Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 241 страница 270 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

241

О не фига, даже так, от хорошего ещё никто не испортился!!!!!!! :box:

ну ты то точно испортишся если тебе что нить сказать, и так сильно вредная!!!
:D

0

242

Привыкай к боевым будням, САЛАГА! :D ............шутю............Ну дак чё там у нас по уставу??? "За неправомерные действия юноши в сторону девушки, за недолжное внимание<...>"..............экзекуция??да??????? :huh: или это.........кастрация?????? :rolleyes: рачлениение от головы до пят??? или как???? напомни!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

:diablo: Драть вас надо, мужиков непослушных, как только [span style='color:red']ЗаБлАгОрАсСуДиТсЯ! :angel:  :diablo: [/span]

Наташа зачем же так грубо то?!?! вы уж сильно палку то перегнули таким заниматся фи.........жуть

0

243

Наташа зачем же так грубо то?!?! вы уж сильно палку то перегнули таким заниматся фи.........жуть

ЭЭЭЭ.......КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЗАЛ??? ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!????? :blink:
...............НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ....................
УСТАВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗЛИШНЕ ГРУБЫМ ИЛИ НАОБОРОТ!!!  B)

0

244

ну ты то точно испортишся если тебе что нить сказать, и так сильно вредная!!!
:D

ОНА СОВСЕМ НЕ ВРЕДНАЯ,...Я БЫ СКАЗАЛА ДАЖЕ НАОБОРОТЬ СЛИШКОМ ЛЕГКО ВСЁ ВОПРИНИМАЕТ! ВОТ Я БЫ ТЯ..................ВЫПОРОЛЛЛА......... :cryg: УХХХ

0

245

ЭЭЭЭ.......КТО-ТО ЧТО-ТО СКАЗАЛ??? ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!????? :blink:
...............НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ....................
УСТАВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗЛИШНЕ ГРУБЫМ ИЛИ НАОБОРОТ!!!  B)

я требую изменить ваш устав он сильно грубый!!!

0

246

ОНА СОВСЕМ НЕ ВРЕДНАЯ,...Я БЫ СКАЗАЛА ДАЖЕ НАОБОРОТЬ СЛИШКОМ ЛЕГКО ВСЁ ВОПРИНИМАЕТ! ВОТ Я БЫ ТЯ..................ВЫПОРОЛЛЛА......... :cryg: УХХХ

меня бить нельзя!

0

247

Видела пару раз......но лично не знакома, так что пока не голосую... ;)

0

248

чччччччччччмммммммммуууууууууууурррррррррррррррррккккккккккк :wub:  :wub:  :wub: дарю Марата Сафина)))))))))

0

249

Привыкай к боевым будням, САЛАГА! :D ............шутю............Ну дак чё там у нас по уставу??? "За неправомерные действия юноши в сторону девушки, за недолжное внимание<...>"..............экзекуция??да??????? :huh: или это.........кастрация?????? :rolleyes: рачлениение от головы до пят??? или как???? напомни!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

:diablo: Драть вас надо, мужиков непослушных, как только [span style='color:red']ЗаБлАгОрАсСуДиТсЯ! :angel:  :diablo: [/span]

да правильно драть их надо за такие слова.

0

250

да я люблю отдохнуть, повеселится, а не чаи гонять по беспонту в гостях у тя тусоватся, я там где весело! хорошая компания вот это по мне!  и пиво мы не слишком и много пьем!!! :P

Конечно, что ты ещё любишь???????? А вот если мне плохо, я болею. Тебе слабо ко мне приехать. Тебе не кажется, что какие-то станные отношения у нас?????????? Как будто я тебя к себе в гости, каждый день зову, чтобы ты у меня сидел. Попросила один раз приехать и то ты отказался. Тебе лишь бы компания хорошая. Ты про меня только не забывай, я ещё твоя девушка или нет???????????? А то мне что-то не понятно?????????? :wacko:

0

251

ну ты то точно испортишся если тебе что нить сказать, и так сильно вредная!!!
:D

Я не вредная, вот если бы я была вредная, тебе было бы оч плохо. Вот чес слово. Так что не надо тут говорить про меня того, чего не знаешь!!!!!!!!!!!!!!! :nono:

0

252

Наташа зачем же так грубо то?!?! вы уж сильно палку то перегнули таким заниматся фи.........жуть

