Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 61 страница 90 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

61

Опять двадцать-пять... )
было всего 7 участников, видимо из-за утреннего времени, но тем не менее дебютантов из них было только двое, остальные 5 - ракеры. В квалификации я был вторым, как и 2 этапа назад. Свой заезд я выиграл, а в финале возможности карта позволили мне находится на первом месте лишь 5 секунд: я ехал третьим, передо мной двое чуть-чуть столкнулись и я прошел их обоих. Как потом они меня прошли оба сразу, я так до конца гонки и не понял, потом оказалось что немного ошибся в траектории. Ну чтоже, 3-е место тоже неплохо, мне подарили футболку картинг-центра и сертификат на бесплатное время.
Осталась всего одна гонка, на следующей неделе, её-то я точно должен выиграть!!!)))

0

62

Финальное Гран При сезона 2005 года.

Итак, летний сезон по любительскому картингу подходит к логическому завершению. Финальное Гран При состоится 8 октября на территории картинг - центра. Начало тренировочных заездов в 11-00, квалификации в 11-30, гонки в 12-00. Все желающие могут прийти, поучаствовать или посмотреть, кто станет первым чемпионом г. Иркутска по любительскому картингу!!!
Спонсор: компания "Канц- лидер"- лидер канц- товаров в г. Иркутске.

Соревнования пройдут при поддержке GT- клуба г. Иркутска

0

63

После этого вечером намечается закрытие сезона :rolleyes: короче нажремся на пару с гт-клубом)))

0

64

Васёк, пригласика меня на закрытие сезззззона))))  ;)

0

65

Ишь какая, приходи в 11:00 лучше)

0

66

ну вот я из-за тебя пропустила закрытие сезона!

0

67

Сравните это с сообщением про мою прошлую гонку :D

Опять двадцать-пять... )
было всего 6 участников, видимо из-за утреннего времени, но тем не менее дебютантов не было, все - ракеры. В квалификации я был вторым, уже в третий раз из 4-х. Свой заезд я выиграл, а в финале мы немного накосячились с командной тактикой, поэтому от меня уплыла и победа в гонке, и 4-е место в общем зачете. Ну чтоже, третий раз 3-е место, из 4-х гонок тоже неплохо, дп и 6-е место в абсолюте, учитывая что я провел ровно половину гонок, тоже норально. Подарили мне календарь такой классный и много сертификатов)
Зимой будет ледовый картинг, посмотрим что там. Но следующий чемпионат я точно должен выиграть!!!)))

0

68

Кстати, закрытие сезона было довольно интересным))) Было нас 4-ро, директор со своей подружкой, директор Гт-клуба со своей подружкой, ещё один из гт-клуба со своей подружкой, итого 10 человек (мда? вроде больше было... кхм... ах да, ещё парочка внеплановых)). На всё это было три здоровенных пиццы, 0.5 метра х 0.5 метра, и ящик пива (3/4 Карсберга и 1/4 Эфеса))). После третьего куска пиццы я немного пожалел, что стал его есть ,а после второй бутылки, что её пить) Ну да ладно, походил и все прошло. Потом начались конкурсы. Т.к. было довольно поздно, начало задержали, конкурсов было всего 3: Проехать круг за 43 секунды, Антидраг (самая медленная езда на 20 метров) и заезд на скорость. Нигде я особо не отличился (где-то в районе 3-х мест везде), но мне подарили кружку с сердечками и компьютером))) Вот такая вот штука) Разъехались в 11 часов вечера кто куда, а я, обнаружив, что киоск, в котором я покупаю карточки, закрыт, пошел домой без карточки и лег спать. )

0

69

Вася, сорри!!! я ушла на работу и забыла твой телефон переписать на сотик... поэтому не позвонила.... :(

0

70

Ох, ну и было же сегодня))) Почти беспредел полный. Директор сидит, играет в контр-страйк, потом куда-т оуезжает и просит изменить чуть один поворот. Ну мы его изменили, а потом... Сначала мы играли в футбол на картах (вместо мяча - шина), получилось 3:3, ничья. Потом стали ездить задом наперегонки, и на двух картах сразу))) Потом, когда стемнело, стали играть в сифу на картах, ездя и кидаясь бутылкой из-под Миринды, вобщем умора полная, жаль что не пошла, звони в другой раз)))

0

71

Хорошо, обязательно) ты только сообщи как очередная замута будет))) ;)

0

72

Замута, однако... :rolleyes:

15 Октября в 11:00 состоится матчевая встреча между GT-клубом и Картинг-центром.  Также приглашается команда HondaMotor.ru
Стоимость участия в соревнованиях всего 100 рублей с человека.

