Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 451 страница 480 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

451

мне больше не о чем с тобой разговаривать! и на форум я больше выносить не чего не буду, если ьебе надо то лучше позвони!! а сам я звонить не буду!!!

Антон....Забудь..пож...забудь...и так...ты много чё плохого сделал...сдуйся...пусть тебя не будет а???
Ну сделай хоть раз чё-нить хорошее....или для тя хорошее  это только СЕКС???

0

452

Хотела мишку...ПОЛУЧАЙ)))
Он даже Шевелится)))

0

453

СкуффНо мне.......буду вам ОтношениЯ ваши засорять!!!!!!!!!!!!!
Своими сообщения мИ что Вы самые Лучшие!!!!!!

0

454

Девочка не знает что такое русский язык, она с ним видимо вобще не сталкивалась. Хватит блистать отсутствием интеллекта. Мне и на тебя и на всяких отпрысков вобще ПАРАЛЛЕЛЬНО! Ваши проблемы, ваше дерьмо, расхлебывайте сами. Я предупредила.
Анютка, так держать, ты супа :D

0

455

Девочка не знает что такое русский язык, она с ним видимо вобще не сталкивалась. Хватит блистать отсутствием интеллекта. Мне и на тебя и на всяких отпрысков вобще ПАРАЛЛЕЛЬНО! Ваши проблемы, ваше дерьмо, расхлебывайте сами. Я предупредила.
Анютка, так держать, ты супа :D

Вот странное ты создание...без башни :)))
Слушай и записывай.....НЕ ЗАХОДИТЬ В ЭТУ ТЕМУ, ПИШИ В моей теме.....
Мля....ты гоняешь....Дое...сь до человека который вообще понятия не имеет Кто ты и ЧТО ты....
Хотя скорее ЧТО ,раз Б_Е_З_________М_О_З_Г_О_В!!!
Осталопины кусман!!!

0

456

ЭТо МЫ С ТоБоЙ)))) :wub:

Я знаю и я рада, что вы со мной!!!!

0

457

Эх,мой карапуЗЗЗариииййййййй!!! чмак таби нежно :lips:
аже не знаю, что написать, у меня руки чешуЦа блин...взять вот и на правах модера одному участнику на твоём отношении по сопелькам дать....... В принципе эта реплика как предупреждение.

Ваше отношение - без б, тема где выказывают отношение, где можно сказать все за и против! НО...личные отношения двух людей, а точнее огласка этих отношений, всех нюансов ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНА, АНТОНННННННННН!!! :nono: Удалю нафиК

Молодец Натуська поддерживаю......

0

458

Да что вы говорите, претензий у неё нет, ха, ну ну. Косяков у меня много, твои слова, или опять скажешь, что такого не было? Очень интересно какие же? Ты меня не знаешь, поэтому не тебе судить!!! Если б я про тебя начала говорить......... А мне так на тебя вообще пофигу, но если я от тебя ещё хоть что подобное услышу, учти, молчать не буду!!!!! Я тебя предупредила!

Мои слова и чё!!!!!!! ну сейчас у меня к тебе претензий нет!!!!!!!!!!!!! и я тебя прошу запугивать меня не надо...... я знаю о тебе то, что мне люди говорят. вот так я тебя знаю.....веришь ты или нет мне на тебя тоже пофигу...у меня раньше были к тебе претензии,но сейчас ЗНАЙ их нету........я думаю, что вопросов больше нету........ :close:

0

459

а меня че не любишь???  :(

Катюшка и тебя люблю....только их я больше люблю!!!!!!!!!!

0

460

мне больше не о чем с тобой разговаривать! и на форум я больше выносить не чего не буду, если ьебе надо то лучше позвони!! а сам я звонить не буду!!!

Ну я рада, что ты хоть одно понял!!!!!!!Что больше ты ничего писать на форуме не будешь. Меня это радует!!!!!!!! ну ты знаешь, что я тебе твердила несколько месяцев, что я никогда первая не звоню..............

0

461

А ты...что за Чудо радиаЦЦии?? К тебе Катёнка наше...по сути вооБще на пО*нехорошее слово* относится... я повторяю..Для особо ТУПЫХ...что притензии у меня...конкретно К МАШЕ(теперь) свои слова оНа в рот Е...Т))
Если за тот случай на бане..хотите дое____ться...то давай те извольтте ко мне...я всё наЧАЛА)) Я вас и ОСАЖКУ)) КРасавиЦЦЫ...ХУЕ---ВЫ
:ph34r:

Молодец Маришка!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!!!!!!Ты-супер!!!!!!!!!!!!!!

0

462

Антон....Забудь..пож...забудь...и так...ты много чё плохого сделал...сдуйся...пусть тебя не будет а???
Ну сделай хоть раз чё-нить хорошее....или для тя хорошее  это только СЕКС???

МАРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ-супер девушка, только ты могла такое сказать.............Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!! :lips:  :yahoo:  :yahoo:

0

463

Хотела мишку...ПОЛУЧАЙ)))
Он даже Шевелится)))

Ну я такого не хочу, он не оч красивый......хех...другого давай.......

0

464

СкуффНо мне.......буду вам ОтношениЯ ваши засорять!!!!!!!!!!!!!
Своими сообщения мИ что Вы самые Лучшие!!!!!!

Я согласна.давай пиши ........буду ждать........

