Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 511 страница 540 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

511

ты где то видишь что я про себя такое написал что я сильно умный?? они свое мнение могли бы оставить при себе, а не выносить на общее, так что не я сказал такое! а вот если она думает что она сильно умная................пускай лучше промолчит!

Это почему это они должны своё мнение при себе оставлять, ты же говорил, что хотел и писал что хотел.....ведь так........И молчать она явно не будет, почему ты говоришь то, что хочешь а она будет молчать..........

0

512

выбор по голосованию маленький........не могу ответить

а жаль........... :(

0

513

Пасибки.....да, действительно....просто
в субботу я не могла не радоваться...
при всем при этом очень сильно...... :)
Но теперь исправлюсь...буду спокойней.....
Еще раз спасибо...ЧМАСИК солнце :lips:  :)

а чего это ты такая весёлая то была.........почему так радовалась..поделись счастьем?????????

0

514

Катюнечкаааа........... :lips: Это тебе

ААААААААА!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!ЧМУРК!!!!!!!!!!!офигенный мишка, ещё бы он настоящий был...........хочу такого!!!!!!!!!!!!!!

0

515

Я проголосовал что ты хорошая  ;) НУ прада тыж мне пока плохого ниче не сделала ВОТ а так все ХОРОШО

Ой спасибо тебе огромное, я тебе ни чё плохого и не сделаю.........

0

516

дак я  проч то и гворю что ты сильно умная..............ты будь по тише со своими высказываниями!!! мне до тебя так то паралельно! я коночно хотел поговорить с Катей, но если она не хочет то и не надо!!,..................... но и ты из себя сильно умною не делай....!!! не канает!

:huh: нормально и о чём же ты хотел поговорить то со мной???????????

0

517

Балинннннн..................может конкурс "Самый умный" прведём для достоверности!7 Чё за ббред то!?????????????? :ban:

Давайте проведём я голосую за...........Дюймовочку!!!!!!!!!!!!!!!!

0

518

Эх......устроили у меня тут дебаты, кто кого умнее!!!!!!!!!! :shock:

0

519

Это почему это они должны своё мнение при себе оставлять, ты же говорил, что хотел и писал что хотел.....ведь так........И молчать она явно не будет, почему ты говоришь то, что хочешь а она будет молчать..........

а что я должен молчать........когда про меня такое говорят??

0

520

:huh: нормально и о чём же ты хотел поговорить то со мной???????????

да что уже.....................забудем, просто надо было вчера, и место хорошее для разговора было, и настроение было поговить!!! а сейчас уже просто будет некогда

0

521

а что я должен молчать........когда про меня такое говорят??

был бы умнее промолчал бы наверное........

0

522

да что уже.....................забудем, просто надо было вчера, и место хорошее для разговора было, и настроение было поговить!!! а сейчас уже просто будет некогда

Странно.......... :wacko: место даже для разговора была :shock:  настроение :shock:  а да точно ты же парень то занятой..........хех)))))

0

523

Странно.......... :wacko: место даже для разговора была :shock:  настроение :shock:  а да точно ты же парень то занятой..........хех)))))

значит я дурак если я не промолчал

занятой не занятой, но по крайней мере не столько сколько у вас..............

0

524

Ой спасибо тебе огромное, я тебе ни чё плохого и не сделаю.........

я и не сомневаюсь :P  :D

0

525

а чего это ты такая весёлая то была.........почему так радовалась..поделись счастьем?????????

Да просто один человечек начал себя
проявлять и сказал то, что я долго ждала
от него...)))))Вот именно поэтому......) :)
А так все замечательно...)исправлюсь)) :flowers:  :lips:

0

526

[span style='color:red']Маленька моя красненькая девочка!!! Самая-самая лучшая сесттрёночка!!!КлАСССНЫЙ карапуззикккккккккккк!! :lips:  :lips:  :lips:
Иду я значит сегодня.........запомни эту дату.........24-е ноября.........ДЕНЬ КАРАПУЗА! Потому что эти твои карапузы.......из твоей подкрутки...........весь день меня сёдня сопровождают! То милый маленький чудный малыш в автобусе........то гадкий малыш, который затесаллся за мной и хотел в меня снежком шмякнуть..............КатюХА! ОНИ ПОВСЮДУУУУУУУУУУУ! КРАСНЫЕ КАРАПУЗЫ НАСТУПАЮТ! НАЧАЛАСТЬ ТВОЯ ЭРА................ЭРА КАРАПУЗЗЗОВВВВВВВВВВ
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: [/span]

0

527

значит я дурак если я не промолчал

занятой не занятой, но по крайней мере не столько сколько у вас..............

:D Ну........ты сам это сказал, тебя никто за язык не тянул......... :D

0

528

я и не сомневаюсь :P  :D

ну молодец значит....что не сомневаешься.........

