Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 181 страница 210 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

181

Вот сижу и думаю... а был этап или нет...

0

182

а я вот сижу и думаю а чего это у мяня не находицца сайт КЦ? непорядок....
а еще сегодня стль велико было наше желание катацца что карты просто так по трассе вазюкали, мне достался без бензобака, что лишало меня какой либо возможности прокатиться с бдруньканьем, дотолкал значит до середины трассы, а потом зачемто завел и поехал обратно) и на силе воли доехал))

0

183

Ага, ври, сидел там пердел и ехал на реактивной тяге :megalol:

0

184

тссс....чего выдаешь то!?!?! все теперь моим сверх КПДшным топливом захотят заправлятца!

а сайт КЦ серавно не того...

а я спорт ем...

0

185

Вот и всё пришёл картингу на Локомотиве... вчера была благополучно разломана вся трасса, а сегодня её, скорее всего, там уже нет вовсе...

Но скоро всё будет в другом месте.. подробности позже..)

0

186

Уважаемые граждоняне, которые ни разу не ыли на картодроме, и возможно никогда не появятся)) для кого пишу вооще не понятно)) итак КЦ переехал н а о. Юность!)) около детской Ж/д__

0

187

Это нечто... это страшно... это круто... никаких других слов не могу сказать о новой трассе на Юности. Впервые трасса состоит из 2-х секций - стадионной и ЛЕСНОЙ! На стадионе всё как обычно, быстрая езда, места для обгонов, а потом.... когда выезжаешь туда, начинается... во-первых, ширина сужается до того, чтобы свободно пролазило 1,5, максимум 2 карта... И там... сначала едешь по прямой, потом влетаешь в страшнейший круглый поворот, в котором едешь и не знаешь, когда он кончится... отход от траектории на 15 см - тебя срывает и ты влетаешь в покрышки... ошибка в первоначальном выборе траектории (ну зашел ты чуть уже чем надо) - в конце круга тебя всё равно вынесет на внешнюю и окажеся в покрышках... после этого следует небольшой правый поворот, короткая прямая и снова жесткий левый поворот... чуть-чуть перестарался с газом - ты в покрышках... затем следует... как бы сказать... вобщем на протяжении метров 10-15 листва деревьев вивсит в метре-полутора над твоей головой, эдакйи туннель!... после всех ужасов лесной трассы идет жесточайшее торможение перед стадионной частью... там пыльновато и без блокировки колес и заноса мало кому удается пройти... Ну а потом начинается просто рай, 3 прямых, 3 быстрых поворота с местами для обгонов, после прохождения которых ты снова отправляешься в ад...))) Кстати, безопасность в "аде" вполне приемлемая, по всем бокам стоят покрышки, я два раза там вылетал и впринципе ничего...))
Вобщем, старый Нюрбургринг для картов...))

А ещё я там сегодня в 23:30 катался, когда ничего абсолютно не было видно... вабще!)))

0

188

Ну вот и все.. подошла к концу первая часть моей карьеры Тёмной личности... Сегодня было все для нас... Квалификацию я выиграл, опередив 2-ю команду на 0.4 с, а 3-ю - на 0.5... Потом был старт, первый напарник сработал просто отлично, создав хороший задел перед пит-стопом.. Второй был чуть помедленней, но третий вернулся в прежний ритм... И вот выезжаю я... 4 круга я торчу позади кругового и не могу обогнать.. да и не собираюсь, еду в развалочку, пока у него не ломается карт... после этого гонка идет на грани остановки и после того, как на жестком торможении после туннеля у меня слетает цепь, гонку все же останавливают... Единственный пожалуй минус в гонке... Но налаженный карт стал ехать просто отлично, на рестарте между 2-м и 3-м пилотами возникла борьба и я смог немного оторваться... Пару кругов они держались в моем ритме, но потом шины прогрелись и я стал ехать куда быстрее... Я сам не верил, но на шпильке после туннеля я выдавал такие поздние торможения, что судя по звукам, цепь должно было сорвать нахрен вместе с двигателем... но все держалось и я прилично оторвался... и вот она, заветная победа в командной гонке, очередной дубль (поул+победа), интервью местному тв (кто бы мог подумать!), безалкогольный душ из минералки и море радости...

В этом сезоне я, выступая в полностью черном шлеме (да и остальная часть одежды яркостью не отличалась, вот и Тёмная личность), взял посуху оба поула и выиграл обе гонки... После чего шлем был сдан в прокат и теперь любой желающий может прокатиться в моем победном шлеме! Ну а я теперь буду копить деньги на новый... И будет новая личность))

А ещё я жутко устал, т.к. почти не спал всю ночь нафих...