0

465

Девочка не знает что такое русский язык, она с ним видимо вобще не сталкивалась. Хватит блистать отсутствием интеллекта. Мне и на тебя и на всяких отпрысков вобще ПАРАЛЛЕЛЬНО! Ваши проблемы, ваше дерьмо, расхлебывайте сами. Я предупредила.
Анютка, так держать, ты супа :D

Послушай теперь сюда, я тебя знать незнаю и не хочу даже знать, мне до тебя вообще пох*й........ Ты у нас такая умная.........до фига в жизни вовидала........не уверена я что-то........И что ты предупредила...не понятно мне.....любая умная девушка, которая ценит себя...никогда не будет никого запугивать и предупреждать :bad:

0

466

Ой..........ну не ужели я закончила цитировать.............ну зато весело мне нравится пишите ещё.........особенно некоторые личности...........я имею ввиду.........НаТаШу и МаРиНу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

467

[span style='color:red']Так, дорогие мои! Специальненько зашла сюда чтобы сказать!!! ЕЩЁ ПАРА ПОДОБНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ДОСТУП К ФОРУМУ БУДЕТ ЗАКРЫТ!!! Я ЭТО УСТРОЮ!

А высОкоинтеллектуальным ДАМам, до фигища повидавшим в этой жизни за столь короткий срок по-моему...18 лет.....хм.........Я скажу следующее:
Написать - и дурак может! Попробуйте то же самое, с теми же эмоциями в реале сказать...тем самым"отпрыскам" как кто-то из вас сказал!!!
Гупо хочу заметить с таким уровнем интеллекта и столь развитым мировоззрением запугивать девчонку каким-то разборками, стрелками, битьём морды...Моё вам неуважение...[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-11-14 16:17:21)

0

468

Мои слова и чё!!!!!!! ну сейчас у меня к тебе претензий нет!!!!!!!!!!!!! и я тебя прошу запугивать меня не надо...... я знаю о тебе то, что мне люди говорят. вот так я тебя знаю.....веришь ты или нет мне на тебя тоже пофигу...у меня раньше были к тебе претензии,но сейчас ЗНАЙ их нету........я думаю, что вопросов больше нету........ :close:

Очень хорошо, считаю инциндент исчерпанным и тему закрытой! Так что пойми меня тож правильно...

0

469

Антон....Забудь..пож...забудь...и так...ты много чё плохого сделал...сдуйся...пусть тебя не будет а???
Ну сделай хоть раз чё-нить хорошее....или для тя хорошее  это только СЕКС???

интересно чего же я такого плохого то сделал??? и при чем тут секс?? мы что об этом разговариваем?

0

470

интересно чего же я такого плохого то сделал??? и при чем тут секс?? мы что об этом разговариваем?

В привате поговорим...а не на форуме....кк???))

0

471

Очень хорошо, считаю инциндент исчерпанным и тему закрытой! Так что пойми меня тож правильно...

И чем же я тебе должна понять........я вообще не хотела на эту тему ни скем говорить..............так что всё замяли!!!!!! :close:

0

472

интересно чего же я такого плохого то сделал??? и при чем тут секс?? мы что об этом разговариваем?

вы уже больше ни о чём не разговариваете.......тема закрыта...... :close:  :ph34r:

0

473

Обещал... мля... значит надо что-нить написать !!!
Вот только не знаю что тебе написать то такого ,...
Хех... ну напишу то что думаю ... так как то что ты маленькая милая девочка.... карапузик такой миленький я уже говорил !!!
ТЫ только не меняйся ... на какую-то дерзкую... а то мне совсем не понравились твои некоторые высказывания !!!
Оставайся такой милой какой ты на самом деле являешся... ТАк тебе на много лучше.... Да и привычнее с тобой с такой общаться !!!  ;)  :rolleyes:  :lips:

0

474

В привате поговорим...а не на форуме....кк???))

да мне как то даже и не надо разговаривать! зачем???

0

475

вы уже больше ни о чём не разговариваете.......тема закрыта...... :close:  :ph34r:

дак давно бы уже пора!!!!!!!!!

0

476

Милашка ты моя!!! Солнца!!! люблю я тебя ващееее!! когда гулять то пойдем?? :beer:  :beer:  :beer:

0

477

да мне как то даже и не надо разговаривать! зачем???

ААААааа,точно ты не в силах...сказать что либо ;) ))
Твой Всеобхватывающий УМ(МОЗГ) не в силах будет...понять...и вообще дать ответ)))) На мои вопросы....так как приходилось уже общаться...и ничего хорошего я от тебя не услышала....... :) разве нет??
Так вот,раз ты так сильно пытаешься дать мне понять,что не сможешь ничего путнего сказать,то базаров НОЛЬ! Тема закрыта))) ББ :close: )))

0

478

дак давно бы уже пора!!!!!!!!!

  :diablo:  :tomato: гы..........

0

479

Милашка ты моя!!! Солнца!!! люблю я тебя ващееее!! когда гулять то пойдем?? :beer:  :beer:  :beer:

Эх..когда пойдём...когда позовёшь тогда и пойдём..........вот звоните не забывайте....пишите письма мелким подчерком.... :flowers:

0

480

Обещал... мля... значит надо что-нить написать !!!
Вот только не знаю что тебе написать то такого ,...
Хех... ну напишу то что думаю ... так как то что ты маленькая милая девочка.... карапузик такой миленький я уже говорил !!!
ТЫ только не меняйся ... на какую-то дерзкую... а то мне совсем не понравились твои некоторые высказывания !!!
Оставайся такой милой какой ты на самом деле являешся... ТАк тебе на много лучше.... Да и привычнее с тобой с такой общаться !!!  ;)  :rolleyes:  :lips:

вот какой молодец сказал...написал..(Я же пацан!!!!!)..............ну это так строчка из песни...хех))))
ладно прислушаюсь к мнению старших и не буду меняться на такую дерзкую, только я не поняла с чего ты так решил.... :wacko: .

Чмафк тя.............. :dva:

0