Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 811 страница 840 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

811

кто ж тебя зубудет то)))

эх......да бывает, что и забывают........хнык...... :(

0

812

Тра ля - ля - ля - ЛЯ ....... Как я ЛЮБЛЮ :lips: тебЯ :wub: !!! :heart:

Девочка моя!!! Стишками заговорила,блин а мне приятно так......ням....... :yahoo:

0

813

:lips: Катюшкаааа!! ну что ты не звонишь не пишешь, вон весна уж на дворе!! гоу гулять!!!  :yahoo:

Катюшка, а чего это ты не звонишь.......я вот просто номер потеряла, вот и не звоню.....хнык....да точно надо-надо погулять....только вот сейчас на улице...брррр.........холодно :((( Ну всё равно....не страшны нам не зной, не дождь, не слякоть........ля-ля-ля......... :))

Звоните пишите........НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!!!!!

0

814

эх......да бывает, что и забывают........хнык...... :(

это не повод для расстройств)))

0

815

это не повод для расстройств)))

Ну, нет это всё такие повод для расстройства, стоит подумать что я сделала такого, что меня стали люди забывать(((

0

816

Ну, нет это всё такие повод для расстройства, стоит подумать что я сделала такого, что меня стали люди забывать(((

ну назови хотя бы 7 человек кто так поступил

0

817

Катюшка, а чего это ты не звонишь.......я вот просто номер потеряла, вот и не звоню.....хнык....да точно надо-надо погулять....только вот сейчас на улице...брррр.........холодно :((( Ну всё равно....не страшны нам не зной, не дождь, не слякоть........ля-ля-ля......... :))

Звоните пишите........НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!!!!!

я тож твой телефон найти не могу  :(  ну в общем давай я тебе свой в личку напишу)))  :mail:   ;)

0

818

дарит мне твой взгляд секунды счастья но мешает тот факт: ты ТАМ(в НоВоБуГуЛьДеЙкИнО) а Я здесь(Мухина))  :bounce:

я отдам ради тебя всё, что есть! :love:  :lips:

чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась

:flowers: это тебе)
спасибо за слова...........что ты мне сказала) я учту! и я признаю что МНе есть над чем поработать) :heart:

0

819

ну назови хотя бы 7 человек кто так поступил

Да ладно, мы забудем эту тему.не хочу об этом говорить!!!! Чмок:)

0

820

я тож твой телефон найти не могу  :(  ну в общем давай я тебе свой в личку напишу)))  :mail:   ;)

Хорошо зайка или я где нить поищу твой тел и обязательно позвоню!!!! Чмафк!!!

0

821

Да ладно, мы забудем эту тему.не хочу об этом говорить!!!! Чмок:)

как скажешь))

0

822

дарит мне твой взгляд секунды счастья но мешает тот факт: ты ТАМ(в НоВоБуГуЛьДеЙкИнО) а Я здесь(Мухина))  :bounce:

я отдам ради тебя всё, что есть! :love:  :lips:

чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась чмок чмак чмурррк чмась

:flowers: это тебе)
спасибо за слова...........что ты мне сказала) я учту! и я признаю что МНе есть над чем поработать) :heart:

:wub: Девочка моя!!! Вот всё тебе сказала и на душе легче стало!!!! Вот говоришь есть над чем поработать, знаешьи Я не подарок!!!! Как говорят, у каждого в голове сови тараканы!!! Но я думаю, мы поговорили и всё будет хорошо!!! Всё равно.... я как любила так и буду любить ТЕБЯ!!!!!!!!  :heart: ЧмАфК!!!!!!!!!!!! :love:  :lips:

0

823

как скажешь))

Чмок!!! Я вот пишу тебе не из дома, сижу тут по тихому на паре и пишу...как не хорошо!!

0

824

Чмок!!! Я вот пишу тебе не из дома, сижу тут по тихому на паре и пишу...как не хорошо!!

какая ты у меня хорошая))))вся в меня))))))

0

825

:wub:  :wub: чмафк

0

826

Такая...такая....ээ..такаая МИЛАЯ)))

0

827

:wub: Девочка моя!!! Вот всё тебе сказала и на душе легче стало!!!! Вот говоришь есть над чем поработать, знаешьи Я не подарок!!!! Как говорят, у каждого в голове сови тараканы!!! Но я думаю, мы поговорили и всё будет хорошо!!! Всё равно.... я как любила так и буду любить ТЕБЯ!!!!!!!!  :heart: ЧмАфК!!!!!!!!!!!! :love:  :lips:

И Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :heart:

0

828

Хорошо зайка или я где нить поищу твой тел и обязательно позвоню!!!! Чмафк!!!

хорошо, жду твоего звонка дорогая!!  :flowers:

0

829

какая ты у меня хорошая))))вся в меня))))))

Ну может быть...не наю)))

0

830

Такая...такая....ээ..такаая МИЛАЯ)))

Спасибочки огромное!!!! :yahoo:

0

831

И Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  :heart:

а я так как тебя ЛублУ!!!!! УрЯ!!!!!!!!!!!! :wub:

0

832

хорошо, жду твоего звонка дорогая!!  :flowers:

Ну хорошо.....жди....ЧмАфК!!!!

0

833

все будет хорошо

0

834

Милая моя :wub: .....моя и ещё раз моя :lips: ,
когда мы снова напялим наши ПИКИШОНЧИКИ...ой.....КиПиШшшШ_ончики, ой КапЮшёнчики ? :pilot:
когда мы будем бегать в туалет?
Соскучилась....по тебе моя милая :lips:  :)

0

835

КАТЮШКА!!!
[span style='color:blue']Извини меня, что я потерялась....хе=)Ну так складываются
обстоятельства разные.....их оч много и времени на инет
катастрофически не хватает..... :(  Чмасики тя, зая!!!! :lips:
[/span]

0

836

все будет хорошо

Я буду на это надеятся!!! :)

0

837

Милая моя :wub: .....моя и ещё раз моя :lips: ,
когда мы снова напялим наши ПИКИШОНЧИКИ...ой.....КиПиШшшШ_ончики, ой КапЮшёнчики ? :pilot:
когда мы будем бегать в туалет?
Соскучилась....по тебе моя милая :lips:  :)

Стервочка моя кареглазая я тоже по тебе соскучилась....вот как будет тепло так сразу одеваем КаПюШоНчИкИ!!!!И будем бегать и прыгать....воть.... :love:

0

838

КАТЮШКА!!!
[span style='color:blue']Извини меня, что я потерялась....хе=)Ну так складываются
обстоятельства разные.....их оч много и времени на инет
катастрофически не хватает..... :(  Чмасики тя, зая!!!! :lips:
[/span]

Эх......Катюшенька....у меня тоже нет возможностей часто в нет выходить...хоть на баню приезжай...буду рада видеть!!! Чмафк!!! :flowers:

0

839

))))))

0

840

))))))

ЧмАфК:)

0