Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая_

Сообщений 271 страница 300 из 1024

Опрос

Как я вам???
прикольненькая

53% - 31
хорошая

24% - 14
паралельно

17% - 10
так себе

5% - 3
Голосов: 58

271

че бояться тО?! :blink:

Просто ты незнаешь в чём проблема, а я знаю. И знаю, что мне скажут по этому поводу!!!!! :unsure:

0

272

Ладно, вот теперь надо узнать когда ты будешь на бане??????? А вот я тебя точно незнаю, даже по-моему не видела. А может и видела.........просто не помню!!!!!!

Ну я наверное в субботу в эту! Постараюсь подойти.........а видеть ты видела меня.....может просто не обратила внимание!

0

273

Ну я наверное в субботу в эту! Постараюсь подойти.........а видеть ты видела меня.....может просто не обратила внимание!

ну я незнаю буду ли я в субботу, эти выходные самые ужасные. Ну может и видела, гланое что я тебя не помню!!!!

0

274

Просто ты незнаешь в чём проблема, а я знаю. И знаю, что мне скажут по этому поводу!!!!! :unsure:

а ну тогда конечно... :rolleyes:

0

275

а ну тогда конечно... :rolleyes:

Ну вот именно что........

0

276

[span style='color:purple']Сестрёнка ти моя..... :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:
Вот выписалась из больницы и ни до кого из вас дозвониться не могу))) получаетси в неволе лучше.........там постоянно ВЫ :wub:
[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-30 09:20:39)

0

277

[span style='color:purple']Сестрёнка ти моя..... :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:
Вот выписалась из больницы и ни до кого из вас дозвониться не могу))) получаетси в неволе лучше.........там постоянно ВЫ :wub:
[/span]

УРА!!!!!! :yahoo: !!!!!! Наконец-то тебя выписали, прости, что не было дома просто я ездила в город. Вот такие дела!!!!!!!! Ну я ещё тебе позвоню вечерком!!!!!!!!!!! :flowers:  Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

0

278

Стройные ножки
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Cмотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Ну какая же класная  девченка!
[span style='color:red'][span style='font-size:14pt;line-height:100%']
[/span][/span]

:flowers:

0

279

Ой, это про меня...........блин так приятненько!!!!!!!!! Спасибо тебе, солнце!!!!!!!!!

0

280

Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

ууу.........ваууууууу.........***судорожно топает ножкой, как влюблённый заяц в мультфильме*** КРУТААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

281

чччччччччмммммммммммоооооооооооккккккк))))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :D  :D  :flowers:  :flowers:

0

282

ууу.........ваууууууу.........***судорожно топает ножкой, как влюблённый заяц в мультфильме*** КРУТААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ой, да ладно тебе!!!!!!!! Прямо засмусчалась!!!!!!!!! :angel:

0

283

чччччччччмммммммммммоооооооооооккккккк))))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :D  :D  :flowers:  :flowers:

И тя!!!!!! Ты чего мне не звонишь, не пишешь???????? Так что давай звони!!!!!!! ути-пути

0

284

Воть.......

0

285

чмок)))вот ты красивая девушка)) :D кстати...я забыла твой стих прочитать..обидно...
а насчет твоей проблемы..которую мы обсуждали(я думаю,ты поняла о чем я)...все будет ОТЛИЧНО)) как говориться ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!  :wub: ТАК ЧТО ТЫ НЕ ПЕРЕЖЕВАЙ)))))
звони..пиши))не забывай))

0

286

Мы с тобой кажется не знакомы?

0

287

А МЫ ЗНАКОМЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
............................................................................................
ЧЁСЬ, КАТЮХХХ-БОЛЬШОЙ УХ, КАК ТВОИ ДЕЛЫ ТО!??? ДОЗВОНЯКАТЬСИ НЕ МОГУ..........СЛЕЗЬ С ТРУБКИ! :D

0

288

чмок)))вот ты красивая девушка)) :D кстати...я забыла твой стих прочитать..обидно...
а насчет твоей проблемы..которую мы обсуждали(я думаю,ты поняла о чем я)...все будет ОТЛИЧНО)) как говориться ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!  :wub: ТАК ЧТО ТЫ НЕ ПЕРЕЖЕВАЙ)))))
звони..пиши))не забывай))

И тя чмок!!!!!!! Ой спасибо, приятно слышать!!!!!!!! Да я те дам его ещё прочитать, всё успеем не переживай!!!!!!!! ну может и всё будет хорошо!!!!! Бум звонить и писать!!!!!!! :D

0

289

Мы с тобой кажется не знакомы?

