Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 931 страница 960 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

931

Вот и всё!!! :unsure:  Уезжаю вот завтра от вас всех...........
Хех))  :D Буду скучать и плакать ночью в подушку. что вас нет рядом!!!! :)
Приезжайте в гости, буду рада....будем чай вместе пить)) :beer:
Вот, а пока меня не будет вы меня не забывайте пишите мне и побольше....потом приеду и почитаю..... буду оч оч рада :):)

Люблю своих ДЕВОЧЕК!!!!! Вы у меня самые ЛУЧШИЕ!!!! Блондинка в красном :heart: .....Дюймовочка :heart: ....Кареглазая Стерва :heart: !!!!

0

932

Вот и всё!!! :unsure:  Уезжаю вот завтра от вас всех...........
Хех))  :D Буду скучать и плакать ночью в подушку. что вас нет рядом!!!! :)
Приезжайте в гости, буду рада....будем чай вместе пить)) :beer:
Вот, а пока меня не будет вы меня не забывайте пишите мне и побольше....потом приеду и почитаю..... буду оч оч рада :):)

Люблю своих ДЕВОЧЕК!!!!! Вы у меня самые ЛУЧШИЕ!!!! Блондинка в красном :heart: .....Дюймовочка :heart: ....Кареглазая Стерва :heart: !!!!

Любимая моя!!!!Мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО тебя не хватает!!!Я СКУЧАЮ........ :lips: Как приедешь,сразу позвони мне!!!!Я ТЕБЯ  :heart:

0

933

А Милой вот никто........не пииииишеетттт <_<  не ждёт :redangry:

на самом деле я вот сама в интернете редко-редко..........Ну мы щаз эта.............типа исправим :rolleyes:
Напишем сообщение.........Как раз скоро приедет)))
Что-то лучше уж чем совсем *** ничего :D

Тяяк..............чё бы такого написать)))ВОт в принципе уж шесть строчек текста :D  приличненько)))) Правда ни о чем))) Так.........затяжное лирическое отступление.........
Про чё бы те рассказать то........
Ну вотв твоё отстутствие ездили мы на ЭКОДЕНС 2006))) 
Экоденс, Катюх, это такая дискотека на свежем воздухе, где собирается все и вся.....тёти дяди мальчики и девочки ОТОВСЮДУ....Так вот эти все ОНИ собираются как я уже сказала............и ТРИ ДНЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРа пьют пьют и пьют)))))))а ночью если ещё могут стоять на ногах ТаНцУют)) :rolleyes:

Непомерная нагрузка.....должна заметить...............я не справилась:)
Ну подробности потом расскажу............долго писать)))

Вот муж у меня там появился же..................:) тоже патом приколю
Вообщем.......................
[span style='font-size:21pt;line-height:100%']С ПРИЕЗДОММММММ!***пишу сразу с расчётом что прочтёшьпо приезду
[/span]

0

934

Любимая моя!!!!Мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО тебя не хватает!!!Я СКУЧАЮ........ :lips: Как приедешь,сразу позвони мне!!!!Я ТЕБЯ  :heart:

:heart: Я тоже тебя ЛЮБЛЮ :wub: !!!! И сильно СОСКУЧИЛАСЬ!!!! Я вот уже дома как три дня....а всё ни как не могу с тобой встретится!!! Не порядок...... :nono:

0

935

А Милой вот никто........не пииииишеетттт <_<  не ждёт :redangry:

на самом деле я вот сама в интернете редко-редко..........Ну мы щаз эта.............типа исправим :rolleyes:
Напишем сообщение.........Как раз скоро приедет)))
Что-то лучше уж чем совсем *** ничего :D

Тяяк..............чё бы такого написать)))ВОт в принципе уж шесть строчек текста :D  приличненько)))) Правда ни о чем))) Так.........затяжное лирическое отступление.........
Про чё бы те рассказать то........
Ну вотв твоё отстутствие ездили мы на ЭКОДЕНС 2006))) 
Экоденс, Катюх, это такая дискотека на свежем воздухе, где собирается все и вся.....тёти дяди мальчики и девочки ОТОВСЮДУ....Так вот эти все ОНИ собираются как я уже сказала............и ТРИ ДНЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРа пьют пьют и пьют)))))))а ночью если ещё могут стоять на ногах ТаНцУют)) :rolleyes:

Непомерная нагрузка.....должна заметить...............я не справилась:)
Ну подробности потом расскажу............долго писать)))

Вот муж у меня там появился же..................:) тоже патом приколю
Вообщем.......................
<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>С ПРИЕЗДОММММММ!***пишу сразу с расчётом что прочтёшьпо приезду
</span>

Спасибо Наташенька....мне очень-очень приятно...что есть люди которын обо мне не забывают!!!! :redflowers:

0

936

Вот я наконец и приехала :yahoo: ....по всем оч оч сильно соскучилась..... :wub:
Так много всего изменилось....
даже теперь есть значок, что Я "Лучшая девушка октября 2005".....блин так приятно вообще....офигеть.....вспомнить.....
Эх...только мало мне кто чего написал, наверное и забыли уже про меня...эх....ну ничего я не дам о себе забыть)))
:yahoo:

0

937

да никто не забыл...все жили и грезили :rolleyes: Когда же Милая_Катюша приедет.........правда-правда))С твоим отъездом все даже на баню перестали ездить.........сказали чё там без Неё делать :)  такая тоска была..................... :bad: зелёная..................

