Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 301 страница 330 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

301

оййй а как я то соскучилси :wub:  :wub: , но, неужели эт ты гваришь..... :tomato:

Димусик я тож соскучилась, блин три дня не видела.........уже не могу.....так короче в выходные идём гулять а может и раньше, чтобы позвал Цирика..........он мне обещал........я по нему тоже соскучилась!!!!!!! :nyam:

0

302

Катюш...........мало....оч мало общались....сложилось повехностное мнение (оч даж хорошое :wub: )...но пока не голосую........мож всё изменистя....кто знает :unsure:

Ну может быть, как ты захочешь!!!!!!

0

303

Ну может быть, как ты захочешь!!!!!!

Ню...я. думаю встретимся...пообщаеМся......всё будет кууууууууууууул :D

0

304

Ню...я. думаю встретимся...пообщаеМся......всё будет кууууууууууууул :D

Конечно встретимся и пообщаемся!!!!!!!! :beer:

0

305

Эх......

0

306

Димусик я тож соскучилась, блин три дня не видела.........уже не могу.....так короче в выходные идём гулять а может и раньше, чтобы позвал Цирика..........он мне обещал........я по нему тоже соскучилась!!!!!!! :nyam:

  :wub:  :wub: не ну если четсон то я наташке твечал, но я и по тебе соскучилси, так что ты нормально ответила

0

307

оййй а как я то соскучилси :wub:  :wub: , но, неужели эт ты гваришь..... :tomato:

дак я эе катюхе гваррююююююю :D

0

308

Наташенька, я тож оч-оч соскучилась....даже сильнее тебя.....вообще не хочу учится с госе.....хочу к тебе в политех!!!!!!!!!!! Забери меня к себе, моя сестрёнка ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!! Даже не звонишь мне!!!!!!! :unsure:

Я ТО СЛЕГАНЦА ЗАБЕРУ! ТОКА ТЫ НЕ ДАЛАСЬ МИНЕ......НАДО БЫЛО СРАЗУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗОЖНОЕ!!!! НАМ БЫ ТАМ ВДВОЁМ БЫЛО БЫ УУУУУУУУХ КАК ХАЛАСОООО!!!
ВОТ СЕГОДНЯ НА ОСТАНОВКЕ гос ТЕБЯ ВИДАЛА...........КОСТЕНЬКА)ВОЛОСЫ ПОПРАВЛЯЛ))ВСЁ НИКАК НЕ ПРИВЫКНЕШЬ К НИМ??? :rolleyes: И ДЕВАХА РЯДОМ СТОЯЛА С ТОБОЙ.........ИЗМЕНЯЕШЬ???? :blink:

0

309

дак я эе катюхе гваррююююююю :D

ну и ладно зато отвечал я тебе :bleh:

0

310

:wub:  :wub: не ну если четсон то я наташке твечал, но я и по тебе соскучилси, так что ты нормально ответила

Я вообще ни чё не поняла кто там чё кому сказал......вообщем я по всем сильно соскучилась!!!!!!!!

0

311

УЧИцА!УЧИцА!И ЕЩЁ РАЗ УЧИЦЦАААААА!!!!!!!! ;) А ПОТОМ УЖО СКУЧАТЬ....

0

312

Я ТО СЛЕГАНЦА ЗАБЕРУ! ТОКА ТЫ НЕ ДАЛАСЬ МИНЕ......НАДО БЫЛО СРАЗУ ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗОЖНОЕ!!!! НАМ БЫ ТАМ ВДВОЁМ БЫЛО БЫ УУУУУУУУХ КАК ХАЛАСОООО!!!
ВОТ СЕГОДНЯ НА ОСТАНОВКЕ гос ТЕБЯ ВИДАЛА...........КОСТЕНЬКА)ВОЛОСЫ ПОПРАВЛЯЛ))ВСЁ НИКАК НЕ ПРИВЫКНЕШЬ К НИМ??? :rolleyes: И ДЕВАХА РЯДОМ СТОЯЛА С ТОБОЙ.........ИЗМЕНЯЕШЬ???? :blink:

Да я тож думаю, что нам было бы оч весело......мы бы наверное вообще на пары не ходили))))))))  Да волосы эт вообще отдельный разговор, надоели мне уже....... Нет я никогда не изменяю......я же верная))))))))чесно!!!!!!!!!

