Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 121 страница 150 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

121

Песец карту, коробку сломало...)) Зато покатались)))
Сегодня по трассе гонял крутой Скайлайн 135 л.с., уступил секунду на круге прокатному карту 5.5 л.с.)))

0

122

ну и покуй

0

123

Я пошутил... он 4 секунды уступил)))
рекорд 36.3

0

124

Итак, друзья, да!
Совместно с администрацией города Иркутска. 23 февраля на трассе около ледокола "Ангара" в рамках областной зимниады будут проведены соревнования по айскартингу. Участие может принять любой желающий. Стоимость участия - 50 рублей/квалификация (так как к гонке будут допущены только определенное количество участников), 500 рублей - заезды.
Ух)))

0

125

Ездил я сегодня в этот крытый картинг-центр. Называется Highway, я так и не понял почему.) От остановки (Маршала Конева) до него пришлось идти непонять по какой закоулке, минут эдак 15, там ещё кстати был какой-то овраг...
Вобщем ладно, пришел я. Находится он на 3-м этаже какого-то здания. Поднялся, направо такой проходик, идешь, там справа появляется стойка, где билетики продают. Спрашиваю, тут ли это, говорят тут. Ну ладно, заплатил 200 рублей за 10 минут, девушка мне дала комбинезон, причем угадала сразу на глаз (хотя потом выяснится, что она там первый день работает, но мы не про это сейчас)). Вышел на трассу, механик спрашивает, ездил ли я уже, я конечно же говорю, что нет)) Он мне начал объяснять что-то про флаговую сигнализацию, даже не показав, куда жать... ну да ладно.
Поехал... трасса тупая до ужаса. Две более-менее нормальных прямых по бокам и очень тупая внутренняя секция типа "влево-2 метра прямо-вправо-метр прямо-лево..." Засечка у них электронная, правда табло с результатами хорошо видно только из кафе, но никак не из карта. Пару раз мне удавалось-таки повернуть голову и поглядеть, но позже подумал, что это незачем. Первые 10 минут я закончил с лучшим кругом 29.150, в то время, как рекорд был 28.883. Я спросил, кто поставил этот рекорд, мне сказали, давно уже кто-то... Стал думать, что же это был за сумасшедший, до которого я немогу дотянуться...
Ладно, сходил в кафе, выпил баночку фанты, съел чипсов, поехал второй раз. Ехалось уже привычно, хотя на первых кругах карт скользил, т.к. резина была ещё холодная. Закончил я заезд с рекордом круга - 28.545)) Выйдя из карта, встретил удивленные глаза механика, затем такие же глаза администратора, который на мой вопрос, ну что, мол, рекорд переписываем, кивнул утвердительно и переписал рекорд (там у них доска специальная есть). В это время стоявшие рядом девушки-сотрудницы аж переполошились, мол, как так-то, второй заезд и сразу рекорд?)))
Вот так вот.
Потом я проехал ещё третий заезд. Перед началом я спросил у механика (хорошего), может ли он проехать два круга и прогреть резину, он спросил у другого(плохого) и тот сказал, что нет, пускай я сам её грею в свое время... ну-ну, погрею я щас тебе резину... певрые два круга я поехал резко виляя из стороны в сторону(чтобы быстрее прогреть резину) так, что там за этих два круга на асфальте осталось резины наверное столько, сколько за весь прошлый заезд, плохой механик аж выбежал узнать, что случилось... решив его не доводить и пожалев их оставшуюся резину, я поехал нормально. Кстати, наверное зря я этот заезд поехал... Я уже видимо устал и не дотянулся до своего лучшего времени 0.1 секунды, но мне хватило того, что в итоге я проехал 11 кругов быстрее ихнего прошлого рекорда..
Вот так вот. У них тут скоро планируются вроде как соревнования, если они будут, мы выставим свою команду и наконец-то я получу хоть какие-то призы этой зимой))))

0

126

А у меня уже накопилось минут 20 картинга. Отец навыигрывал. Может поезжу как нибдуь.

