Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Группы в форуме


Группы в форуме

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

VIP присваевается лично мною по лично мною определенным криериям. Дак что мне делать, если я вас никогда в лицо не видел?)

B) :::Заявление::: B)

Кому: Айртон Сенне
От кого: Darkjim

Прошу перевести меня из группы обычных пользователей в группу VIP.
Или сделать модератером раздела "Компьютеры", а то Меламори слишком напрягается с таким количеством модерируемых ею разделов. ;)

P.S. Пожалуйста)))
P.P.S. Ты веть мя знаешь))) :)

0

32

VIP присваевается лично мною по лично мною определенным криериям. Дак что мне делать, если я вас никогда в лицо не видел?)

Вау) и  интересно бы мне знать...по каким критериям ты его присваеваешь))))

0

33

B) :::Заявление::: B)

Кому: Айртон Сенне
От кого: Darkjim

Прошу перевести меня из группы обычных пользователей в группу VIP.
Или сделать модератером раздела "Компьютеры", а то Меламори слишком напрягается с таким количеством модерируемых ею разделов. ;)

P.S. Пожалуйста)))
P.P.S. Ты веть мя знаешь))) :)

я тебе заместо Васи отвечу))) Пока нет...придеться ждать B)

0

34

Да, пока Васи нету, за него тут остались мы... А каковы ваши достижения на ниве хип-хопа в ваши годы?)

0

35

У нас появилась новая группа - Полухрюн. Забавное название. Это новое название группы Свинья. А нынешняя группа Свинья теперь имеет право только просматривать форум. Т.е. фактически это гости с именем.

0

36

а че типа......всякие модеры....супер модеры и вип.....за красивые слова дают???

0

37

а че типа......всякие модеры....супер модеры и вип.....за красивые слова дают???

Их дают за заслуги перед отечеством..... тех кого многие знают в лицо.... люди постоянно находящиеся на форуме.... а за класивые слова дают только свинью и полухрюна!!!!

0

38

Их дают за заслуги перед отечеством..... тех кого многие знают в лицо.... люди постоянно находящиеся на форуме.... а за класивые слова дают только свинью и полухрюна!!!!

я оочень часть на форуме сижу......и если я не хожу уже долго на встречи это не значит что меня все забыли!!! <_<  или забыли :angry:

0

39

Это же самое не значит, что мы вам что-то должны :)

0

40

Администрация форума
                                                              На имя создателя:Аиртон Сенна(Вася)

Заявление

Я __IrkuTianiN__(Ваня) прошу поменять мне группу с "Пользователь" на "VIP"

                                                              От: __IrkuTianiN__

0

41

Это же самое не значит, что мы вам что-то должны :)

а я уже подувало закрыла <_<  :close:

0

42

Полухрюном хочу быть)

0

43

вася.....удовлетвори его просьбу....пожалста))))))

0

44

под аватар чтоли?)))
Вообще-то у полухрюна права ограничены, но если так хотите, можете подтвердить свое обращение, это легче сделать чем вип.

0

45

под аватар чтоли?)))
Вообще-то у полухрюна права ограничены, но если так хотите, можете подтвердить свое обращение, это легче сделать чем вип.

А на счет меня в роли ВИПа ответ будет?

0

46

Так когда придет ответ???! :close:  :close:  :close:

0

47

Когда он будет готов)

0

48

под аватар чтоли?)))
Вообще-то у полухрюна права ограничены, но если так хотите, можете подтвердить свое обращение, это легче сделать чем вип.

Уже все аватар у меня новый стоит))))
Вип- не дадут эт точно)))
Модер- тоже не дадут)))
да и ладно :D  :)

0

49

Я тебе написал) Я не имею ничего против самого форума, хоть чего ты там делай, ты должен переименовать все разделы, иначе это незаконное копирование... Потом посмотрим)

0

50

предлагаю сделать группу "высшие ФЛУДЕРЫ чата и форума" и присвоить её Термику,Коляну, Дарк Джиму, Дакр Кайну и Касперу))))))))))))) они будут  не против)) ....а отличие......ммм.....можно ли так сделать, чтоб тока в этой группе интервал между сообщениями на форуме был больше????( у всех 30 сек. к примеру.......флуд-контроль)....а им 2 мин. сделать)))))))или 5мин.....)) :D

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-10-30 10:55:23)

0

51

К сожалению, флуд контроль общий для всех и пишется в отдельном пункте...

0

52

хм....где то я видел такую фишку...( у чурика помоему на форуме).....так короче есть разделы, в которые года пишешь, кол-во сообщений твоих не увеличивается.....а то много народу пишут просто так, чтоб набрать как можно больше......типа Ассоциации........есть ли такая же возможность у нас?

0

53

Не знаю, какие там года, можно просто выключить эту секцию "Сообщения", удалить ссылку "Лучшие 10 авторов" и никто не будет видеть и знать, сколько у кого сообщений)

0

54

нет....я не про то.....там вроде и пишешь , и сообщения отображаются....но потом, как начинаешь профиль пользователя смтреть, то там так написано...
всего сообщений - 1654
полезных сообщений - 2
из этого следует, что 1652 сообщения - в ассоциациях, к примеру....а при повышении статуса( картинг,Ф1 ченендж, и т.д.) учитываются тока полезные сообщения
вот...

0

55

ААА, ну всё понял, насчет полезных/неполезных тут может и нету, но отключить счетчик сообщений в Ассоциациях я могу)

0

56

ААА, ну всё понял, насчет полезных/неполезных тут может и нету, но отключить счетчик сообщений в Ассоциациях я могу)

вот и отключай))) хоть флудить меньше будут.....в ассоциациях, ассоциациях к аваратам, и т.п.))))))))))) думаю. что полезные изменения будут)))))

0

57

также можно сделать раздел "Флуд", где народ будет всякую херню писать......кстаии, тему "О чем вы думаете" тоже можно отключить, как и ассоциации..

0

58

Вася..решение обдуманно?..
если так то прошло..больше чем пол месяца с запроса

0

59

Если сделать раздел Флуд, там никто не будет писать)))
__IrkuTianiN__: Думаем, думаем)))

0

60

Хм..возникает вопрос: " А каким процессором вы пользуетесь?"

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Группы в форуме