Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 661 страница 690 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

661

КАТЮХА!!!!!!!!!! ты умница!! ты очень замечательный человечек)) ты про100% СУПЕР girl!!!!!!! просто МИЛАЯ)))) :flowers:  :megalol:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН))) :nyam:

0

662

КАТЮХА!!!!!!!!!! ты умница!! ты очень замечательный человечек)) ты про100% СУПЕР girl!!!!!!! просто МИЛАЯ)))) :flowers:  :megalol:

Спасибо огромнейшее)))) приятно читать))) :wub:  :love:

0

663

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН))) :nyam:

чмась......... :love:

0

664

Приевт моя........я тут так подумала......иы же ваще давно не видились....ну так вот...я по тобе соскучилась........ :wub: ДАВАЙ УЖЕ КАК-НИБУДЬ встретимся???А может снова в кино на ночь пойдем.....как тогда...помнишь??? :beer: Только мне надо будет из дома всех выгнать!!!!!Ну вообщем созвонимся и поговорим!!! :lips:

0

665

Хорошая ты девушка! Спасибо за поддержку :)

0

666

Приевт моя........я тут так подумала......иы же ваще давно не видились....ну так вот...я по тобе соскучилась........ :wub: ДАВАЙ УЖЕ КАК-НИБУДЬ встретимся???А может снова в кино на ночь пойдем.....как тогда...помнишь??? :beer: Только мне надо будет из дома всех выгнать!!!!!Ну вообщем созвонимся и поговорим!!! :lips:

Светочка!!!!Я тоже очень соскучилась....ну вот про кино, это можно конечно подумать, но ни как тогда....я хочу нормально сходить в кино на фильм "Сволочи"....Вообщем созвонимся.......и усё обсудим как там и чё и там....ЧМАСЬ..... :love:  :flowers:

0

667

Хорошая ты девушка! Спасибо за поддержку :)

Спасибо за внимание, а за поддержку всегда пожалуйста))

0

668

Катюш...вот позвони мне и я тебе расскажу, почему всё так плохо(((

Катюшечка солнышко....я бы с удовольствием, но разве кто-то давал мне свой номерочек телефончика??????? ;)  :lips: Я жду твоего звоночка....лучше всего завтра иль в четверг..... ;)

0

669

Катюшечка солнышко....я бы с удовольствием, но разве кто-то давал мне свой номерочек телефончика??????? ;)  :lips: Я жду твоего звоночка....лучше всего завтра иль в четверг..... ;)

ну может быть я позвоню, как будет моё самочувствие....а то мне чё-то вообще хренова(((

0

670

А мне сейчас так плохо....хнык.....и даже нет никого рядом...хнык......так блин обидно...хнык.....

0

671

Я вот болею.....а мне оч плохо....а все пох*й на меня.....очень не приятно(((

0

672

эх зая мне не все равно что с тобой да только чем я требе помогу!((((((((((((

0

673

эх зая мне не все равно что с тобой да только чем я требе помогу!((((((((((((

Да, малыш.......я верю, что тебе не всё равно...и понимаю, что именно ты мне помочь не можешь...но вокруг столько людей, и им всё равно(((

0

674

ваххх.............как много изменилось за время моего отсутствия!!!
Что за хныки-хрюки на форуме, писечка!? :wub: зелепупочка миленькая!!! Ну что за хр........НУ разве ентому я тебя учила, моя прелесть!?
ЗаЦем выносишь на всеобщее обозрение свои расстройства - это постурок слабого человека! То бишь не стоит всем и вся показывать свою уязвимость!!! Тя всё печалит......сессия, болезнь...........Выше нос то емае! Держи хвост морковкой!!!
На тебе..............Лю-Лю-Лююююююююююююю :lips:  :lips:  :lips:

0

675

ваххх.............как много изменилось за время моего отсутствия!!!
Что за хныки-хрюки на форуме, писечка!? :wub: зелепупочка миленькая!!! Ну что за хр........НУ разве ентому я тебя учила, моя прелесть!?
ЗаЦем выносишь на всеобщее обозрение свои расстройства - это постурок слабого человека! То бишь не стоит всем и вся показывать свою уязвимость!!! Тя всё печалит......сессия, болезнь...........Выше нос то емае! Держи хвост морковкой!!!
На тебе..............Лю-Лю-Лююююююююююююю :lips:  :lips:  :lips:

Зай, ну если мне правда плохо :( ....а меня даже не кому поддержать :( ....ладно как велит мне старшая сестрёнка я больше не буду хныкать и хрюкать :rolleyes: (((
А у меня нет морковки :D ((( подари, а??? ты же у нас главная по морковкам)))
Я тебя тоже ЛЮ :wub:  :love: .....только не забывай меня.....

0

676

Ты так говоришь, как-будто всем на тебя наплевать...а это не так!!
Ты прекрасно знаешь как мы тебя любим, всегда готовы поддержать...понимаешь просто нет такой возможности....я к тебе приеду...в понедельник , а может и во-вторник..после учёбы...хотя ты ж тоже учишься...ну значит в субботку в следующую...так как в эту я полностью по горло в делах!

0

677

ну может быть я позвоню, как будет моё самочувствие....а то мне чё-то вообще хренова(((

Позвони, я буду только рада.......чмасики тя зайка......все и расскажешь! :lips:  :flowers:

0

678

[span style='color:red']КРаснопузый зелепуп!!! :chmok:
В твоей жизни полный штиль!? :) тогда пришли смс на номер 8950120........(ты знаешь) и жизнь изменится! Потому что отвечу тебе я!!! любовь :heart: моя!!![/span]

0

679

Ты так говоришь, как-будто всем на тебя наплевать...а это не так!!
Ты прекрасно знаешь как мы тебя любим, всегда готовы поддержать...понимаешь просто нет такой возможности....я к тебе приеду...в понедельник , а может и во-вторник..после учёбы...хотя ты ж тоже учишься...ну значит в субботку в следующую...так как в эту я полностью по горло в делах!

