Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 391 страница 420 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

391

:wub: Катюшка...тезка...)) просто чудо))) давай не грустить))) ты супер))) все сбудется)) :beer:  :angel:

0

392

:wub: Катюшка...тезка...)) просто чудо))) давай не грустить))) ты супер))) все сбудется)) :beer:  :angel:

Ой ну пасибо Катюшка, да я вроде не грущу......иногда бывает.....Ты мне оч нравишься чесно...чмок тя.......

0

393

Катюшка...тезка...я вернулась позвони мне ...я тя лю.. :flowers:

0

394

Катюшка...тезка...я вернулась позвони мне ...я тя лю.. :flowers:

Катюшка...........я рада,что ты вернулась...да точно надо позвонить.ждите звонка...........от меня!!!!!!!!!

0

395

ой.....блин прикольно появились новые смайлы меня это радует!!!!! мне больше вот это нравится :russian:

0

396

катюшка...тезка.........хы:))) я тожа вернулась..........вот тока из твоей берлоги из деревни НОВОбугульдейка выбрела......прям не дорога а муууукааааааа...........попа сквадррратилась))таки я же пожилой человек уже...праздник вот недавно мой был, я стар! я стар! я СУПЕР стар :bayan: хи...........чмааааааааааааааась :lips:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-10-30 07:29:15)

0

397

мда...! мы тут с Димой посовещались... :god:  :god: Наш Бог!!!О великий из великих!!! МилейшаЯ из Милейших!!! Краснейшая из Краснейших! О, огонь наших сердеЦ!!! Прости нас..... :smile056: за стекло...котрое мы таки совсем-севсем случайно так разфигачили вдребеЗЗЗги

ну мы ж ДруЗья...помнишь как мы дэнсили в Меге с тобой :dva: йехуууууу :wub:

0

398

катюшка...тезка.........хы:))) я тожа вернулась..........вот тока из твоей берлоги из деревни НОВОбугульдейка выбрела......прям не дорога а муууукааааааа...........попа сквадррратилась))таки я же пожилой человек уже...праздник вот недавно мой был, я стар! я стар! я СУПЕР стар :bayan: хи...........чмааааааааааааааась :lips:

ну я же не виновата, что я так далеко живу.........ну вот зато повеселились...можно так сказать.......... :box:

0

399

мда...! мы тут с Димой посовещались... :god:  :god: Наш Бог!!!О великий из великих!!! МилейшаЯ из Милейших!!! Краснейшая из Краснейших! О, огонь наших сердеЦ!!! Прости нас..... :smile056: за стекло...котрое мы таки совсем-севсем случайно так разфигачили вдребеЗЗЗги

ну мы ж ДруЗья...помнишь как мы дэнсили в Меге с тобой :dva: йехуууууу :wub:

Я конечно всё помню.......но вот стекло косяк..........но я конечно же вас прощу....только вот как мама отреагирует....я незнаю..........эх............хочу в Мегу...........на Глобал Диджейс.................позовите мне кто нить!!!!!!!!!!!! :god:

0

400

эх.......вот сижу понимаешь дома одна скучаю.......хнык-хнык.........

0

401

эх.......вот сижу понимаешь дома одна скучаю.......хнык-хнык.........

ну так позвала б меня)))) я составила бы тебе компашку))))))))))))))
погрустили бы вместе,точнее поскучали))

0

402

ну так позвала б меня)))) я составила бы тебе компашку))))))))))))))
погрустили бы вместе,точнее поскучали))

да чё то я не подумала..........эх...дурка я !!!!!!!!!

0

403

ДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВЧЁЁЁНКИ!!!
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']гАДЯ
!!! лЮБА!!! ЧТО ЗА ПыССИМИЗМ В ГЛАЗАХ??? А НУ-КАСЯ... ЦЫЦ
:dva: ЙОУ МАЗАФАКА.....
:bounce:  :bounce:  :bounce: ПРЫГАЕМ, ВЕСЕЛИМСЯ...ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ПЬЁШ......... :unsure: НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ..................Я ВРУ)))ЖИЗНЬ ПРОСТО ХОРОШААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: [/span]

0

404

ДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВЧЁЁЁНКИ!!!
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']гАДЯ
!!! лЮБА!!! ЧТО ЗА ПыССИМИЗМ В ГЛАЗАХ??? А НУ-КАСЯ... ЦЫЦ
:dva: ЙОУ МАЗАФАКА.....
:bounce:  :bounce:  :bounce: ПРЫГАЕМ, ВЕСЕЛИМСЯ...ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ПЬЁШ......... :unsure: НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ..................Я ВРУ)))ЖИЗНЬ ПРОСТО ХОРОШААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: [/span]

Что тАкоеееЕЕЕсс??? ЖизнЯК вСегдА простОООО СУПЕррррррр, Даже КодЫ мЫ бУХаеМММмммСС)))  А сКаЗаТь По секрЕту)) Дело ЕТОООО мы ЛЮбимСССС)))))

0

405

МИЛАШКА МОЯ.............ТОЧНЕЕЕ НАША....................я  ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!