Ну я незнаю, всё может быть. Я думаю, это не проблема.........познакомиться!!!!!!

0

290

А МЫ ЗНАКОМЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
............................................................................................
ЧЁСЬ, КАТЮХХХ-БОЛЬШОЙ УХ, КАК ТВОИ ДЕЛЫ ТО!??? ДОЗВОНЯКАТЬСИ НЕ МОГУ..........СЛЕЗЬ С ТРУБКИ! :D

Конечно знакомы!!!!!!!! Это не я, это всё она............моя мама!!!!!!!!!

0

291

Славненькая ты :flowers: хоть мы мало общались но все равно мне понравилось, и остались только хорошие впечатления :rolleyes:

0

292

Котёнок...надо увидиться...хотю поделиться с тобой впечатлениями...мене плохо(((((((((

0

293

Привет мой гномик...я вчера была на бане.......в капюшоне....тебя не было и никто не мог поддержать меня моего капюшонного движения))))

0

294

МЫ ВЕСЁЛЛЛЫЕ МЕДУЗЗЗЫ............МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЗЗЫ........ЛА-А-ЛИ-ЛА-ЛА-ЛИ-ЛА-ЛА...............
ОЙ......... ути-пути Я ТУТ ЭТО..........ШЛА-ШЛА-ШЛА.....К ТЕБЕ КАРПУЗИК ЗАШЛА......НУ ВОТ КАРОЧЕ) :wub:  :wub:  :wub: КАРАППУУУУУЗЗЗЗИИИКККККККК :yahoo: Я СОСКУЧИЛАСЬЬЬ!!!

0

295

МЫ ВЕСЁЛЛЛЫЕ МЕДУЗЗЗЫ............МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЗЗЫ........ЛА-А-ЛИ-ЛА-ЛА-ЛИ-ЛА-ЛА...............
ОЙ......... ути-пути Я ТУТ ЭТО..........ШЛА-ШЛА-ШЛА.....К ТЕБЕ КАРПУЗИК ЗАШЛА......НУ ВОТ КАРОЧЕ) :wub:  :wub:  :wub: КАРАППУУУУУЗЗЗЗИИИКККККККК :yahoo: Я СОСКУЧИЛАСЬЬЬ!!!

оййй а как я то соскучилси :wub:  :wub: , но, неужели эт ты гваришь..... :tomato:

0

296

Катюш...........мало....оч мало общались....сложилось повехностное мнение (оч даж хорошое :wub: )...но пока не голосую........мож всё изменистя....кто знает :unsure:

0

297

Славненькая ты :flowers: хоть мы мало общались но все равно мне понравилось, и остались только хорошие впечатления :rolleyes:

Ой, спасибки. Ну то что мало общались.......думаю вскоре исправим, мне тож понравилось с тобой общатся!!!!!! Вот ты хороший,даже хотел поделится со мной своими туфлями. Я такого поступок никогда не забуду!!!!!!Чмок тя!!!!!! :yahoo:

0

298

Котёнок...надо увидиться...хотю поделиться с тобой впечатлениями...мене плохо(((((((((

Конечно увидемся, Так я поняла кто-то опять тебя обидел??????? Я всех сразу :diablo: . Почему тебе плохо-то????????? Вообщем надо тебе позвонить!!!!!!!!

0

299

Привет мой гномик...я вчера была на бане.......в капюшоне....тебя не было и никто не мог поддержать меня моего капюшонного движения))))

Привет солнышко!!!!!! Чмок тя........я же не знала, что ты приедешь....и меня никто не звал.......но я скоро приеду......и мы докажем всем что люди в капюшонах рулят!!!!!!!!!!!!!

0

300

МЫ ВЕСЁЛЛЛЫЕ МЕДУЗЗЗЫ............МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЗЗЫ........ЛА-А-ЛИ-ЛА-ЛА-ЛИ-ЛА-ЛА...............
ОЙ......... ути-пути Я ТУТ ЭТО..........ШЛА-ШЛА-ШЛА.....К ТЕБЕ КАРПУЗИК ЗАШЛА......НУ ВОТ КАРОЧЕ) :wub:  :wub:  :wub: КАРАППУУУУУЗЗЗЗИИИКККККККК :yahoo: Я СОСКУЧИЛАСЬЬЬ!!!

Наташенька, я тож оч-оч соскучилась....даже сильнее тебя.....вообще не хочу учится с госе.....хочу к тебе в политех!!!!!!!!!!! Забери меня к себе, моя сестрёнка ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!! Даже не звонишь мне!!!!!!! :unsure:

0