАААААААААК!!!!! я думаю мне не надо коментироваться !!! ты и сам наешь!!! ПУТНКТ №1 !!!! Вот!!!! ну и объяснять не надо почему!!!! все вообщем путем!!!! Тарасову привет!!

0

8

Ромашка! солнышко!!! я тебя безумно обажаю!!!! ты очень хороший и замечательный!!!! Короче прикольный чел))) очень добрый и образованный!!!!
я тебя уважаю и очень ценю!!!!!
1 пункт!
Чмурррк :)

0

9

РАСПЕКТ!!!!!

0

10

РОМОЧКА!!!!!!!!!!!!! целюлю в обе щечки!!! ты очаровательный! замечательный! умопомрачительный! и.... просто хороший чел!  :rolleyes:

0

11

Знаю тя не много, но отношусь хорошо))))))

0

12

Отлично) как же еще)) :D  :wub:
настоящее солнце))) лапочка)

0

13

СКОЛЬКО мне ЛЮДЕЙ....симпатезирует.... не создал бы тему не узнал =))))
круто :D

0

14

Фииииии ты че не наешь что я тебя и тарасова уважаю!!! Вот  толлько когда пойдем в контру резаться ты мне скажи?!?!?!7

0

15

хм...люблю и ненавижу одновременно.Ты видишь во мне маленького ребёнка, я не могу быть в твоих глазах взрослой, не понимаю почему. Мне интересно слушать твои мимолётные фразы, которые иногда так смешат меня.Ты- загадка, загадка для меня, для многих окружающих. Первое впечатление обманчиво, и это правда, ты -первый был для меня идеалом, ты- второй надёжным другом и хорошим собеседником. Ты, третий, сейчас, ты такой какой есть, очень мало общаемся в последнее время, поэтому ты-третий для меня даже не знаю характеристики....В общем всё равно сильно люблю тебя, и очень прошу постарайся во мне заметить взрослого человека...

0

16

наверное моё мнение тебе безразлично. хотя так оно и есть. ты забил ну и ладно. желаю тебе счастья и ЛЮБЛЮ, настоящей. и девушки хорошей, которая будет ценить каждый миг проведенный с тобой. будь интересным и изгони из себя зануду(бываешь таким) вобщем пусть у тебя все будет хорошо ути-пути

0

17

очень, очень симпотичный и приятный человечек в общении :)
отношение к тебе, ромка, у меня ОТЛИЧНОЕ!
:flowers:
Так держать! ;)

0

18

Ну я хорошо отношкусь, даже очень хорошо. Хоть и лично не знакомы. :wub:

0

19

наверное моё мнение тебе безразлично. хотя так оно и есть. ты забил ну и ладно. желаю тебе счастья и ЛЮБВИ, настоящей. и девушки хорошей, которая будет ценить каждый миг проведенный с тобой. будь интересным и изгони из себя зануду(бываешь таким) вобщем пусть у тебя все будет хорошо ути-пути

опечаталась маленько B)

0

20

ЛЮБВИ тебе желаю вот :flowers:

0

21

ОТЛИЧНО ((( :) )))
http://www.anekdotov.net/pic/anim/messagez.gif

0

22

Шахтёрка с чупа-чупсом Дата Jun 21 2005, 02:05 PM
  наверное моё мнение тебе безразлично. хотя так оно и есть. ты забил ну и ладно. желаю тебе счастья и ЛЮБЛЮ, настоящей. и девушки хорошей, которая будет ценить каждый миг проведенный с тобой. будь интересным и изгони из себя зануду(бываешь таким) вобщем пусть у тебя все будет хорошо   

спасибо саша,что желаешь мне там счастья и "люблю", жаль что не могу пожелать того же

0

23

Милая_ Дата Jun 21 2005, 05:43 PM
  Ну я хорошо отношкусь, даже очень хорошо. Хоть и лично не знакомы.   

НЕ ПРОБЛЕМА =)))

0

24

-хХх- КоляН -хХх- Дата Jun 21 2005, 05:57 PM
ОТЛИЧНО (((  )))
ещё бы ганж ВСЕГДА ОТЛИЧНО =)))
скоро позову ...... собирать =)

0

25

блин, ,... чё то ответы на фразы у меня какие не правилльные, вроде.. всё так же делаю

0

26

разве я не человек который достоин счастья. лично я не понимаю почему ты ко мне так относишься, даже прив стрече ты не смог аргументировать.. страно все это :nono:

0

27

Шахтёрка с чупа-чупсом Дата Jun 21 2005, 10:59 PM
разве я не человек который достоин счастья. лично я не понимаю почему ты ко мне так относишься, даже прив стрече ты не смог аргументировать.. страно все это 

ОЙ... извините... достойны СЧАСТЬЯ.... ня, тебе кило или два?

0

28

Шахтёрка с чупа-чупсом Дата Jun 21 2005, 10:59 PM
разве я не человек который достоин счастья. лично я не понимаю почему ты ко мне так относишься, даже прив стрече ты не смог аргументировать.. страно все это 

ОЙ... извините... достойны СЧАСТЬЯ.... ня, тебе кило или два?

72. я человек счастливый. у меня есть всё и все. весь мир. а вот тебе не помешало бы для начала привести впорядок свой внутренний мир. и хватит иронии... :cryg:

0

29

ХЫХ .... САНТА БАРБАРА ТИПА ДА ???
http://www.gta-sanandreas.ru/gallery/gameart/01.jpg

0

30

ХЫХ .... САНТА БАРБАРА ТИПА ДА ???
http://www.gta-sanandreas.ru/gallery/gameart/01.jpg

типа но :bleh:

0