Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 211 страница 240 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

211

Конечно позвоню, мы с тобой пообщаемся. Сегодня по-любому на баню :beer:  :beer:

давай давай, тока вот насчет бани ты так быстро то не решай, сначала созвонитьси надо ;)

0

212

Ладно я теперь всегда сначала буду звонить, а потом говорить что будем на бане!!!!!! Кстати прикольно погуляли мне понравилось, было всё почти по-трезвому!!!! :yahoo:

0

213

Ладно я теперь всегда сначала буду звонить, а потом говорить что будем на бане!!!!!! Кстати прикольно погуляли мне понравилось, было всё почти по-трезвому!!!! :yahoo:

ну почти было весело! еще бы пивчика по больше было бы куда веселее! иль еще чего нить :beer:  :rolleyes:  :D

0

214

Ладно я теперь всегда сначала буду звонить, а потом говорить что будем на бане!!!!!! Кстати прикольно погуляли мне понравилось, было всё почти по-трезвому!!!! :yahoo:

меня терь так боша прикалывает :rolleyes:

0

215

Ладно я теперь всегда сначала буду звонить, а потом говорить что будем на бане!!!!!! Кстати прикольно погуляли мне понравилось, было всё почти по-трезвому!!!! :yahoo:

КАДА???? ВЧЕРА ЧТОЛИ?????НННЮ..................НОРМАЛЬНО-НОРМАЛЬНО :D БЫВАЛО И ЛУЧШЕ КОНЕЧНО :rolleyes:

0

216

ну почти было весело! еще бы пивчика по больше было бы куда веселее! иль еще чего нить :beer:  :rolleyes:  :D

Нет не надо пивчика, а тем более ещё чего-нить. Знаешь же как я к этому отношусь, без меня пожалуйста. А со мной  :nono:

0

217

меня терь так боша прикалывает :rolleyes:

Ой, молодец Дима!!!! Уважаю!!! :D

Отредактировано Милая_ (2005-08-20 13:21:18)

0

218

КАДА???? ВЧЕРА ЧТОЛИ?????НННЮ..................НОРМАЛЬНО-НОРМАЛЬНО :D БЫВАЛО И ЛУЧШЕ КОНЕЧНО :rolleyes:

Ну незнаю, может и бывало, может просто я не помню.Ну мне понравилось!!!! :yahoo:

0

219

ну почти было весело! еще бы пивчика по больше было бы куда веселее! иль еще чего нить :beer:  :rolleyes:  :D

Ой ты мне вообще про это не говори, лучше что-нить хорошее напиши. Чмок тя!!! :wub:

0

220

...накоНЕц я теБя знаю))) :nyam:

Отредактировано _JoYn_ (2005-08-20 18:06:03)

0

221

А Я ВОТЬ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ............((( НАДЕЮСЬ ВСЕ ЕЩЁ ИЗМЕНИТЬСЯ................................. :rolleyes:  B)

0

222

Нет не надо пивчика, а тем более ещё чего-нить. Знаешь же как я к этому отношусь, без меня пожалуйста. А со мной  :nono:

пиов это хорошо!!! особенно на даче, на днюхе и где есть баня

0

223

Ой ты мне вообще про это не говори, лучше что-нить хорошее напиши. Чмок тя!!! :wub:

а тебе нельзя не че хорошее писать, а то испортишся! раслабишся!!  :P

0

224

...накоНЕц я теБя знаю))) :nyam:

:yahoo: я рада!!!!

0

225

А Я ВОТЬ ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ............((( НАДЕЮСЬ ВСЕ ЕЩЁ ИЗМЕНИТЬСЯ................................. :rolleyes:  B)

ну я тоже так думаю, всё возможно!!! :D

0

226

пиов это хорошо!!! особенно на даче, на днюхе и где есть баня

пиво-это плохо, особенно в таких количествах,  :bang: в каких вы его употребляете!!!! тебе лишь бы отдыхать!!!!!!! Вообще забыл меня..............хнык-хнык!!!!!!!!!!!!! :nono:

0

227

а тебе нельзя не че хорошее писать, а то испортишся! раслабишся!!  :P

О не фига, даже так, от хорошего ещё никто не испортился!!!!!!! :box:

0

228

О не фига, даже так, от хорошего ещё никто не испортился!!!!!!! :box:

Привыкай к боевым будням, САЛАГА! :D ............шутю............Ну дак чё там у нас по уставу??? "За неправомерные действия юноши в сторону девушки, за недолжное внимание<...>"..............экзекуция??да??????? :huh: или это.........кастрация?????? :rolleyes: рачлениение от головы до пят??? или как???? напомни!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

