Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 481 страница 510 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

481

УРА!!!!!!!!!!!!!!!У меня тысяча сообщений!!!!!!!!!!!!! Я просто гений!!!!!!!!!!Я умочка.............чмок меня...эх................люблю себя............. :wub:

0

482

вот какой молодец сказал...написал..(Я же пацан!!!!!)..............ну это так строчка из песни...хех))))
ладно прислушаюсь к мнению старших и не буду меняться на такую дерзкую, только я не поняла с чего ты так решил.... :wacko: .

Чмафк тя.............. :dva:

Ну вот,слушай умНЫХ людей))мож ЧЁ путнего скажут))))

0

483

УРА!!!!!!!!!!!!!!!У меня тысяча сообщений!!!!!!!!!!!!! Я просто гений!!!!!!!!!!Я умочка.............чмок меня...эх................люблю себя............. :wub:

Ой,ну ты молодеЦ,по этому поводу можно тебя поздравить)) поздравляю!!
Уря! Уря! Кря-кря))) хыыыыы

0

484

----------АлЛаХ АкБаР----------
:god:  :god:  :god:  :god:  :god:     
О великая из великих! Краснейшая из коаснейшиххх!!! Моя маленькая любимейшая сетсрёночкааааааа!!!ЧМАСИЩЩЩЩЩЕЕЕЕ 
Всегда везде всё только для тебя!!! 

0

485

Ну вот,слушай умНЫХ людей))мож ЧЁ путнего скажут))))

Ну надо-надо ........может ещё в какую-нить другую сторону изменюсь..........хех)))))

0

486

Ой,ну ты молодеЦ,по этому поводу можно тебя поздравить)) поздравляю!!
Уря! Уря! Кря-кря))) хыыыыы

Ой пасиба..........ЧМУРККК!!!!!!!!!!!!!!!ХеХ)))) только я не поняла при чём тут Кря-Кря!!!!!!!!!

0

487

УРА!!!!!!!!!!!!!!!У меня тысяча сообщений!!!!!!!!!!!!! Я просто гений!!!!!!!!!!Я умочка.............чмок меня...эх................люблю себя............. :wub:

Ну никто не сомневался, что ты УМОЧКА!!!!ЧМАСИК ТЯ)))) :)  :lips:

0

488

----------АлЛаХ АкБаР----------
:god:  :god:  :god:  :god:  :god:     
О великая из великих! Краснейшая из коаснейшиххх!!! Моя маленькая любимейшая сетсрёночкааааааа!!!ЧМАСИЩЩЩЩЩЕЕЕЕ 
Всегда везде всё только для тебя!!! 

Хех))))))))Не нравится мне это фраза "Аллах Акбар"...не пиши её больше.........
Раз всё для меня тогда пиши мне ещё больше и что нить такое чтоб за душу брало как тот стишок.......хнык...........
:unsure:

0

489

Ну никто не сомневался, что ты УМОЧКА!!!!ЧМАСИК ТЯ)))) :)  :lips:

Эх...солнышко...........чмурк...............Лялечка..мне нравится твой ник.....вообще как надо!!!!!!!!!

0

490

Эх...солнышко...........чмурк...............Лялечка..мне нравится твой ник.....вообще как надо!!!!!!!!!

ЧМАСИК тя милая моя))))))))) :)  :flowers:

0

491

ЧМАСИК тя милая моя))))))))) :)  :flowers:

  :lips:  :flowers:

0

492

:lips:  :flowers:

  :D  :)  :rolleyes: Все больше и больше убеждаюсь в том, что
ты просто СУПЕР!!!!!! ;)

0

493

ААААааа,точно ты не в силах...сказать что либо ;) ))
Твой Всеобхватывающий УМ(МОЗГ) не в силах будет...понять...и вообще дать ответ)))) На мои вопросы....так как приходилось уже общаться...и ничего хорошего я от тебя не услышала....... :) разве нет??
Так вот,раз ты так сильно пытаешься дать мне понять,что не сможешь ничего путнего сказать,то базаров НОЛЬ! Тема закрыта))) ББ :close: )))

Малость конечно переборшила................ты за кого меня держишь то!? я те сказал что не о чем разговаривать! это не значит что я тупой! дак отдыхайте товарищи!!!!! ты наверное себя считаешь сильно гениально! а зря..............умом ты не отличаешся!