Кстати, я вам сообщу, когда будут сюжет по тв показывать, посмотрите хоть на меня дурака)))

0

189

Вася Шумахер еп-ты)

0

190

хы, а мы с васеконем и двумя еще конями выиграли гонку)

0

191

Маладцы! Увижу, пивом оболью!

0

192

Показывать скорее всего будут в понедельник в 15:20 «Местное время. Вести-Иркутск» на канале Россия... правда точно ещё не знаю...

0

193

а повтор будет когданиьть? а то вдруг спать буду....надо чтоб записал ктонитьь....

0

194

Показывали ужо, я просмотрел..)) :D

0

195

игого суки

0

196

Вот седня было-то аа... Началось все с того, что конь ушел домой, а потом... Позвонил директор и сказал, что мы можем устроить показательный заезд на 3-х картах по самому острову Юность... и началося!!! Сначала мы кое-как перебрались через гравийные дороги на второй части острова, переехали деревянный мостик и давай! Ехали не в полную силу, т.к. все-таки люди кругом и мало ли чего, объездили практически всю Юность, ну где были дороги... И потом, когда возвращались, меня понесло... ой понесло... не всмысле у карта сцепление с трассой пропало, а просто я помчался как угорелый... Люди были в полутора метрах по бокам, но я несся на полной скорости, принимая их за границы трассы...))) Потом блин какой-то ормознутый уазик полминуты тащился еле-еле перед мостом, ну да ладно... а потом, когда мы уже подъезжали к зданию детской ж/д, у меня кончился бензин... сцуки...
Потом в 9 часов мы ещё раз поехали кататься, но ничего интересного, кроме выражения одного мужика кавказской национальности "Ви чего тут гонки устроили-та??", не было... Вот))
Никого там на Юности не было седня?

0

197

сука!!! я ж знал что уезжать не надо...уебки.....бля....

0

198

Хыыыы конь!

0

199

че хы то? ты вопервых ездить неумешешь, во вторых мне денег должен)

0

200

кстати...5 августа гонка командная будет! СЛЫШАЛИ ВСЕ?? :lol:

0

201

Ндя?... дак это 2 недели ждать... и нах?

0

202

не 5-го кстати а 6-го... а вот ЗАВТРА!!!! ууу

Завтра, в 15:00 на картодром приезжает команда Байкал-Энергия, которой бросит вызов молодежная сборная по хоккею. В каждой команде представлено по 8 человек и они будут попарно бороться, как бы забивая друг другу голы... Итого будет разыграно 8 шайб.. Команда, выигравшая больше поединков, выйдет победителем.

Приходите и поболейте))

0

203

Я так и знал, к чему весь этот конизм!!!  :lol:

Сегодня я всё-таки установил, что картинг-центр находится не на острове Юность, а на острове КОННЫЙ!!! С которым Юность соединяется небольшим перешейком.. о конизм-то...  :lol:

-----
КБНСП унд Я:

[реклама вместо картинки]

В камеру, скволотч смотрит :angry: :D , а я... а я вообще не понимаю, как я могу в таком положении в этом повороте быть :blink:  занесло наверное)))

0

204

блин)) хы, я ж говорил!))

ух, а у тебя еще фотки есть?где взял?

хы, а у меня такое положение что кажется что в шины щас въеду)

0

205

http://www.ns-irk.ru/uploads/posts/1153808687_karting2.jpg

хы, а воть есчо йа)
и фотка во весь размер...
http://www.ns-irk.ru/uploads/posts/1153 … rting1.jpg

Отредактировано ­­­­­ (2006-07-28 20:31:21)

0

206

Отчёт о похождении Сибскановцев:

Вести Иркутск http://vesti.irk.ru/index.php?article=2006.07.28.19.32

АС Байкал ТВ http://as.baikal.tv/news/new.html?newsid=2006072813

Ещё ожидаются отчеты от Аиста и НТС..)

0

207

фу блин...меня аж по телевизору показали...второй раз уже...

0

208

Тут в воскресенье прошла 2-я командная тестовая гонка... В квалификации всё было неплохо, но гонку слили по полной программе и приехали только 2-ми... уйду из команды нафиг... ))

0

209

я тоже уйду)) и громышев тож уйдет)) :lol:

0

210

И кому вы нужны без Я?  :D  :lol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"