Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тигРРРицА

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Как ВЫ относитесь к Алине??? =))))
Хорошо!

81% - 18
Нейтрально!

13% - 3
Плохо!

0% - 0
Не знаю!

4% - 1
Голосов: 22

61

Вот видишь какой я хороший....

0

62

Я еще раз убедилась в этом:)))

0

63

Как тебе мой статус и подпись ???

0

64

Психолирик? :blink: хм...видно я тя совсем не знаю, т.е. я и так тея совсем не знаю:(
вот подписи всегда....очень интересные....личные...выражают, выделяют тебя)Творческая натура)) :flowers:

0

65

То есть ??? А подпись сам сочинил... То что там написано это и есть психолирика...

0

66

что это тея на лирику тянет?то про карлсона то лирика?

0

67

Про Карлсона это не мой текст...

0

68

Неисполнительная нихрена. На какой день ты мне фотку показала???? А обещала ещё.

0

69

:(  :tomato: ...мдя

0

70

...Сдружились я посмотрю...))Виноград и тигра гыыы...))) :P

0

71

Прекрасная пара )))

0

72

...Сдружились я посмотрю...))Виноград и тигра гыыы...))) :P

Ню....ето мы так просто общаемся ути-пути
P.S. :beer:  хы :D

0

73

Прекрасная пара )))

Лучше нетуууу :bleh:  :P :yahoo:

0

74

Ну вот...готово, типа))) ;)

0

75

АЛИНКА....Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...мы с тобой недавно знакомы...но о тебе я отличного мнения)))а наше общение еще впереди))) :wub:

0

76

Ну вот...готово, типа))) ;)

ну типа уже сказала спасип :flowers:  :yahoo:

0

77

АЛИНКА....Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...мы с тобой недавно знакомы...но о тебе я отличного мнения)))а наше общение еще впереди))) :wub:

ой...сонце :flowers: пасип тебе, славная мая :wub: я думаю мы также буем продолжать общаться :beer:

0

78

Перечитала тут всё...как будто ето не мне написано, не про меня...не я писала...)и воще как всё и все  меняются... :( :(

0

79

Алинка... ты же знаешь, как я тебя ЛЮ!!! :wub:
Ты прелесть! Мне очень нравится с тобой общаться, ты интересный человечек... мы с тобой одной помолки, ты и я :yahoo:

0

80

Пообщался, увидел, поняЛ,,,,,,,,,превосходный человек, симпотичная деушка,,,ОТЛИЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК) :nyam:  :nyam:  :nyam:

0

81

Алинка... ты же знаешь, как я тебя ЛЮ!!! :wub:
Ты прелесть! Мне очень нравится с тобой общаться, ты интересный человечек... мы с тобой одной помолки, ты и я :yahoo:

НААААДИИИИИИ :flowers:
Я ТЕЯ ЛЮЮЮЮЮ!  просто ААААБАЖАЮ :wub::wub:
ПАСИБ ТЕБЕ МАЯ МЯХКАЯ   ;)   АНХЕЛ ТИ  :angel:

0

82

Пообщался, увидел, поняЛ,,,,,,,,,превосходный человек, симпотичная деушка,,,ОТЛИЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК) :nyam:  :nyam:  :nyam:

ВАУУуУУуУУ :shock:  :blink:
Если честно, то я в шоооке....не ожидала :wacko: ....мы же всего один раз общались ути-пути ......босое.....
ПАСИП :flowers:  :wub:

0

83

ВАУУуУУуУУ :shock:  :blink:
Если честно, то я в шоооке....не ожидала :wacko: ....мы же всего один раз общались ути-пути ......босое.....
ПАСИП :flowers:  :wub:

...ну и что))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
что правда, то правда) ;)

0

84

после нашей встречи мое мнение поменялось.....ДА ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА...только если бы ты в Ирке жила ваще ништяк было
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  дарю тебе мужчину моей мечты))

0

85

после нашей встречи мое мнение поменялось.....ДА ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА...только если бы ты в Ирке жила ваще ништяк было
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  дарю тебе мужчину моей мечты))

да уж в Ирке я буду жить тока через год,если еще буду жить. <_<  ;)
Такс..ты чё мея тут соблазняешь крооосавцами..чтоб я тут слюни пускала...клаву потом оттирать хото бует?! :lol:  :nyam: а я не показу своего муЩину моей мечты :wub: а то убежит к тебе однозначно к такой ЛААААПОООЧКИ :flowers:  :flowers:  :P

0

86

НААААДИИИИИИ :flowers:
Я ТЕЯ ЛЮЮЮЮЮ!  просто ААААБАЖАЮ :wub::wub:
ПАСИБ ТЕБЕ МАЯ МЯХКАЯ   ;)   АНХЕЛ ТИ  :angel:

Спасибки)))
Алинка, ты самая-самая! Просто супер-девушка! :yahoo:
ЛЯБОФФЬ МОЯ! :D

0

87

вот када я тя в 1 раз увидела....то ты мне чем то напомнила тигренка... :wub:  :wub:
ща вот вспомнила...как Нушку Колямба напугал....я так в школе в пацанами прикалывалась...

0

88

Спасибки)))
Алинка, ты самая-самая! Просто супер-девушка! :yahoo:
ЛЯБОФФЬ МОЯ! :D

И я тея лафффф :wub:
А Нади...фкусная коонфетка :nyam: :bleh:  :flowers:

0

89

вот када я тя в 1 раз увидела....то ты мне чем то напомнила тигренка... :wub:  :wub:
ща вот вспомнила...как Нушку Колямба напугал....я так в школе в пацанами прикалывалась...

  :D  :D я тигрёнка?! :huh: гыыыыы))) в каком месте? :P Эля....ты так не шути..
я босы похожа на мыфффку беспонтовую :D  :lol:
Короче..прикол такой....я думала..что Коля котрый в чате..это и есть Колямба..короче одно лицо.... :lol:  :yahoo:

0

90

И я тея лафффф :wub:
А Нади...фкусная коонфетка :nyam: :bleh:  :flowers:

О спасибо ещй раз! :D
Только это... Алина, не забывай... не слово о конфетах! :wacko: А то я ещё не отошла... :D
Лучше давай я буду белой вкусной шоколадкой :yahoo:

0