Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 721 страница 750 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

721

Знаешь........поняла одну страшную штуку........очень,очень,очень страшную.......даже тебя эта штука я думаю напугает.......ваЩе до талого......
я ж люблшю тебя......очень сильно ,всей душой........сердцем...и не представлЯю себя без тебя уже совсем никак......мне так плохо без тебя...и мне так уютно и хорошо с тобой.....меня очень...очень радует то,что ты есть....ведь ты.....ты......самый велликолепнейший человек ...человек которому я не могу отказать.....сказать тебе нет приравнивается  к самоугнетению......если я так скажу...то сама себя раню в сердце больно.....очвень глубоко войдёт тот нож и пронзит мою плоть ....моё большое и любящее сердце....любящее полностью безответно.....и беззаветно........
Но знай......что это....это моё мучение...если Это ещё так можно назвать скоро пройдёт...к счастью....все будут поражены тем, что так произойдёт....многие пожалеют о сделанном...может и я пожалею...многие захотят вернуть то, как было ранее,но увы и ах...всё будте полностью и координально изменено...это я тебе обещаю......так же обещаю, что в отношении тебя и Наташи если что-то и изменится то только конечно же в лучшую сторону ...это я тоже тебя обещаю,это я тебе устрою......полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВаШа NеWиNnoStЬ  :wub:

0

722

а зачем что то делать?? пускай все остается как есть! у тебя же все нормально! пускай так будет и дальше!!!

Да конечно я не буду ничегоделать.меня устраивает такая жизнь.....люядм нравлюсь я такая какая Я есть и аткую они меня ЛЮБЯТ!!!! :))

0

723

Знаешь........поняла одну страшную штуку........очень,очень,очень страшную.......даже тебя эта штука я думаю напугает.......ваЩе до талого......
я ж люблшю тебя......очень сильно ,всей душой........сердцем...и не представлЯю себя без тебя уже совсем никак......мне так плохо без тебя...и мне так уютно и хорошо с тобой.....меня очень...очень радует то,что ты есть....ведь ты.....ты......самый велликолепнейший человек ...человек которому я не могу отказать.....сказать тебе нет приравнивается  к самоугнетению......если я так скажу...то сама себя раню в сердце больно.....очвень глубоко войдёт тот нож и пронзит мою плоть ....моё большое и любящее сердце....любящее полностью безответно.....и беззаветно........
Но знай......что это....это моё мучение...если Это ещё так можно назвать скоро пройдёт...к счастью....все будут поражены тем, что так произойдёт....многие пожалеют о сделанном...может и я пожалею...многие захотят вернуть то, как было ранее,но увы и ах...всё будте полностью и координально изменено...это я тебе обещаю......так же обещаю, что в отношении тебя и Наташи если что-то и изменится то только конечно же в лучшую сторону ...это я тоже тебя обещаю,это я тебе устрою......полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВаШа NеWиNnoStЬ  :wub:

Вауууууу....спасибочки приятно слышать......очень...очень..... :wub:
Только я не поняла почему эта любовь БЕЗОТВЕТНАЯ :blink: ????????? Я не поняла тебе кто такую сказку рассказал, про безответную любовь......... :bleh: Ты же знаешь, что я от тебя безума :yahoo: .......и ЛЮБЛЮ тебя больше чем саму себя!!!!!!! :love:
Я не поняла твои последние фразы.......детка ты о чём :wacko: ???

0

724

Отношусь хорошо !!! второй пункт тебе! Респект!!! :rolleyes:

0

725

Да конечно я не буду ничегоделать.меня устраивает такая жизнь.....люядм нравлюсь я такая какая Я есть и аткую они меня ЛЮБЯТ!!!! :))

и будут любить дальше!

0

726

Отношусь хорошо !!! второй пункт тебе! Респект!!! :rolleyes:

Спасибочки Андрюша........вот ещё бы не прогидывал меня, когда я с тобой общаюсь..Хех)))

0

727

и будут любить дальше!