0

494

:D  :)  :rolleyes: Все больше и больше убеждаюсь в том, что
ты просто СУПЕР!!!!!! ;)

Эх.............а вот в субботу, ты был чересчур весёлая............. :nono: не надо больше так...........эт тебе не идёт....ты же такая хорошенькая, миленькая девочка......СпокойнаЯ!!!!!!!!!! :)

0

495

Малость конечно переборшила................ты за кого меня держишь то!? я те сказал что не о чем разговаривать! это не значит что я тупой! дак отдыхайте товарищи!!!!! ты наверное себя считаешь сильно гениально! а зря..............умом ты не отличаешся!

Антоша только не надо острить и говорить, что вы все "тупые"  :diablo: а я один такой  <_< хороший и умный.... :nono:

0

496

КатюШка!!!
Не грусти опять по путсякам, и не правда, что тебя окружают только плохие люди!!!Если попадались гнилые семечки это же не значит, что во всей упаковке нет ни одной нормально!!! ;) Теория вероятности!!! Так что крепись, сестрЁнка!!! И хоре за мной повторять..........а то нас реально разлучить попробуют!!! :lips:

0

497

Антоша только не надо острить и говорить, что вы все "тупые"  :diablo: а я один такой  <_< хороший и умный.... :nono:

ты где то видишь что я про себя такое написал что я сильно умный?? они свое мнение могли бы оставить при себе, а не выносить на общее, так что не я сказал такое! а вот если она думает что она сильно умная................пускай лучше промолчит!

0

498

Малость конечно переборшила................ты за кого меня держишь то!? я те сказал что не о чем разговаривать! это не значит что я тупой! дак отдыхайте товарищи!!!!! ты наверное себя считаешь сильно гениально! а зря..............умом ты не отличаешся!

нет Антош.....просто для своего возраста могу правильно поступить в ситуации...а не оплашаться...умею доставлять людям радость ....а ты только боль....умею...говорить ВЕЩИ...и по сути....а ты НОЛЬ!(к сожалению) ;)

0

499

выбор по голосованию маленький........не могу ответить

0

500

выбор по голосованию маленький........не могу ответить

Очень жаль что ты не можешь ответить нашему карапузику))

0

501

Очень жаль что ты не можешь ответить нашему карапузику))

пусть разнообразит выбор ..и без проблем  :D

0

502

Эх.............а вот в субботу, ты был чересчур весёлая............. :nono: не надо больше так...........эт тебе не идёт....ты же такая хорошенькая, миленькая девочка......СпокойнаЯ!!!!!!!!!! :)

Пасибки.....да, действительно....просто
в субботу я не могла не радоваться...
при всем при этом очень сильно...... :)
Но теперь исправлюсь...буду спокойней.....
Еще раз спасибо...ЧМАСИК солнце :lips:  :)

0

503

Катюнечкаааа........... :lips: Это тебе

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-11-22 15:34:29)

0

504

Катюнечкаааа........... :lips: Это тебе

А мне дьяволёнка какого-то прикрепила...это Катюше такого надо было вручить :diablo: )))

0

505

А мне дьяволёнка какого-то прикрепила...это Катюше такого надо было вручить :diablo: )))

:blink: да ну тебя...................нет бы хорошее видеть, а она обижается по поустяку! <_< всё................ничё не прикреплю

0

506

Я проголосовал что ты хорошая  ;) НУ прада тыж мне пока плохого ниче не сделала ВОТ а так все ХОРОШО

0

507

нет Антош.....просто для своего возраста могу правильно поступить в ситуации...а не оплашаться...умею доставлять людям радость ....а ты только боль....умею...говорить ВЕЩИ...и по сути....а ты НОЛЬ!(к сожалению) ;)

дак я  проч то и гворю что ты сильно умная..............ты будь по тише со своими высказываниями!!! мне до тебя так то паралельно! я коночно хотел поговорить с Катей, но если она не хочет то и не надо!!,..................... но и ты из себя сильно умною не делай....!!! не канает!

0

508

:blink: да ну тебя...................нет бы хорошее видеть, а она обижается по поустяку! <_< всё................ничё не прикреплю

Зайка...я же не обижаюсь))) :lips:

0

509

Балинннннн..................может конкурс "Самый умный" прведём для достоверности!7 Чё за ббред то!?????????????? :ban:

0

510

КатюШка!!!
Не грусти опять по путсякам, и не правда, что тебя окружают только плохие люди!!!Если попадались гнилые семечки это же не значит, что во всей упаковке нет ни одной нормально!!! ;) Теория вероятности!!! Так что крепись, сестрЁнка!!! И хоре за мной повторять..........а то нас реально разлучить попробуют!!! :lips:

Слушаюсь и повинуюсь :god:  :god: больше так не буду делать.....а про семечки может и так, хотелось бы верить........... :rolleyes:

0