Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 211 страница 240 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

211

я с педоконем объединюсь, еще и громку себе заберем, а ты ездай с этим александром))

0

212

Да я один вас всех объеду  :lol: :megalol:

0

213

хыы, нее, ты с александром будешь)) все, это твое проклятье будет))

0

214

Седня с Бдрунем придумали новую игру! Наливаешь бензина в использованную покрышку от карта, поджигаешь и пинаешь её друг другу, прикольно!!!  :D

0

215

кто такой Бдрунь?))

0

216

Ну у грязнули записан в телефоне... Слава Бдрунь  :blink:  :D

0

217

хм....раньше же был слава мех дох?? :unsure: теперь бдрунь??мда....дела....

0

218

ой!!! ой-ой!!ой-ой-ой!!! я чем забыл похвастацца то!! сегодня же три двигателя собрали!! они все даже работают!!! я даже один из них собирал!!ой счастье то какое, нам с одним пони достался самый засранный двигатель, но мы, такие молодцы, что собрали его и даже завели!! ну и что что ушел почти весь день! зато он тарахтит!!! работает!!!))) счастье!!)) :lol:

0

219

вот так эта хренька с колесиками, называемая картом,  выглядит :D
[реклама вместо картинки]

0

220

От писец мы карт сделали!!! Он без защиты на пыльном месте только так кружится!! В повороте газ нажимаешь - срывает нахрен всеми колесами, носится дико, ваще!!!))) Правда зашиту поставить, будет медленней, ну не страшно...!!

А ещё меня седня опять снимали, я в очередной раз умно прое*ал журналистские мозги, они ещё завтра приедут..))

А ещё мы седня с директором домой возвращались, его кто-то разозлил и он начал быстро ехать, мы с какой-то жигулей соревнованиль, дак тот вобще дурак был, по встречной нас обогнал..)))

0

221

я боюсь на них ездить, не сажайте меня больше на него!!

0

222

Ыыы... седня у КБНСП руль в руках остался перед поворотом  :lol:

0

223

блин, так у меня картофобия начнется)значистя было дело так, еду я по узкой прямойуже почт на полнойй скорости, впереди сложный поворот, который проходится на полном газу, но если ошибиться то будет очень больно))ну так вот еду я , хочу поправить немножко траекторию, руль слегка влево, а он хоп! и остался у меня в руках, я ойкнув жму на тормоза, епть!Ё они суки не работают, я с криком "БЛЯЯЯ!!!!" покосательно въезжаю в покрышки и меня нафиг разворачивает....вот чуть не испортил штаны....

0

224

10 Сентября в 13:00 на трассе о.Юность пройдут заключительные соревнования по любительскому картингу!!
Соревнования пройдут по командной схеме!! Количество человек в команде от 3 до 4. Стартовый взнос с команды - 1200 рублей!

Приходите смотреть!!!

0

225

пистес....идите вы нафиг, ничего писать не буду, устал))

0

226

От я тут видео-то наделал... Через полчасика выложу))

0

227

каких видевов?

0

228

В другой теме)

0

229

дурак....

0

230

А я Царь очень приятно  :yahoo:

0

231

Ой... подиум кто-то переставил... :huh:
Ой.. урны нету... :unsure:
Ой... зонтика нету :blink:
Ой... замка нету...

суки

0

232

зарезать котлетой фсех!!!

0

233

Итак, товарищи ура. За 2,5 года моей замечательной карьеры у меня первый сход в соревновании..  :unsure:  <_<

0

234

карьера!!! о как уже...распиздяй ты, вот ты кто

0

235

Сволочи, дисквалифицировали!.. <_<

0

236

ыыыы, ойнимагу, дурила ездить не умеееееет!ЁЁЁЁЁ!!!!! :yahoo:  :megalol:

0

237

Ниче, следующий этап точно выиграю)) третий раз он ж алмаз :D

0

238

а я, а я....а яйййааааа! а я вот в кросс пойду :megalol:  :rolleyes:

0

239

Разшибяться?

0

240

Я же ж кстати ж третьим ж приехал ж  :nyam:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"