Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 151 страница 180 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

151

Только что узнал, что официально подписан договор с локомотивом. Уже завтра начнется строительство трассы, а 1-го мая будет официальное открытие)))
Надо будет рассылку сделать :D

0

152

В пятницу, 5 Мая, состоится открытие картинг-центра "Формула скорости", который начинает свой летний сезон. В новом сезоне вас ждет новая трасса длиной 600 метров, обновленные карты и шлемы, а также  экипировка для настоящего гонщика.

В программе открытия различные конкурсы с призами. Внимание! Первым 20-ти посетителям поездка на карте всего за 10 рублей!

Открытие состоится 5 Мая в 13:00 по адресу: ул. Боткина (остановка "курорт Ангара"), малое поле стадиона Локомотив.

0

153

Седня устроили супер-баттл. Участвовали трое - Макс (директор ФС), Стасик (действующий чемпион) и Я (царь).

Сначала проехал Стасик, но я тут же перебил его время. Директор никак не мог к нам подобраться. Потом Стасик улучшил свое время, но до моего не дотянулся... Я же во второй попытке шел быстрее своего времени, но на выходе из последнего поворота у меня взорвалась задняя шина и я, проехав 15 метров на 3-х колесах, проиграл себе всего 4 десятых! Эх, если б не шина...))

Итого результаты следующие:
1. Я - 41.58
2. Стасик - 41.81
3. Макс - 41.98

К пятнице из 40 выходить надо, осталось 1.5 секунды))

0

154

кони...зато вывески моя делать!

0

155

Вот это да сегодня было!!! Когда мы пришли, поначалу не было ни посетителей, ни картов. Потом пошел дождь и после одного круга я вместе со всеми пошел домой. Буквально через час позвонил директор и сказал, что можно открыться заново. Ну... можно так можно. Пошли, открылись, не успели покататься, как пришли кататься клиенты. А мы с чемпиёном Стасиком сидели и смотрели.

И вот, в 9 часов все клиенты ушли…. И тут началось. 2 дня назад я сетовал на то, как бы отыграть 1,5 секунды и выйти из 40 секунд... Ещё вчера я поставил время 39.86, но сегодня оно было сразу же разбито в прах мною же – 39.43. После нескольких кругов Стасик его улучшает. Я выхожу из 39 – 38.58… Он после нескольких кругов повторяет мой результат, потом ставит 38.56. Я проезжаю 38.28. Он 38.18, я после нескольких кругов абсолютно повторяю его время – 38.18… Стасик смеется. Следующий за этим круг он уже встречает диким ржачем -  38.17! Я тоже смеюсь, ибо тесты уже закончены и нас разделило всего 0.1 секунды!!!

Итак, результаты следующие:
1. Я – 38.17
2. Стас – 38.18 (+ 0.01)

Примечание: все круги фиксировались сверхсовременной электронной системой с минимальнейшей вероятностью погрешности. :D

0

156

лошади вонючие, когда мне денег за разрезку дадут? или хотяб три часа покататца?

0

157

Вот сегодня-то было, ух))) За предыдущие дни я ни разу не попадал в аварии, а тут сразу в три, и причем в одном и том же повороте))) Один раз чуть шиной не зашибло))
Не буду описывать подробности, результаты следующие:
1. Стасик - 38.12
2. Я - 38.23 (+ 0.11)
3. Макс - 39.43 (+ 1.31)
4. "Килька" с МузТВ - 42.13 (+ 4.01)
5. Марков Иван - 43.54 (+ 5.42)

0

158

Сегодня Соул там катался... я так и не понял, как он умудрился это сделать, но факт - впервые во время заезда произошла разбортировка колеса))) Это ж с какой перегрузкой надо было зайти в поворот, чтоб так произошло...))))

0

159

А, ещё ж там папа DenvilInsid'a катался)))

0

160

Ага. И мама. И сегодня опять поехали. Заразы, пока я болею накатывают там без меня....

0

161

хы, у меня тож сегодня выгул был, заставили меня с братом и друго мего там их покатать и денег дали, покатался я а денег забыл заплатить, так что вот думаю нажраться чтоли))

0

162

Папу DenvilInsid'a сегодня не застал, т.к. поздно пришел, зато застал листочек с информацией о его рекорде - 37.98... Подумав, как такое могло быть, я тоже решил проехать... Оказалось, что сверхсложный последний поворот можно пройти "газ в пол", я показал 39.72... после чего поворот был успешно возвращен на свое прежнее место)))

0

163

:) Хехехе

0

164

Сегодня опять его видел... неплохо довольно по времени едет))

0

165

я всех порву) я лучше всех! я царевнее царя!)

0

166

А я седня в дождь в сетром катался))

0

167

ха, и попу намочил???верно=)))

0

168

Ага, забыл подложить на сиденье покрышку, маленько промочил....)) Не сильно правда, т.к. в защитном костюме был))

0

169

хи-хи-хи....у ты блин ВАЩЕ........ты что ж такой беспамятный то???((((

0

170

Ну вот и прокатились... Я выиграл и поул, и гонку...
Началось с того, что вместо ожидаемых 5-6 человек в соревнованиях участвовало аж 18! Вкупе с новыми необкатаными правилами это позволило довести продолжительность соревнований до 6 часов!!!
Квалификация проходило более-менее размеренно, пока не выехал Стасик чемпион. По итогам 2-х кругов он сбросил более секунды с прошлого поула. После него поехал я и выиграл всего 5 сотых!!! После этого сильно никто к нам подобраться не смог.
Первый заезд на карте №2 я выиграл просто уехав от всех остальных...
Второй заезд на карте №1 я выиграл опять-таки просто уехав от всех остальных... Но это всё-таки были отборочные заезды и там не очень сильные пилоты со мной ехали, ну да ладно...

