Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 991 страница 1020 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

991

Что делать, если ты живёшь только с мамой и иногда тебе так хватает ПАПЫ!!!!

Обидно.....он ушёл...бросил нас с мамой...полюбил другую, другая семья...а может дети...а как же Я?! Ведь я так тебя люблю.....так хочется почувствовать, что твой папа рядом....поможет тебе, даст совет как папа...побалует свою дочку!!!!:(:( эх.....

а я иногда представляю себе что было бы, если бы мои мама и папа не жили вместе.......Было бы две семьи :unsure: может было бы в два раза лучше!? может быть моему папе и моей маме было намного проще меня тогда понимать, не принимая во внимание банальную домашнюю рутину...а больше задаваясь моей жизнью!? :blink:  думаю...и в итоге, как правило, даю сама себе на это ответ...что всё-таки мама+папа это хорошо, это стандарт! Жизненный стереотип! но всё-таки не могу полноценно осознать это, не ведая как есть на практике :(

0

992

Я вот знаешь и хочу тебя поддержать,но в этом случае я бессильна, не могу, не знаю чего делать когда папы нет рядом, с таким не сталкивалась.... :huh:

обидно...блин...мне вот позвонил папа у меня столько счатья было...эх....

0

993

а я иногда представляю себе что было бы, если бы мои мама и папа не жили вместе.......Было бы две семьи :unsure: может было бы в два раза лучше!? может быть моему папе и моей маме было намного проще меня тогда понимать, не принимая во внимание банальную домашнюю рутину...а больше задаваясь моей жизнью!? :blink:  думаю...и в итоге, как правило, даю сама себе на это ответ...что всё-таки мама+папа это хорошо, это стандарт! Жизненный стереотип! но всё-таки не могу полноценно осознать это, не ведая как есть на практике :(

Наташ...на своём опяте говорю это так ужасно....обидно...я всегда маме говорю, что хочу, чтобы они с папой снова были ВМЕСТЕ и у нам была настоящая СЕМЬЯ!!! :(

0

994

Наташ...на своём опяте говорю это так ужасно....обидно...я всегда маме говорю, что хочу, чтобы они с папой снова были ВМЕСТЕ и у нам была настоящая СЕМЬЯ!!! :(

не че у вас тут темки....................если уж такой разговор зашел.....дорогая твой папа живой.......и  вы с ним видитесь,а мне как быть....мне тут наверное больше всех не повезло....лучше бы мой папа был живой и я бы с ним встречалась,чем так,что он умер и я его не как не могу увидеть,если только во сне!!!

Отредактировано КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (2006-11-19 20:02:59)

0

995

не че у вас тут темки....................если уж такой разговор зашел.....дорогая твой папа живой.......и  вы с ним видитесь,а мне как быть....мне тут наверное больше всех не повезло....лучше бы мой папа был живой и я бы с ним встречалась,чем так,что он умер и я его не как не могу увидеть,если только во сне!!!

Зая...извини....тебе наверное так не приятна эта тема...это вообще ужасно...я не представляю если бы так было со мной...хнык.... :(

0

996

Катенька..приветик)))я уже соскучилась по тебе)))ты хорошая девушка)))единственная и неповторимая)) :lips:

0

997

Катенька..приветик)))я уже соскучилась по тебе)))ты хорошая девушка)))единственная и неповторимая)) :lips:

Зая....приветик:) Спасибо за такие слова...мне очень приятно слышать!!!! А ты прямо такая лапочка...никогда меня не забываешь!!!Спасибо тебе!!! Думаю я всегда смогу рассчитывать на твою поддержка, если она мне понадобится!!!! :love:

0

998

Что то мне совсем никто не пишет...СКУЧНО ТАК!!!! забывать наверное начали!!!!Надо как нить появится на баньке...навести порядке:) :P

0

999

Что то мне совсем никто не пишет...СКУЧНО ТАК!!!! забывать наверное начали!!!!Надо как нить появится на баньке...навести порядке:) :P

Ну точно...прям такой теРминатор...))) :megalol:

0

1000

Ну точно...прям такой теРминатор...))) :megalol:

