Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"


Картинг-центр "Формула Скорости"

Сообщений 1 страница 30 из 246

Опрос

Хотели бы вы покататься на картах?
Да, да, завтра же побегу

47% - 8
Хотелось бы, в ближайшем будущем

29% - 5
Не знаю, боюсь не получится

5% - 1
Неохота, нос ещё расшибешь себе

0% - 0
Неее, это ж вообще дурь такая

0% - 0
А что такое карт?

17% - 3
А зачееем?

0% - 0
Голосов: 17

1

Уважаемые форумчане! Наверное, кто-то из вас слышал, а кто-то может и нет, но в нашем городе год назад открылся картинг-центр. Расположен он в районе стадиона Локомотив, остановки "Курорт Ангара" либо "Райсовет". Картинг-центр предоставляет возможность любому желающему прокатиться на картах, предназначенных для любительского картинга. Когда я вчера приехал в картинг-центр, я немного боялся, т.к. карт до этого ни разу не видел, не то что ездил) Потом, когда я уже в него сел и начал прогревочный круг, боязнь куда-то делась и я поехал. Поехал по-моему очень неплохо для новичка, притом, что удивительно, никуда не врезался) А вообще, оказалось легче, чем я думал. Вобщем, впечатления супер!!! Правда я смозолил оба больших пальца и набил синяки по бокам, но всё равно прокатится на карте намного круче, чем нажраться на бане, что с успехом сделали вчера некоторые из вас... Если вы заинтересованы в этом, сообщайте мне, более подробную информацию можно найти на сайте http://formula-irk.ru

0

2

предлагаю зарулить туда болгшой толпой, оптом - дешевле как говоритца.....

аЗ.Ы. а они знают что они наши друзья?)

0

3

Мдя... Я уже давно этим делом интересовался. Да за такие цены я дешево и сердито на своей машине покатаюсь, что и делаю каждый день.

0

4

Это кажется, что дорого. 5 минут за 150 рублей - да за это время ты сможешь проехать кругов 15, считай 10 рублей круг. Заманчивее?)

Отредактировано Айртон Сенна (2005-05-23 14:58:06)

0

5

Мммм....
Максимум 10 литров на 100 км... 16.40 за литр. 164 рубля за 100 км. Это на дачу на шашлыки несколько раз, на работу несколько. И накатаюсь... Даже погянять с кем захочу. Вдоволь. Это стало более заманчивым.  :D

0

6

А смотри: если брать корпоративную вечеринку, в будние дни 4500р. за час, то получается, что в будние дни стоимость 10 минут составляет 75 рублей, что в 4 раза дешевле обычного. За 10 минут успеваешь проехать 30 кругов, итого 2,5 рубля за круг! При этом можно использовать 4 карта, дак вот если человек 8 скинется по 562,5 рубля, и каждый погоняет по полчаса, то это ж будет здорово! Каждый успеет накрутить по 100 кругов! Так заманчивее?

Отредактировано Айртон Сенна (2005-05-24 06:40:54)

0

7

Эмм...
Если человек 20 скинется по 600 рублей, то мы купим бильярд и ништяк отдохнем с пивом. :D Или в сауну сходить можно в таком случае раза 3-4. И покататься на машине... Даже купить старенькую машинку и разбить ее в хлам. Вариантов много. Просто все таки дорого это. Для меня во всяком случае. Знаю цену своим заработанным деньгам. Просто мое мнение...

0

8

Если человек 20 скинется по 600 рублей

Или в сауну сходить можно в таком случае раза 3-4. И покататься на машине...

Во-во, представляю я, как вас 20 человек пойдет в сауну или тем более на машине кататься... разве что Пазик купите...

0

9

Интересно))))Короче ДэнвилИнсайд ведёт всех в сауну,потом на дачу на шашлычки)))После этого василий нас на эти фиговины тащит)))Вот и просто))

0

10

Картинг рулит :)) у нас давно уже отчётливое желиние конторой стадион снять часа на 3....
как прокаталися чего-то порядка часу.... незабываемые ощущения :)

0

11

А у вас сколько человек в конторе?)

