Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 61 страница 90 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

61

Блин, а обязательно себе что нить покупать, да?????? :close:

:D ну вспринципе то да, я не говорю про пиво, мне вот без денег например не интересно гулять, не ну можно конечно, оооочень редко, но всеравно без них гулять гон, вот например захотел ты себе даже просто семечек купить а денех нету :close:

0

62

Нет ну блин семечки это одно, а тут совсем другое. Когда знаешь говоришь пошли гулять, а мне говорят : " ой а у меня денег нету". Вот это вообще полная ж..а!!!!!!!!!!! :close:

0

63

Нет ну блин семечки это одно, а тут совсем другое. Когда знаешь говоришь пошли гулять, а мне говорят : " ой а у меня денег нету". Вот это вообще полная ж..а!!!!!!!!!!! :close:

нет не закрыта :nono: я все же с тобой поспорю.А вот ты гваришь семечки это одно, а что другое то, и када ты нас зовешь а кто то те гварит из нас: "ой а у меня денег нету", разве мне не может именно сегодны вот взять и захотеть семечек??ну семечки это у нас просто разговор про них пошол, а так то и многое другое, что делать када нет денег, я сказал, что иногда, но очень редко, без них можно погулять, а так вата!так что не спорь со старшими :bleh:

0

64

Блин, меня бесит, когда говорят, что не спорь старшими. :diablo:  Если вы меня страше на какой-то год это ничего не значит. Знаешь это всё уже такая фигня захочется не захочется. Когда нет денег, надо просто терпеть!!!!!!!!!!!! Вот и всё!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Хочу такого мишку!!!!!!!! :close:

0

66

Блин, меня бесит, когда говорят, что не спорь старшими. :diablo:  Если вы меня страше на какой-то год это ничего не значит. Знаешь это всё уже такая фигня захочется не захочется. Когда нет денег, надо просто терпеть!!!!!!!!!!!! Вот и всё!!!!!!!!!!!!!!

хе, не спорь со старшими я сказал чисто для прикола, совершенно без левой мысли и намека на то что ты меня младше, а терпеть нехачуууу

0

67

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Ну не терпи, значит иди работай, чтоб у тя всегда были деньги и мы всегда могла гулять!!!!!!! :D [/span]

0

68

Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко... :wub:

0

69

Это всё для тебя................. ну я думаю, все поняли кто это!!!!!!!!!!

0

70

воть......енто  вполне  подходит :rolleyes:  :nyam:

0

71

Такая картинка у меня есть, она мне как то не оч нравится, мо чё ещё посмотришь!!!!!!!!

0

72

или  воть.......

0

73

Ой вообще супер!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:

0

74

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Ну не терпи, значит иди работай, чтоб у тя всегда были деньги и мы всегда могла гулять!!!!!!! :D </span>

а у меня их када то не было? :shock:

0

75

Ну я незнаю???? Я же у тебя по карманам не проверяю!!!!! :close:

0

76

Это всё для тебя................. ну я думаю, все поняли кто это!!!!!!!!!!

я знаю эть был я :D  :rolleyes:

0

77

Ой вообще супер!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:

ВСЕГДА  ПОЖАЛ=)) :rolleyes:  :D

0

78

Это всё для тебя................. ну я думаю, все поняли кто это!!!!!!!!!!

я знаю эть был я :D  :rolleyes:

Нет Дим на этот раз ты ошибся, это был не ТЫ!!!!!!!!!!!!!! :close:

0

79

Ой вообще супер!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:

ВСЕГДА  ПОЖАЛ=)) :rolleyes:  :D

  :angel:  :flowers:

0

80

И вообще как вам мой аватар???????

0

81

Ну ты ведь знаешь..что я тебя уважаю...ты приятная и милая девушка...хоть я с тобой мало общаюсь..но ты для меня как родная)))))))))

0

82

Ну ты ведь знаешь..что я тебя уважаю...ты приятная и милая девушка...хоть я с тобой мало общаюсь..но ты для меня как родная)))))))))

Ой спасибо тебе солнце, да то, что мало общаемся ведь это не проблема. Так, что кому-то надо чаще появлятся на бане!!!!!!!! Ты тоже оч-оч хорошая!!!!!!! :flowers:  :flowers:

0

83

А я вот тебя почти не знаю...) Вобщем, Хорошо отношусь)

0

84

А я вот тебя почти не знаю...) Вобщем, Хорошо отношусь)

Ой ну пасибки, что хоть хорошо относишься!!!!!!!! :flowers:

0

85

А кто проголосовал: Так себе??????????????

0

86

Нет Дим на этот раз ты ошибся, это был не ТЫ!!!!!!!!!!!!!! :close:

шутку ты конечно поняла......

0

87

Конечно поняла!!!!!!!! :close:

0

88

мда,......он ещё тот у нас чудак.......на букву М..... :bad:
ну да ладно,
кста аватарка у тя милая примилаяяяяяяяяя :D  :) я заценила!

0

89

Пасибки!!!!!!!!!!

0

90

Наташ, а как тебе стишок?????

0