а теперь :tease: ..............заживём))
Ты бы хоть :phone: .................я соскучилась ужО))правда блин простыла.........вот дома сижу болею:( ну ничё............лечусь :pyan: .................скоро пойду на поправку :swoon: ))))хех.......................

0

938

Кать))соскучилась я по тебе)

0

939

Вот я наконец и приехала :yahoo: ....по всем оч оч сильно соскучилась..... :wub:
Так много всего изменилось....
даже теперь есть значок, что Я "Лучшая девушка октября 2005".....блин так приятно вообще....офигеть.....вспомнить.....
Эх...только мало мне кто чего написал, наверное и забыли уже про меня...эх....ну ничего я не дам о себе забыть)))
:yahoo:

Да наверное все рады что ты приехала! НУ за то поработала для себя же!!!
Так что вот! пиши звони если что!

0

940

да никто не забыл...все жили и грезили :rolleyes: Когда же Милая_Катюша приедет.........правда-правда))С твоим отъездом все даже на баню перестали ездить.........сказали чё там без Неё делать :)  такая тоска была..................... :bad: зелёная..................

а теперь :tease: ..............заживём))
Ты бы хоть :phone: .................я соскучилась ужО))правда блин простыла.........вот дома сижу болею:( ну ничё............лечусь :pyan: .................скоро пойду на поправку :swoon: ))))хех.......................

ну не фига себе...заживём....эх..скоро ведь учёба, так что разгуляться времени мало будет....воть...я позвоню. просто я тебе звонила а там говорят....Данный абонент с кем то разговаривает по телефону, а потом я ушла....у меня ведь теперь забота погулять с маленьким Артёмочкой!!! :wub:

0

941

Да наверное все рады что ты приехала! НУ за то поработала для себя же!!!
Так что вот! пиши звони если что!

эх..приятно читать и знать, что о тебе помнят...спасибо солнце!!!!Если что....обязательно напишу или позвоню)) :yahoo:

0

942

Кать))соскучилась я по тебе)

Спасибо зая:) Я тоже:)

0

943

эх..приятно читать и знать, что о тебе помнят...спасибо солнце!!!!Если что....обязательно напишу или позвоню)) :yahoo:

Буду ждать :rolleyes:

0

944

Спасибо зая:) Я тоже:)

  :heart:

0

945

Буду ждать :rolleyes:

ага...давай жди.....ЧмОоОк:)

0

946

:heart:

  :redflowers:

0

947

А я себе сделала вот так......... :nail:

0

948

А я себе сделала вот так......... :nail:

а я сегодня дела вот так  :russian:  :lips:  :bash:  :phone: )))))))))))))))

0

949

а я сегодня дела вот так  :russian:  :lips:  :bash:  :phone: )))))))))))))))

Супер......а я хочу тоже так  :beer:  а потом  :bdance:  :bounce:  :yahoo:

0

950

А мне никто не пишет.......хнык......:(

0

951

Привет  :)

0

952

Вау.........привет!!!! Хоть кто то меня помнит...если помнит:)

0

953

УРА!!!!!!!!! осталось всегго 16 дней и я буду совершеннолетняя!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

954

блин.........меня все забыли.......никому я не нужна!!!!:(:(

0

955

А у меня то завтра ден рождения!!!!бе-бе-бе!!!!!! :yahoo:  :bounce:  :yahoo:  :bounce:

0

956

Катейка!!!  :D  Мои тебе поздравления!!!  :redflowers: Удачно тебе отгулять :pyan:

0

957

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!  :redflowers:  :redflowers:  :redflowers:

0

958

Ты теперь совсем большая...ДеУка...Красная лента ФорЕва.... :wub:

0

959

ВсЕм СпАсИбО зА ПоЗдРаВлЕниЯ!!!! пРиЯтНо СлЫшАтЬ!!!! :wub:

0

960

ВсЕм СпАсИбО зА ПоЗдРаВлЕниЯ!!!! пРиЯтНо СлЫшАтЬ!!!! :wub:

УУУУввввААААууУУУ....я взяла Сайлент Хилл для тебя)))  :punk:

0