Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 781 страница 810 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

781

Красиво это точно! Ну обещал, вот и подарил! Рада?? Я сам удивляюсь последнее время над собой, что я вот такой замечательный!!! :D

Я очень-очень рада!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!! ну ты же изменился, исправился...... :P

0

782

Я очень-очень рада!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!! ну ты же изменился, исправился...... :P

А ты мне не верила что я смогу...........изменится! Вот видишь как можно поменятся, когда все осознаешь по другому.........Я ПРОСТО МОНСТЕР! B)

0

783

А ты мне не верила что я смогу...........изменится! Вот видишь как можно поменятся, когда все осознаешь по другому.........Я ПРОСТО МОНСТЕР! B)

Ага, ещё бы раньше ты это всё осознал...не ты не могнстр.....ты мозг!!!!! :D

0

784

Как вам моя новая аватрка!!!!!!! :bounce:  :bounce:  :yahoo:  :yahoo:

0

785

Ага, ещё бы раньше ты это всё осознал...не ты не могнстр.....ты мозг!!!!! :D

Не мозг это не для меня!!! а аваторка у тебя не чего, прикольненькая такая.........

0

786

super avatarka! thuda prelest'))))
ti luthshe)

0

787

Не мозг это не для меня!!! а аваторка у тебя не чего, прикольненькая такая.........

хм...ладно Монстер..спасибо, что оценил!!!

0

788

super avatarka! thuda prelest'))))
ti luthshe)

Спасибо дорогая!!!!!! :flowers:

0

789

хм...ладно Монстер..спасибо, что оценил!!!

не за что ;)

0

790

не за что ;)

  :yahoo:  :bounce:

0

791

чмурррррррк :wub:

0

792

чмурррррррк :wub:

Зайка, ты вернулась ко мне!!!!!! Ура!!!! Пиши мне теперь, звони..чмась.. :) :wub:

0

793

ты наверно единственная из чата,с кем я общаюсь....остальные ужи забыли меня..как ты думаешь....вернуться или нет?

0

794

:russian: кара-кара-[span style='font-size:21pt;line-height:100%']караааааааааааааааааааааааааа :yahoo: [/span]
пук :nail:

:out: беги.............к компу смотри :mail: почту.................. :smile056: я тебе написала на форуме........... :rolleyes:

я тебя  :heart:  ещё  :heart:  ещё  :heart:  и ещё  :heart: ! не только утрами по субботам.......но и по понедельникам :heart:  вторникам :lips:  средам  :heart:  средам :wub:  :)  четвергам  :lips:  пятниЦам-цам и воскресякам!!!!!!!!!!!!!!

P.S. заметь по средам аж дважды)))выходной как никак :D  ;)

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-03-16 20:54:28)

0

795

ЗаенЬка)))тебе мишкаааааааа :lips:

0

796

привет, девочка а тебя как зовут...крассивое имя.....девочка пойдем со мной, я тебя на первую страничку вывиду  :nyam: а потом за углом кааааккк  :bash:  :lol:
меня мама в детстве учила, не ходи никуда с незнакомцами, а вот тя нет, пошла ведь все таки  :bayan:

0

797

:smile056: я вот шла шла шла.........и к тебе зашла :rolleyes:
а шо ты тут ничегь никому не пишеШь! а? :shock:
заСланка савсем стала :) хех.........не да ладно))) :lips: енто я так чисто чтобы тя с третей страницы вытащить пришла

0

798

привет, девочка а тебя как зовут...крассивое имя.....девочка пойдем со мной, я тебя на первую страничку вывиду  :nyam: а потом за углом кааааккк  :bash:  :lol:
меня мама в детстве учила, не ходи никуда с незнакомцами, а вот тя нет, пошла ведь все таки  :bayan:

эх.....Димка-Димка....я помню в субботу как Ты с книжечкой ходил...фу.....
И что это ты со мной за уголком сделаешь-то???  Я всё про Тебя Наташе расскажу.....мамочка меня в обиду не даст....ХеХ)))
:nyam:  :rolleyes:

0

799

:smile056: я вот шла шла шла.........и к тебе зашла :rolleyes:
а шо ты тут ничегь никому не пишеШь! а? :shock:
заСланка савсем стала :) хех.........не да ладно))) :lips: енто я так чисто чтобы тя с третей страницы вытащить пришла

Ну спасибо. что хоть не забываете...вот если бы....у меня небыло проблемы с нетом...я бы обязательно...также..чесно-чесно.....пришла и тоже...это....как сказать....вытащила вас с третье странички!!!!! УРА!!!! :yahoo:  :yahoo:

0

800

КАТЮШКА!!!!!!!!!!
Чмасики тебя, зайка моя......эхх....вот мы с тобой вроде
на бане и разговаривали, НО все-равно не так, как хотелось
бы......эххх...надо повторить! :lips:  :flowers: 

0

801

сАвсем зАбыть мЕня((((((( :noti:

0

802

эх.....Димка-Димка....я помню в субботу как Ты с книжечкой ходил...фу.....
И что это ты со мной за уголком сделаешь-то???  Я всё про Тебя Наташе расскажу.....мамочка меня в обиду не даст....ХеХ)))
:nyam:  :rolleyes:

ой да ладн те  ;)

0

803

КАТЮШКА!!!!!!!!!!
Чмасики тебя, зайка моя......эхх....вот мы с тобой вроде
на бане и разговаривали, НО все-равно не так, как хотелось
бы......эххх...надо повторить! :lips:  :flowers: 

Зайка...так в чём проблема зовите, мы всегда ЗА!!!!!!! :nyam:

0

804

сАвсем зАбыть мЕня((((((( :noti:

Прости Эля, у меня нет возможностей часто выходить в нет, так получается....проблемы и ещё учеба у меня.......воть......чмок!!!! Я и не забыла тебя и не думаю забывать!!!!!!!! :flowers:

0

805

Эх...так давно тут не появлялась, а мне никто даже не пишет.......жаль......... :(  :(
Спасибо хоть те людям, кто написал!!!!

0

806


Мелкий....мой МАЛЫШ!!! почему же ты грустишь....хех....нет ты у меня не грустишь...ведь мы же с ДюшКоё рядЫшком....почти под бочком у тебя....в любой момент...если ты захочешь мы можем быть рядом....стоит только заходеть....ты ведь одна у нас умеешь...делать страшные вещи...такие как....кара карА каРА ПУУУУУУУУУК :megalol: ..........................чмоки тебя :lips: .....ведь ты у нас одна такая малышка...которую мы любим :wub: ...хотя бы за то что она самая МИЛАЯ.......а если перечислять другие достоинства...вечности не хватит :dva: !!!

0

807

кто ж тебя зубудет то)))

0

808

Тра ля - ля - ля - ЛЯ ....... Как я ЛЮБЛЮ :lips: тебЯ :wub: !!! :heart:

0

809

:lips: Катюшкаааа!! ну что ты не звонишь не пишешь, вон весна уж на дворе!! гоу гулять!!!  :yahoo:

0

810


Мелкий....мой МАЛЫШ!!! почему же ты грустишь....хех....нет ты у меня не грустишь...ведь мы же с ДюшКоё рядЫшком....почти под бочком у тебя....в любой момент...если ты захочешь мы можем быть рядом....стоит только заходеть....ты ведь одна у нас умеешь...делать страшные вещи...такие как....кара карА каРА ПУУУУУУУУУК :megalol: ..........................чмоки тебя :lips: .....ведь ты у нас одна такая малышка...которую мы любим :wub: ...хотя бы за то что она самая МИЛАЯ.......а если перечислять другие достоинства...вечности не хватит :dva: !!!

Зайка!!!!!!!!! Спасибо тебе за все те сказанные слова, но вот правда в последнее время я этого совсем не ощущаю, что если вы будете нужны то всегда будете рядом.........эх.......ну это только моё мнение и ни чьё больше!!"!!!! :(
Мариш, я тебя тоже оч оч оч ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
:wub:  :heart:

0