0

529

:D Ну........ты сам это сказал, тебя никто за язык не тянул......... :D

я просто промолчу.................... <_<

0

530

Да просто один человечек начал себя
проявлять и сказал то, что я долго ждала
от него...)))))Вот именно поэтому......) :)
А так все замечательно...)исправлюсь)) :flowers:  :lips:

Ой ну я рада за тебя ...при встрече я думаю, что скажешь кто это.............

0

531

[span style='color:red']Маленька моя красненькая девочка!!! Самая-самая лучшая сесттрёночка!!!КлАСССНЫЙ карапуззикккккккккккк!! :lips:  :lips:  :lips:
Иду я значит сегодня.........запомни эту дату.........24-е ноября.........ДЕНЬ КАРАПУЗА! Потому что эти твои карапузы.......из твоей подкрутки...........весь день меня сёдня сопровождают! То милый маленький чудный малыш в автобусе........то гадкий малыш, который затесаллся за мной и хотел в меня снежком шмякнуть..............КатюХА! ОНИ ПОВСЮДУУУУУУУУУУУ! КРАСНЫЕ КАРАПУЗЫ НАСТУПАЮТ! НАЧАЛАСТЬ ТВОЯ ЭРА................ЭРА КАРАПУЗЗЗОВВВВВВВВВВ
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: [/span]

Эх......Дюймовочка моЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Сестрёночка моЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я же не виноваты, что их всех к тебе тянет, это они по моемй просьбе тебя охраняют........от злых людей и плохих, которые только меня почему то окружают...........

0

532

я просто промолчу.................... <_<

ну ладно помолчи..........

0

533

КРАПУZZZZZzzzzzz
пошли водку БУХАТЬ ЗАВТРА ?????
:rolleyes:   :chmok:

0

534

Ой ну я рада за тебя ...при встрече я думаю, что скажешь кто это.............

Внолне, вполне...........))))) :) чмасик
Ты на бане в субботу будешь?

0

535

КРАПУZZZZZzzzzzz
пошли водку БУХАТЬ ЗАВТРА ?????
:rolleyes:   :chmok:

:bayan: Нет я не понял!? ЧЁ за беспредел!? Марф!? Ты чему Катюху учишь!7 Я ей тут понимаешь ли пишу тоси-боси, не слушай нас, учись хорошему а ТЫ!!! ТЫ опозорила нашу секту! ТЫ предала устав! ТЫ свергнута с поста главной.........мамки!!! :yes: йоу мазафака.......................ибо так сказала Я! :dva:

0

536

:bayan: Нет я не понял!? ЧЁ за беспредел!? Марф!? Ты чему Катюху учишь!7 Я ей тут понимаешь ли пишу тоси-боси, не слушай нас, учись хорошему а ТЫ!!! ТЫ опозорила нашу секту! ТЫ предала устав! ТЫ свергнута с поста главной.........мамки!!! :yes: йоу мазафака.......................ибо так сказала Я! :dva:

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']Ну...я ...ЭЭЭЭэээ......ну как сказать то...просто в тот момент мне было очень Х...имнехотелось напиться ...и кто мне поможет в этом если не ты и Не караПУЗЗЗЗ...............?????????[/span] :huh:

0

537

КРАПУZZZZZzzzzzz
пошли водку БУХАТЬ ЗАВТРА ?????
:rolleyes:   :chmok:

вот блин посмотрела это сообщение поздно на пять дней опоздала...............но я думаю, мы ещё нагоним упущенные дни.хотя мы в тот день посидели хорошо, но мы же не белую зажигательную жидкость пили, а кое что другое.....так что я думаю, ты согласна.........

0

538

:bayan: Нет я не понял!? ЧЁ за беспредел!? Марф!? Ты чему Катюху учишь!7 Я ей тут понимаешь ли пишу тоси-боси, не слушай нас, учись хорошему а ТЫ!!! ТЫ опозорила нашу секту! ТЫ предала устав! ТЫ свергнута с поста главной.........мамки!!! :yes: йоу мазафака.......................ибо так сказала Я! :dva:

Да ладно мамочка не ругайся мы же сильно то не будем, так совсем чуть-чуть...............

0

539

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Ну...я ...ЭЭЭЭэээ......ну как сказать то...просто в тот момент мне было очень Х...имнехотелось напиться ...и кто мне поможет в этом если не ты и Не караПУЗЗЗЗ...............?????????</span> :huh:

Да куда ты без меня.....как что плохое так сразу я......да ладно я не против.....

0

540

Так я не поняла, почему так мало написано.....пишите мне ещё оч-оч много.я буду рада почитать про себя...................... :D  :P  :D

0