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Всё правильно она говорит, не спорь со старшими. А с вами по-другому нельзя!!!!!!![/span]

0

253

ОНА СОВСЕМ НЕ ВРЕДНАЯ,...Я БЫ СКАЗАЛА ДАЖЕ НАОБОРОТЬ СЛИШКОМ ЛЕГКО ВСЁ ВОПРИНИМАЕТ! ВОТ Я БЫ ТЯ..................ВЫПОРОЛЛЛА......... :cryg: УХХХ

Ой спасибо Наташа, хоть кто-то так думает!!!!!!!! :yahoo:

0

254

я требую изменить ваш устав он сильно грубый!!!

Нормальный устав, он правильный справедливый. И эта тема больше не обсуждается!!!!!!

0

255

меня бить нельзя!

Вот как раз тебя можно, вот бери пример с Димы!!!!!

0

256

Видела пару раз......но лично не знакома, так что пока не голосую... ;)

ну ладно будем ждать, когда узнаешь и проголосуешь!!!

0

257

чччччччччччмммммммммуууууууууууурррррррррррррррррккккккккккк :wub:  :wub:  :wub: дарю Марата Сафина)))))))))

Ой спасибо конечно, только зачем он мне???????? И тебя чмок!!!!!!!!!!

0

258

Ой, запарилась на все сообщение отвечать. Вот сижу и скучаю, и ещё я болею. У меня животик болит!!!!!! И даже не кому меня пожалеть!!!!!!! :(  :(

0

259

Ой, запарилась на все сообщение отвечать. Вот сижу и скучаю, и ещё я болею. У меня животик болит!!!!!! И даже не кому меня пожалеть!!!!!!! :(  :(

я пожалею  :D бедненькая все будет... :bleh:

0

260

Ой, запарилась на все сообщение отвечать. Вот сижу и скучаю, и ещё я болею. У меня животик болит!!!!!! И даже не кому меня пожалеть!!!!!!! :(  :(

я тебе сказал чтоб ты ехала в больницу!!!

0

261

Ок! Как на баньке увижу подойду и познакомлюсь)))А ты то меня не знаешь?)

0

262

ты прикинь  а  я  ведь  у таби не голосовала..хыы воть я БЯКА  ..
ну  ты язамечательная..МИЛАЯ дэвуШка
чмуРРк!!

0

263

я пожалею  :D бедненькая все будет... :bleh:

Ой, спасибки тебе  Димочка, хоть кто-то меня пожалел. Как понять всё будет????

0

264

я тебе сказал чтоб ты ехала в больницу!!!

ну и что, что ты сказал. Я сказала, что не поеду............потому что боюсь!!!!!!! Вот когда меня мама туда силой поведёт, я ещё подумаю идти или нет. А ты не забудь, что ты мне обещал!!!!!!!! :wub:

0

265

Ок! Как на баньке увижу подойду и познакомлюсь)))А ты то меня не знаешь?)

Ладно, вот теперь надо узнать когда ты будешь на бане??????? А вот я тебя точно незнаю, даже по-моему не видела. А может и видела.........просто не помню!!!!!!

0

266

ты прикинь  а  я  ведь  у таби не голосовала..хыы воть я БЯКА  ..
ну  ты язамечательная..МИЛАЯ дэвуШка
чмуРРк!!

Ну вообще как ты могла!!!!!!!!!! Ну вот всё равно же проголосовала, куда ты делась!!!!!!!! Да я такая!!!!!!!!! Чмок-чмок тя!!!!!!

0

267

Ой, спасибки тебе  Димочка, хоть кто-то меня пожалел. Как понять всё будет????

ну типа все будет чики пики, а вбольничку бы тебе лучше все таки сходить если это долго продолжаетьси!

0

268

ну типа все будет чики пики, а вбольничку бы тебе лучше все таки сходить если это долго продолжаетьси!

Не а не пойду в больницу, а может и пойду. Вообщем надо подумать.....просто я очень боюсь!!!!!!!

0

269

Я вот сижу одна дома, уехала моя мама на дачу, а это значит, что я буду.........ночевать одна!!!!!!!!!!!!! :beer:

0

270

Не а не пойду в больницу, а может и пойду. Вообщем надо подумать.....просто я очень боюсь!!!!!!!

че бояться тО?! :blink:

0