Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 121 страница 150 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

121

Ну ладно, так уж и быть. На сегодня я тебя прощаю!!!!!! Будем ждать!!!!! :rolleyes:

0

122

Ну ладно, так уж и быть. На сегодня я тебя прощаю!!!!!! Будем ждать!!!!! :rolleyes:

  :D

0

123

ЭХХ........ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ? НЕПРАВДА ЛИ??? :D

0

124

Да это точно, а главное как весело-то. Вообще от души, я вообще забыла, когда я последний раз так смеялась!!!! :yahoo: !

0

125

Да это точно, а главное как весело-то. Вообще от души, я вообще забыла, когда я последний раз так смеялась!!!! :yahoo: !

ДЯЯ.........МАРИНКА ОТ ДУШИ ПОСТИГАЛА...... :D НАДОТЬ ПОВТОРИТЬ

0

126

[COLOR=red]по-любому :P

0

127

НУ ЧАГОСЬ, КАТЮХ!? КАК ОНО? КАК ДОЕХАЛА ТОГДА С ПАПИКОМ! :rolleyes:

0

128

Ну а ты что вредина если хочешь прокалывай все что тебе захочется я не одобряю этого!!!! <_<

0

129

НУ ЧАГОСЬ, КАТЮХ!? КАК ОНО? КАК ДОЕХАЛА ТОГДА С ПАПИКОМ! :rolleyes:

Да вроде ничего, вот тока потом плохо мне было :bad:

0

130

Ну а ты что вредина если хочешь прокалывай все что тебе захочется я не одобряю этого!!!! <_<

Почему то раньше у меня было проколот, ты мне ни слова не говорил. А сейчас ты так категорически против. Даже ставишь мне условия, вот если проколишь, то можешь мне не звонить. Как так то, объясни мне пожалуйста. Я делаю это для себя, а не для кого-то. Если я себе проколю пупок, я вообще не изменюсь не внешне, не внутренне. И вот то, что ты так сказал, что не хочешь вообще со мной разговаривать. Это было не красиво :(  и мне было не приятно это слышать. :huh:  Так что вот думай сам над своим поведением. :close:

0

131

первый пункт, однозначно)) милая она и в Африке милая. 100% оправдывает свой ник. хорошая девушка :flowers:

0

132

первый пункт, однозначно)) милая она и в Африке милая. 100% оправдывает свой ник. хорошая девушка :flowers:

Ой, так приятно слышать такие слова в свой адрес!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Милая_ (2005-08-05 14:00:29)

0

133

первый пункт, однозначно)) милая она и в Африке милая. 100% оправдывает свой ник. хорошая девушка :flowers:

Ой, так приятно слышать такие слова в свой адрес!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

хе.........интересно........Катюх, если тя в Африку заслать ты такой же милой останешься? :D Прикинь, такая чёрная.........с серёжкой не только в пупе  ...ещё в носу, в ухе.....в губе :P  И кожа у тебя..........цвета миндаля.... :) как в песне......хы..........я бы осмотрела .....как ты возле костра отплясываешь :bleh:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-06 10:09:36)

0

134

Милой я конечно такой же останусь, а кстати это идея ехать туда, тогда мне никто слова не скажет, что у меня что-то проколото. Ведь там все такеи проколатые ходят. Да и про кожу хорошо, я ведь хочу загореть, но не получается. Блин одни выгоды, всё решено надо ехать жить в Африку.  Наташа поедешь со мной?????????? ;)

0

135

Хы...а возьмите мя с собой)))) ;)

0

136

Милой я конечно такой же останусь, а кстати это идея ехать туда, тогда мне никто слова не скажет, что у меня что-то проколото. Ведь там все такеи проколатые ходят. Да и про кожу хорошо, я ведь хочу загореть, но не получается. Блин одни выгоды, всё решено надо ехать жить в Африку.  Наташа поедешь со мной?????????? ;)

ХММММММ.............НННУУ Я ПРАВО НЕ ЗНАЮ.......МОЖЕТ ЛУЧШЕ...ЛУЧШЕ....В ИТАЛИЮ?А??? :rolleyes: ИЛИ ТАМ В ИСПАНИЮ..........НУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПОБЛИЖЕ К ПИРАМИДАМ.........СФИНКСАМ ТАМ ВСЯКИМ.......НЕФИРТИТЯМ :D В ЕГИПЕТ........ПРАВДА ТАМ С КОЛЬЦАМИ НЕ ХОДЮТ........ :huh: НУ НАДО ЖЕ НАЧИНАТЬ КОГДА-ТО

0

137

Хы...а возьмите мя с собой)))) ;)

