Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да и пох бы, сдал бы после Нового года его, но стипендию-то охота получать.... :(

0

32

а вот у мя сессия уже подходит к концу....остался один экзамен(информационные системы) два предыдущих сдала на 4ки(это отечественную историю и эконом.народ.хоз.) воть.....
было так же 6ть зачетов( математика,английский, французский,физ-а,трудовое воспитание, информатика)
воть....

0

33

а я закрыла сетку еще 14 декабря досрочно и  наотлично!!!  :bounce:  :bleh:  :bounce:

Отредактировано Vollechka (2005-12-20 07:30:22)

0

34

аааааааа!!!!!!!!!!!!!! сессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((

0

35

25 матка... а так все зачёты и 1 автомат ) ... так что... матку сдать...и УСЁ

0

36

блин а мне надо будет сдать лит-ру, матку и физику... эхх и все это в один день. :wacko:

0

37

хы-хы сессию я досдам наверно только на след курсе)))

0

38

усё... закрыл ее, слава богу... теперь буду ждать степендию...

0

39

люди!! цветы..красная дорожка... я пересдал матку... у мя 3 )) уря.. повод есть.. до 3 числа не искать... ))) не в состоянии буду

Отредактировано IOP (2005-12-30 17:48:37)

0

40

у меня было 2 экзамена:Возрастная психолгия и Теоретическая педагогика.....и зачеты:Зарубежная литература 19 века,русская литература 19 века,филологический анализ текста,немецкий язык,старославянский язык(!),философия,русиситика...ит.п. ж*а))ну что могу вам сказать?Я СДАЛА НА ОТЛИЧНО!!!! :yahoo:

0

41

Все сдала, и теперь отдыхаю. Детская психология и КСЕ, отл. и хорошо)Я умничка :D

0