Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 361 страница 390 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

361

Котёночек не отчаивайся...вся жизнь странная...штука.....почему всё происходит не так как хотим мы...это вечгый риторический вопрос...точнее даже философский...так что меньше об этом думай.....Чмоки тебя прелесть))) :wub:  :nyam:

0

362

молодец, только ни кому не говори........

я никому не скажу)) :D

0

363

Милая!
Пришел с повинной. Прости, если тебя действительно так задели мои высказывания в любовной теме. Я не думал, что ты так серьезно можешь к этому подойти. Впредь буду умнее. Ничего не имею против тебя, твоей жизни и твоих рассуждений. Мой характер дает о себе знать, как его не дави (я стараюсь). Иногда я жесток немного. Но в данном случае это был всего лишь спор. Я думаю мне стоит прямо говорить то, что считаете необходимым сказать.
Извини! С уважением, Денис.

0

364

Милая!
Пришел с повинной. Прости, если тебя действительно так задели мои высказывания в любовной теме. Я не думал, что ты так серьезно можешь к этому подойти. Впредь буду умнее. Ничего не имею против тебя, твоей жизни и твоих рассуждений. Мой характер дает о себе знать, как его не дави (я стараюсь). Иногда я жесток немного. Но в данном случае это был всего лишь спор. Я думаю мне стоит прямо говорить то, что считаете необходимым сказать.
Извини! С уважением, Денис.

Молодца денис...что написал...такое))))))))))))))) уважаю..жму руку....!!!

0

365

таких как ты мало,таких почти нет...
хотя я не правильно говорю....ТАКИХ КАК ТЫ НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!!!!! :wub:
ты мне очень дорога....)))я рада,что мы с тобой знакомы)

0

366

Котёночек не отчаивайся...вся жизнь странная...штука.....почему всё происходит не так как хотим мы...это вечгый риторический вопрос...точнее даже философский...так что меньше об этом думай.....Чмоки тебя прелесть))) :wub:  :nyam:

Да, это точно.это не мы такие а Жизнь такая!!!!!!! Ладно я больше вообще думать не буду только о тебе и о................Дю..........и о собачке по имени Пися!!!!!!!!!!!

0

367

Милая!
Пришел с повинной. Прости, если тебя действительно так задели мои высказывания в любовной теме. Я не думал, что ты так серьезно можешь к этому подойти. Впредь буду умнее. Ничего не имею против тебя, твоей жизни и твоих рассуждений. Мой характер дает о себе знать, как его не дави (я стараюсь). Иногда я жесток немного. Но в данном случае это был всего лишь спор. Я думаю мне стоит прямо говорить то, что считаете необходимым сказать.
Извини! С уважением, Денис.

Ну ладно так уж и быть на этот раз я тебя прощаю, только в предь не высказывайся так в мой адрес.....знай, что я всё воспринимаю всерьёз. Если ты хочешь сказать мне что, что стоит говорить прямо....скажи в глаза............а если не знаешь человека, то лучше вообще ничего не говорить!!!!!!!!

0

368

таких как ты мало,таких почти нет...
хотя я не правильно говорю....ТАКИХ КАК ТЫ НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!!!!! :wub:
ты мне очень дорога....)))я рада,что мы с тобой знакомы)

Блин , сейчас вообще с ума сойду от счастья......спасибо тебе большое....ты вот мне звони хоть иногда....просто у меня тут проблему были с учёбой!!!!!!!!

0

369

Ну вот хоть я тут и появляюсь редко, вы мне всё равно пишите.......не забывайте!!!!!!!!! :rolleyes:

0

370

Гадя Петрович Хренова!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Алконавтка первого ранга!!! но люблю таби.................. :wub:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-10-09 11:01:08)

0

371

Гадя Петрович Хренова!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Алконавтка первого ранга!!! но люблю таби.................. :wub:

Э.............я не Гадя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не алконавт!!!!!!не позорь меня!!!!!!!!! и Я тебя тоже лав!!!!!!!!!!!!!!!!