Конечно возьмём, вот вести себя будешь хорошо обязательно возьмём!!!!!! :P

0

138

Милой я конечно такой же останусь, а кстати это идея ехать туда, тогда мне никто слова не скажет, что у меня что-то проколото. Ведь там все такеи проколатые ходят. Да и про кожу хорошо, я ведь хочу загореть, но не получается. Блин одни выгоды, всё решено надо ехать жить в Африку.  Наташа поедешь со мной?????????? ;)

ХММММММ.............НННУУ Я ПРАВО НЕ ЗНАЮ.......МОЖЕТ ЛУЧШЕ...ЛУЧШЕ....В ИТАЛИЮ?А??? :rolleyes: ИЛИ ТАМ В ИСПАНИЮ..........НУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПОБЛИЖЕ К ПИРАМИДАМ.........СФИНКСАМ ТАМ ВСЯКИМ.......НЕФИРТИТЯМ :D В ЕГИПЕТ........ПРАВДА ТАМ С КОЛЬЦАМИ НЕ ХОДЮТ........ :huh: НУ НАДО ЖЕ НАЧИНАТЬ КОГДА-ТО

Нет раз уж решили в африку, значит в Африку. Найдём себе там чёрненьких мужей!!!!!!! Нарожаем там детей..............хотя нет детей рано.............но я всё равно хочу ребёнка. Ведь в нашей стране не запрещается мечать? :unsure:

0

139

Нет раз уж решили в африку, значит в Африку. Найдём себе там чёрненьких мужей!!!!!!! Нарожаем там детей..............хотя нет детей рано.............но я всё равно хочу ребёнка. Ведь в нашей стране не запрещается мечать? :unsure:

МАТЬ МОЯ ДЖЕНЩИНА, ОТЕЦ МОЙ ДЕВСТВЕННИК :shock: НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ...........Я ЛУЧШЕ СТАРОЙ ДЕВОЙ ОСТАНУСТЬ ЧЕМ ДИТЁВ ЧЕРНОКОЖИХ.....................АААААААААААААААА :bad:

0

140

Ой, я же шучу. Я бы тоже не хотела чернокожего ребёнка. Хочу просто ребёнка!!!!!!!!!!! :D  А так я бы хотела куда-нить уехать и всё!!!!

0

141

Ой, я же шучу. Я бы тоже не хотела чернокожего ребёнка. Хочу просто ребёнка!!!!!!!!!!! :D  А так я бы хотела куда-нить уехать и всё!!!!

А НУ ЕНТО ТО ДА.........МНЕ ТОЖЕ ОХОТА, НО РАНО ПОКА ЕЩЁ))) ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ТАК ;) ПОСМОТРИМ........ХЕ

А ТАК ТО ПРИКИНЬ ЧЕРНОКОЖИЙ.........ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ......ХЕ....ПРИКОЛЬНО) СТИЛЬНО........ :)

0

142

Ой, я же шучу. Я бы тоже не хотела чернокожего ребёнка. Хочу просто ребёнка!!!!!!!!!!! :D  А так я бы хотела куда-нить уехать и всё!!!!

А НУ ЕНТО ТО ДА.........МНЕ ТОЖЕ ОХОТА, НО РАНО ПОКА ЕЩЁ))) ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ТАК ;) ПОСМОТРИМ........ХЕ

А ТАК ТО ПРИКИНЬ ЧЕРНОКОЖИЙ.........ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ......ХЕ....ПРИКОЛЬНО) СТИЛЬНО........ :)

Да, дети-это цветы жизни!!!!!!!!!! И вообще хочу вот такого мишку!!!

0

143

Да, дети-это цветы жизни!!!!!!!!!! И вообще хочу вот такого мишку!!!

:blink: КОСТЬ........Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ.............) НУ ПОМНИШЬ, ВЧЕРА НА БАНЕ........МЕДВЕДЬ........ :D СИМПОТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛ..........ДАВАЙ! ДЕРЗАй

0

144

Нет.............спасибо......... :box: такого счастья мне не надо!!!!!!!! :close:

0

145

Нет.............спасибо......... :box: такого счастья мне не надо!!!!!!!! :close:

ДА? :huh: А Я ХОТЕЛА КАК ЛУЧШШЕЕЕЕ :unsure:

0

146

Хы...а возьмите мя с собой)))) ;)

Конечно возьмём, вот вести себя будешь хорошо обязательно возьмём!!!!!! :P

Договорились)))) ;)

0

147

////////катюха..........зацени))) :D
----------------------------------
КАК-ТО РАЗ, ГУЛЯЯ ВМЕСТЕ,
ОТ БЕЗДЕЛИЦЫ УСТАВ,
СОЧИНИЛА НАМ МАРИНКА
СКЛАДНЫЙ КОРОШНЫЙ РАССКАЗ.