:diablo: Драть вас надо, мужиков непослушных, как только [span style='color:red']ЗаБлАгОрАсСуДиТсЯ! :angel:  :diablo: [/span]

0

229

Привыкай к боевым будням, САЛАГА! :D ............шутю............Ну дак чё там у нас по уставу??? "За неправомерные действия юноши в сторону девушки, за недолжное внимание<...>"..............экзекуция??да??????? :huh: или это.........кастрация?????? :rolleyes: рачлениение от головы до пят??? или как???? напомни!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

:diablo: Драть вас надо, мужиков непослушных, как только [span style='color:red']ЗаБлАгОрАсСуДиТсЯ! :angel:  :diablo: [/span]

расслабилась............надь этим занятьси :box:

0

230

расслабилась............надь этим занятьси :box:

ОПА-ППАААА!!!ОППАААААА!
"НАСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯЯЯ!""""" ТРЕВОГА...............ВЫСЛАТЬ ПОДКРЕПЕЛЕНИЕЕ!!!!!!!!
:box:  :box:  :box:  :box:  :box: 
:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:   
ПЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-22 09:14:23)

0

231

ОПА-ППАААА!!!ОППАААААА!
"НАСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯЯЯ!""""" ТРЕВОГА...............ВЫСЛАТЬ ПОДКРЕПЕЛЕНИЕЕ!!!!!!!!
:box:  :box:  :box:  :box:  :box: 
:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:   
ПЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хеее, крявая два раза ответ написала :yahoo: а подмоги нетттуу :bleh:

0

232

хеее, крявая два раза ответ написала :yahoo: а подмоги нетттуу :bleh:

ДА Я ТО ВОТЛИЧИИ ОТ ТЯ УДАЛИТЬ МОГУ И ОТРЕДЖИТЬ.............ХА..............ПРОСТО ПОДКРЕПЕЛЕНИЕ ПРИШЛО СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ, НЕДОПУСТИМОЕ КОЛИЧЕСТВО САМЙЛОВ! ВОТ И ПРИШЛОСЬ РЕДЖИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ B)

0

233

ДА Я ТО ВОТЛИЧИИ ОТ ТЯ УДАЛИТЬ МОГУ И ОТРЕДЖИТЬ.............ХА..............ПРОСТО ПОДКРЕПЕЛЕНИЕ ПРИШЛО СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ, НЕДОПУСТИМОЕ КОЛИЧЕСТВО САМЙЛОВ! ВОТ И ПРИШЛОСЬ РЕДЖИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ B)

мгммм :wacko:

0

234

мгммм :wacko:

ГЫЫЫЫЫЫ.....................СДУЛСЯ....................... :yahoo:

0

235

ГЫЫЫЫЫЫ.....................СДУЛСЯ....................... :yahoo:

да почему сдулся я свои то тожа могу редактировать мне этого хватает!

0

236

да почему сдулся я свои то тожа могу редактировать мне этого хватает!

ДАК ФИШКА В ТОМ, ДОРОГОЙ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ КОСЯК КАК Я,ДУБЛИРУЕШЬ СООБЩЕНИЯ!!! ТЫ УДАЛИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!!!!!!!!!! А Я - СМОГУ!!!!! :bleh:

0

237

ДАК ФИШКА В ТОМ, ДОРОГОЙ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ КОСЯК КАК Я,ДУБЛИРУЕШЬ СООБЩЕНИЯ!!! ТЫ УДАЛИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!!!!!!!!!! А Я - СМОГУ!!!!! :bleh:

ну это да, ну и пофигу, смайл какой нить просто поставил да и отмазалси по тихой, как ниче и не было ;)

0

238

ну это да, ну и пофигу, смайл какой нить просто поставил да и отмазалси по тихой, как ниче и не было ;)

А НУ ДА...........ЕТО КАК В РЕАЛЕ - ПУКНУЛ, УЛЫБНУЛСЯ И ПОКАРСНЕЛ :D

0

239

А НУ ДА...........ЕТО КАК В РЕАЛЕ - ПУКНУЛ, УЛЫБНУЛСЯ И ПОКАРСНЕЛ :D

это ты про ся??не ну если ты так делаешь то я как то нет

0

240

пиво-это плохо, особенно в таких количествах,  :bang: в каких вы его употребляете!!!! тебе лишь бы отдыхать!!!!!!! Вообще забыл меня..............хнык-хнык!!!!!!!!!!!!! :nono:

да я люблю отдохнуть, повеселится, а не чаи гонять по беспонту в гостях у тя тусоватся, я там где весело! хорошая компания вот это по мне!  и пиво мы не слишком и много пьем!!! :P

0