  :bleh: Да почему сразу терРрминатор то....я жу так ШуТкАю:)

0

1001

:bleh: Да почему сразу терРрминатор то....я жу так ШуТкАю:)

Ну еси тока)) ;)

0

1002

можешь на меня рассчитывать)) :heart:

0

1003

Что то мне совсем никто не пишет...СКУЧНО ТАК!!!! забывать наверное начали!!!!Надо как нить появится на баньке...навести порядке:) :P

Ой напугала!!))Приедешь на баню,возьмёшь много пиво,сядишь на лавочку и будешь тупо бухать.....потом начнёшь стигать и всех ПиЗдИть,за то,что все тебя позабыли!!! :box:

0

1004

Ой напугала!!))Приедешь на баню,возьмёшь много пиво,сядишь на лавочку и будешь тупо бухать.....потом начнёшь стигать и всех ПиЗдИть,за то,что все тебя позабыли!!! :box:

:blink: БА-БАААХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!*УПАЛА ЧЕЛЮСТЬ НА ПОЛ*.....
не-по-нятно))спилберг??неопнятно........ кто ты, чудовищщще!? Ну непонятнооо!!.........кхе.............простите)закамедиклабилась....

тут кто-то на транквилизаторах сидит, да!? Катька чтоль!? геракаклом стала? :unsure: ......такую бойню описали..........Она на такое способна??......хм.........у меня тонка интуиция значитьс....не зря я на баню больше не прихожу вообще!*перекрестившись* :D

0

1005

можешь на меня рассчитывать)) :heart:

хорошо:)

0

1006

Ой напугала!!))Приедешь на баню,возьмёшь много пиво,сядишь на лавочку и будешь тупо бухать.....потом начнёшь стигать и всех ПиЗдИть,за то,что все тебя позабыли!!! :box:

ХеХ)) ну точно)) только такого точно не будет....мне на бане НЕЧЕГО делать:) так же как и ТЕБЕ:) :notice:

0

1007

ХеХ)) ну точно)) только такого точно не будет....мне на бане НЕЧЕГО делать:) так же как и ТЕБЕ:) :notice:

ой не говори дорогуша!!! :lips:

0

1008

ой не говори дорогуша!!! :lips:

Ой и не буду больше таких глупостей говорить.........:)

0

1009

БуГАГА)) дЖЭнЩЩинЫ)) :megalol:

0

1010

ООО....как я давно тут не было, так ничего и не изменилось...вообще блин...интернет уходит по тихоньку из жизни молодых людей...думаю так..:)

0

1011

интернет уходит по тихоньку из жизни молодых людей...думаю так..:)

эта не инэт уходит из жизни молодых людёв............а молодые люди наШли заняите поЫнтереснее)) а ТАДА...........КАДА занятие кончица))) :D ............появяца морщины..................перестанут фунциклировать некоторые занятеважные органы..............ИНТЕРНЕТ возродиЦА) :rolleyes: правда.........

:smile056: а я чё.........я собственно ничё

0

1012

эта не инэт уходит из жизни молодых людёв............а молодые люди наШли заняите поЫнтереснее)) а ТАДА...........КАДА занятие кончица))) :D ............появяца морщины..................перестанут фунциклировать некоторые занятеважные органы..............ИНТЕРНЕТ возродиЦА) :rolleyes: правда.........

:smile056: а я чё.........я собственно ничё

Я смотрю ты Наталья гений, по часте озадачить кого нибудь)))

0

1013

Я смотрю ты Наталья гений, по часте озадачить кого нибудь)))

не ну я умеюююююююю :rolleyes:
а чё тя озадачила то чем!????????? :huh:

0

1014

не ну я умеюююююююю :rolleyes:
а чё тя озадачила то чем!????????? :huh:

Да ладно не парься))

0

1015

мда....если честно то, что выше сказано...по моему бред...о каких морщинах может идти речь...фууу....есть более важные вещи...такие как работа, личная жизнь и людям просто нечего тут  делать....уф..интернет-интернет...глупость...интернет конечно полезная штука...но вот все эти чаты, форумы уходят из жизни молодых.... :lol:

0

1016

мда....если честно то, что выше сказано...по моему бред...о каких морщинах может идти речь...фууу....есть более важные вещи...такие как работа, личная жизнь и людям просто нечего тут  делать....уф..интернет-интернет...глупость...интернет конечно полезная штука...но вот все эти чаты, форумы уходят из жизни молодых.... :lol:

хм...........ну это твоё мнение.  :tomato: Я же говорю не с пустого места, с наличием под своими словами определённых фактов! Вот я сижу на сайтах знакомств - там возрастная категория, считающих своим единственным фактически шансом найти спутника жизнь, колеблется от молодЕжи, что ещё не разочаровалась мб в сети..................до бесконечности пожалуй! мажчины и женщины старше 40! не ради прикола)не по статусу ужо! Так чтось...............вот такой вот бред :umnik:  :tease:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2007-04-03 13:49:43)

0

1017

Да ладно не парься))

спектральный анализ показал, чтоооооо :D
да ладно.............уговорил)париТься....НЕ БУДУ!

Я смотрю ты Наталья гений, по часте озадачить кого нибудь))) 

а из ентой фразы мне больше нравится......

Я смотрю ты Наталья гений

:yahoo:  :smile056: .............вот так то ДА)

0

1018

хм...........ну это твоё мнение.  :tomato: Я же говорю не с пустого места, с наличием под своими словами определённых фактов! Вот я сижу на сайтах знакомств - там возрастная категория, считающих своим единственным фактически шансом найти спутника жизнь, колеблется от молодЕжи, что ещё не разочаровалась мб в сети..................до бесконечности пожалуй! мажчины и женщины старше 40! не ради прикола)не по статусу ужо! Так чтось...............вот такой вот бред :umnik:  :tease:

Нее..вот сайты знакомств...дя стариков гон....ну всмысле не стариков а тем кому за 30 и так далее....в это время должна уже быть семья...дети... ;)

ну у каждого своё мнение...с этим не поспоришь.... :wacko:

сколько людей-столько мнений!!!! :bayan:

0

1019

Нее..вот сайты знакомств...дя стариков гон....ну всмысле не стариков а тем кому за 30 и так далее....в это время должна уже быть семья...дети... ;)

ну у каждого своё мнение...с этим не поспоришь.... :wacko:

сколько людей-столько мнений!!!! :bayan:

блин в жизни всякое бывает! И 40 эть не старики) Там многие уже разведённые сидят!!! Я вот с девчоночкой пзнакомилась там 22х лет! Подружились сней, заобщались.....так фот она трижды была замужем :rolleyes:  и...чичаз у неё дочурке ..мм.........забыла сколько года :unsure: ................ВОт. Она познакомилась на сайте с парнем......29 лет.....из Латвии, скоро он должен приехать к ней)!!!
Ну вообщем не всё так предосудительно.............там

А насчёт мнений......ёпата :dva: я не претендую.....то бишь своё тебе не навязываю ОтюДь! :rolleyes: чесслово! бля буду *разрывая на груди лифчик* :smile056: ...упс..

0

1020

блин в жизни всякое бывает! И 40 эть не старики) Там многие уже разведённые сидят!!! Я вот с девчоночкой пзнакомилась там 22х лет! Подружились сней, заобщались.....так фот она трижды была замужем :rolleyes:  и...чичаз у неё дочурке ..мм.........забыла сколько года :unsure: ................ВОт. Она познакомилась на сайте с парнем......29 лет.....из Латвии, скоро он должен приехать к ней)!!!
Ну вообщем не всё так предосудительно.............там

А насчёт мнений......ёпата :dva: я не претендую.....то бишь своё тебе не навязываю ОтюДь! :rolleyes: чесслово! бля буду *разрывая на груди лифчик* :smile056: ...упс..

Ну всё может быть...не спорю....я тоже свою первую ЛЮБОВЬ в нете нашла..но мне было то 16 лет:):)

Мне последняя фраза пип...как понравилась!!! :bleh:

0