Я буду на это надеяться, что будут......

0

728

Милая моя...далеко...сердцу без неё не легко..за собою зовёт меня...милая моя...долгожданная....
КатюшКа извени, что не приехала к тебе ночевать...но обещаю после своего ДР обязательно приеду...переночую...отШмонькаю...и домой :)))
Это будет через парочку недель...ты не против надеюсь????
Если против...ты так и скажи, коечно же всё пойму...я же не глупая...не тупая...я это..нууУУуу...это...как его...нормальная :)))
И ещё.....чмоки!!!!!

0

729

Мы с тобой знаем друг друга давно, токо вот ешо ни разу не виделись, не общались в живую (к сожалению) !!! Хотя всё ещё впереди...
По интернету мы общаемя около года, и вот что за это время я успел о тебе понять...
Прикольная деффчонка ! Ваще просто суперская !
Оправдываешь свой ник. В общем милая, ласковая и замурррчательная !!!
В скором времени надеюсь пообщаца с тобой поближе !

0

730

Милая моя...далеко...сердцу без неё не легко..за собою зовёт меня...милая моя...долгожданная....
КатюшКа извени, что не приехала к тебе ночевать...но обещаю после своего ДР обязательно приеду...переночую...отШмонькаю...и домой :)))
Это будет через парочку недель...ты не против надеюсь????
Если против...ты так и скажи, коечно же всё пойму...я же не глупая...не тупая...я это..нууУУуу...это...как его...нормальная :)))
И ещё.....чмоки!!!!!

Так-с............не поняла почему это через две недельки..........хнык....я так не хочу.....хочу раньше.........почему...как так.........2 недели..........я же умру..........без тебя.........хнык........ЧМАСЬ........ :rolleyes:

0

731

Мы с тобой знаем друг друга давно, токо вот ешо ни разу не виделись, не общались в живую (к сожалению) !!! Хотя всё ещё впереди...
По интернету мы общаемя около года, и вот что за это время я успел о тебе понять...
Прикольная деффчонка ! Ваще просто суперская !
Оправдываешь свой ник. В общем милая, ласковая и замурррчательная !!!
В скором времени надеюсь пообщаца с тобой поближе !

Денис.......оч приятно читать......спаибочки тебе.......конечно пообщаемся в реале..жизнь она вон какая БОЛЬШАЯ.........так что всё будет...... :D

0

732

Денис.......оч приятно читать......спаибочки тебе.......конечно пообщаемся в реале..жизнь она вон какая БОЛЬШАЯ.........так что всё будет...... :D

Я наверно в суботу или воскресенье заеду !
А где ща встречи проходят ?
А то я на них давно не был и даж не знаю где ща народ собирается...

0

733

Отношение хорошое у меня к тебе.....чтобы все у тя в твоей хжизни было хорошо

0

734

Я наверно в суботу или воскресенье заеду !
А где ща встречи проходят ?
А то я на них давно не был и даж не знаю где ща народ собирается...

Там же на бане....только вот я незнаю пойду ли я в выходные на баню....знаю точно, что буду 8 марта.......

0

735

Отношение хорошое у меня к тебе.....чтобы все у тя в твоей хжизни было хорошо

Спасибо тебе огромное, хоть и совсем незнаю тебя...эх.......

0

736

Ура!!! Катюш, теперь мы знаем в чём было дело и не позволим друг другу ругаться, низачто!!! Мы то знаем, что лучшие!!!! ;)

0

737

Ура!!! Катюш, теперь мы знаем в чём было дело и не позволим друг другу ругаться, низачто!!! Мы то знаем, что лучшие!!!! ;)

Ага точно, всё выяснили.оказывается не мы были плохие, а кое-кто другой.......ХеХ)))

0

738

Первое Впечатление о человеке бывает обманчивым,\
Моё мне  о тебе изменилось, В ХУДШУЮ СТОРОНУ
Уже окончательно.

