Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 31 страница 60 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

31

Ну писец... сегодня состоялся мой дебют. Соревнования проходили в дождь и ехать было очень непросто. В квалификации я был 2-м из 9 участников, уступив только лидеру чемпионата. Свой заезд я выиграл, обойдя пришедшего вторым на 1 круг, а пришедшего 3-м на 2 круга :D (в заезде участвуют 3 карта). Но в финальном заезде спокойно идя вторым за лидером чемпионата я заметил, что он выходит немного медленней из 2-го поворота. На следующем круге я немного пожертвовал входом, ради лучшего выхода. Мы поравнялись, но места на трассе для двоих не было и мы столкнулиь... в итоге я "лишь" третий, хотя для дебюта неплохо, даже по Муз-ТВ покажут :rolleyes: :)

о Боже...

0

32

Слушаю тебя, дочь моя... )

0

33

Так что, возбмете меня или нет?

0

34

Смотря куда :) В соревнования или так, покататься?

0

35

Хе хе, ну в соревнование рановато))))) Так покататься, а то живу то я рядом, а не разу не был))) Хочеться посмотреть))

0

36

Приходи с 15:00 до 22:00 )

0

37

Нет ну одному беспонт....

0

38

Да приходи, я там почти каждый день засидаю) Спросишь Шухера)

0

39

Кстати... на этом, практически окончательном варианте трассы у меня рекорд 21.88
"Приходите побивать" )

0

40

Ну лан, деньги буду, приду..... скажу в общем))))

0

41

17 cентября в 19-00 состоятся соревнования по любительсокму картингу. Гонка пройдет в любую погоду. Впервые соревнования состоятся в сумерки!!! Соревнования пройдут в сопровождении иркутских музыкальных групп: "Самолет Денег" и "Мирок". Намечается тусовка пилотов.

Спонсоры соревновнаний:
- компания "Канц Лидер", крупный поставщик канц товаров в г. Иркутске.

Соревнования пройдут при поддержке GT- клуба г. Иркутска.

Обсудить в форуме Картинг-центра: http://formula-irk.ru/modules.php?name=For...pic&p=1122#1122

0

42

Да неужто!!! Драг и картинг в один день!!!! Утром одно, вечером другое!!!
"Намечается тусовка пилотов." - это означает, что все остаются на ночь и полбуфета нету :D

0

43

Все, записывайте меня, на соревнование припрусь....скидку мне!!!

0

44

Ахха, в честь чего?)

0

45

мм.....в честь вывески и шлемопомоганоделание

0

46

:bang:  :bang:  :bang: Млять... нет ну надо же было так облажаться... в квалификации я был 4-м из 12 участников, в своем отборочном заезде (которых было 4) стартовал первым... и нате вам млять, карт начал стартовать чуть-чуть хуже, и я подкрутил передние колеса руками, что запрещено... в итоге на следующем круге мне вывесили черный флаг и отстояв штраф, пришлось ехать обратно в погоню за 2-мя участниками... через 4 круга я догнал и довольно жестко обошел шедшего 2-м, и устремился в погоню за 1-м, но увы, до финиша оставалось слишком мало кругов и я не смог его догнать... в итоге я пришел в своем заезде 2-м... и для чего? ... Для того чтобы потом выиграть ещё 2 заезда, не уступив лидерства от старта до финиша и в итоге оказаться 4-м в общем зачете... песец  :(  <_<

0

47

Васёк, не грусти! Прорвемся!!!! какие наши годы))) все получится) чмок :P

0

48

Кстати, когда я ехал последний заезд за 4 место, было уже очень темно, там в последнем повороте такое хитрое место - он проходится на полной скорости, но важно вовремя повернуть руль на нужный угол - ни больше (снесет) не меньше (вылетишь). Вот я там раза 3 чуть не врезался во внутренне ограждение)))

0

49

Ездить дурак не умеешь!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

50

Ну-ну, сам-то?)

0

51

чего сам то? у меня денег нету, а так бы я всех там порвал!

0

52

Смеялся...)

А теперь..:
http://www.formula-irk.ru/pic/bratsk2.JPG
http://www.formula-irk.ru/pic/bratsk3.JPG

В субботу, 24 сентября, в городе Братске состоится 6-часовая гонка на картах. В ней участвуют 3 команды из Братска и после моих небольших раздумий 2 команды из Иркутска. Команды по 4 человека. Я выезжаю завтра с 3-мя товарисчами в 20.30 на автобусе, который идет около 12 часов. Приезжаем в пятницу утром, нас размещают в спец.лагере (не палаточном, с домиками), в пятницу мы можем ездить тренировку сколько хотим, при условии, что резина и ГСМ наши. В субботу утром проходит ещё одна небольшая тренировка, квалификация в 2 круга и в 10:00 стартует гонка.
Ссылки по теме:
Регламент http://formula-irk.ru/modules.php?name=New...=article&sid=78
Обсуждение http://formula-irk.ru/modules.php?name=For...=viewtopic&t=52