0

127

Главное не перепутай!) Это на ледокол Ангара)))

Чтоб ещё раз я сунулся покататься в этот грёбаный ККЦ (крытый картинг центр). Сегодня приехал - поехал на том карте, на котором поставили рекорд... Еду, смотрю, что-то не то, оказывается там трассу чуть переделали, удлиннили поворот, время соответственно стало больше. Спрашиваю, не могли бы переделать, как было, покороче... Они говорят хорошо и УДЛИНЯЮТ поворот ещё больше, мотивируя это тем, что раньше было так. После получасового мозгоё*ства с моей стороны, они уже не знали куда деться, чтобы от меня избавиться. Поехал я по такой трассе, время лучше, из-за того что появилось больше места для разгона, но трасса всё равно не та, на которой поставили рекорд.. Говорю - стирайте рекорды, они спрашивают, почему, я говорю, потому что трасса не такая, они говорят - такая, я - не такая, они - такая... Ну и пошли вы в болото, сказал я и ушел.
Казлы.

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-10 15:26:22)

0

128

дурак, ездить не умеешь

0

129

Ой... седня я ездил на базу, смотрел, как будут выглядеть карты 5.5 в будущем, прикольно однака... Скажем так, меня посвятили в самые недры процесса подготовки картов к летнему сезону!!!)))
+ещё сегодня красили Стасиков Минск в его цвета, скоро будем мой красить, чувствую они отличаться будут, как небо и земля))))
Сегодня когда приехал, мне чегой-то сразу встретились КБНСП и Дюх... пришлось нажраться... ))))

0

130

Сегодня утром мне сообщили замечательную новость о том, что в мое пользование дается один из двух Минсков. :rolleyes:
Буду сам его красить, тюнить, стайлить и прочее :rolleyes: :)

0

131

и мню катацца давать! как так нет? я ж пну....когонить за это...

0

132

хы! ура я по льду на карте наконецто покотался! понравилось, вначале непонятно было как рулить его немножко влевовправо, потом попробовал в заносе проехать поворот два раза полуразвернуло, потом получатьсо стало,потом выяснил где лучши тармазить а где в газу ехать, так этот сука дурак сестра хуй знает кого остановила взяла, так бы нах рекорд непобиваемый установил бы бля, еще надо....

0

133

Есть меньше надо и с утра приходить :D

0

134

и мерзнгуть до ночи чтоля? ломкие у вас карты какието, на газ дажы не надавишь, и вообще в другую сторону интереснеее

0

135

Это ту ездить не умеешь, а в каую сторону хочешь, в ту и катись... по часовой стрелке чуть стабильней, но против часовой чуть сложнее....

0

136

так там мелкий дурак какойто ездил, я и не мог в другую ехать....

0

137

Потом бы поехал))))

0

138

Итак, тренировка в среду...
Известный мне список участников от ФС насчитывает 7 человек.... понадеялся я на призы блин....))

0

139

23 февраля, в 11:00, в м-не Солнечный, около ледокола "Ангара", Администрация города Иркутска совместно с ИРООК "Формула скорости» проводит соревнования по ледовому картингу на призы «Зимниады-2006».
Свои силы в соревнованиях может попробовать любой желающий. Соревнования будут проходить в 2 этапа. Первый этап – квалификация, любой желающий может проехать 3 круга, время второго круга идет в зачет квалификации.
После квалификации определенное количество участников (16 либо 32 в зависимости от количества зарегестрировавшихся) продолжают борьбу в заездах на выбывание по схеме, аналогичной схеме заездов драг-рэйсинга.
Подробный регламент вы можете прочитать непосредственно перед соревнованиями.
Стоимость участия в соревнованиях составляет 50 рублей/квалификация + 500 рублей/гоночные заезды (при условии прохождения квалификации).
Приходите, и Вы можете бросить вызов мне, либо просто понаблюдать за соревнованиями - это абсолютно бесплатно))

