Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Группы в форуме


Группы в форуме

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Если сделать раздел Флуд, там никто не будет писать)))
__IrkuTianiN__: Думаем, думаем)))

Правильную идею похмелье у немцев слямзил.. но у них там счетчик выключен ..причем во многих темах.. а у нас флуд процветает везде.. так что, возможно, тема и правда не будет пользоваться популярностью..

0

62

Я тебе написал) Я не имею ничего против самого форума, хоть чего ты там делай, ты должен переименовать все разделы, иначе это незаконное копирование... Потом посмотрим)

Дай мне модера! В теже комнаты! или ВИП
щас этот форум переделывают! под школьный

0

63

По многочисленным просьбам телезрителей группам "Пользователь" и "VIP" разрешено редактировать свои сообщения без лимита времени, то есть даже через год после написания)

0

64

понятно.....

0

65

Замечательно... :o я оказывается Пользователем успел стать... :unsure: и Соула нету... чего делать... :blink:

0

66

Замечательно... :o я оказывается Пользователем успел стать... :unsure: и Соула нету... чего делать... :blink:

ждать(

0

67

Блин, надо было сначала Соула снять, потом меня, веселееей бы было :D :megalol:

0

68

Блин, надо было сначала Соула снять, потом меня, веселееей бы было :D :megalol:

А кто ещё Админ тут?
Вроде вас же двое было, ты и Соул

0

69

Ура, я вернулся)))

0

70

дурлошадь! фигней всякой стрыдаешь....

0

71

Я вот кстати не думал, что это так просто - взять и админом обратно сделаться... хех)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Группы в форуме