0

12

Ух, сейчас переделали трассу, вообсче супер стало! Кстати, насчет корпоративных вечеринок - у нас тут в воскресенье была, это тоже было что-то! Там человек 25 решили сделать подарок своему одноработнику, классно у них это получилось, такое вряд ли забудется))) Приходите давайте, как говорится на выдуманном плакате "Хватит гнать по Карла Маркса, обгони нас лучше здесь" хыы)

0

13

Мне вот интересно, кто проголосовал за вариант "Не знаю, боюсь не получится"? Приходайте, научат)))

0

14

угу, дайте по бесплатноиу кругу-пробнику, если понравицца заплатим деньги и дальше ездить, если нет, идите вы нафиг, хотя мне бы понравилось полюбому, тока где бы денег взять, ой быстреебы июнь закончился

0

15

Вчера была гонка в дождь... это было нечто, там все были чумазые и штаны выжимали)))

0

16

Читаем свежий Автомаркет:

В середине заезда на трассу вышел пейс-кар, который на первом же круге заглох

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
полная статья здесь: http://lazy-cat.nm.ru/avt.jpg

0

17

Я тоже катаюсь на картах :rolleyes: :D, это очень прикольно!

0

18

Симпотичный))Аватарчик у тебя))

0

19

хыыы сучер раздвоением личности болеет :shock:

0

20

Ага,а автарка у него офигеть))Я и не знала что Шумахер такой симпотичный))

0

21

угу красавец просто

0

22

Сегодня МУЗ-ТВ были.... 4,5 часа снимали.... но получилось, оч круто... в понедельник выйдет, время скажу позже...

0

23

За три дня мы почти полностью переделали трассу, спасибо за это некоему Стасику, который всего лишь ляпнул "Надо бы изменить конфигурацию", в итоге от старой осталось 2 поворота из 8) Вобщем, приходите кататься!)))

ЗЫ: Не удержусь, наверное) Сегодня я установил рекорд, равный 23,96 с. (Посетители в основном за 27 едут  :lol: ) Приходите побивать :D  :D  :D

Отредактировано Айртон Сенна (2005-07-06 18:39:00)

0

24

Хм... мда... наверное, придется полчата катать, чтоб тема популярной стала :D

0

25

Сегодня были соревнования с товарищами из Улан-Удэ. Они привезли 2 карта, 6.5 л.с. и 8 л.с. (у нас 5.5 л.с.) ну мы их всё равно обогнали)

0

26

Пятое Гран При сезона 2005 года

13 августа в 11-00 состоятся соревнования по любительскому картингу. Трасса, как и в предыдущих гонках претерпит изменения. Гонка пройдет в любую погоду.

Спонсоры соревновнаний:
- компания "Канц Лидер", крупный поставщик канц товаров в г. Иркутске.
- компания Флаги-Иркутск - производство, изготовление флагов. Печать на ткани, термопечать - нанесение символики, логотипа.

Соревнования пройдут при поддержке GT- клуба г. Иркутска 

0

27

Дождь... :( :( :( Хоть бы к завтра всё высохло, а то кошмар ведь будет... <_<

0

28

Класс... Надо бы сходить, просто живу я там же, десять минут ходьбы, так что чуваки, пойдете кататься возьмите меня плиз......

0

29

Ну писец... сегодня состоялся мой дебют. Соревнования проходили в дождь и ехать было очень непросто. В квалификации я был 2-м из 9 участников, уступив только лидеру чемпионата. Свой заезд я выиграл, обойдя пришедшего вторым на 1 круг, а пришедшего 3-м на 2 круга :D (в заезде участвуют 3 карта). Но в финальном заезде спокойно идя вторым за лидером чемпионата я заметил, что он выходит немного медленней из 2-го поворота. На следующем круге я немного пожертвовал входом, ради лучшего выхода. Мы поравнялись, но места на трассе для двоих не было и мы столкнулиь... в итоге я "лишь" третий, хотя для дебюта неплохо, даже по Муз-ТВ покажут :rolleyes: :)

0

30

Возможно, на следующей неделе будет беспрецендентная акция :rolleyes: - ночная гонка :) Подробности позже)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Картинг-центр "Формула Скорости"