Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 31 страница 60 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

31

ню....незнаю  я  тебя....

Так это же не проблема!!!!!!!!!!!! :beer:  :yahoo:  Ведь так!!!!!!!!

коне4но :beer:  :yahoo:  :flowers:  :rolleyes:

Я Катюшка, а ты случайно не из новоляги?????????

0

32

че то тя катюх забыли совсем надо тя вытаскивать ;)

0

33

че то тя катюх забыли совсем надо тя вытаскивать ;)

Ой ну пасибки, ну давай!!!!!!!!!

0

34

ой несет меня, поехали :beer:  :D

0

35

Да без проблем, кстати я почти мамку уговарила на дачу ехать ком не. Только она сказала, что сама звони тем людям и разговаривай с ними, А мне чё то не охота так делать, надо чтоб это Антон сделал. :beer:

0

36

Да без проблем, кстати я почти мамку уговарила на дачу ехать ком не. Только она сказала, что сама звони тем людям и разговаривай с ними, А мне чё то не охота так делать, надо чтоб это Антон сделал. :beer:

  :D дак это ж ваще класс, дак поехали, а тоху уговорим что бы с ними пообчалси!

0

37

Облом получается с дачой, моя мамка уезжает, а из-за того, чтоя тогда поздно приехала домой. Она сказала, что со мной дома будут жить сестра с другом. Ну так реально ко мне в гости приехать днём, а вот на ночь...............это нужно с ней разговаривать. Я имею ввиду мою сеструху. Ну Антон уже с ней знаком, так что я думаю это не проблема. :bang:

0

38

И вообще хочу жить одна и точка тут. :close:

0

39

И вообще давайте-ка берите Натаху, Димку и конечно же Антона и приезжайте ко мне в гости, допустим в четверг!!!!!!!!! на тортик!!!!!!!!! :beer:  :beer:

0

40

ню....незнаю  я  тебя....

Так это же не проблема!!!!!!!!!!!! :beer:  :yahoo:  Ведь так!!!!!!!!

коне4но :beer:  :yahoo:  :flowers:  :rolleyes:

Я Катюшка, а ты случайно не из новоляги?????????

ахха....из  Н-Ленино=))
:unsure: хм.......а  мы  случайно уже  не знакомы? :huh:

0

41

Да правильно мы знакомы мы с тобой оч давно знакомились. Вот а вообще мы с тобой соседи!!!!! :yahoo:

0

42

Приятно было познакомиться...прикольненькая)))) B)

0

43

Приятно было познакомиться...прикольненькая)))) B)

И мне тоже было приятно познакомится, надеюсь ещё как-нить встетимся................на бане и пообщаемся!!!!!!! :beer:  :beer:

0

44

Приятно было познакомиться...прикольненькая)))) B)

И мне тоже было приятно познакомится, надеюсь ещё как-нить встетимся................на бане и пообщаемся!!!!!!! :beer:  :beer:

ахха))))) увимся))  B)

0

45

ну ладно, увимся так увимся

0

46

Облом получается с дачой, моя мамка уезжает, а из-за того, чтоя тогда поздно приехала домой. Она сказала, что со мной дома будут жить сестра с другом. Ну так реально ко мне в гости приехать днём, а вот на ночь...............это нужно с ней разговаривать. Я имею ввиду мою сеструху. Ну Антон уже с ней знаком, так что я думаю это не проблема. :bang:

ясно...

0

47

И вообще давайте-ка берите Натаху, Димку и конечно же Антона и приезжайте ко мне в гости, допустим в четверг!!!!!!!!! на тортик!!!!!!!!! :beer:  :beer:

с удовольствием, если что жду звонка!

0

48

Да правильно мы знакомы мы с тобой оч давно знакомились. Вот а вообще мы с тобой соседи!!!!! :yahoo:

  :shock:   Серьёздно??
:yahoo:   так  ентоже  супер=))   :beer:  :nyam:

0

49

Да хорошо погуляли в среду, :beer:  даже???????? Блин, до сих пор из дому бутылки не могу вынести.Ужас!!!!!!!!

0

50

Да правильно мы знакомы мы с тобой оч давно знакомились. Вот а вообще мы с тобой соседи!!!!! :yahoo:

:shock:   Серьёздно??
:yahoo:   так  ентоже  супер=))   :beer:  :nyam:

Так что надо как-то встретится и пообщаться, например, на бане.

0

51

Блин третий день подряд выспаться не могу, это какой-то кошмар!!!!!!!!!! И вообще хочу куда-нибудь ехать, чтобы там никого не было и спать-спать.............а потом пить-пить...........а потом снова спать!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Блин третий день подряд выспаться не могу, это какой-то кошмар!!!!!!!!!! И вообще хочу куда-нибудь ехать, чтобы там никого не было и спать-спать.............а потом пить-пить...........а потом снова спать!!!!!!!!!!!!!!

и снова пить :D поехали куда нить давайте подумаем на бане например, за кружочкой пивка :beer:

0

53

Ну давайте это обдумаем сегодня на бане, но не за кружечкой пива, некоторым людям уже хватит пить ПИВО!!!!!!!!!!!!! Так что за кружечкой сока!!!!!!!!!!  :D

0

54

Ну давайте это обдумаем сегодня на бане, но не за кружечкой пива, некоторым людям уже хватит пить ПИВО!!!!!!!!!!!!! Так что за кружечкой сока!!!!!!!!!!  :D

а уже поздно че то решать  ;)

0

55

Блин третий день подряд выспаться не могу, это какой-то кошмар!!!!!!!!!! И вообще хочу куда-нибудь ехать, чтобы там никого не было и спать-спать.............а потом пить-пить...........а потом снова спать!!!!!!!!!!!!!!

и снова пить :D поехали куда нить давайте подумаем на бане например, за кружочкой пивка :beer:

да я не откожусь еще раз встретится и погулять на баньке, там пивка попить моленько. весело будет! :beer:

0

56

да я не откожусь еще раз встретится и погулять на баньке, там пивка попить моленько. весело будет! :beer:

  :D да я впринципе тожа, вот сени например

0

57

Да ё-моё, мож хватит уже ПИТЬ!!!!!!!!!!!! Антон это к тебе в большей степени относится!!!!!!!!!!!!! Ведь так же нельзя!!!!!!!! :box:

0

58

вот объясните мне почему нельзя просто погулять????????? Почему можно идти гулять только тогда, когда есть деньги. Ведь можно просто так где-нить посидеть на  свежем воздухе и без..................пива!!!!!!!!! :nono:

0

59

вот объясните мне почему нельзя просто погулять????????? Почему можно идти гулять только тогда, когда есть деньги. Ведь можно просто так где-нить посидеть на  свежем воздухе и без..................пива!!!!!!!!! :nono:

а потому что без денег не интересно, даж не че себе не купишь! а когда есть деньги надо купить денег не было!    :beer:  :D

0

60

Блин, а обязательно себе что нить покупать, да?????? :close:

0