БУДТО ВСЕМ МЫ ВРОДЕ СЕКТЫ,
ГДЕ СОБРАЛИСЬ ДРУЖНО В РЯД
ТРАНСВИСТИТЫ, ГОМОСЕКИ
ВООБЩЕМ ЦЕЛЫЙ СпЕцОТРЯД!

ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ ТА СЕКТА,
ИМЕНУЕТСЯ "СЕМЬЯ",
А НОСИТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА
НАША superМА-МА-НЬ-Я!***на последний слог ударение

МОЛ ЗОВУТ НЕ ТАК НАС ВОВСЕ,
ПЕРЕДЕЛАВ ВСЁ СПОЛНА,
ЗАЯВИЛА НАМ МАМАША:
"МЫ ТЕПЕРЬ ОДНА СЕМЬЯ!"

МАМКУ ЗВАТЬ ТЕПЕРЬ ИНАЧЕ,
ОНА ДЯДЯ [span style='color:red']Марик НАШ,
А КАТЮХА ЕЩЁ БАЩЕ,
КОСТЕЙ ЗВАТЬ ЕЁ СЕЙЧАС!

Я - НИКИТА, ТОХА - ТОНЯ
И ПОДРУГА Ди-ме-трА!***на последний слог ударение
ВОТ ТАКАЯ ПРИКОЛЮХА
ПОЛУЧИЛАСЯ ТОГДА...

ВОТ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ "СЕМЕЙНО",
ИСПОЛНЯЯ НАШ УСТАВ,
ПЬЁМ МАРТИНИ ИЛИ ВИСКИ -
ВСЁ СМТОРЯ НА "МАМИН" НРАВ!

ВОТ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ,
ЗАУЧИТЕ СЕЙ ЖЕ ЧАС!
НЕДОПУСТИМ ОСКОРБЛЕНИЙ
НАС НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАВ!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
собственноручное сочинение для ВАС ути-пути [/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-09 08:35:20)

0

148

:D привет..ну вот мы и познакомились
приятная ты девчушка такая...мне понравилась)))
чмурррррк) ути-пути  :yahoo:

0

149

Хы...а возьмите мя с собой)))) ;)

Конечно возьмём, вот вести себя будешь хорошо обязательно возьмём!!!!!! :P

Договорились)))) ;)

Ну ты тока на бане появляйся чаще, чтобы мы успели договорится!!!! :P

0

150

////////катюха..........зацени))) :D
----------------------------------
КАК-ТО РАЗ, ГУЛЯЯ ВМЕСТЕ,
ОТ БЕЗДЕЛИЦЫ УСТАВ,
СОЧИНИЛА НАМ МАРИНКА
СКЛАДНЫЙ КОРОШНЫЙ РАССКАЗ.

БУДТО ВСЕМ МЫ ВРОДЕ СЕКТЫ,
ГДЕ СОБРАЛИСЬ ДРУЖНО В РЯД
ТРАНСВИСТИТЫ, ГОМОСЕКИ
ВООБЩЕМ ЦЕЛЫЙ СпЕцОТРЯД!

ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ ТА СЕКТА,
ИМЕНУЕТСЯ "СЕМЬЯ",
А НОСИТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТА
НАША superМА-МА-НЬ-Я!***на последний слог ударение

МОЛ ЗОВУТ НЕ ТАК НАС ВОВСЕ,
ПЕРЕДЕЛАВ ВСЁ СПОЛНА,
ЗАЯВИЛА НАМ МАМАША:
"МЫ ТЕПЕРЬ ОДНА СЕМЬЯ!"

МАМКУ ЗВАТЬ ТЕПЕРЬ ИНАЧЕ,
ОНА ДЯДЯ [span style='color:red']Марик НАШ,
А КАТЮХА ЕЩЁ БАЩЕ,
КОСТЕЙ ЗВАТЬ ЕЁ СЕЙЧАС!

Я - НИКИТА, ТОХА - ТОНЯ
И ПОДРУГА Ди-ме-трА!***на последний слог ударение
ВОТ ТАКАЯ ПРИКОЛЮХА
ПОЛУЧИЛАСЯ ТОГДА...

ВОТ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ "СЕМЕЙНО",
ИСПОЛНЯЯ НАШ УСТАВ,
ПЬЁМ МАРТИНИ ИЛИ ВИСКИ -
ВСЁ СМТОРЯ НА "МАМИН" НРАВ!

ВОТ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ,
ЗАУЧИТЕ СЕЙ ЖЕ ЧАС!
НЕДОПУСТИМ ОСКОРБЛЕНИЙ
НАС НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАВ!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
собственноручное сочинение для ВАС ути-пути [/span]

Вообще супер стишок, мне нравится!!!!!!!!!! :yahoo:

0