Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 571 страница 600 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

571

привет бандит  ;) че, на баллон насуетим?? :beer: :russian:

Какой, блин, баллон..............я вот тока выписалась из больнички................мне теперь нельзя...........вот так........... :notice:

0

572

Ура!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Я наконец-то выздоровила....но вот блин опять заболела. :( ..хнык-хнык...........буду усиленно лечиться, чтобы в новый год не болеть.. :) .......
я так по всем сильно соскучилась.... :nyam: ......хоть некоторые люди приезжали ко мне...но для меня этого было мало............
так что непременно жду встреч с вами........ :wub:  :wub: ......мои любимые!!!!!!!!!!!

0

573

Милая моя.............!!!!!!!!!!
Катя....Катенька...Катюша....Катеринка...Екатеринка.....Катюня...Катёна...и так до бесконечности!
Знаешь вот я сидела......и решила самым любимым моим людям написать ..написать в их отношении...
У меня редко бывает такой наплыв чувств и эмоций....а их сейчас просто на столько много,просто целове море....океан...
при чём исключительно положительных! ( с чем это связано,точнее с какими событиями я думаю ты знаешь !)
Зайчёна моя......знаешь......не думала что буду с тобой общаться,хотя я тебе об этом говорила, повторюсь , малыш мой...ты на самом
деле самая милая на всём белом свете! Ты как солнце которое светит мне даже в ненастную погодку....ты для меня как , как самое драгоденное что есть у меня...
могу тебя даже сравнить со своей жизнью....если б спросили что ыт выберешь......- Или этого человечка, счастья для него и т.д. или - сохранишь себе жизнь....
ранее я бы ответила сохраню жизнь, но теперь же не чуточку не лукавя скажу.....выберу то, чтобу моего малыша было всё замечательно...чтоб было счастье, была любовь ,любовь к себе и к другим...чтоб были верные друзья ( а это сейчас такая редкость, поверь!) себе я же нашла таких.....верных друзей...любящих и понимающих :)
Зая ...я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!
  :wub:

Эх...............солнышко моё!!!!!!!!!!Я чуть не расплакалась...........чесно.........
так приятно блин было всё это читать..........я тоже оч рада, что общаюсь с тобой...........хотя я тебе это говорила и не раз............
Маришка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оч-оч рада что тогда несуколько месяцев назад познакомилась с тобой и............начала общаться............хотя сейчас я не могу с тобой просто так общаться.......потому что.............ты супер-человек.............которого я оч сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати я оч сильно соскучилась!!!!!!!!!!!!!!

0

574

Ну воть...я вернулась...=)))
Давно что-то не писала и даже не захадила.... <_<
Ну теперь то я напишу.......кстати, скоро же каникулы....
ВОТ МЫ И ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!!!!А что касается учебы,
то я сейчас дома сижу....болею я....(((
Ну не будем о грустном.....ЧМАСИК тя) :lips:  :flowers:  :lips:

Да меня тоже давно не было здесь.....потому что я болела............хнык...........это у вас каникулы а у меня сессия.........гыыыыыы((((((((

0

575

Карапузик слыхал заболела ты.... Что такое ??? .... Глисты ??? или енто сделал ОН ???  :D

ТЫ давай выздоравливай.... Красненький ты наш ))) ООо ... так как ты красненький на НГ ты будешь Дед Морозом )))  :D
Как тебе такая идея ???  :)  :flowers:

Я уже вылечилась!!!!!!!!!!!!!!
и это не канает мне на новый год дед морозом быть......не хочу................хнык.........плохая идея!!!!!!!!!! :tomato:

0

576

Эх...........болею я :( , блин, и не знаю, как вылечится......а так не охото в новый год болеть :( ........... :unsure: .что делать??????

0

577

Я хочу тебя видеть
Каждый день, каждый час
Обнимать тебя чаще,
Не спускать с тебя глаз.
Ты мне нужен по жизни
Как воздух, как свет
Без тебя задыхаюсь,
Без тебя, меня нет......


эх.........любовь-любовь :wub: .......что она делает с людьми.......

0

578

Я хочу тебя видеть
Каждый день, каждый час
Обнимать тебя чаще,
Не спускать с тебя глаз.
Ты мне нужен по жизни
Как воздух, как свет
Без тебя задыхаюсь,
Без тебя, меня нет......


эх.........любовь-любовь :wub: .......что она делает с людьми.......

В кого влюбленна ???? :wub:

0

579

В кого влюбленна ???? :wub:

а вот не скажу............а разве ты не знаешь??

0

580

Я хочу тебя видеть
Каждый день, каждый час
Обнимать тебя чаще,
Не спускать с тебя глаз.
Ты мне нужен по жизни
Как воздух, как свет
Без тебя задыхаюсь,
Без тебя, меня нет......