0

739

Первое Впечатление о человеке бывает обманчивым,\
Моё мне  о тебе изменилось, В ХУДШУЮ СТОРОНУ
Уже окончательно.

Знаешь, мне всё равно......как ты ко мне относишься, так как подруга нас с тобой точно не быть.......знаешь, так как твоё отношение ко мне изменилось давай просто не будем друг друга замечать........Раз ты ко мне ни как не относишься........Я думаю, мы поймём друг друга.... :close:

0

740

Знаешь, мне всё равно......как ты ко мне относишься, так как подруга нас с тобой точно не быть.......знаешь, так как твоё отношение ко мне изменилось давай просто не будем друг друга замечать........Раз ты ко мне ни как не относишься........Я думаю, мы поймём друг друга.... :close:

Идея  замечательная.
Хм ну а в Подруги я к те  никогда и не напрашивалась.

0

741

Идея  замечательная.
Хм ну а в Подруги я к те  никогда и не напрашивалась.

Ну в подруге нет конечно.......даже просто знакомыми по чату.......

0

742

Ну в подруге нет конечно.......даже просто знакомыми по чату.......

Хм...  и знакомыми, тоже.. 
:nyam:
Короче мы вообще друг друга незнаем ,... и всё такой. :nyam:

0

743

Хм...  и знакомыми, тоже.. 
:nyam:
Короче мы вообще друг друга незнаем ,... и всё такой. :nyam:

Я имела ввиду, что даже знакомыми по чату не будем........Всё тема закрыта!!!!!!! :close:

0

744

Я имела ввиду, что даже знакомыми по чату не будем........Всё тема закрыта!!!!!!! :close:

  :nail:  :close: Дык  я так то тоже самое имела ввиду, 
я Же говарю мы можем быть,  Ток  НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ....
И всё  в этом роде,....  Короч ты меня незнаешь я тебя,\
ТЕМА ЗАКРЫТА!   :out:  :lol:

0

745

ууу.........как быстро народ свое мнение о друг друге меняет! а все из-за какого то пустяка, который даже не кого не касается! зря.......ну это ваше дело!

0

746

ууу.........как быстро народ свое мнение о друг друге меняет! а все из-за какого то пустяка, который даже не кого не касается! зря.......ну это ваше дело!

ой ге гвари, Антуан! :) вот я в детский сад не ходила, но по-моему там именно так было....забрал кто-то у кого-то игрушку........и всё........враги на всю жиЗть..... :rolleyes: прИкольно))) если так рассуждать, то весь мир вражеская территория емае.....тьфу блин.....чё то я вапще писсимистическую мыслю какую-то сказанула :blink:

0

747

ууу.........как быстро народ свое мнение о друг друге меняет! а все из-за какого то пустяка, который даже не кого не касается! зря.......ну это ваше дело!

  <_<   вообще то  моё мнение о ней изменилось ДАВНО....
а эта ситуация,  дала окончательный результат, что то непонятно? B)

0

748

ой ге гвари, Антуан! :) вот я в детский сад не ходила, но по-моему там именно так было....забрал кто-то у кого-то игрушку........и всё........враги на всю жиЗть..... :rolleyes: прИкольно))) если так рассуждать, то весь мир вражеская территория емае.....тьфу блин.....чё то я вапще писсимистическую мыслю какую-то сказанула :blink:

Мммм.......умные мысли пошли..ты это другому человеку скажи, знаешь же что я никогда ничего против не скажу сама, если мне не скажут.....

0

749

<_<   вообще то  моё мнение о ней изменилось ДАВНО....
а эта ситуация,  дала окончательный результат, что то непонятно? B)

Можешь объяснить твоё мнение изменилось и тем более ещё давно....... :huh:

0

750

Нашли блин тему для обсуждения..........надо радоваться сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!! Я так рада........весна......любовь..играют гармоны.......а с другой строны.........сосульки, лужи, грязь......всё равнов сё радует......УРА!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

0