Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 691 страница 720 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

691

______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________ @__
_____@___Святого Валентина!_@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

0

692

Давай поделим МИР: МОРЕ тебе, ВОЛНЫ мне; НЕБО тебе, ЗВЕЗДЫ мне; СОЛНЦЕ тебе, СВЕТ мне, или еще лучше: ВСЕ тебе, а ТЫ МНЕ!

0

693

:dva: миленький карапузик, я тя тоже поздравляю, любви и счастья желаю  ;)  :pilot:

Спасибо Димочка))) :love:

0

694

Ну так это же здорово!!!!А что отмечать ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ это еще круче....чмаськи зайка моя! :)
  А вообще я зашла тебя поздравить с этим прекрасным и замечательным праздничком <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Днем Святого Валентина!!!

Желаю тебе найти и встретить свою вторую половиночку и никуда потом ее не отпускать от себя! ;)  Я верю, что это случится оооооч скоро, поэтому не надо расстраиваться.....потому что у тебя есть люди и друзья, которые очень тебя ЛЮБЯТ!!!!!!!!!В том числе и я!чмасики, солнышко!!!! :flowers:  :wub:
</span>

Спасибочки огромные...я буду оч верить твоим словам, надеюсь они сбудутся))))))) Я ТЕБЯ ЛЮ))) ЧМАсь........

0

695

Давай поделим МИР: МОРЕ тебе, ВОЛНЫ мне; НЕБО тебе, ЗВЕЗДЫ мне; СОЛНЦЕ тебе, СВЕТ мне, или еще лучше: ВСЕ тебе, а ТЫ МНЕ!

Давай.......я согласна)))

0

696

Спасибо Димочка))) :love:

хее, да не за что  :wub:

0

697

хее, да не за что  :wub:

Вот всегда бы так)))

0

698

______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________ @__
_____@___Святого Валентина!_@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

Спасибо девонька моя!!!!!

0

699

Вот всегда бы так)))

а что я не всегда так разве?? :blink:

0

700

а что я не всегда так разве?? :blink:

Неа...........((

0

701

Эх))
согласись, как нельзя кстати!!! :) моё приозведение искусства, написанное ещё в группе ЭВМку-04-1

Математический анализ

Модуль! Модуль! Интервал!
[span style='color:red']Вектор! Корень! Интеграл!
«Игрик»! «Икс»! Произведение!
Получили уравнение!!!

Жуть как много разных слов,
Чисел, цифр и значков,
Элементов сочетание
Не поймёт моё сознание!

Эт не сказка! Не рассказ!
Мат. анализ это наш!!![/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-02-18 08:32:41)

0

702

Эх))
согласись, как нельзя кстати!!! :) моё приозведение искусства, написанное ещё в группе ЭВМку-04-1

Математический анализ

Модуль! Модуль! Интервал!
[span style='color:red']Вектор! Корень! Интеграл!
«Игрик»! «Икс»! Произведение!
Получили уравнение!!!

Жуть как много разных слов,
Чисел, цифр и значков,
Элементов сочетание
Не поймёт моё сознание!

Эт не сказка! Не рассказ!
Мат. анализ это наш!!![/span]

Эх...не надо мне напоминать об этом......я знаешь, как боюсь завтрашнего дня((( :unsure:

0

703

Девочка моя вредная....не послушала меня ...эх все равно я тебя обожаю!!!!!Чмафк

0

704

Катя спасибо что мне все сказала, ты знаешь о чем я

0

705

Удачи тебе на сегодняшнем экзамене...даже если не сдашь помни ты лучшая!

0

706

Девочка моя вредная....не послушала меня ...эх все равно я тебя обожаю!!!!!Чмафк

Котёнок мой........я же не знала, что всё так выйдет.. :(( :huh:

0

707

Катя спасибо что мне все сказала, ты знаешь о чем я

Антоша да пожалуйста...........за время нашего знакомства ты наверное первый раз сказал искренне и понял, чтоя  сделала правильон ты сказал мне СПАСИБО.......

0

708

Удачи тебе на сегодняшнем экзамене...даже если не сдашь помни ты лучшая!

Я оч оч пострараюсь его сдаать..........

0

709

Антоша да пожалуйста...........за время нашего знакомства ты наверное первый раз сказал искренне и понял, чтоя  сделала правильон ты сказал мне СПАСИБО.......

ну надо же когда то начинать!!! и на еще раз тя с "долгожданной" сдачей экзамена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers:  :D

0

710

Эх...не надо мне напоминать об этом......я знаешь, как боюсь завтрашнего дня((( :unsure:

а ты боЯлась, а ОНО оказалосЬ

Мои поздравления :lips:  :beer:

0

711

а ты боЯлась, а ОНО оказалосЬ

Мои поздравления :lips:  :beer:

Спасибочки не мне.........а тебе!!!!!!!! Кто помогал мне.......ТЫ!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! ЧМАФК))) :love:

0

712

ну карапузов я ваще люблю.........красные они такие, наверное роста стесняються  :lol:

0

713

МАЫшЕчКА!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮ_Б_ЛЮ!!!!!!!!!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ,,И НА ТОЙ СВЕТЕ И НА ВОООН ТОЙ СВЕТЕ!!!
  :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:

0

714

ну надо же когда то начинать!!! и на еще раз тя с "долгожданной" сдачей экзамена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers:  :D

Спасибочки!!!! Чмась....

0

715

ну карапузов я ваще люблю.........красные они такие, наверное роста стесняються  :lol:

Ага спасибо.....ну может быть..........ХеХ))) :D

0

716

МАЫшЕчКА!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮ_Б_ЛЮ!!!!!!!!!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ,,И НА ТОЙ СВЕТЕ И НА ВОООН ТОЙ СВЕТЕ!!!
  :heart:   :heart:   :heart:   :heart:   :heart:

Маришка моя!!!!!!!! Я тебя тоже люблю.....но я просто люблю......без всяких там свет........и тех и других...ХЕХ))

0

717

Ну что, ты просила что нибудь написать.......вот я и пишу, все от том же. Я не ожидал от тебя, что ты так поступишь! после того что я сделал....."прошлое" .....очень приятно, не изменяйся, будь такой! и все будет "ОК"  :D

0

718

Ну что, ты просила что нибудь написать.......вот я и пишу, все от том же. Я не ожидал от тебя, что ты так поступишь! после того что я сделал....."прошлое" .....очень приятно, не изменяйся, будь такой! и все будет "ОК"  :D

ХеХ)))).........Я в шоке от твоих слов.........Ты же сам говорил, что слишком хорошая........ну вот такая Я есть.....и ничего видимо уже не поделаешь........

0

719

ХеХ)))).........Я в шоке от твоих слов.........Ты же сам говорил, что слишком хорошая........ну вот такая Я есть.....и ничего видимо уже не поделаешь........

а зачем что то делать?? пускай все остается как есть! у тебя же все нормально! пускай так будет и дальше!!!

0

720

Маришка моя!!!!!!!! Я тебя тоже люблю.....но я просто люблю......без всяких там свет........и тех и других...ХЕХ))

  :wub:  :heart:  :lips:  :smile064:  :love:

0