эх.........любовь-любовь :wub: .......что она делает с людьми.......

  B)  знакомый стишоК=))

0

581

B)  знакомый стишоК=))

ага, по-моему твой???он мне оч нравится!!!!!

0

582

:dva: КаррррАпУZzzzzzzzzzzzzz!!!
Йоу мазафака! Я рэпер типа! :pilot:  Не скучай блин.............всё пучком будет

0

583

вот как вижу ник сразу слова песни на ум)))
там типо..... милая милая милая нежный аой ангел земной
только однажды был счастлив я, в день нашей встречи с тобой)))
ближе к верному первый вариань

0

584

:dva: КаррррАпУZzzzzzzzzzzzzz!!!
Йоу мазафака! Я рэпер типа! :pilot:  Не скучай блин.............всё пучком будет

Эх.......Всё может быть пучком.......когда-нибудь......... <_<

0

585

вот как вижу ник сразу слова песни на ум)))
там типо..... милая милая милая нежный аой ангел земной
только однажды был счастлив я, в день нашей встречи с тобой)))
ближе к верному первый вариань

Ой пасиба Боречка!!!!!! так давно тебя не видела....соскучилась...........только мне больше другая песня нравится у Чай вдвоём Милая......вот она про меня........хех))) :D

0

586

Люди!!!!!!!! Поздравьте меня с первым сданным экзаменом!!!!!!!! хотя я по нему ничего не делала, но всё равно как-то сдала!!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! :dva:

0

587

Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ......никто и не сомнекался, что ты сдашь все......а во-вторых, чего это ты на второй страничке мелькаешь......... Так нельзя........... :)

0

588

Во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ......никто и не сомнекался, что ты сдашь все......а во-вторых, чего это ты на второй страничке мелькаешь......... Так нельзя........... :)

Ой пасиба, это я только 2 зачёта сдала.....но вот не удалось мне сдать ещё 2...хнык....теперь придётся сдавать....9 ЯНАВАРЯ......вот гон-то....ой пасиба хоть кто-то помнит обо мне!!!!! :wub:

0

589

Ой пасиба, это я только 2 зачёта сдала.....но вот не удалось мне сдать ещё 2...хнык....теперь придётся сдавать....9 ЯНАВАРЯ......вот гон-то....ой пасиба хоть кто-то помнит обо мне!!!!! :wub:

Конечно же я помню........ЧМАСИК :)  Ну вот сдала половину.....умочка :D  :lips:

0

590

Конечно же я помню........ЧМАСИК :)  Ну вот сдала половину.....умочка :D  :lips:

Эх....пасибо...кстати с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!
Пускай в этом году будет меняьше всяких бед и будет много-много счасть я а главное ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! Чмась!!!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!
:flowers:  :wub:  :beer:

0

591

эх...........по-моему не плохо отметили Новый Год!!!!!!!! Было весело......только вот на утро я запарилась убираться...........хочу продолжить!!!!!!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

592

С НОВЫМ ГОДОМ :beer:

0

593

С НОВЫМ ГОДОМ :beer:

Спасибо!!!! <_<

0

594

1-ый пункт....
Классная девчонка...В реале не видел но по общению, а значит и по характеру просто супер... :wub:

0

595

1-ый пункт....
Классная девчонка...В реале не видел но по общению, а значит и по характеру просто супер... :wub:

Ой спасибо, рада слышать....ну надо исправить, что в реале не видел :bleh:

0

596

буГаГааааааааа :D  я тут думала-думала-думала.........иииии..............знаешь чего придумала!? хАчу съездить покататься на шинах на ентих в ерши......или на машинке по Ангаре, или просто полежать в снегу............................уааааааа........Поедешь со мной!? ;)

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-01-05 09:18:54)

0

597

буГаГааааааааа :D  я тут думала-думала-думала.........иииии..............знаешь чего придумала!? хАчу съездить покататься на шинах на ентих в ерши......или на машинке по Ангаре, или просто полежать в снегу............................уааааааа........Поедешь со мной!? ;)

Ну если позовёшь, то конечно поеду.............только вот вопрос...а с кем????? :P

0

598

с Новым годом, Катюша, с рождеством, которое наступит через 5 мин!!!
:flowers:

0

599

ПРОСТИ!
С рождеством тебя девочка моя:)
  :lips:

0

600

Эх....пасибо...кстати с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!
Пускай в этом году будет меняьше всяких бед и будет много-много счасть я а главное ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!! Чмась!!!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!
:flowers:  :wub:  :beer:

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!я тя тоже ЛЮ я соскучилась уже...... :smile056:  :flowers:  :lips:

0