0

406

КаТюШкА ты ЧУДО!))) :D

0

407

Катюшка ты мне звонить собираешься или нет?????????
позвони мне завтра обязательно!!!!  :bang:

0

408

МИЛАШКА МОЯ.............ТОЧНЕЕЕ НАША....................я  ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!

эх...солнышко моё.......Маришка...я тоже тебя люблю и Натуську тоже Люблю!!!!!!!!!! Спасибки вам, что появились в моей жизни!!!!!!! :lips:  :wub:

0

409

КаТюШкА ты ЧУДО!))) :D

ой спасибо Наташечка!!!!!!! ты мне тож оч нравишься.............чмок тя!!!!!!!! :flowers:

0

410

Катюшка ты мне звонить собираешься или нет?????????
позвони мне завтра обязательно!!!!  :bang:

ЭЭЭЭЭЭ.............я позвонила тебе сегодня, так что ко мне никаких претензий......чмафк........ :)

0

411

ну что же вы так мало пишите, пишите не забывайте меня..........а то буду плакать...хнык...........хнык-хнык.........эх.......... :(

0

412

ну что же вы так мало пишите, пишите не забывайте меня..........а то буду плакать...хнык...........хнык-хнык.........эх.......... :(

я те...ДАМ плакать она собралась)) а по ПОПЕ ремешком??? :nono:

0

413

ну что же вы так мало пишите, пишите не забывайте меня..........а то буду плакать...хнык...........хнык-хнык.........эх.......... :(

КатЬ...ЕНЬКА! :D будь другом...на***кругом... :tomato: ой........отвлеклась...сорьки)))о чём енто я!? а дА! Не гундось! Во!!! Я канешно понимаю да...енто самый простой из приёмов привлечения внимания........там буду плакать уйду от вас злые вы.................. :lips: вапще гваря я тя не воспитываю.........а хоть бы даже и так, ты засранка всё равно хоть бы хны...по-своему городишь! Кароче на самом деле надо было что-то написать........................но одной фразой я обойтись не могу поентому нагородила белеберды всякой 5 строчек.........хы.........иль более :D
Ну чмась тебя, кабачок....красный))))
Дюймовка-морковка :dva:

0

414

Общались мы с тобой мало, но девчонка ты прикольная и веселая....))

0

415

Вот люди напишите здесь то, что вы обо мне думаете. Можете и негатив писать и не только. вдруг кто-то хорошо ко мне относится..............И вообще пишите, что думаете, ведь интресно, что думают люди!!!!!!!! :yahoo:

прикольная девушка  что я могу еше сказать мало обшались :mail:

0

416

Катя ты почему понять то не можешь что мне не о чем с тобой разговаривать! и зачем ты так поступаешь?? почему из-за всего этого должны страдать другие??? может ты угомонишся??? ................... зачем тебе это надо??? чего ты хочешь добиться тО?

0

417

я те...ДАМ плакать она собралась)) а по ПОПЕ ремешком??? :nono:

Всё-всё больше не буду.......... :close:

0

418

КатЬ...ЕНЬКА! :D будь другом...на***кругом... :tomato: ой........отвлеклась...сорьки)))о чём енто я!? а дА! Не гундось! Во!!! Я канешно понимаю да...енто самый простой из приёмов привлечения внимания........там буду плакать уйду от вас злые вы.................. :lips: вапще гваря я тя не воспитываю.........а хоть бы даже и так, ты засранка всё равно хоть бы хны...по-своему городишь! Кароче на самом деле надо было что-то написать........................но одной фразой я обойтись не могу поентому нагородила белеберды всякой 5 строчек.........хы.........иль более :D
Ну чмась тебя, кабачок....красный))))
Дюймовка-морковка :dva:

мда...хоть и муть ты написала, ну хоть за это спасибо!!!!!!!!!!!

0

419

Общались мы с тобой мало, но девчонка ты прикольная и веселая....))

Ой спасибо огоромное, чмок тЯ!!!!!!!!!!!

0

420

прикольная девушка  что я могу еше сказать мало обшались :mail:

ну то что мало общаличь, эт нечего страшного..........так как хорошего ничего не скажу...воть......... :D

0