0

372

Да, это точно.это не мы такие а Жизнь такая!!!!!!! Ладно я больше вообще думать не буду только о тебе и о................Дю..........и о собачке по имени Пися!!!!!!!!!!!

Конечно о ПИСЕ думать надо...как она там без нас..

0

373

)))))))))))))))чмок))))))соскучилась я)а я щас на каникулах)) :D

0

374

Э.............я не Гадя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не алконавт!!!!!!не позорь меня!!!!!!!!! и Я тебя тоже лав!!!!!!!!!!!!!!!!

хы.......алконавт-[span style='font-size:14pt;line-height:100%']алконавт!!! ещё какой алконавт! Прям всем алконавтам алконавт....... :rolleyes: [/span]

0

375

хы.......алконавт-[span style='font-size:14pt;line-height:100%']алконавт!!! ещё какой алконавт! Прям всем алконавтам алконавт....... :rolleyes: [/span]

гыы)))кора))
как что скажешь тоже))

0

376

Конечно о ПИСЕ думать надо...как она там без нас..

Бедненькая........на улице такая погода, мне её оч жалко, вот были бы мы с ней рядом, мы бы не дали её в обиду!!!!!!!!!!

0

377

Конечно о ПИСЕ думать надо...как она там без нас..

Бедненькая..на улице холодно..........а она там где-то одна.........без нас......были мы бы рядом, мы бы её не дали в обиду!!!!!!!

0

378

)))))))))))))))чмок))))))соскучилась я)а я щас на каникулах)) :D

и тя чмок.....вот значит на каникулах...........так что давай звони........а то я совсем в учёбы ударилась, каждый день чё-то делаю........ужас..........

0

379

хы.......алконавт-[span style='font-size:14pt;line-height:100%']алконавт!!! ещё какой алконавт! Прям всем алконавтам алконавт....... :rolleyes: [/span]

ну что ты прямо меня так позоришь-то.....мне блил так стыдно..всё больше вообще пить не буду!!!!!!!!!!!

0

380

гыы)))кора))
как что скажешь тоже))

а откуда ты знаешь, может это правда!!!!!

0

381

и тя чмок.....вот значит на каникулах...........так что давай звони........а то я совсем в учёбы ударилась, каждый день чё-то делаю........ужас..........

это..как его...короче давай ты мне звони сама)))

0

382

это..как его...короче давай ты мне звони сама)))

ты это прямо как-то так странно сказал...ты что на меня злишься или ещё что???????????????????? :wacko:

0

383

все про меня забыли.....хнык-хнык...............

0

384

[SIZE=7]Зато ты никого не забываешь, значит так, меня зовут Эдуард.
Пи ши те.  :D

0

385

все про меня забыли.....хнык-хнык...............

а как же я!??????я то тебя не забылаааа!!!Красный карапузик горело молоко! :rolleyes: И ПИСЯ тебя помнит! она просила поцаловать таби нежно-нежно............ :bleh: точнее лизнуть :) )))

0

386

Как можно забыть такооого мааааааааленького....крааааааасненького карапуза, особенно его слова "балон сообразим" и "пиво как водичка!". НЕТ_НЕТ_и_НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАПУЗИК! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-10-24 06:06:40)

0

387

[SIZE=7]Зато ты никого не забываешь, значит так, меня зовут Эдуард.
Пи ши те.  :D

да я никого не забываю, ну значит так Эдуард и что мне писать?????

0

388

Как можно забыть такооого мааааааааленького....крааааааасненького карапуза, особенно его слова "балон сообразим" и "пиво как водичка!". НЕТ_НЕТ_и_НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАПУЗИК! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

  :flowers:  :flowers: ты блин меня такими фразами вгоняешь в краску...всё больше вообще по этому поводу ничего говорить не буду.............ты бы знала как я тебя обожаю и люблю больше тебя!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :yahoo:  :yahoo:

0

389

эх..вот сижу дома.....учусь....а всё почему потому что хорошо погуляли в субботу........

0

390

эх..вот сижу дома.....учусь....а всё почему потому что хорошо погуляли в субботу........

0