Эх..........вот так всегда у каждого своя личная жизнь, а я как маленький щенок брошен...никому до меня нет дела((эх...........учёба, учёба..что ты девочка моя в каникулы делала???

0

680

Позвони, я буду только рада.......чмасики тя зайка......все и расскажешь! :lips:  :flowers:

просто сейчас учёба всё некогда, но теперь ты знаешь мой номер звони.......

0

681

[span style='color:red']КРаснопузый зелепуп!!! :chmok:
В твоей жизни полный штиль!? :) тогда пришли смс на номер 8950120........(ты знаешь) и жизнь изменится! Потому что отвечу тебе я!!! любовь :heart: моя!!![/span]

Эх.........сегодня присылала, спасибо за помощь...будем надеятся на лучшее)))

0

682

КАТЮФФФФЕНЬКА зайка моя!!!!!!!!!
Ты все прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, но я
буду писать ешшо и ешшо......просто мне не понравились
твои слова по поводу того, что ты одна и тебя никто не любит
и ты никому не нужна.....[span style='font-family:Optima'][span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='color:blue']это не правда!!!!!!!!!!!!!!

Тебя обожают многие люди и ты это должна знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что касается парня, то это все временно и придет еще и к тебе
БОЛЬШАЯ любовь.....это я знаю на все 100% так что выше голову
и  веселись....ведь жизнь идет и нужно радоваться каждому дню,
который она дарит, хотя порой это сложно!! :flowers:  :wub: [/span][/span][/span]

0

683

КАТЮФФФФЕНЬКА зайка моя!!!!!!!!!
Ты все прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, но я
буду писать ешшо и ешшо......просто мне не понравились
твои слова по поводу того, что ты одна и тебя никто не любит
и ты никому не нужна.....<span style='font-family:Optima'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>[span style='color:blue']это не правда!!!!!!!!!!!!!!

Тебя обожают многие люди и ты это должна знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что касается парня, то это все временно и придет еще и к тебе
БОЛЬШАЯ любовь.....это я знаю на все 100% так что выше голову
и  веселись....ведь жизнь идет и нужно радоваться каждому дню,
который она дарит, хотя порой это сложно!! :flowers:  :wub: [/span]</span> </span>

Катюшенька!!!!!!!! Ты просто супер человек :love: , читаю твои слова...так приятненько........я аж расстаила) :wub: ))) Ты права.........во всех своих словах))) :flowers:
Ты прелесть моя!!!!!!! Я обещаю тебе, что я обязательно приду 23 фераля на баню))) Верь мне)))

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-02-12 08:52:22)

0

684

Катюшенька!!!!!!!! Ты просто супер человек :love: , читаю твои слова...так приятненько........я аж расстаила) :wub: ))) Ты права.........во всех своих словах))) :flowers:
Ты прелесть моя!!!!!!! Я обещаю тебе, что я обязательно приду 23 фераля на баню))) Верь мне)))

Спасибоньки мне тоже очень приятно читать то, что ты мне написала....
чмась, чмась, чмась... ;)
Я рада, что смогла тебя убедить, а то ты мне такого наговорила в аське....
ужасть.... :) Так держать, зайка!!!!!!! :flowers:
А про 23 я тебе ВЕРЮ, верю и ешшо раз верю......правда оооооч давно
уже не виделись, надо это дело исправлять......я тя ЛЮ) :wub:  :rolleyes:

0

685

Спасибоньки мне тоже очень приятно читать то, что ты мне написала....
чмась, чмась, чмась... ;)
Я рада, что смогла тебя убедить, а то ты мне такого наговорила в аське....
ужасть.... :) Так держать, зайка!!!!!!! :flowers:
А про 23 я тебе ВЕРЮ, верю и ешшо раз верю......правда оооооч давно
уже не виделись, надо это дело исправлять......я тя ЛЮ) :wub:  :rolleyes:

Эх........КатюФКа...........умеешь ты убедить......скоро будем пить, отмечать моё выздоровление))) :beer:  :D

0

686

незнаю что и ответить на этот вопрос что я о тебе думаю...но одно знаю точно что думаю я о тебе всегда!!!

0

687

незнаю что и ответить на этот вопрос что я о тебе думаю...но одно знаю точно что думаю я о тебе всегда!!!

Спасибочки приятно слышать.......а ты сам знаешь как я к тебе отношусь и как думаю))) :love:

0

688

Сегодня суперрррррр день........Девчёнки мои СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! ЧМУУУУУУРРРКККК)))) :wub:  :lips:  :heart:  :love:  :flowers:

0

689

:dva: миленький карапузик, я тя тоже поздравляю, любви и счастья желаю  ;)  :pilot:

0

690

Эх........КатюФКа...........умеешь ты убедить......скоро будем пить, отмечать моё выздоровление))) :beer:  :D

  Ну так это же здорово!!!!А что отмечать ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ это еще круче....чмаськи зайка моя! :)
  А вообще я зашла тебя поздравить с этим прекрасным и замечательным праздничком [span style='font-size:21pt;line-height:100%']Днем Святого Валентина!!!

Желаю тебе найти и встретить свою вторую половиночку и никуда потом ее не отпускать от себя! ;)  Я верю, что это случится оооооч скоро, поэтому не надо расстраиваться.....потому что у тебя есть люди и друзья, которые очень тебя ЛЮБЯТ!!!!!!!!!В том числе и я!чмасики, солнышко!!!! :flowers:  :wub:
[/span]

0