--------------

Соревнования ещё не прошли, а все кубки уже у меня лежат :D :D

0

140

когда потом, сам сказал быстрее едь, пока не убили

0

141

Млиин... узнал я сегодня свой график... епть! 1,5 часа писал регламент а через 6 часов уже вставать млин...))
Кстати, я подумал... все 3 кубка у меня... грамоты тоже... мож никуда не идти нафих? :D :lol: :megalol:

0

142

Не хотелось мне долго это писать... эх...
Гонки прошли мягко скажем не в мою пользу... Было 10 человек, в квалификации я был 6-м (это мой худший результат), потом была разбивка на пары по принципу "сильный-слабый" (ну как в дрэг-рэйсинге, чтобы в конце одни сильные остались), я стал единственным "слабым", кто выиграл у "сильного" в 5-ти парах.
Потом была дополнительная квалификация среди 5-ти победителей, после неё должен был 1 отсеяться. Я ехал последним и как раз на мне карт сломался, в колесе там подшипник вылетел, и колесо это стало ехать прямо... После того как этот карт начали чинить, одна решившая прокатиться девушка (ну пока 1 карт чинили, на другом прокат устроили), со свистом вылетела в 2-х метровый сугроб и остановилась на высоте 1.5 метра... Итог - у карта сорвало обе тяги передних колес, вырвало пару болтов и подшипников.
В итоге было принято решение полуфинальные заезды перенести на следующий день. Я на следующий день не приехал и апелляцию (на то, что я ехал квалификацию на сломанном карте) подавать не стал, ибо в таком случае мой напарник по "вымышленной" команде вылетел бы вместо меня, а ему показать себя было важнее меня. В итоге я лишь 5-й, это мой худший результат в гонке...

0

143

Вот сегодня было-то... Поехали мы туда с КБНСП. Ну чего-то там все катались, тра-та-та, карты пару раз ломались, ся-ся-ся...
И вот наступил вечер, где-то часов 7. Приехала компания покататься, 4 человека, 3 дядьки и тётька. Покатались один раз, всё нормально... Потом пришли второй раз. Сели дядька на один карт, тётька на другой... Ну ехали круга 4, нормально всё было. И тут, я смотрю, что тётька, выходя из последнего поворота, явно не справляется с управлением и плавно едет в направлении нас... Я инстиктивно отскочил на полтора метра... Как не сбило нашу администраторшу, я не понял до сих пор... Карт проехал буквально в паре сантиметров от неё... но это было не всё... затем карт снес 3 оградительных столбика трассы, снес стенд с информацией, 6 покрышек, которые там лежали, и сбил человека!!! Этим человеком оказался дядька из ихней компании... хорошо хоть он отделался только ушибом ноги (вроде как), но млять... в том месте ведь час назад стояла куча народа и детей... Вот и пускай потом всяких....

0

144

да! да ! и я там был!! вот ! ваще! ааа!!!ага!!!ууууыыы!!!!вот как было, класно того дядьку перешвырнуло, мне кажеться он даже на сальто чето похожее чуть не сделал!! меня то тоже чуть не сбило! еслиб мы за заградительными веревкой стояли, всех бы убила нафиг дура тупая!!!!

0

145

А мож она умна острая?)
Вот представь, зайдет сюда и обидится)))

0

146

ну и куй ей в куда надо и не надо

0

147

А я вот вчера и сегодня катался всяко-разно необычно. Вчера даже проехал один круг полностью без рук, сидя на руле карта! :D Ну и там ещё всякие балерино-балеронские выдумки :) Правда по льду трясет маленько, надо на асфальте будет потом)))

0

148

Ну вот и завершил КЦ свою зимнюю работу.... открытие летнего сезона будет 1-го мая... подготовка начнется в середине апреля... есть чуть меньше месяца, чтобы всё сделать правильно... эх...)

0

149

Покатался я седня.... всё болит, точнее не болит а просто устало, ужас, но прикольно :D

0

150

ой, а мен чет тожы охота..ф четверг за подешевле наверно сходаю))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"