После этого я ждал несколько часов полуфинала... Вроде дождался... мне выпало ехать с вице-чемпионом прошлого года и ещё одним прогрессирующим гонщиком... и я выиграл, просто уехав от них...
В финале ехали я, Стасик и тот прогрессирующий гонщик... Не поверив своим глазам, я просто уехал от них...
Странные чувства для первой победы... Я думал, что я завоюю её в жесткой борьбе, а в итоге не совершил ни одного обгона... я даже ни разу не сошел на защитную траекторию на первом круге... Я просто взял и уехал от всех...
Странная всё-таки она, первая победа..
В этой гонке кстати участвовали КБНСП и папа Дэнвила, и попали в один заезд...

Результаты: Квалификация (время)
1. Кудашов Василий (1.06.12)
2. Левчук Станислав (1.06.17)
3. Шведов Игорь (1.06.42)
4. Громышев Борис (1.06.70)
5. Приймак Евгений (1.07.29)
6. Рудаков Борис (1.07.56)
7. Калиниченко Дмитрий (1.07.75)
8. Власов Виталий (1.07.95)
9. Пузаткина Ирина (1.08.28)
10. Ивасенко Святослав (1.08.40)
11. Гордиенко Александр (1.08.54)
12. Поляков Сергей (1.09.14)
13. Трофимов Максим (1.09.39)
14. Хлыновский Дмитрий (1.09.53)
15. Киреев Вячеслав (1.09.53)
16. Власин Альберт (1.09.68)
17. Ворошилов Василий (1.10.61)
18. Денисов Степан (DNF)

Итоговые результаты гонки (очки чемпионата)
1. Кудашов Василий (8+1)
2. Левчук Станислав (6)
3. Рудаков Борис (4)
4. Пузаткина Ирина (3)
5. Громышев Борис (2)
6. Приймак Евгений (1)
7. Шведов Игорь
8. Поляков Сергей
9. Калиниченко Дмитрий
10. Власов Виталий
11. Гордиенко Александр
12. Власин Альберт
13. Ивасенко Святослав
НК. Трофимов Максим
НК. Хлыновский Дмитрий
НК. Киреев Вячеслав
НК. Ворошилов Василий
НК. Денисов Степан

После гонки Стасику и мне даже предложили покинуть чемпионат, ибо говорят, неинтересно станет... мда...

0

171

Сё, ппц.... после недели извините е*отни над супер-пупер спортивным картом сегодня он был благополучно расхреначен нашим чемпионом... :D

0

172

хы хы, я зато ездить неумею)

0

173

а еще , если бы у меня суппорт тормозной не отвалился я бы некоего Власина Альберта в классификации бы обошел...(по слухам это некто"отец" некоего "денвилинсайда"))

0

174

:) Хехе. Погодите маленько, скоро я и сам объявлюсь.

0

175

А ты на соревнования заявляйся)))
Я ж забыл, я тут позавчера в аварию немного попал, ехал вобщем за пределами трассы, и на повороте из-за препятствия, которое пришлось объезжать по пыльной траектроии, у меня на торможении заблокировались задние колеса и после оборота на 180 градусов меня кинуло на бетонный бордюр, что аж шлем открылся, вот..))

0

176

В субботу, 10-го июня, в 11:00 состоится 2-й этап чемпионата Иркутска по любительскому картингу.

Трасса претерпела изменение в области последних поворотов, протяженность трассы увеличена.

В соревнованиях может принять участие любой желающий. Стартовый взнос - 550 рублей.

Ну, хто идет?))

0

177

Ну конизм седня был, а...
Пришли мы туда в 3 часа где-то, решили покататься по мокрой трассе... потом была корпоративная гонка, за время которой выглянуло солнце и высохла трасса... а потом...
А потом мы сначала так просто покатались и тут я вспомнил, зачем мы в самом начале вытаскивали карты - поиграть в сифу. У нас была бутылка из под иркутской минералки, которой мы кидались друг в друга, ездя на картах, это вообще умора!!))) Полтрассы разнесли правда, но всё равно прикольно, аж директор смеясля))

0

178

ты не с того начал, было все так, вначале решили просто нажратца, сделали веселую колу, про технологический процесс рассказывать не буду, итак все умеют, ну едем мы значит в автобусе, половину выпив весело стало, идем на кратродом, там дождь откудато, покидався сначала шынами, потом катятами решили вытащить карты поиграть в сифу, мурлыжа начала сопротивлятцца, всетаки вытащили, потом только завели все карты, она сцука сказала ой блять все низя, затаскивайте,только затащили один карт, ой нет бля вытаскивайте, корпоративка сейчас будет, ну и началась эта корпоротивка, я сам непонял как оказался в роли механика конского....вот, покатались эти кони потом еще кони, а потом мы втроем распидасили навйюх трассу, низнаю как кони чинить завтра будут))

0

179

Сегодня принимали душевые процедуры.... лужа 4 метра на 5 метров, залетаешь в неё, на 2 секунды в стене воды, прикольно вообсче!!!

0

180

хыыыы, конь помылся наконецто)) :nyam:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"