0

313

УЧИцА!УЧИцА!И ЕЩЁ РАЗ УЧИЦЦАААААА!!!!!!!! ;) А ПОТОМ УЖО СКУЧАТЬ....

Да блин чё то не учится мне, вообще...........просто какой то..........пипец)))

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-08 12:50:18)

0

314

Да я тож думаю, что нам было бы оч весело......мы бы наверное вообще на пары не ходили))))))))  Да волосы эт вообще отдельный разговор, надоели мне уже....... Нет я никогда не изменяю......я же верная))))))))чесно!!!!!!!!!

НЕ НУ НА ПАРЫ ТО МЫ БЫ ХОДИЛИ...............ПО ПРАЗДНИКАМ :) )))ДА БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕРОВОО....ПОМОГАЛИ БЫ ДРУГ ДРУЖКЕ И ВСЕ ДЕЛА.....
АХ..............МЕЧТЫ, МЕЧТЫ........ :rolleyes:

0

315

Да блин чё то не учится мне, вообще...........просто какой то..........пипец)))

СКОРО УСЁ НАЛАДИТСЯ! И ВСЁ В ТВОИХ РУЧКАХ.........НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СОЛНЦЕ!!!! :beer:  :wub:

0

316

НЕ НУ НА ПАРЫ ТО МЫ БЫ ХОДИЛИ...............ПО ПРАЗДНИКАМ :) )))ДА БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕРОВОО....ПОМОГАЛИ БЫ ДРУГ ДРУЖКЕ И ВСЕ ДЕЛА.....
АХ..............МЕЧТЫ, МЕЧТЫ........ :rolleyes:

Мда............жаль оч жаль, что это всё мечты)))

0

317

СКОРО УСЁ НАЛАДИТСЯ! И ВСЁ В ТВОИХ РУЧКАХ.........НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СОЛНЦЕ!!!! :beer:  :wub:

ну может быть...кстати надо поговорить с тобой!!!!!!!!

0

318

Я вообще ни чё не поняла кто там чё кому сказал......вообщем я по всем сильно соскучилась!!!!!!!!

  :D  :D  :D

0

319

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ....ТЬМОК СОНЦЕ)))))

0

320

ну может быть...кстати надо поговорить с тобой!!!!!!!!

НАДО ТАК НАДООО! ути-пути А ЧЁ ТАКОЕ ТО? А? ЧЁ ХАТЕЛА ТА? :rolleyes:

0

321

Умница ! Тьмок...

0

322

чмок)))прости,что не позвонила...у меня учеба просто...но будет время..то обязательно позвоню)) :D  :D

0

323

:yahoo: я рада!!!!

...)))ой, а как я раД)))) :D

0

324

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ....ТЬМОК СОНЦЕ)))))

Ой, ну пасибо тебе и тя чмок))))))

0

325

чмок)))прости,что не позвонила...у меня учеба просто...но будет время..то обязательно позвоню)) :D  :D

Да ни чё страшного, да учёба это гон..........эх...... ладно звони когда захочешь

0

326

Мда.............тяжело, оч тяжело сегодня было мне вставать........мне кажется неплохо погуляли...........хочу продолжения банкета!!!!!!!! :beer:  :bleh:

0

327

Ну люди пишите мне..........не забывайте меня!!!!!!!!! ведь я же хорошая!!!!!!!!! :rolleyes:

0

328

Ну люди пишите мне..........не забывайте меня!!!!!!!!! ведь я же хорошая!!!!!!!!! :rolleyes:

да как я тебя забуду??
вот щас сижу и думаю,чтоб тебе подарить....ну варианты уже есть
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-19 11:07:17)

0

329

а я тоже придумала уже что подарюююююююю :rolleyes: хе..........но никаму не ска-жууууууууу

0

330

да как я тебя забуду??
вот щас сижу и думаю,чтоб тебе подарить....ну варианты уже есть
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :

Элечка!!!!!!я тебя тоже никогда не забуду!!!!!!!! да вы чё какие подарки не глупи!!!!!!!!!

0