Приеду в воскресенье утром, поделюсь впечатлениями, надеюсь выиграем)))

0

53

всеравно ты рас пиз дяй

0

54

ну что... Сена))) давай, мы с тобой!!!! :yahoo:

0

55

Суки млять нахер...
Итак, у нас было 2 команды, мы стартовали 3-м и 5-м, причем Братские казлы проехали не 1, а 2 и 3 круга и оказались на 1-м и 2- месте... ладно... стратовали неплохо, после 1-го поворота команда №1 была 2-й, а вот со 2-й получилось не очень и она стала 7-й... но! после пары кругов пилот начал творить невообразимое и за 1 круг обогнал двоих, потом ещё двоих и вышел на 3-е место. Потом 1-й пилот пропускает второго пилота и мы идем 2-м и 3-м. после пит-стопов диспозиция сохраняется... гонка была 300 кругов, мы лидируем на 100-м круге... но потом... уууу....
Наступает время пит-стопа, всё вроде идет по плану но тут... мы переливаем топлива, оно проливается на двигатель, карт ЗАГОРАЕТСЯ (это было скажу честно супер красиво!) .... пострадал один пилот, который вовремя заглушил мотор, но обжег себе руку, слава богу служба безопасности вовремя потушила карт, прежде чем мог бы взорваться бензобак......
Мы пытаемся завести карт снова, но с 2-х раз не полчается.. и тут, епть, мы же зажигание не включили, включаем, заводим, к удивлению карт поехал с белым дымом от углекислоты и мы выезжаем из боксов вторыми, пару кругов не работаю тормоза (на них попала пена от огнетушителя) но после начинает творится невообразимое... Какие-то суки едут на 13-сильном карте (все на 9-х, 13-й как запасной) и обходят нас... перед моим заездом мы поссорилиь с командой "Гелиос", они сказали нам, что они 30 лет ездят на карте и чемпионы среди профессионалов... И ЧТО???
Выезжаю я... меня догоняет чемпион из "Гелиоса" на очередной круг... и тут начинает творится САМОЕ в нашей гонке... так как синие флаги отменены, с круговыми приходится бороться, я сдерживал эту наглую суку целых 5 кругов (по 1,2 км)... он пытается меня обойти меня и там, и сям, причем карт у нас ВДВОЕ хреновей ихнего (перед стартов мы вкрутили ИРИДИЕВЫЕ свечи и залили бензин с ПРИСАДКАМИ, и то мы еле боролись, что же было бы без этого?), но такое ощущение, что я хоть и всего лишь 3 месяца за картом, еду ЛУЧШЕ этого нехорошего с 30-летним стажем, который ошибается при попытках обгона. Апофеозом становится момент, когда он пытается обогнать меня в шпильке, таранит меня, и сам же разворачиается и отстает на 3 секунды, которые его карт позволяет компенсировать за круг... позже мне сказали, что даже по громкоговорителю мне говорили, как же так, круговой мешает лидеру, но все было честно!
Итого, первые 3 места заняли местные МАЖОРЫ, мы лишь 4-е и 5-е из 8-ми команд (у нас было 2 команды по 4 человека, у остальных минимум 6 человек) и нам даже дали приз, типа благодарности, хотя НИКОГДА не давали призы за 4-е и 5-е места...Позже я пошел в судейскую будку едва ли не со скандалом, т.к. оказалось, что Братчанам подыгрывали и хронометраж был неправильный.... Также оказалось, что нам достался самый худший карт, 2 командам братчан самые лучшие...
КАЗЛЫ, что сказать.... в следующем году мы поедем на СВОИХ 9-ках, которые заделаем по самое нихачу, и пусть они САСУТ!

Отредактировано Schucher (2005-09-30 17:44:26)

0

56

Вася, вы все равно молодцы!!!!! Это спорт и тут всегда есть победители и проигравшие!!!! ННоооо вас, смею заметить, я ничуть проигравшими не считаю!!!! Желаю удачи)))) и успехов!!!!  :beer: "ЗА ПОБЕДИТЕЛЯ!!!"

0

57

За какого победителя!!!??)))))) За 4-е и 5-е место УРА!!))))))))))

0

58

именно!

0

59

7 Гран При сезона 2005 года.

1 октября в 10-00 состоятся соревнования по любительсокму картингу. Трасса, как и в предыдущих гонках претерпит изменения. Гонка пройдет в любую погоду.

Спонсоры соревновнаний:
- компания "Канц Лидер", крупный поставщик канц товаров в г. Иркутске.

Соревнования пройдут при поддержке GT- клуба г. Иркутска.

0

60

Однозначно хочу выиграть! :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"