Ух, покатаемся)))

Отредактировано ­­­­­ (2005-10-14 15:33:19)

0

73

;) Вася, вот объясни мне чем вы в такую погоду занимались то????? точно соревнования по литроболу устраивали однако))))  ;)

0

74

Всем привет. я тоже катаюсь на картах. Вася меня знает. Я стал чемпионом в этом сезоне)

0

75

Всем привет. я тоже катаюсь на картах. Вася меня знает. Я стал чемпионом в этом сезоне)

привет Стасон)))) Велком)))) респект единомышленникам  :beer:

0

76

Шоб ещё раз я туда пошел... :D
Когда я выходил из дома и был легкий ветерок я думал, что можно так поездить, но когда пошел дождь... Приехали телевизионщики, сначала снимали, как гт-машины ездят по картинговой трассе, потом выпустили нас. Первым поехал я, первый круг ехал старательно объезжая лужи, но оператору надо было снять карт на прямой на полной скорости, пришлось проехать быстрый круг. Потом отправили нас со Стасиком... ууу... я ехал позади него и всякий раз когда он заезжал в лужу, мне в очки летело буквально ведро воды и я ничего не видел) В последнем повороте в один из таких моментов, да ещё и небольшая поворачиваемость сказалась, я не увидел границ поворота и вмазался в покрышки. Так, что едва не долетел до машин, стоящих за ними) Потом мы поехали заезды - один картингист против одного гтшника. Так получилось, что все заезды выиграли картингисты) Все было круто, только вот мои штаны и кроссовки до сих пор там сохнут))))

0

77

Кроссовки высохли, штаны тоже)))
Сегодня было нечто. Снчаал вдруг повалил народ, а потом к вечеру, кода народа не стало, мы стали опять играть в сифу, на это траз вчетвером http://gt-irk.ru/modules/phpBB2/images/smiles/ag.gif
Полтрассы снесли :lol:

0

78

В 2005 году начинает свою работу детская школа картинга Junior Kartin School (JKS). С данного момента производится набор в группы для обучения. Запись можно произвести на картодроме в часы работы картинг-центра. Дети набираются в возрасте от 11 до 16 лет. Дети более раннего возраста принимаются в школу при условии, если они смогут достать до педалей. Занятия проводятся группами по 6-8 человек.
Продолжительность одного урока составляет 1 час. Сюда входит теоретический курс обучения и практический курс отработки полученных знаний. Стоимость одного урока составляет 250 рублей. Всего курс предусматривает 15 уроков. Общая стоимость курса – 3750 рублей. Клиентам, разово оплатившим весь курс обучения, презентуется бесплатный дополнительный урок.
Запись можно произвести телефону 253751 или по нашему адресу: малое поле стадиона Локомотив, с 15:00 до 21:00.

0

79

Раньше я чего-то обходил стороной эту темку..не знаю почему ну не замечал просто
Туту чет зашел, думаю..посмотрю чего пишут, посмотрел..а точнее прочитал все от корки до корки,интересно стало мини формула прямо под боком, а я и не знал :shock:  так вот в продолжении темы, я прошу обяснить мне всю тему по порядку..разжувать так сказать, т.к. кроме того что это гонки, что там братчане козлы и т.д я мало понял что да как...мне интересно сама суть устройства Карта (так вроде машинка называется), нынешние цены, для тех кто не гонщик а полный ламер первый раз пришел прокатиться, и еще у меня рост 189 так вот я на фоте посмотрел на машинки и подумал , а влезут ли мой длинющие ноги в такую малютку?....Вот вопросы, жду ответы :nyam:

0

80

1. Устройство карта простое: две педали, правая ехать, левая стоять. Посередине руль, им поворачивать влево и вправо. Двигатель Хонда GX160, 5.5 л.с., скорость 60 км/ч.
2. Стоит для новичков 3 круга - 50 рублей.
3. Поместишься, там и больше ездили)

0

81

А время когда туда можно пробраться?..и там кстати тоже где я понял что Курорт ангара, но на сколько хватает моей памяти, там Локомотив этот маленько устарел и давно уже

0

82

C 15:00 до 21:00, по выходным с 13:00. А я не знаю сколько лет Локомотиву, там вроде в футбол играют маленько, а картинг-центр на малом поле, аккурат напротив остановки, только вход сбоку)

0

83

Еще про три круга вопрос..это ж образно очень я могу три круга зелый день катать..проехал пол круга обратно поехал :D ..ну или крайняк на скорости на маленькой с остановками и тд..это все равно?

0

84

нафиг тогда ваще идти на картинг????? это жу тупо по пол круга гонять и разворачиваться или заниматься ватакатанием....))))) тогда блин лучше дома сиди!!!

Отредактировано Vollechka (2005-10-17 15:18:59)

0

85

Запрещено ехать в направлении, обратном указанному)
Если вы остановили карт, вы можете выйти из него и идти домой)
А смысл тебе на это 50 рублей тратить? Я так думал, что тем круче, чем быстрее) Для тех, кто поопытнее, можно взять 5 минут за 150 рублей, это выгодней чем 3 круга в 1/3 раза)

0

86

нафиг тогда ваще идти на картинг????? это жу тупо по пол круга гонять и разворачиваться или заниматься ватакатанием....))))) тогда блин лучше дома сиди!!!

ты хочешь указать что мне делать или что?

0

87

я тебе не собираюсь ничего указывать! не маленький мальчик, сам разберешься, просто мнение выразила, на что имею полное право, в независимости от того, понравилось ли оно тебе или нет!

0

88

ходят тут всякие....

0

89

Шож вы так-то)))
Когда кататься пойдете? Скоро переедем ужо ведь)

0

90

Кстати, рекорд трассы по-прежнему принадлежит мне - 21.2, установлен на тестах перед 7 Гран При, вечером, на карте со специальным глушителем. Официальный рекорд в квалификации - 21.726, (Стасон, 8 Гран При).

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"